Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Это ж нормально, что для моего Шепа доступно 13 навыков с сопартийцев, а не 14?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж нормально, что для моего Шепа доступно 13 навыков с сопартийцев, а не 14?

А какого не хватает? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого не хватает? )

Да я и не знаю, просто исходя из логических вычислений получается 14 (7 сопартийцев * 2 навыка с каждого = 14), а у меня 13... Вот поэтому и спрашиваю, нормально ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там, наверно, погибшие Эшли/Кайден, в этом потерянном четырнадцатом?

**

Хотя нет.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Может ли быть так, что в ME 3 (при этом импортировали из предыдущих частей сейв) был роман с 3?

Например, в первой части с Лиарой, во-второй с Тали и Мирандой. Т.е. в 3 части можно выбрать с кем ты продолжишь роман (Миранда и Тали доступны, если только был роман во второй части.)

Мы проходим игру, делаем один сейв на три человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте.

Может ли быть так, что в ME 3 (при этом импортировали из предыдущих частей сейв) был роман с 3?

Например, в первой части с Лиарой, во-второй с Тали и Мирандой. Т.е. в 3 части можно выбрать с кем ты продолжишь роман (Миранда и Тали доступны, если только был роман во второй части.)

Мы проходим игру, делаем один сейв на три человека.

Во второй части просто ни с кем роман не заводите, после финальной миссии и выполнения всех DLC сохранитесь (ну, мб кроме серого посредника, раз Лиара).

Отдаёте сейв, человек заводит роман и сохраняется. Всё, можно переносить в третью часть. (Если пропустили DLC, пройдите и переносите :))

Изменено пользователем DamianGrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел миссию - Там где надо было спасти сестру Миранды.

Долго еще до конца? Просто хочу перед самым концом, сходить в мульт и поднять готовность до 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел миссию - Там где надо было спасти сестру Миранды.

Долго еще до конца? Просто хочу перед самым концом, сходить в мульт и поднять готовность до 100%

После прохождения базы Цербера точка невозврата. А в мульте 100% быстро набирается, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, подскажите, не даёт покоя вопрос по поводу Тейна. Не хочу видеть, как он умирает от болезни, лучше уж от меча Лена, как герой, у нас есть выбор? Сейчас встретилась с ним в больнице, поговорила. надеялась, что можно с собой взять, но облом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, подскажите, не даёт покоя вопрос по поводу Тейна. Не хочу видеть, как он умирает от болезни, лучше уж от меча Лена, как герой, у нас есть выбор? Сейчас встретилась с ним в больнице, поговорила. надеялась, что можно с собой взять, но облом :(

если он был лоялен он не будет умирать от болезни, а спасет советника, и потом вы увидите самый печальный момент истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если он был лоялен он не будет умирать от болезни, а спасет советника, и потом вы увидите самый печальный момент истории

Спасибо. И мне жаль, что его решили списать в МЕ3. Он всегда был моим фаворитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если он был лоялен он не будет умирать от болезни, а спасет советника, и потом вы увидите самый печальный момент истории

Мордин может поспорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин может поспорить)

Сцена с Мордином даст 50 очков вперед. Даже смерть Легиона смотрится драматичней. Наверное все дело в том что Тейн будучи фактически трупом умирает с пользой для дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник еще один вопрос по ресурсам. Экспортируя разных персонажей мне давали разное колличество очков за минералы. Два раз было 25 и один раз 100. Причем напрямую от количества минеравло в закромах Нормандии зависимости не усматривает.(специавльно начитерил последнему персонажу под 300к всех ресурсов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да +75 к боеготовности это хорошо. Интересно от чего это зависит? У меня 25 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник еще один вопрос по ресурсам. Экспортируя разных персонажей мне давали разное колличество очков за минералы. Два раз было 25 и один раз 100. Причем напрямую от количества минеравло в закромах Нормандии зависимости не усматривает.(специавльно начитерил последнему персонажу под 300к всех ресурсов)

надо не читерить, а планеты засеять подами (или что мы там сбрасываем с орбиты) ибо с координат этих подов Альянс берет ресурсы на постройку Горна. Чем больше и лучше месторождений обнаружил - тем больше очков тебе дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кел-Ригар при любом раскладе помирает?(

Я так мечтал о хеппи энде для него и Тали, но ей подсунули Гарруса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кел-Ригар при любом раскладе помирает?(

Я так мечтал о хеппи энде для него и Тали, но ей подсунули Гарруса..

А где вы видели Ригара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы видели Ригара?

Под конец придет письмо с описанием его последнего подвига.

надо не читерить, а планеты засеять подами (или что мы там сбрасываем с орбиты) ибо с координат этих подов Альянс берет ресурсы на постройку Горна. Чем больше и лучше месторождений обнаружил - тем больше очков тебе дадут.

Видимо в одном из прохождений засеял. Но ктож будет заниматся сим гемором ради + 75?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел достижения-задался вопросом-какова же чудовищная правда о происхождении врага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел достижения-задался вопросом-какова же чудовищная правда о происхождении врага?

Тоже хотелось бы знать :), если вдруг найдете поделитесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел достижения-задался вопросом-какова же чудовищная правда о происхождении врага?

Выдаётся, согласно Wiki, за монастырь Ардат-Якши. http://masseffect.wikia.com/wiki/Achievements#Game_Achievements.2FTrophies_2 "Чудовищная правда", стало быть, происхождение банши.

Изменено пользователем lookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите,после какой миссии Цербер нападает на Цитадель?

и для того чтобы помирить гетов и кварианцев надо быть обязательно ренегатом,или парагоном тоже можно?(я все условия для мира выполнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите,после какой миссии Цербер нападает на Цитадель?

и для того чтобы помирить гетов и кварианцев надо быть обязательно ренегатом,или парагоном тоже можно?(я все условия для мира выполнил)

1) Приоритет: Тучанка(после излечения генофага)

2) Совершенно без разницы главное выполнить во второй части побочные квесты тали легиона, после помирить их. В третьей нужно иметь минимум 4 бара синей или красной кармы + спасти ЗалКориса вас Квиб-Квиба(бедный кораблик) и Спасти корбли фермы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...