Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Даешь покер в МЕ! ( И еще чего-нить такого - ммм ,стриптиз ? )

ЗЫ: Сразу ведьмак вспомнился ,от там весело было: хочешь кости покидай ,хочешь морды побей ,если не фарт )

Изменено пользователем L1thium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что Шепу не дают пить в баре в Нормандии - это, конечно, странно... остальные (Тали) там неплохо надираются. Какой - то косой фансервис.

Изменено пользователем demon256

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3 поста с сомнением в фансервисе. хD

На боевых кораблях Альянса не предусмотрено бара, в военном штабе Андерсона бар не нужен + Андерсон не из такого типа явно.))

Так что это фансервис с хвостом из второй части (разговор с Джейкобом). + В баре сопартийцы разговаривают, играют в карты и пьют. Этого мало?) В МЕ2 и такого фансервиса не было. Сопартийцы даже с друг другом не общались. :)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что Шепу не дают пить в баре в Нормандии - это, конечно, странно... остальные (Тали) там неплохо надираются. Какой - то косой фансервис.

Так Шепу вернули звание.... а воякам пить на службе не положено, он же не русский прапор. :)

Изменено пользователем Booal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сомнений как раз нет, есть уверенность, что этот фансервис реализован криво. В МЕ3 был полноценный бар (DLC), но без общения с сопартийцами, а в МЕ3, наоборот, в баре теперь только сопартийцы и отдыхают и пьют, а Шеп... нет.

Так Шепу вернули звание.... а воякам пить на службе не положено, он же не русский прапор. :)

а в барах на заданиях можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сомнений как раз нет, есть уверенность, что этот фансервис реализован криво. В МЕ3 был полноценный бар (DLC), но без общения с сопартийцами, а в МЕ3, наоборот, в баре теперь только сопартийцы и отдыхают и пьют, а Шеп... нет.

а в барах на заданиях можно :)

Ему и Цитадели хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня у одного пользователя в подписи увидел видео

Я извиняюсь если что-то пропустил и все 100 раз уже обьяснялось, но хотя бы вкратце - кто нибудь может обьянить откуда это видео? С будущего ДЛК, фильма или ,вырезанные из игры, кадры? Я пока что просто в шоке.

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это фанатская работа malufenix. Видео - нарезка трейлеров МЕ2 (

), МЕ3 (Invasion Begins , Earth Reveal , Take Earth Back) + кадры из игры. Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фанатская работа malufenix. Видео - нарезка трейлеров МЕ2 (

), МЕ3 (Invasion Begins , Earth Reveal , Take Earth Back) + кадры из игры.

Угу. И всё это написано в самом видео и под ним на ютубе. Удивляют люди своей невнимательностью. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. И всё это написано в самом видео и под ним на ютубе. Удивляют люди своей невнимательностью. =)

Не все знают английский.) + Ссылки под видео - это мелодии, использованные Malukah.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за разъяснение. Все это сейчас посмотрел, почитал. Теперь я просто не знаю что думать...почему такая куча уже готового не было включено в игру? В той же Take Earth Back почти готовая часть интро, как можно было это не включить в игру!? Я спецом до выхода игры не смотрел ни какие видяшки и ни чего о ней не читал, чтоб удовольствия не портить. Я просто в шоке...неотемлемые части игры, закрывать и продавать под видом ДЛК, вырезать куски из игры, сделать что-то не ясное с финалом (после Take Earth Back это просто...кусок... чего там). После всего этого, сложно (или невозможно?) видеть здравый смысл в действиях БиоВаре.

Угу. И всё это написано в самом видео и под ним на ютубе. Удивляют люди своей невнимательностью. =)

Первое что я сделал, после просмотра это изучил коменты к видео и коменты пользователей :) Смотрел конечно в первую очередь что нибудь с по типу МЕ1\2\3\N - xxx.

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что данная тема немного не об этом, нет? :)

И что именно готового не было включено в игру? Причём здесь ролики по игре и сама игра. Я чего-то в этом мире не понимаю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да с темой немного ошибся. Ролики заинтриговали просто очень, и написал в первую более-менее подходящую тему.

Ну как бы ролики по игре и сама игра, обычно являются единым целым.

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как бы ролики по игре и сама игра, обычно являются единым целым.

And? Что там такого, чего нет в игре? :) Я никакого откровения не увидела.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здрасьте. Парочка вопросов:

1. Я так понимаю, что на Раннохе сначала нужно было уничтожить сервер гетов, а потом уже брать штурмом базу жнецов?

2. Кого поддержать в споре кварианских адмиралов?

3. Как сдать квест инженеру Адамсу? Купила в магазине нужные трубы, а он их не устанавливает.

4. Для чего нужна Аллерс? Неужели только для одного интервью? (не надо про роман, мой Шеп верный, всякие левые мадам ему не интересны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здрасьте. Парочка вопросов:

1. Я так понимаю, что на Раннохе сначала нужно было уничтожить сервер гетов, а потом уже брать штурмом базу жнецов?

2. Кого поддержать в споре кварианских адмиралов?

3. Как сдать квест инженеру Адамсу? Купила в магазине нужные трубы, а он их не устанавливает.

4. Для чего нужна Аллерс? Неужели только для одного интервью? (не надо про роман, мой Шеп верный, всякие левые мадам ему не интересны)

1. Для более успешного мира между ними - да.

2. Хан Герреля, вроде.

3. Просто подойди и отдать. Он их потом со временем установит через пару миссий и сообщит.

4. У нее будет 3 интервью. При должном повороте событий повышают боеготовность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Для более успешного мира между ними - да.

3. Просто подойди и отдать. Он их потом со временем установит через пару миссий и сообщит.

1.Вот же блин, я там только жнеца завалила с n-ой попытки, а последнее сохранение было после Тучанки. Осталась еще туча доп. квестов, а сканирование по системам с улепетыванием от жнецов как-то подбешивает.

3. В том-то и дело, что они не отдаются, Адамс меня постоянно спрашивает, купила ли я эти чертовы трубы. В наличии они есть, он их, зараза, не берет.

Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что они не отдаются, Адамс меня постоянно спрашивает, купила ли я эти чертовы трубы. В наличии они есть, он их, зараза, не берет.

Квест немного забагован. Попробуйте не сразу покупать трубы в ангаре. Лучше слетайте на Цитадель и купите там. Или, после покупки по терминалу, пройдите какую-нибудь миссию, а уж потом сдавайте трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Вот же блин, я там только жнеца завалила с n-ой попытки, а последнее сохранение было после Тучанки. Осталась еще туча доп. квестов, а сканирование по системам с улепетыванием от жнецов как-то подбешивает.

Зайдите в тему моддинга - там описано, как отключить Жнецов на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята! Кто то сталкивался с глюком/багом в миссии "бывшие ученые Цербера" ?

у меня не грузит когда поднимаюсь к турелям игра "не работает"

кто знает как решить данную проблему если это возможно...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как помирить кварианцев и гетов?А то я конфликт между Тали и Легионом решил парагоном,адмирала спас,и все равно я вынужден выбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как помирить кварианцев и гетов?А то я конфликт между Тали и Легионом решил парагоном,адмирала спас,и все равно я вынужден выбирать

В шапке посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел.И что это за миссия Легиона?Отключить гетские истребители?

А так вроде Тали помирилась с Легионм в предыдущей части,адмирал спасен,еретики уничтожены

Изменено пользователем Gleb_Kartaschev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.И что это за миссия Легиона?Отключить гетские истребители?

А так вроде Тали помирилась с Легионм в предыдущей части,адмирал спасен,еретики уничтожены

А ты с Легионом на "Нормандии" разговаривал?

он тебе должен задание дать во время этого диалога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...