Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Тут столкнулся с 1 очень огромной проблемой. Когда я в первый раз ( с выходом игры ) проходил кампанию, набрал 12 тыщ Боеготовности, во в 2 раз аж 14000 с копейками, а сейчас, каких то 8, хотя я ничего не менял, все решения те же, что это за бред такой? Не с выходом расширения концовок? А то сравниваю, например Турианцы, в прошлых прохождениях 1200, в этом 600. Рахни - ну там вообще никак не могло измениться - всего 100, хотя в прошлых 200, то есть все упало в 2 раза. Это что за фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут столкнулся с 1 очень огромной проблемой. Когда я в первый раз ( с выходом игры ) проходил кампанию, набрал 12 тыщ Боеготовности, во в 2 раз аж 14000 с копейками, а сейчас, каких то 8, хотя я ничего не менял, все решения те же, что это за бред такой? Не с выходом расширения концовок? А то сравниваю, например Турианцы, в прошлых прохождениях 1200, в этом 600. Рахни - ну там вообще никак не могло измениться - всего 100, хотя в прошлых 200, то есть все упало в 2 раза. Это что за фигня.

Посмотри готовность галактики (мульт то то же играет роль) - такое "осюсение"), что это из-за мульта боеготовность снизилась и поэтому и ресурсы снизились в два раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неможет быть, готовность галактики была 50 при всех прохождениях, в том то и дело.

Думаю это из за Екстендет ката, так как сами в игре читайте что Готовность галактики это 1 а весь ресурс (который мы понабирали) к мультиплееру вообще отношения не имеет.

Изменено пользователем Roman5580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, ни раз уже отвечали на этот вопрос, но все же спрошу: в моем последнем прохождении, во время излечения генофага, Мордин не пел в конце, а сказал что-то вроде: "Генофаг побежден. Кроганы свободны. Новое начало... для нас всех". До этого всегда пел в конце...

В чем проблема? Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблема? Почему так?

А вы пытались остановить его парагонским прерыванием в этот раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы пытались остановить его парагонским прерыванием в этот раз?

Ну да. Я такое не пропускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я такое не пропускаю.

Тот же самый перенос сохранения, что и там, где он пел?

If he sang for Shepard in the previous game, Mordin dies singing his favorite tune - "Scientist Salarian". © wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же самый перенос сохранения, что и там, где он пел?

If he sang for Shepard in the previous game, Mordin dies singing his favorite tune - "Scientist Salarian". © wiki

В том то и дело, что да. До этого несколько раз проходил - он пел, сейчас уже нет. Ладно, спасибо за ответы, попробую покопаться в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос! Начал, после всех DLC, которые были, проходить игру заново и обнаружил какую-то рыбу, за которую главный ханар может дать денег! Находится она (информация) в компьютере Глифа - т.е. улучшить там что-то можно для Шепа... Честно говоря я что-то не помню про эту рыбу ничего, когда ранее проходил игру! Она с DLC появилась или была всё же!?

Подскажите? Заранее благодарен!

27df4bf733aa0510d5bc3919b62520bf.jpg

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос! Начал, после всех DLC, которые были, проходить игру заново и обнаружил какую-то рыбу, за которую главный ханар может дать денег! Находится она (информация) в компьютере Глифа - т.е. улучшить там что-то можно для Шепа... Честно говоря я что-то не помню про эту рыбу ничего, когда ранее проходил игру! Она с DLC появилась или была всё же!?

Подскажите? Заранее благодарен!

27df4bf733aa0510d5bc3919b62520bf.jpg

Омг, 4 раза прошел игру и ни разу не видел. Где Вы ее откопали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купить где-то можно. Вроде бы.

Эта рыба покупается как сувенир, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, 4 раза прошел игру и ни разу не видел. Где Вы ее откопали?)

Откопал в игре у Глифа на терминале!

Подумал, что попало с DLC! Так ли это или нет, как раз и спрашивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откопал в игре у Глифа на терминале!

Подумал, что попало с DLC! Так ли это или нет, как раз и спрашивал!

Эта рыба не сама там появилась. Вроде она покупается в сувенирной лавке, а потом её можно "продать" кому-то через терминал посредника и что-то улучшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откопал в игре у Глифа на терминале!

Подумал, что попало с DLC! Так ли это или нет, как раз и спрашивал!

Как правило, на терминал к Глифу попадает после сканирования планет или нахождения чего-либо в игровом мире. Не помните, после какой миссии к нему заглянули?

Знаю, что у него на терминале появляется две плюшки в зависимости от длц МЕ2 - от Брокера улучшение брони, в подарок от Ферона, и от Оверлорда, если вы оставили Дэвида Церберу, Гевин присылает тоже какой-то апгрейд.

Эта рыба не сама там появилась. Вроде она покупается в сувенирной лавке, а потом её можно "продать" кому-то через терминал посредника и что-то улучшить.

Вроде сувенирный магазин на Цитадели только один, это Синяя Роза. Я не помню там такой рыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуглил, есть инфа, что эту рыбу надо купить в Mass Effect 2.

И забрать рыбок у Келли, если она выжила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купить где-то можно. Вроде бы.

Эта рыба покупается как сувенир, если не ошибаюсь.

Нет Вы не поняли! В начале игры когда на Нормандии зайти к Лиаре, то нас встречает Глиф и объясняет всякую всячину, в том числе говорит ищите улутшения! И одно улучшение, можно применить к броне сразу, а тут вылезло и второе, про рыбу "ханарскую" - вот я и спрашивал, она с новым DLC появилась или было до этого, а я просмотрел!?

Ещё раз выкладываю скрин! Прошу знатоков откликнуться и разъяснить ситуацию!

e609ce6d5c15ef32d97c98782eb74699.jpg

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была и в самой первой версии Mass Effect 3. Сейвы переносил из второй части.

Точно не с DLC появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вся суть в том что я только начал игру заново, ещё ничего не сканировал!!!

Сейвы и из МЕ1 и из МЕ2 переносил!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вся суть в том что я только начал игру заново, ещё ничегоне сканировал!!!

The Prejek Paddlefish intel can be obtained by importing a Mass Effect 2 save file where Shepard purchased the Prejek Paddle Fish, and Kelly Chambers and Shepard's fish survived. Upon meeting Kelly on the Citadel in Mass Effect 3, she will return Shepard's fish. If they survive until the game is completed and that save file is imported into New Game +, then the intel will be acquired after returning to the Normandy SR-2.

Зио, вон, верно ответил.

Если у вас какое-то из условий не выполняется, но рыба всё равно появляется, то баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

The Prejek Paddlefish intel can be obtained by importing a Mass Effect 2 save file where Shepard purchased the Prejek Paddle Fish, and Kelly Chambers and Shepard's fish survived. Upon meeting Kelly on the Citadel in Mass Effect 3, she will return Shepard's fish. If they survive until the game is completed and that save file is imported into New Game +, then the intel will be acquired after returning to the Normandy SR-2.

Зио, вон, верно ответил.

Если у вас какое-то из условий не выполняется, но рыба всё равно появляется, то баг.

А какие условия должны быть!?

Я перенес сейв с МЕ1 в МЕ2, потом из МЕ2 в МЕ3, прошёл игру (рыбы этой не было точно)!

Сейчас прохожу заново, но сейв взял с МЕ3 - уровень 60, т.е. прохожу повторно персонажем - мне на Нормандии ничего искать не пришлось (до Келли ещё далеко) - рыбы, хомяк = всё есть!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какие условия должны быть!?

1) Перенести сейв из МЕ2. В сейве у вас должна быть куплена эта рыбка, жива Келли и жива рыба в аквариуме.

2) Встретить Келли на Цитадели и забрать рыбу. О, какая. Хранила.

3) Если рыба выживет в течении игры (не помрёт от голода) и вы начнёте новую игру с этого же сейв-файла, то возможность продать рыбку (уже в новой игре) появится сразу, как только вы поднимитесь на борт Нормандии.

Это своеобразный бонус. Так что нет у вас бага, всё в порядке.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Перенести сейв bp МЕ2. В сейве у вас должна быть куплена эта рыбка, жива Келли и жива рыба в аквариуме.

2) Встретить Келли на Цитадели и забрать рыбу. О, какая. Хранила.

3) Если рыба выживет в течении игры (не помрёт от голода) и вы начнёте новую игру с это же сейв-файла, то возможность продать рыбку (уже в новой игре) появится сразу, как только вы поднимитесь на борт Нормандии.

Это своеобразный бонус. Так что нет у вас бага, всё в порядке.

Спасибо большое! А ещё вопрос - каму продавать если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё вопрос - каму продавать если не секрет?

Секрет! Просто тыкните по терминалу и выберите из двух предложенных вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секрет! Просто тыкните по терминалу и выберите из двух предложенных вариантов.

Это я понял, но я не стал ЭТО делать, так как прочитал, что какой то ханар готов отдать за неё большие деньги!

Вы откройте мой спойлер и прочтите, что написано! Я вот что подумал, а вдруг на Цитаделе кто-то действительно отвалит денег, или миссия с ханаром-взрывателем своей планеты пойдет по другому! Ну вобщем, использовать я его у Глифа погажу, вдруг что проявится интересное! Или зря надеюсь...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...