Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Кстати, если не пройти дополнение "Место крушения Нормандии", имена погибших первой Нормандии все равно будут на мемориале?

Да, будут.

О, еще вспомнил кого не нашел - Елену Блейк вроде. Где то читал, что помогает наемниками, если оставить ее управлять организацией.

Её в этой части нету вообще, даже нигде не упоминалась. По крайней мере мне она не попадалась и писем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без переноса сейвов кто дает больше очков, Геты или Квари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без переноса сейвов кто дает больше очков, Геты или Квари?

Геты. 800+, Кварианцы же 500 с чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геты. 800+, Кварианцы же 500 с чем-то.

Нет по 600. Перезапить/уничтожение дает +/- 150 к каждой стороне. Но это только флоты, а вот если выполнить квест на истребители то получите праймов +60 тогда как Адмералы Зен и Коррис даеют только +50, но с третьей стороны если поддержать в споре Геррель/Раан первого то получите к тежялому флоту +25.

Итого Геты 660 Кварианцы 675. Вообщем если квест на перезапись не выполнен то силы почти равные.

О, еще вспомнил кого не нашел - Елену Блейк вроде. Где то читал, что помогает наемниками, если оставить ее управлять организацией.

Фэйк скорее всего. Нигде не встпечал упоминаний о ней

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финальной миссии на Земле события зависят от боеготовности? Например, у меня там один отряд не удержал волну Жнецов, и они стали пробиваться к нам, т.е. врагов было больше. Так вот, при более высокой боеготовности они сдержат волну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если о моменте перед приходом двух тварей, то и с 7000+ боеготовности, тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся это боеготовность нужна; вздохнет ли кто то в развалинах да призрака довести до суецида, ах да еще 2 других "фламастера" дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финальной миссии на Земле события зависят от боеготовности? Например, у меня там один отряд не удержал волну Жнецов, и они стали пробиваться к нам, т.е. врагов было больше. Так вот, при более высокой боеготовности они сдержат волну?

Вообще никак. Собственно это одна из главных претензий у многих игроков к финалу. Чтобы мы не делали нефига не меняется, ну кроме радужного финала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно встретить Касуми? Заида нашел на Цитадели, а вот её так и не встретил нигде :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где можно встретить Касуми? Заида нашел на Цитадели, а вот её так и не встретил нигде :(

На почту приходит сообщение от Спектра Йондума Бау. На его миссии появится Касуми.

http://masseffect.wi...Hanar_Diplomats

После Палавена.

Кстати, говорят, что её миссию нельзя пройти после миссии с Джейкобом. +If the player did not have Kasumi in Mass Effect 2 or she did not survive the suicide mission, or if the player is starting a fresh Mass Effect 3 game after picking the "Numerous" death option, Shepard will have no interaction with her during this quest.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще никак.

Это точно? Потому как на Вики я прочитал обратное.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не работает скан,правая кнопка мыши мигает но толку никакого,причём на всех планетах по квестам могу только выйте на орбиту и всё.Кто знает это баг или что-то ещё нужно сделать.У меня лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) До атаки Конрада нет. не вводите людей в заблуждение.

2) На доске все погибшие члены экипажа первой и второй Нормандии. Те же Мордин и Тейн вообще к альянсу никакого отношения не имеют.

3) Нет. Только опыт и пушки ну и еще апгрейд за рыбок дают.

Это какой такой апгрейд дают за рыбок можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой такой апгрейд дают за рыбок можно поподробнее?

Угу апгрейд на терминале Лиары +10 урона от оружия/урона от навыков на выбор. Дается вроде если у вас в аквариуме что-то плавало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в скоплении Нинма, в котором рахни обитают, ресурсы есть вообще? Не могу уже от Жнецов убегать в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот в скоплении Нинма, в котором рахни обитают, ресурсы есть вообще? Не могу уже от Жнецов убегать в поисках.

Если не ошибаюсь, то нет там ресурсов. Посмотрите здесь:

http://www.bioware.r...53#entry1223553

И в шапку темы загляните.

Гайд по военным ресурсам и разведке

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то до меня не дошло- готовность была выше 5 тысяч, выбрал красный вариант(уничтожение синтетиков), однако не понимаю:

-Выжил ли Шепард(показали заставку, как Джокер и Ко падают на какую-то планету, при том с ними была Лиара, которая в это время была на Земле)

-Почему погиб Андерсон, ведь я сделал все, для того, чтобы он выжил.

Едитед1: зашел в спойлеры и понял, что у не у меня одного такая проблема, поэтому можно не отвечать на вопрос.

Изменено пользователем Derk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Bokozan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помогите кто-нибудь сделать мир между кварианцам и гетами :book:

из всего перечисленного в шапке выполнил все что дает баллы ( только немогу понять что за миссия легиона в ME 3)

P.S. Заранее благодарен

Изменено пользователем Eridan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

только немогу понять что за миссия легиона в ME 3

Геты-Праймы/Общность Гетов. Появляется одновременно с миссией на Адмирала Кориса.

Раннох: Истребители Гетов. http://masseffect.wi...ghter_Squadrons

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геты-Праймы/Общность Гетов. Появляется одновременно с миссией на Адмирала Кориса.

Там где надо войти войти в их общность? Если да то сделал но все равно неполучается их мирить (((

Изменено пользователем Eridan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужно, чтобы Тали и Легион были живы, нужно выполнить миссии по спасению Кориса и обезвреживанию истребителей. Еще желательно, чтобы Тали из флота не изгнали. На Раннохе разрешай передавать код Легиону, а затем выбирай между синей/красной репликами.

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему мир между ними можно сделать только если загружал персонажа из второго МЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему мир между ними можно сделать только если загружал персонажа из второго МЕ

Да, так и есть. Иначе не хватит очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот в чем проблема там надо что-то легиону отдать , а я всегда кварианцам все отгружал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...