Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопросик по Левиафану. Точнее по новым апгрейдам оружия в нём. Не могу найти один. Так вот может кто внимательный подскажет где я пропустила. В магазинах все купила.

Схема находок примерно такая :

Лаборатория - 4

Первая миссия - 4

Лаборатория - 1

Вторая миссия - 3

Третья миссия - 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопросик по Левиафану. Точнее по новым апгрейдам оружия в нём. Не могу найти один. Так вот может кто внимательный подскажет где я пропустила. В магазинах все купила.

На социалке писали, что не достает мода на «Облегченные материалы для ККП», т.е. прокачать можно только до 4 уровня. Может как раз он потерян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке писали, что не достает мода на «Облегченные материалы для ККП», т.е. прокачать можно только до 4 уровня. Может как раз он потерян?

Да, как раз его и нет. Значит это не я не досмотрела, а его нет в принципе. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о даже такое заметили :)

а мне вот чёрная вдова не хочет выпадать) а моему другу которые играет не давно выпала 3 раза.... вот такой рандом)

Изменено пользователем Silanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопросик по Левиафану. Точнее по новым апгрейдам оружия в нём. Не могу найти один. Так вот может кто внимательный подскажет где я пропустила. В магазинах все купила.

Схема находок примерно такая :

Лаборатория - 4

Первая миссия - 4

Лаборатория - 1

Вторая миссия - 3

Третья миссия - 3

если что у меня на метеорите 5 улучшалок лежит...пистолетами и пп не пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

возможно вопрос уже задавался, так что извиняюсь, но проблема вот в чём: как прокачать оружие до 10 уровня которое даётся сразу? ведь при нахождении оружия даётся +3 уровня ему и ещё 2 можно купить в бортовом терминале, но М-3 хищник пистолет даётся в руки сразу, и нигде в игре дальше не встречается, а в терминале только 2 уровня можно купить прокачав до 7го ранга. да и "Палач" покупается в магазине, как его докачивать?

Изменено пользователем Silanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и почему-то найденные в левиафане модификации не доступны вначале игры :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно вопрос уже задавался, так что извиняюсь, но проблема вот в чём: как прокачать оружие до 10 уровня которое даётся сразу? ведь при нахождении оружия даётся +3 уровня ему и ещё 2 можно купить в бортовом терминале, но М-3 хищник пистолет даётся в руки сразу, и нигде в игре дальше не встречается, а в терминале только 2 уровня можно купить прокачав до 7го ранга. да и "Палач" покупается в магазине, как его докачивать?

у вас какой то баг, только со 2го прохождения, этим же персонажем, можно прокачивать оружее на +5 уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю как раз про второе прохождение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Просматривая эпилоговые концепты из EC, отсутствует рисунок с Заидом и рисунок с Грюнтом (вместо него другой кроган). Это баг или я что-то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Просматривая эпилоговые концепты из EC, отсутствует рисунок с Заидом и рисунок с Грюнтом (вместо него другой кроган). Это баг или я что-то упустил?

А что за концепты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Просматривая эпилоговые концепты из EC, отсутствует рисунок с Заидом и рисунок с Грюнтом (вместо него другой кроган). Это баг или я что-то упустил?

Заид показывается только при Дестрое. А вот Грант при каких условиях - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Что нужно что бы Шепард в конце не умер.И всё закончилось мило =3. А то у меня сердце кровью обольётся.Да, сильно ли влияет мультиплеер на концовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрый день.

Что нужно что бы Шепард в конце не умер.И всё закончилось мило =3. А то у меня сердце кровью обольётся.Да, сильно ли влияет мультиплеер на концовку?

Эм, ну как бы вам сказать...

Что бы он "не умер" (но это еще как знать - он просто сделает вдох ^^) надо общую боевую готовность поднять до 5000 или больше и в конце выбрать Уничтожение (красная концовка). Но мило все равно не закончится - этого не предусмотренно :unsure:, ибо все равно все будут думать что Шеп погиб (+ если выбрать Уничтожение погибнут все синтетики, а слудовательно целая раса и один из сопартийцев). На счет мультика точно не знаю, влияет конечно как-то) Я играю, у меня всегда 90-100% готовности Галактики и все ок

Изменено пользователем Hikari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеялся что концовка будет милой. Теперь даже желание допроходить пропало. Почему нельзя было сделать примерно так. http://hellstern.deviantart.com/art/Mass-Effect-3-how-it-should-ve-ended-290288819?q=boost%3Apopular%20Mass%20Effect&qo=48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я надеялся что концовка будет милой. Теперь даже желание допроходить пропало. Почему нельзя было сделать примерно так. http://hellstern.dev...%20Effect&qo=48

Заключительная часть серии: До @опы смертей + смерть ГГ. Полные перемены во вселенной игры. А так, когда все живы-здоровы... просто ванилька :laugh:

+

попробуй, стрельни в Катализатора или говори с ним только Отступником. После этой концовки Шепард к друзьям возвращается, а Жнецы умирают

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точно? Мне это именно и надо. Да мне хочется что бы после такой то войны, всё кончилось ванильненько.

Изменено пользователем Skwizgaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно?

Нет. На прошлой странице вам верно ответили. Нет там "ванильненько".

Вдох - максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно? Мне это именно и надо. Да мне хочется что бы после такой то войны, всё кончилось ванильненько.

Не верьте.

Чтобы Шепард выжил надо идти направо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верьте.

Чтобы Шепард выжил надо идти направо!

Не верьте...

Лучше на лево... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верьте...

Лучше на лево... :)

Это уже не полноценная жизнь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не полноценная жизнь ...

Ну почему же, если не по игре на лево (в смысле на Цитаделе), а просто "на лево"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак что куда идти то?

Да мне хочется что бы после такой то войны, всё кончилось ванильненько.

Если хочется "ванильненького", то лучше никуда не ходить и в игру не играть... :)

Я бы посоветовал синтез - т.е. пойти прямо, возможно это ванильный вариант! ИМХО конечно! И кто то явно со мной не согласится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...