Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

А ведь каталист предупреждал.. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как отразится спасение совета в mass effect на события mass effect 3, а то сколько не искал, не мог найти инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как отразится спасение совета в mass effect на события mass effect 3, а то сколько не искал, не мог найти инфу!

Никак. Только добавится флагман дредноута совета "Путь Предназначения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. встречаешься с ней лично возле Нормандии

2. через терминал Спектров

3. в общине президиума, там один коридорчик с дверьми есть, в одной из комнат будет она

а, ну да. я так и встречался, всё равно погибла. надо было отношения возобновить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, ну да. я так и встречался, всё равно погибла. надо было отношения возобновить?

Да, в случае разрыва романа она умирает 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс Мертв + Данные Уничтожены. Мордина можно уговорить только если Рекс с Евой мертвы иначе пулю в спину. К тому же если у тебя Рекс то он поймет что его обмануле и попытается тебя грохнуть после Ранноха ну и отведет все свои войска (-325)

Т.е. для того, чтобы спасти Мордина, нужно перепроходить все МЕ, начиная с 1й, и грохнуть там Рекса?)

Будем знать.) Я все-равно собирался пройти за "отступника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. для того, чтобы спасти Мордина, нужно перепроходить все МЕ, начиная с 1й, и грохнуть там Рекса?)

Будем знать.) Я все-равно собирался пройти за "отступника".

Да, и уничтожить данные Мелона в МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я уже писал можешь просто начать играть за дефолтного персонажа, там на Тучанке правит Рив, а Ева погибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем изобретать велосипед?! Все просто - SaveЕditor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем изобретать велосипед?! Все просто - SaveЕditor.

И в который раз... Save Editor - не спортивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в случае разрыва романа она умирает 100%.

вот я мудак, бросил её ради Лиары, а она погибла. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я мудак, бросил её ради Лиары,

Это точно.

Бегом перепроходить и романсить Миранду. Она клевая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у меня проблема.При переносе персонажа из МЕ2 у меня пропало оружие,а именно штурмовая винтовка"Валькирия",дробовик"Грабитель" и "Чакромет"Стоит лицензионная эксклюзивная версия.Ребят кто сталкивался с такой бедой,помогите.И еще когда играю без переноса персонажа,все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернет-обзорах написано, что Лиара сразу после нападения на цитадель должна дать побочный квест на "Монастырь ардат-якши, но она , этого не делает, и лишь говорит "спасибо, что зашла". В чем дело?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернет-обзорах написано, что Лиара сразу после нападения на цитадель должна дать побочный квест на "Монастырь ардат-якши, но она , этого не делает, и лишь говорит "спасибо, что зашла". В чем дело?(

Она даст этот квест после задания: "Приоритет: Раннох".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернет-обзорах написано, что Лиара сразу после нападения на цитадель должна дать побочный квест на "Монастырь ардат-якши, но она , этого не делает, и лишь говорит "спасибо, что зашла". В чем дело?(

Ну вообще после нападения тебе просто надо поднятся на Нормандию и сработает скрипт сцена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в случае разрыва романа она умирает 100%.

Правда? Я прошла только раз. У меня Шепард ушел от Миранды к Кайдену, Но она не погибла. Хотя при первой встрече вроде бы сказал ей, что между ними все по-прежнему.

Хотела вот вопросик задать. В достижениях есть медалька "Угонщик". Нужно угнать Атлас. Это где и как? Если тот, в который в Гриссомской академии залезаешь, то каким образом угнать-то его? или еще где-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? Я прошла только раз. У меня Шепард ушел от Миранды к Кайдену, Но она не погибла. Хотя при первой встрече вроде бы сказал ей, что между ними все по-прежнему.

Хотела вот вопросик задать. В достижениях есть медалька "Угонщик". Нужно угнать Атлас. Это где и как? Если тот, в который в Гриссомской академии залезаешь, то каким образом угнать-то его? или еще где-то?

Необходимо убить "водителя" "Атласа", но саму махину не взрывать. Когда пилот погиб, залезаешь в "Атлас" - вот и "Угонщик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела вот вопросик задать. В достижениях есть медалька "Угонщик". Нужно угнать Атлас. Это где и как? Если тот, в который в Гриссомской академии залезаешь, то каким образом угнать-то его? или еще где-то?

нужно пробить стекло, застрелить водителя им залезть внутрь. но на высоких уровнях сложности это почти нереально сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела вот вопросик задать. В достижениях есть медалька "Угонщик". Нужно угнать Атлас. Это где и как? Если тот, в который в Гриссомской академии залезаешь, то каким образом угнать-то его? или еще где-то?

лично мне удалось угнать атлас в ангаре при штурме базы призрака, нужно стрелять исключительно в стекло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с синим эндом +5000 должно быть, с красным +6000, вроде так

Хватит уже народ запутывать - Шеп выживает при +4000 ( если спас Андерсона ) и при +5000 ( без разницы, что с Андерсоном ), но только в УНИЧТОЖЕНИИ!

попробуй убить андерсена, всмысле не спасай его, когда его захочит призрак застрелить, может и поможет)

Да что у вас такое? Я всегда спасаю Андерсона, выбираю уничтожение ( EMS больше 5000-7000 ), Шеп выживает.

З.Ы. Не андерсен, а Андерсон ( происходит от двух слов - Ander и Son, что дословно переводится, как сын Андера. )

Летом все уже будет,Extended Cut.

Будем надеяться, что это будет НОРМАЛЬНАЯ концовка... И будет что-то подобное, как в Witcher 2 Limited Edition, в плане концовки, сцен и диалогов. (надеюсь, что смерть ТИМа и Андерсона, а так же Каталист были сном...)

Правильный ответ

Удалить игру

Тролль 85 лвл, это ты?

Забей на Шепа, хрен ли тебе кучка пикселей, вон сколько на улице девушек красивых.

Троллинг существует всегда... © Доктор Пётр Попов.

Вызывайте Хауса. Пока он идет, вколите Шепу 20 литров адреналина в сердце!

С такой дозой, Шепард убьет всех Жнецов одним ударом ногой с разворота аля Чак Норрис.

З.Ы. А при малом значении EMS еще и пол-Млечного пути...

Сделай бочку.

Проще сразу в ящик сыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно.

Бегом перепроходить и романсить Миранду. Она клевая!

Это точно.

Бегом перепроходить и романсить Миранду. Она клевая!

я вот сейчас заканчиваю проходить, начиная с первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите, кого лучше взять на Нормандию доктором: Чаквас или завербовать Хлою Мишель? Есть разница вообще?

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, кого лучше взять на Нормандию доктором: Чаквас или завербовать Хлою Мишель? Есть разница вообще?

Я брала Чаквас. Мне кажется разницы нет, так как при моем прохождении доктор большой роли не играла :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, кого лучше взять на Нормандию доктором: Чаквас или завербовать Хлою Мишель? Есть разница вообще?

с Чаквас выпить можно :D just like old times

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...