Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Проходил старым сейвом, где я брал в основном только Тали и Гарруса... ну и на связь вышли Тали и Гаррус. В конце жаловались только Рекс и Эшли. Явику норм, хотя я его ни разу не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажет кто, проблема вот появилась. Вкратце - был роман с Мирандой во 2 части, в третьей отношения прекратил, но потом в новом DLC Цитадель как я понял можно восстановить старые отношения.. Цитадель начал играть естественно перед нападением на базу Цербера (Призрака). Так вот, в Святилище Миранда почему-то погибает у меня.. Хотя все условия, естественно, выполнены были. Три встречи, передал данные Альянса, предупредил про китайца.. Ну в-общем, всё как обычно, а тут вот понять не могу что не так. Хотел с ней в Цитадели восстановить отношения, но она погибает, вот беда в чём.. А если проходить Цитадель до Святилища - то её просто нет в DLC.. Подскажите кто что знает, может, чтоб она не погибла не надо было разрывать с ней? Но насколько я знаю, главное - предупредить о китайце же, ну встретиться три раза и передать данные Альянса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

С ней нельзя разрывать отношения, она поэтому и погибла. Этот роман можно только заместить другим, поговорив с кем-то ранее, чем третий разговор с Мирандой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ней нельзя разрывать отношения, она поэтому и погибла. Этот роман можно только заместить другим, поговорив с кем-то ранее, чем третий разговор с Мирандой.

опля, это что и моей миранде, белый зверёк песец придёт? опять перепроходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опля, это что и моей миранде, белый зверёк песец придёт? опять перепроходить

Заставили девушку страдать? Получите - распишитесь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заставили девушку страдать? Получите - распишитесь. =)

да, я тоже так попал ) но есть момент, если не было отношений, тот соблюдя все условия, Миранда останется жива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я тоже так попал ) но есть момент, если не было отношений, тот соблюдя все условия, Миранда останется жива.

Я знаю. Просто при романе дело чуть усложняется. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то кроганы на статую не лазили... И никаких сцен с Лиарой не было, хотя с первой игры был только с ней...

И волуса с саларианцем, также как и Колята, на вечеринке не было... Хотя в приглашениях писал "Пригласить всех, кого возможно"...

Кстати, на связь первой вышла СУЗИ, потом - Лиара, и следом за ней - Гаррус... И хотя весь МЕ1 прошел с Рексом и Лиарой, жаловались на "отсутствие внимания" Тали и Рекс, а Явик вообще молчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ней нельзя разрывать отношения, она поэтому и погибла. Этот роман можно только заместить другим, поговорив с кем-то ранее, чем третий разговор с Мирандой.

Ясно, спс большое..). Немного только странно получается - чтоб не погибла - надо завести роман с кем-то другим... Значит, в Цитадели восстановить отношения с ней не вариант? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то кроганы на статую не лазили... И никаких сцен с Лиарой не было, хотя с первой игры был только с ней...

И волуса с саларианцем, также как и Колята, на вечеринке не было... Хотя в приглашениях писал "Пригласить всех, кого возможно"...

Кстати, на связь первой вышла СУЗИ, потом - Лиара, и следом за ней - Гаррус... И хотя весь МЕ1 прошел с Рексом и Лиарой, жаловались на "отсутствие внимания" Тали и Рекс, а Явик вообще молчал.

Ну, Колята на вечеринки быть и не должно, а по поводу волуса и саларианца - первый раз слышу. По идеи, первым на связь выходит тот, с кем у тебя романс линии, видимо, не развил ты ее. Колят должен будет прислать сообщение на терминал типа : вот то да се давайте поминки устроим и тд.

А про кроганов - эта сцена из "Грюнтовских похождений". у меня она появилась, после того как я со всем поговорил в сайлент стрип(кстати говоря, в первый раз Кортез катал меня на тачке, а во второй Джек прокатила по симулятору )). Ну как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня все были, но правда Саманту в квартиру не получается пригласить, при попытке её вызвать влезает Глифф насчёт вечереники....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, простите, если спрашиваю это в миллионный раз, но долго отсутствовала на форуме, поэтому не знаю где искать ответ на свой вопрос) Можно ли как-то "набить" войск без мульта? Если да, то как?

Имею в виду, хватит ли того, что тут в FAQ'е написано про войска или все равно плохо будет?

Изменено пользователем Черный Лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, простите, если спрашиваю это в миллионный раз, но долго отсутствовала на форуме, поэтому не знаю где искать ответ на свой вопрос) Можно ли как-то "набить" войск без мульта? Если да, то как?

Если стоит DLC EC то набранных очков боеготовности в сингле, если не пропускать побочки достаточно для всех трёх концовок при высокой боеготовности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всех после вечеринки приглашал. сцена с кроганами на памятнике появляется тогда, когда ты Грюнта от СБЦ отмазываешь. там должно письмо прийти, где тебя попросят появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу выполнить задание из DLC "Цитадель", Арена: в "зоне вращения". Цель: пережить все волны элитных противников на карте "зона вращения". Уже переигрывал 10 раз, задание не выполняется. Что я не так делаю, может, определенные требования есть?

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу выполнить задание из DLC "Цитадель", Арена: в "зоне вращения". Цель: пережить все волны элитных противников на карте "зона вращения". Уже переигрывал 10 раз, задание не выполняется. Что я не так делаю, может, определенные требования есть?

Требований там особо нет, у меня зависло один раз - выполнил третью волну, а таймер продолжал тикать - исправил установку и по новый прошёл без проблем (а вообще там в каждом задании всё написано - что именно надо сделать)! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спс большое..). Немного только странно получается - чтоб не погибла - надо завести роман с кем-то другим... Значит, в Цитадели восстановить отношения с ней не вариант? :dntknw:

Так. Ещё раз. Чтобы она выжила надо просто с ней не расставаться при первом разговоре (ну и плюс в последующих всячески помогать). А дальше уже на ваш выбор - продолжаете роман или замещаете его другим. Если вы по ходу прохождения выбрали роман с другим персонажем, то вполне очевидно, что ни о каком восстановлении романа с Мирандой в Цитадели и речи быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А миссию с бывшими церберовскими учеными можно не выполнять хоть сколько или до определенного момента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А миссию с бывшими церберовскими учеными можно не выполнять хоть сколько или до определенного момента?

Можно вообще ничего не выполнять... :) До базы призрака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А миссию с бывшими церберовскими учеными можно не выполнять хоть сколько или до определенного момента?

Через сколько то заданий исчезнет как и Академия Гриссома с Монастырем Азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да черт его дери!

Никак не могу пройти Арена: в "зоне вращения" из нового DLC! Те, кто выполнили это задание, расскажите мне, как вы это сделали!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да черт его дери!

Никак не могу пройти Арена: в "зоне вращения" из нового DLC! Те, кто выполнили это задание, расскажите мне, как вы это сделали!))

А в чем проблема? Я все задания на арене прошёл "в лёт", а зона вращения (карта) мне вообще понравилась, в отличии от "поезда"! Напомните задание - может подскажу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в чем проблема? Я все задания на арене прошёл "в лёт", а зона вращения (карта) мне вообще понравилась, в отличии от "поезда"! Напомните задание - может подскажу?!

выстоять против элитных врагов на этой карте

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

выстоять против элитных врагов на этой карте

Проходить, лучше по началу, без модификаций - берите сопартийцами тяжёловесов - Вегу и Гаруса (СУЗИ) - один снимает щиты, другой огн.взрывами пробивает броню (но это имхо), больше бегайте - т.к. клоны "нападают" только на ГГ, почему то сопартийцев не любят! :) И ещё - доп.умение ГГ - возьмите оборону - опять же зависит за кого играете! Можно взять Тали - она будет дронами отвлекать клонов, но это не надолго! И последнее - измените уровень сложности - поставте сначало нормальный, получится - повысите уровень! Удачи! Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выстоять против элитных врагов на этой карте

Кем играешь? На какой сложности? У меня проблема на Безумии солдатом только одна была- победить врага N7 (ну вы в курсе кто это, чтоб не спойлерить) прошел раза с двадцатого, на поезде, с Коготь X и зажигательными патронами с оглушающим выстрелом.

Проходить, лучше по началу, без модификаций - берите сопартийцами тяжёловесов - Вегу и Гаруса (СУЗИ) - один снимает щиты, другой огн.взрывами пробивает броню (но это имхо), больше бегайте - т.к. клоны "нападают" только на ГГ, почему то сопартийцев не любят! :) И ещё - доп.умение ГГ - возьмите оборону - опять же зависит за кого играете! Можно взять Тали - она будет дронами отвлекать клонов, но это не надолго! И последнее - измените уровень сложности - поставте сначало нормальный, получится - повысите уровень! Удачи!

Элитный враг- это ж не N7, а всякие атласы, баньши и преторианцы вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...