Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Народ я так понял если обмануть Кроганов при этом выживает Мородин и в войне против жнецов вы получаете войска Кроганов, Турианцов и Салирианцов? так что ли?, а если не обманывать только Кроганов и Турианцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я так понял если обмануть Кроганов при этом выживает Мородин и в войне против жнецов вы получаете войска Кроганов, Турианцов и Салирианцов? так что ли?, а если не обманывать только Кроганов и Турианцев?

Сперва ГОР присоединяется, после будет сюжетный момент, с советником саларианцев, после которого они будут помогать.

Кай Ленг прийдет его убивать и других советников, с помощью Удины. Так после его спасения, они предложат свою помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва ГОР присоединяется, после будет сюжетный момент, с советником саларианцев, после которого они будут помогать.

Кай Ленг прийдет его убивать и других советников, с помощью Удины. Так после его спасения, они предложат свою помощь.

Не со спасением совета я это знаю что Салирианцы предлагают помощь) я спрашиваю если Кроганов обмануть - Кроганы, Туриацы и Салирианцы дают войска или кроганов тогда меньше дадут? короче мне главно знать если я обману Кроганов боевая готовность войск перед последней Миссией будет больше чем если я поступлю как Герой и вылечу генофак?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не со спасением совета я это знаю что Салирианцы предлагают помощь) я спрашиваю если Кроганов обмануть - Кроганы, Туриацы и Салирианцы дают войска или кроганов тогда меньше дадут? короче мне главно знать если я обману Кроганов боевая готовность войск перед последней Миссией будет больше чем если я поступлю как Герой и вылечу генофак?))

Если Рекс жив лучше не обманывать, он тему через некоторое время просекет и придется его убить. Итого рекс -25 клан урднот -300

Если Рекс мертв то тут два варианта обмана:

1) Рекс мертв, лекарство от генофага сохранено. Самый прибыльный вариант, но как я писал гдето выше придется убивать Мордина, сценка очень неприятная. Зато у нас будут и кланы кроганов без штрафов 300, и клан урднот 300 + Рив. (25) + поддержка саларианцев 150

2) Тоже самое но данные по лекаству уничтожены. Ева умирает (кланы кроганов -50) зато Мордина можно убедить не жертвовать собой (+25)

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Рекс жив лучше не обманывать, он тему через некоторое время просекет и придется его убить. Итого рекс -25 клан урднот -300

Если Рекс мертв то тут два варианта обмана:

1) Рекс мертв, лекарство от генофага сохранено. Самый прибыльный вариант, но как я писал гдето выше придется убивать Мордина, сценка очень неприятная. Зато у нас будут и кланы кроганов без штрафов 300, и клан урднот 300 + Рив. (25) + поддержка саларианцев 150

2) Тоже самое но данные по лекаству уничтожены. Ева умирает (кланы кроганов -50) зато Мордина можно убедить не жертвовать собой (+25)

а вон оно что) ну у меня то он жив) так как с превой части с сохраненками играю) ну это к лучшему так как друга обманывать не придется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ еще хотел спросить)) а очки боевой готовности флота вообще в сингле можно получить 5000 или это надо полюбому в мульт играть? я где то слышал что нужно по втрому разу проходить МЕ3 переносом перса из МЕ3 в МЕ3, я так зделал и всеровно одно и тоже макс 3600+ боевых?

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ еще хотел спросить)) а очки боевой готовности флота вообще в сингле можно получить 5000 или это надо полюбому в мульт играть? я где то слышал что нужно по втрому разу проходить МЕ3 переносом перса из МЕ3 в МЕ3, я так зделал и всеровно одно и тоже макс 3600+ боевых?

надо очень внимательно играть, ибо некоторые действия дают "+" к очкам, а некоторые "-", если собирать почти все плюсы, то можно набрать 4к с гаком.

Вопрос: с доктором Мишель на Нормадии много разговоров\сценок и она дает квест как Чаквас на улучшение пеницилина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ еще хотел спросить)) а очки боевой готовности флота вообще в сингле можно получить 5000 или это надо полюбому в мульт играть? я где то слышал что нужно по втрому разу проходить МЕ3 переносом перса из МЕ3 в МЕ3, я так зделал и всеровно одно и тоже макс 3600+ боевых?

Если "правильное" сохранения и приняты "правильные" решения то можно набрать тысяч 8000 (при 50% готовности будет 4000) что вполне достаточно для получения любой концовки.

надо очень внимательно играть, ибо некоторые действия дают "+" к очкам, а некоторые "-", если собирать почти все плюсы, то можно набрать 4к с гаком.

Вопрос: с доктором Мишель на Нормадии много разговоров\сценок и она дает квест как Чаквас на улучшение пеницилина?

Доктор Мишель вообще ничего не дает кроме коментариев по стотоянию здоровья Эшли/Кайдена. После нападения цербера вообще пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

надо очень внимательно играть, ибо некоторые действия дают "+" к очкам, а некоторые "-", если собирать почти все плюсы, то можно набрать 4к с гаком.

Вот именно!

А то я забыл про квест с бомбой, потом приходит письмо от Рива с плохими известиями и в итоге я лишился клана Урднот.

Доктор Мишель вообще ничего не дает кроме коментариев по стотоянию здоровья Эшли/Кайдена. После нападения цербера вообще пропадает.

Вообще-то ее можно взять на борт вместо Чаквас.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо очень внимательно играть, ибо некоторые действия дают "+" к очкам, а некоторые "-", если собирать почти все плюсы, то можно набрать 4к с гаком.

Вопрос: с доктором Мишель на Нормадии много разговоров\сценок и она дает квест как Чаквас на улучшение пеницилина?

Диалогов меньше чем с Чаквас. Квест дает. Выпить с ней нельзя.

Но в принципе разницы особой нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот именно!

А то я забыл про квест с бомбой, потом приходит письмо от Рива с плохими известиями и в итоге я лишился клана Урднот.

Вообще-то ее можно взять на борт вместо Чаквас.

Да? Чаквас должна быть мертва или можно обойтись без крайних мер?

Upd. Тьфу забыл что Чаквас в любом случае выживает. Но вопрос остается как завербовать Мишель?

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да? Чаквас должна быть мертва или можно обойтись без крайних мер?

Upd. Тьфу забыл что Чаквас в любом случае выживает. Но вопрос остается как завербовать Мишель?

Чаквас может погибнуть, если отправить ее одну без поддержки.

А Мишель можно взять, предварительно отказавшись от Чаквас.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну фиг знает) у меня сохранения:

  • Спасена королева рахни
  • Спасена Эшли Вильямс на Вермайре
  • Было принято решение спасти Совет
  • Была сохранена работа Мэлона
  • Рекс выжил на Вермайре
  • Было принято решение перепрагромировать еретиков гетов
  • База Коллекционеров была уничтожена
  • Весь отряд пережил самоубийственное задание
  • Был роман с Эшли
  • Был роман с Мирандой

DLC все пройдены во всех частях котрые на данный момент есть 100% Герой)

Ну вот в МЕ3 всех померил (кроме того что Рекса не обманул с завесой, но и то помоему Саларианцы войска дают кагда советника спасаешь) все задания выполнил все галактики иследовал) че еще надо то? 7200+ общих сил ну и 3600+ боевых больше как поднять или уже не как?

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну фиг знает) у меня сохранения:

  • Спасена королева рахни

  • Спасена Эшли Вильямс на Вермайре

  • Было принято решение спасти Совет

  • Была сохранена работа Мэлона

  • Рекс выжил на Вермайре

  • Было принято решение перепрагромировать еретиков гетов

  • База Коллекционеров была уничтожена

  • Весь отряд пережил самоубийственное задание

  • Был роман с Эшли

  • Был роман с Мирандой

DLC все пройдены во всех частях котрые на данный момент есть 100% Герой)

Ну вот в МЕ3 всех померил (кроме того что Рекса не обманул с завесой, но и то помоему Саларианцы войска дают кагда советника спасаешь) все задания выполнил все галактики иследовал) че еще надо то? 7200+ общих сил ну и 3600+ боевых больше как поднять или уже не как?

мультик или игра на айпеде)

зы саларианские войска дают в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто мне расскажет когда можно снайпера от эшли выучить (?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну фиг знает) у меня сохранения:

  • Спасена королева рахни

  • Спасена Эшли Вильямс на Вермайре

  • Было принято решение спасти Совет

  • Была сохранена работа Мэлона

  • Рекс выжил на Вермайре

  • Было принято решение перепрагромировать еретиков гетов

  • База Коллекционеров была уничтожена

  • Весь отряд пережил самоубийственное задание

  • Был роман с Эшли

  • Был роман с Мирандой

DLC все пройдены во всех частях котрые на данный момент есть 100% Герой)

Ну вот в МЕ3 всех померил (кроме того что Рекса не обманул с завесой, но и то помоему Саларианцы войска дают кагда советника спасаешь) все задания выполнил все галактики иследовал) че еще надо то? 7200+ общих сил ну и 3600+ боевых больше как поднять или уже не как?

Аналогичная ситуация, как не крути больше не получается набрать. В финале : Андерсен выжил, есть возможность выбрать любой вариан концовки, выбрала уничтожение, БигБен не разрушен, Шепард погибает... Ктото писал что при повторном прохождении с переносом перса из МЕ3 можно набрать 6к боевых сил - верится с трудом, сейчас перепрохожу с переносом, особой разницы не вижу... Видимо без мультика не набрать :((

Изменено пользователем NetBileta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда и кто дает миссию Тучанка: Бомба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда и кто дает миссию Тучанка: Бомба?

Точно не помню,но должна автоматом выдаваться после выполнения квеста примарха(спасти взвод турианцев).

Изменено пользователем Bokozan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я плюнул и через прогу Mass Effect 3 SaveEditor - rus-0.1 зделал) себе войска да и все)) а то разрабы насильно заставляют в муль играть) и кстати если у тебя лицуха ты не как не набереш8ь только мульт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я плюнул и через прогу Mass Effect 3 SaveEditor - rus-0.1 зделал) себе войска да и все)) а то разрабы насильно заставляют в муль играть) и кстати если у тебя лицуха ты не как не набереш8ь только мульт)

Интересно.Выходит,что если у меня лицензия,то внутренний голос запретит меня пользоваться утилитами и подправить нужные файлы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда и кто дает миссию Тучанка: Бомба?

ее дает праймарх или как там он в общем главный войск турианцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,чтоб мир гетов с кварианцами был мне осталось тоько завершить миссию легиона в мэ3...что это именно за миссия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zoltan, проходи все миссии на Раннохе и увидишь там задание "истребители гетов" где нужно проникнуть в сеть и уничтожить вирус жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я плюнул и через прогу Mass Effect 3 SaveEditor - rus-0.1 зделал) себе войска да и все)) а то разрабы насильно заставляют в муль играть) и кстати если у тебя лицуха ты не как не набереш8ь только мульт)

Жаль конечно что это единственный способ без мульта набрать необходимое кол-во поинтов для выживания гг. Просто я уже не однократно видела посты, на разных форумах по МЕ3, что люди набирают - выходит что всё это пустые слова, попытка возвыситься в глазах других игроков за счет обмана, в чем смысл? Ладно уж, допройду игру, хочу сама увидеть разницу в набранных очках, хотя прийдётся еще раз пережить весь трагизм финала :о(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не поиграть в мульт? Бронза там проходится легче легкого, можно хоть соло. 50% набрать, тоже проще простого, а после, если в день разок играть в мульт, от силы два раза, 100% будет всегда поддержано.

Чего там с пиратками не знаю и знать не хочу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...