Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Проходить, лучше по началу, без модификаций - берите сопартийцами тяжёловесов - Вегу и Гаруса (СУЗИ) - один снимает щиты, другой огн.взрывами пробивает броню (но это имхо), больше бегайте - т.к. клоны "нападают" только на ГГ, почему то сопартийцев не любят! :) И ещё - доп.умение ГГ - возьмите оборону - опять же зависит за кого играете! Можно взять Тали - она будет дронами отвлекать клонов, но это не надолго! И последнее - измените уровень сложности - поставте сначало нормальный, получится - повысите уровень! Удачи!

так надо против клонов? Я думал, что против просто сложных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так надо против клонов? Я думал, что против просто сложных)

Точно! Перепутал - элитный враг - это баньши, атласы, праймы и преторы... Сори!!! :) Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Перепутал - элитный враг - это баньши, атласы, праймы и преторы... Сори!!! :)

Это суперэлита, а элита - огнемётчики, фантомы, опустошители, отпрыски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё запутался окончательно - пошёл по новый проходить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё запутался окончательно - пошёл по новый проходить... :)

я 10000000 раз элиту побеждал на этой карте без модификаций, даже без напарников пару раз. Задание не выполняется WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 10000000 раз элиту побеждал на этой карте без модификаций, даже без напарников пару раз. Задание не выполняется WTF?

Сейчас гляну сохранялки свои - посмотрю что там... Может у тебя глюк какой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас гляну сохранялки свои - посмотрю что там... Может у тебя глюк какой!

возможно)

Кажется, это проклятье серии ME: в первой части у меня висело задание в журнале, которое было давно сделано: с турианцем надо было поговорить, чтобы он гараж открыл, вроде. Во второй висело задание Груз Иша. В третьей Арена)))))

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, у меня они выполнены, посмотри - эти, если да, я попробую пройти сейчас =

277d4b1b71b2.jpgc510b28e6fab.jpg

Они повторяются задания и на арене их объявляют! Сейчас пройду и отпишу, ты попробуй потом так же пройти - получится возможно! А пока попробуй исправить установку!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно)...

Короче - прошёл без проблем - ставил карту зона вращения, жнецов, элиту и +60 модификации! Сопартийцев взял Тали и Джеймса, настрелял около 9000 очков на безумии! Как то так! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня на арене рекорд 17000+ где-то. Опыт игры на золоте и платине дают о себе знать=)

У меня такой вопрос(просьба):

Сколько соратников можно взять с собой на Нормандию и кого? Список может кто написать?!

Еще совет по арене: Можно взять Гарруса и Вегу, дав им в "зубы" по Тайфуну.

Уважаемый, Platopys, в СП не может быть Когтя Х. Максимальный лвл оружия V=)(был не прав, каюсь. Повторно не проходил игру)

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

XeTT07 - 17т. очков это круто :) Поздравляю!!! У меня у самого около 16т., но при повторном прохождении хочу набить "очень много" очков :)! Тайфун у меня к сожалению только 3 уровня, надо денег подкопить, или на арене заработать!

На Нормандию можно взять - Вегу, Лиару, Гарруса, Эшли - Кайдана (можно отправить к Хаккету), Тали, Явика, СУЗИ (постоянные жители :)), временные - Мордин, Рекс - Рив, Легион - копия Легиона, кроганка (не в счёт)! Вроде никого не забыл!

А оружие можно до 10 уровня прокачать при повторном прохождении - так что Коготь Х есть!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Citadel без особого восторга ( так как выход этого DLC я встретил в штыки) и ….без каких либо замарочек. Все просто и предсказуемо. В стел-с миссии валил всех “господством”, патроны тратить не пришлось. Первым на связь вышел Явик, на стоянке каров встречала Лиара. Брукс взбесила с самого начала (нутром почувствовал подвох) поэтому ее предательство удивление не вызвало. А вот появление клона вогнало меня в откровенный ступор. Худшего момента я за всю игру не встречал. Имхо. Однозначно понравился стеб коим пропитана Citadel насквозь. За это огромный плюс разработчикам. Но….. Зная чем закончится история Шепарда Citadel оставляет после себя горький осадок. Позиционируя себя как последнее DLC Citadel оказывает себе медвежью услугу. В моих глазах она станет худшим дополнением к МЕ. Появись она полгода назад я бы встретил ее с большим восторгом. Теперь же я воспринимаю ее стеб на личный счет, как издевку разработчиков. В качестве ‘’ досвидания” мне бы хотелось услышать от разработчиков историю самой Цитадели в период между штурмом станции Кронос и финальной битвой за землю, а не то, что какой то ‘’ лохоКлон” с какой то Брукс бросают вызов лучшей команде ‘’легендарных” героев и абсолютно предсказуемо проигрывают свой первый и единственный бой.

P.S. Можно ли провести поминки Тейна чтобы о нем отозвались более ‘’тепло” чем получилось? Куда делась его фотография с рояля после поминок? За прохождение DLC, какая плюшка появляется в каюте капитана? На полке с плюшевым волусом пустует место. Это место еще для одной игрушки? ….. В одном из прохождений МЕ на столе в каюте капитана появлялась модель корабля. Кто помнит, что за корабль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Спойлеры... =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Citadel без особого восторга ( так как выход этого DLC я встретил в штыки) и ….без каких либо замарочек. Все просто и предсказуемо. В стел-с миссии валил всех “господством”, патроны тратить не пришлось. Первым на связь вышел Явик, на стоянке каров встречала Лиара. Брукс взбесила с самого начала (нутром почувствовал подвох) поэтому ее предательство удивление не вызвало. А вот появление клона вогнало меня в откровенный ступор. Худшего момента я за всю игру не встречал. Имхо. Однозначно понравился стеб коим пропитана Citadel насквозь. За это огромный плюс разработчикам. Но….. Зная чем закончится история Шепарда Citadel оставляет после себя горький осадок. Позиционируя себя как последнее DLC Citadel оказывает себе медвежью услугу. В моих глазах она станет худшим дополнением к МЕ. Появись она полгода назад я бы встретил ее с большим восторгом. Теперь же я воспринимаю ее стеб на личный счет, как издевку разработчиков. В качестве ‘’ досвидания” мне бы хотелось услышать от разработчиков историю самой Цитадели в период между штурмом станции Кронос и финальной битвой за землю, а не то, что какой то ‘’ лохоКлон” с какой то Брукс бросают вызов лучшей команде ‘’легендарных” героев и абсолютно предсказуемо проигрывают свой первый и единственный бой.

P.S. Можно ли провести поминки Тейна чтобы о нем отозвались более ‘’тепло” чем получилось? Куда делась его фотография с рояля после поминок? За прохождение DLC, какая плюшка появляется в каюте капитана? На полке с плюшевым волусом пустует место. Это место еще для одной игрушки? ….. В одном из прохождений МЕ на столе в каюте капитана появлялась модель корабля. Кто помнит, что за корабль?

после миссии дредноут гетов появлялся его модель, но нужно отправить исследовать его обломки, забив на спас капсулы, по моему. чувство что разработчики издеваются было и у меня, но позитив всё же выше, хотя история клона, мне показалась не интересной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, если что.

Любитель, я никогда не отправлял иследовать дредноут. ....На полке два гетовских корабля есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел Citadel без особого восторга ( так как выход этого DLC я встретил в штыки) и ….без каких либо замарочек. Все просто и предсказуемо. В стел-с миссии валил всех “господством”, патроны тратить не пришлось. Первым на связь вышел Явик, на стоянке каров встречала Лиара. Брукс взбесила с самого начала (нутром почувствовал подвох) поэтому ее предательство удивление не вызвало. А вот появление клона вогнало меня в откровенный ступор. Худшего момента я за всю игру не встречал. Имхо. Однозначно понравился стеб коим пропитана Citadel насквозь. За это огромный плюс разработчикам. Но….. Зная чем закончится история Шепарда Citadel оставляет после себя горький осадок. Позиционируя себя как последнее DLC Citadel оказывает себе медвежью услугу. В моих глазах она станет худшим дополнением к МЕ. Появись она полгода назад я бы встретил ее с большим восторгом. Теперь же я воспринимаю ее стеб на личный счет, как издевку разработчиков. В качестве ‘’ досвидания” мне бы хотелось услышать от разработчиков историю самой Цитадели в период между штурмом станции Кронос и финальной битвой за землю, а не то, что какой то ‘’ лохоКлон” с какой то Брукс бросают вызов лучшей команде ‘’легендарных” героев и абсолютно предсказуемо проигрывают свой первый и единственный бой.

P.S. Можно ли провести поминки Тейна чтобы о нем отозвались более ‘’тепло” чем получилось? Куда делась его фотография с рояля после поминок? За прохождение DLC, какая плюшка появляется в каюте капитана? На полке с плюшевым волусом пустует место. Это место еще для одной игрушки? ….. В одном из прохождений МЕ на столе в каюте капитана появлялась модель корабля. Кто помнит, что за корабль?

и даже пицца-волус улыбку не вызвал? :) А Вы, батенька, циник )

И да, дайте более полную информацию, как о Тейне у вас отзывались? По-моему, там один вариант и довольно все хорошо, но могу ошибаться :)

Изменено пользователем Woop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woop, постебаться я тоже люблю. Так что с юмором у меня все в порядке, ну почти. Над волусом с его пиццей я посмеялся от души. Как и над многими другими моментами. Но лучше это делать своевременно и не принужденно. А так это получилось смех сквозь слезы. Отпуск у меня выпал после Тессии так что….. Было уже не до смеха. В данном случае в цинизме меня сложно уличить. Галактика летит в ‘’тартарары”.

Что до поминок. Так отвечу словами Шепард. ‘’ Прошло слишком мало времени» (чтобы тепло отзываться об усопшем). Выбор реплик парагона или отступника на исход не влияет. Возможно, что роман с тейном (в МЕ2) на что - либо повлиял. Я не проверял, не было возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woop, постебаться я тоже люблю. Так что с юмором у меня все в порядке, ну почти. Над волусом с его пиццей я посмеялся от души. Как и над многими другими моментами. Но лучше это делать своевременно и не принужденно. А так это получилось смех сквозь слезы. Отпуск у меня выпал после Тессии так что….. Было уже не до смеха. В данном случае в цинизме меня сложно уличить. Галактика летит в ‘’тартарары”.

Что до поминок. Так отвечу словами Шепард. ‘’ Прошло слишком мало времени» (чтобы тепло отзываться об усопшем). Выбор реплик парагона или отступника на исход не влияет. Возможно, что роман с тейном (в МЕ2) на что - либо повлиял. Я не проверял, не было возможности.

Я не про отношения во вселенной МЕ, а про ваше отношение к разработчикам :)Попробуйте начать DLC перед самым штурмом базы Цербера, может что изменится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, если что.

Любитель, я никогда не отправлял иследовать дредноут. ....На полке два гетовских корабля есть.

там помойму покупные, обычный крейсер и истребитель, если правильно помню. а дредноут громадный, больше их, если он у тебя есть значит я ошибаюсь, если нет то наверняка появится, после того как выберешь изучение, вместо спасения капсул. как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что там Ориджин скачивает для МЭ аж на 200 мегабайт? Патч какой?

тю, это Расплата.)

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любитель, спасибо за совет.

Woop, я перед Кроносом устраиваю вечеринку. Все остальное прохожу когда есть ''свободное от войны" время ( и личное желание).

Назрело пара вопросов. Разработчики включили в МЕ3 ряд квестов на Цитадели, которые не вошли в МЕ2. Какие именно квесты? В доках беженцев на Шепарда совершают покушение и один из персонажей прикрывает его своим телом. Какие условия нужно выполнить, что бы эта сцена произошла? В разговоре с Балаком звучит фраза, что Шепард пытается создать союз турианцев с кроганами. И. Это странно, так как к этому моменту Союз уже состоялся. Может быть, встреча с Балаком должна произойти во время прохождения миссий на Тучянки, а не после ее? Какое негативное последствие имеет решение Шепарда не пускать на Цитадель корабли с беженцами? Или в Bioware упустили этот момент? Какой смысл укреплять оборону Цитадели и помогать СБц после попытки захвата ее Цербером, если на сюжет игры это вообще никак не влияет (или всеж влияет)? Ну и самый ‘’глупый” вопрос. Как происходит захват Цитадели Жнецами и зачем они тащат ее к Земле? (кроме того что именно на Цитадели Жнецы каждый цикл делают нового жнеца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В доках беженцев на Шепарда совершают покушение и один из персонажей прикрывает его своим телом. Какие условия нужно выполнить, что бы эта сцена произошла?

Конрад Вернер должен быть жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конрада Вернера я оставлял в МЕ2 в добром здравии. Для надежности даже подправил сейф -редактором. папаня Лиары и Келли мне удалось ввернуть в МЕ3 а вот Конрада немогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конрада Вернера я оставлял в МЕ2 в добром здравии. Для надежности даже подправил сейф -редактором. папаня Лиары и Келли мне удалось ввернуть в МЕ3 а вот Конрада немогу.

там есть задание ремонт дозаторов, после, недалеко от мемориала, он будет стоять, с ним можно поговорить, потом отремонтировать и будет собственно сцена спасения командира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие условия нужно выполнить, что бы эта сцена произошла?

Вроде бы ещё нужно что-то на терминале Спектров нажать или сразу в доках узнать о саботажах станций панацелина.

Какое негативное последствие имеет решение Шепарда не пускать на Цитадель корабли с беженцами? Или в Bioware упустили этот момент?

Почему упустили? Тяжёлый моральный выбор как бы. Как, вон, позволить инженеру Альянса перевестись с Цербера на Жнецов из-за брата, и понести потери на фронте борьбы с оранжевыми. В случае перевода минуса war assets не будет, как и с недопущенными кораблями беженцев.

Какой смысл укреплять оборону Цитадели и помогать СБц после попытки захвата ее Цербером, если на сюжет игры это вообще никак не влияет (или всеж влияет)? Ну и самый ‘’глупый” вопрос. Как происходит захват Цитадели Жнецами и зачем они тащат ее к Земле? (кроме того что именно на Цитадели Жнецы каждый цикл делают нового жнеца).

Ради прохождения + это war assets.

Захват Цитадели оставлен за кадром, потому может происходить как угодно. Тащат затем, чтобы делать нового Жнеца.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...