Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Простой набор из видеороликов, слайдов и пары кат-сцен. Так же расширен разговор со звёздным мальчиком.

Но всё-таки улучшает концовки. Хоть как-то.

Ну, так оно того стоит, и хоть как-то идейно завершает игру. Я так понимаю, моя концовка игры это единственный вариант в не расширенной версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так оно того стоит, и хоть как-то идейно завершает игру. Я так понимаю, моя концовка игры это единственный вариант в не расширенной версии?

Как по мне - скачать нужно обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, так оно того стоит, и хоть как-то идейно завершает игру. Я так понимаю, моя концовка игры это единственный вариант в не расширенной версии?

Тут уже кому как. Кто-то был недоволен, после Extended Cut стал доволен. Кто-то как был недоволен так и остался. А кто-то как был доволен, таким же довольным и остался. Лично я пожалел потраченного на Extended Cut времени. Но попробовать стоит, авось тебе понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Лично я пожалел потраченного на Extended Cut времени. Но попробовать стоит, авось тебе понравится.
Кому как, конечно, но если проходить с Левой и ЕС- очень все логично, а не та муть, кот. была изначально.

Меня больше бесит скорее техническая часть:

Дохожу вчера на Безумии, как обычно оказываюсь на мостике Нормандии, далее Esc/Меню- серверы МЭ недоступны(ноут красный)- какого ... недоступны, если бегущая строка внизу обновляется, далее жму Дополнительно/Успехи- проверяю - есть ачивка за Безумие.

Далее, выхожу из игры совсем, открываю ачивки в веб-морде- "Безумие" заблочено.

Перезахожу опять в игру- опять начинаю- Перезапуск Миссии Цитадель- опять Призрак/Каталист, опять ЕС, опять титры, опять мостик.

И опять та же хрень-

оказываюсь на мостике Нормандии, далее Esc/Меню- серверы МЭ недоступны(ноут красный)- какого ... недоступны, если бегущая строка внизу обновляется, далее жму Меню- проверяю - есть ачивка за Безумие.

Далее, выхожу из игры совсем, открываю ачивки в веб-морде- "Безумие" заблочено.

Было у кого? Что это за шняга?

Изменено пользователем plutonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

Было у кого? Что это за шняга?

Вопрос уходит обратно телезрителю - проблема решилась сама собой- сегодня включил игру- и в самой игре и в веб-морде- ачивка "Безумие" разлочена, что там вчера было- не знаю, но приятного было мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было у кого? Что это за шняга?

На сайте может обрабатываться до 30 минут, так что...

Изменено пользователем Artem Duskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю, моя концовка игры это единственный вариант в не расширенной версии?

Нет.

В нерасширенной версии 4 концовки: Плохое Уничтожение, Уничтожение, Контроль, Синтез (различаются только светофильтрами – Красный, Синий, Зелёный), для Синтеза необходимо набрать 5000 очков боеготовности.

В расширенной версии 6 концовки: Послать Звёздного мальчика куда подальше, Плохое Уничтожение, Уничтожение, Геройский Контроль\Отступнический Контроль, Синтез. Также в расширенной версии снижено количество очков боеготовности необходимых для Синтеза.

Изменено пользователем Falk06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

В нерасширенной версии 4 концовки: Плохое Уничтожение, Уничтожение, Контроль, Синтез (различаются только светофильтрами – Красный, Синий, Зелёный), для Синтеза необходимо набрать 5000 очков боеготовности.

В расширенной версии 6 концовки: Послать Звёздного мальчика куда подальше, Плохое Уничтожение, Уничтожение, Геройский Контроль\Отступнический Контроль, Синтез. Также в расширенной версии снижено количество очков боеготовности необходимых для Синтеза.

Эм, вы забыли про ХОРОШЕЕ УНИЧТОЖЕНИЕ. Там где Шепард выживает и для него требуется больше всего очков. Синтез в топку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли Тали увидеть без скафандра? Фотка не в счет! Мой Шепард с первой части с Эшли был, ну и во второй немного с Мирандой.. На ютубе ничего не нашел (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли Тали увидеть без скафандра? Фотка не в счет! Мой Шепард с первой части с Эшли был, ну и во второй немного с Мирандой.. На ютубе ничего не нашел (

Нет, лицо тали только на фото. Есть еще момент как во второй части со снятой маской но не в кадре + в эпилоге синтеза показывают кварианку без маски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Шепард должен тогда быть с Тали... Поищу еще на ютубе, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энтузиасты убирали с неё шлем, под ним тупо ничего нет, лишь низкодетализированные контуры лица. Фейл в том, что разработчики сами до конца не определились с её внешностью и под конец выдали только отфотошопленную фотку, найденную в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо Тали это как голос Гордона Фримена .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энтузиасты убирали с неё шлем, под ним тупо ничего нет, лишь низкодетализированные контуры лица. Фейл в том, что разработчики сами до конца не определились с её внешностью и под конец выдали только отфотошопленную фотку, найденную в инете.

После третьей части хотя бы понятно как кварианцы выглядят в принципе без маски. Покрайней мере женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо Тали это как голос Гордона Фримена .

Не только Гордона. Так же и Челл, и Адриана Шепарда.

После третьей части хотя бы понятно как кварианцы выглядят в принципе без маски. Покрайней мере женщины.

В Арт-буке к первой части УЖЕ были зарисовки (и не мало) лиц кварианцев. Чего их-то не использовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Арт-буке к первой части УЖЕ были зарисовки (и не мало) лиц кварианцев. Чего их-то не использовали?

Так их по сути и использовали - кварианцы там почти ничем от людей не отличаются (единственное только "рисунком" на лице, так этот эффект на фото добавили). И в идеале, конечно, если уж хотели использовать реальное фото, надо было брать фото Эш Срока (не думаю, что если бы в игре где-нибудь промелькнула фотка Ивонн Страховски вместо Миранды, нашлось бы много недовольных) или же рисовать игровую модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи подскажите как насроить глаз-типа там должен быть коментарий спутников, но у меня вылазиют скобочки,как изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так их по сути и использовали - кварианцы там почти ничем от людей не отличаются (единственное только "рисунком" на лице, так этот эффект на фото добавили). И в идеале, конечно, если уж хотели использовать реальное фото, надо было брать фото Эш Срока (не думаю, что если бы в игре где-нибудь промелькнула фотка Ивонн Страховски вместо Миранды, нашлось бы много недовольных) или же рисовать игровую модель.

Фото убого... В артбуке было красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото убого...

Для меня лично - идеал. Именно так и должна она выглядеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лично - идеал. Именно так и должна она выглядеть!

Любите халтурно "отфотошопанную" рандомную картинку из инте, в то время, когда фанаты предлагали варианты в разы круче? Ну и странная же вы личность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любите халтурно "отфотошопанную" рандомную картинку из инте, в то время, когда фанаты предлагали варианты в разы круче? Ну и странная же вы личность...

Люди имеют право на своё мнение, посему называть их "странными" права у Вас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любите халтурно "отфотошопанную" рандомную картинку из инте, в то время, когда фанаты предлагали варианты в разы круче? Ну и странная же вы личность...

Помнится,тебе уже обещали освобождение от сайта за личные оскорбления других пользователей.

Я вот тоже не очень доволен манерой подачи лица кварианцев,но к фотке претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно-Келли Чамберс церберовцы убили а на мемориальной доске нормандии ее нет.

Товарищи,какой клавишей снимается скриншот?

Изменено пользователем intervent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он снимается путем установки на компьютер программы Farps либо путем редактирования игрового файла Coalesced.bin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что влияет биография Шепарда? В первой части в зависимости от выбора биографии было несколько дополнительных квестов (Король пиратов, рабыня, друг с Земли. Напомните точно, какие были?). Если что-нибудь подобное во второй и третей части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...