Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

А как быть с DLC?

Они и в автономном режиме работают, кроме мультиплеерных. Хотя у меня протеанин без инета не хотел появляться в игре, но потом это как-то само прошло не знаю как. Еще вариант запустить игру с интернетом и потом его отключить. В игре появится надпись, что нету сетевых возможностей, отряд N7 исчезнет их военных ресурсов. Я таким образом добивался минимума военных сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и в автономном режиме работают, кроме мультиплеерных. Хотя у меня протеанин без инета не хотел появляться в игре, но потом это как-то само прошло не знаю как. Еще вариант запустить игру с интернетом и потом его отключить. В игре появится надпись, что нету сетевых возможностей, отряд N7 исчезнет их военных ресурсов. Я таким образом добивался минимума военных сил.

нефига, у меня не хочет автономно работать если прошёл протеанскую миссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вариант запустить игру с интернетом и потом его отключить

Я так пробовал, как результат - отряд N7 остался в ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, Комплект N7 можно купить отдельно от коллекционного издания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, Комплект N7 можно купить отдельно от коллекционного издания?

Разве что на eBay за "слегка" завышенную сумму ( Коды на винтовку Коллекционеров там стоят в районе 40-50 долларов, а набор N7 - 15 ). Не проще достать тех. поддержку по этому поводу? ( help.ea.com )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой вопрос, чисто ради интереса: если в МЕ2 Джейкоб погиб в самоубийственной миссии, чем будет отличаться финал миссии по спасению ученых Цербера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой вопрос, чисто ради интереса: если в МЕ2 Джейкоб погиб в самоубийственной миссии, чем будет отличаться финал миссии по спасению ученых Цербера?

Вот:

Вообщем-то ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну ,не может быть. Не проверял лично на Джейкобе , но если например Джек нет ,то погибает в академии Пренгли - думаю на миссии с учеными погибнет "муж" ( аналог Джейкоба ) Бринн Коул ( или как-там её ) Проверять не буду ,это опять МЕ3 инсталить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну ,не может быть. Не проверял лично на Джейкобе , но если например Джек нет ,то погибает в академии Пренгли - думаю на миссии с учеными погибнет "муж" ( аналог Джейкоба ) Бринн Коул ( или как-там её ) Проверять не буду ,это опять МЕ3 инсталить)

Проходил единственное отличие - Бринн не захочет сразу открывать дверь и придется отбить еще одно нападение Цербера, а так один в один. Естественно в связи с отсутсвием Джейкоба его военный ресурс мы не получим (-25). Больше ничего примечательного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, появился еще один вопросик) Прошел игру 5 раз, но я ни разу не видел момент в 0.58-1.02. Знатоки, что это за сцена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, появился еще один вопросик) Прошел игру 5 раз, но я ни разу не видел момент в 0.58-1.02. Знатоки, что это за сцена?

Нажрись в клубе Чистилище - проснешься либо на диване у Арии, либо в лифте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажрись в клубе Чистилище - проснешься либо на диване у Арии, либо в лифте.

Странно, у меня Шепард только у Арии просыпался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня Шепард только у Арии просыпался)

Пить надо больше, сначала просыпаешься у Арии, потом в лифте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если задания Арии выполнил, то на диване проснёшься, если нет, то в лифте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если задания Арии выполнил, то на диване проснёшься, если нет, то в лифте.

У меня почемуто бутылка не появлялась пока с Арией не поговорил, а потом просыпаешься на диванчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалог с Призраком, последний. Самая последняя фраза подсвечивается серым (варианты парагона-ренегада), выбрать нельзя. Хочу подправить в сэйв эдиторе, сколько нужно очков парагона\ренегада\репутации? Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Диалог с Призраком, последний. Самая последняя фраза подсвечивается серым (варианты парагона-ренегада), выбрать нельзя. Хочу подправить в сэйв эдиторе, сколько нужно очков парагона\ренегада\репутации? Подскажите, пожалуйста.

Чтобы последняя реплика появилась надо на протяжении всей игры, начиная с Марса, гнуть только ренегатские или только парагонские реплики с Призраком. Всего их за всю игру будет 6 штук (включая ту, что у тебя сейчас отображается серым). Часто бывает что люди упускают реплику в самом начале, - миссия на Марсе. Ну по крайней мере у меня было так)

Изменено пользователем Dipress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы последняя реплика появилась надо на протяжении всей игры, начиная с Марса, гнуть только ренегатские или только парагонские реплики с Призраком. Всего их за всю игру будет 6 штук (включая ту, что у тебя сейчас отображается серым). Часто бывает что люди упускают реплику в самом начале, - миссия на Марсе. Ну по крайней мере у меня было так)

"

Эх, блин... Не, заново я не начну. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, заново я не начну.

Extended Cut даст повод! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наткнулся на тупейший баг, если при перепрохождении взять тяжелым пистолетом палач в миссии на Марсе - финал становится непроходимым. В скриптовой сцене, где нам надо подстрелить Еву, по ней нужно сделать 4 выстрела, для активации скрипта. Из палача реально сделать только 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наткнулся на тупейший баг, если при перепрохождении взять тяжелым пистолетом палач в миссии на Марсе - финал становится непроходимым. В скриптовой сцене, где нам надо подстрелить Еву, по ней нужно сделать 4 выстрела, для активации скрипта. Из палача реально сделать только 3...

Там вроде, надо чтобы был самый первый пистолет, ни помню как он называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наткнулся на тупейший баг, если при перепрохождении взять тяжелым пистолетом палач в миссии на Марсе - финал становится непроходимым. В скриптовой сцене, где нам надо подстрелить Еву, по ней нужно сделать 4 выстрела, для активации скрипта. Из палача реально сделать только 3...

А совершенно не важно из чего стрелять. Убивается только первым хищником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А совершенно не важно из чего стрелять. Убивается только первым хищником.

Я в курсе, уже перепрошел. Биоваре, такие биоваре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если при перепрохождении взять тяжелым пистолетом палач в миссии на Марсе

А вот как так это получилось, мне интересно? Что бы я не брал, у меня автоматом меняется на Хищника в этой сценке.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А совершенно не важно из чего стрелять. Убивается только первым хищником.

ни правда: я и с палачем Еву убивал - сразу врубаю адреналин! еще модно со способностью "снайпер" - тогда он зделает не 3 выстрела а гдето 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...