Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

такая же фигня с играми, из указанных правда только зов припяти ходил
ИМХО, конечно, но Deus EX HR- просто идеал сингла от начала и до конца, и сюжетно, и технически. Я сначала прошел пиратку- "на посмотреть", потом сразу купил в Стиме- оно того стоит.
у меня вопрос к вам, я хочу подольше побегать с наёмником м7, в сингле и для этого думаю, проходить цитадель после дредноута гетов, мне интерсно тали будет принимать участие или только когда присоединится к команде? может в курсе
Я как в шапке шел- сначала все-все-все до базы Цербера, и уже непосредственно перед базой Призрака, то бишь точкой невозврата- Цитадель: уровень Шепа уже 60-й, денег вагон, обвесов тоже полно- для симулятора самое то.

А Тали только после Ранноха присоединится, возможно только дредноута Гетов будет недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня вопрос к вам, я хочу подольше побегать с наёмником м7, в сингле и для этого думаю, проходить цитадель после дредноута гетов, мне интерсно тали будет принимать участие или только когда присоединится к команде? может в курсе

Только после прохождения Ранноха.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот же вопрос

в DLC "Цитадель" появится Миранда, если я пока не выполнил ее финальную миссию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот же вопрос

в DLC "Цитадель" появится Миранда, если я пока не выполнил ее финальную миссию?

проходить его перед атакой на станцию "Кронос", предварительно завершив все дополнительные задания, поскольку весь контент дополнения будет доступен именно тогда.
Так наверное логичней- больше народу придет. Прошлый раз у меня все были, но и пройдено было все до атаки на Кронос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как начать заново играть другим классом нетеряя купленное оружие и модули а так же прокачки пух, на уровень Шепа плевать. Спасибо.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как начать заново играть другим классом нетеряя купленное оружие и модули а так же прокачки пух, на уровень Шепа плевать. Спасибо.

по моему никак, можно только перенести персонажа нужного класса в новую игру, т.е. прошёл за инженера, переносишь в новую и всё сохраняется, можно уже на марсе наёмником пользоваться=)) других способов я не знаю, только перенос персонажа из мэ3 нужного класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как начать заново играть другим классом нетеряя купленное оружие и модули а так же прокачки пух, на уровень Шепа плевать. Спасибо.

В SaveEdit можно изменить класс, все легко и просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем с Келли у меня все-таки баг переноса...

Ладно, когда-нибудь наберусь терпения, пойду еще раз всю трилогию, там посмотрим.

Прошел МЭ1-перенес перса в МЭ2, прошел МЭ2-перенес перса в МЭ3 и опа! Келли вдруг появилась в доках!

В МЭ2 мой Шеп поболтал с ней на мостике, после базы Коллекторов, далее Шеп пробежался по всему кораблю, поболтал со всеми членами экипажа. Сохранился, перенес это сохранение в МЭ3- с Келли все в порядке.

Короче так я и не понял, почему такой же самый перенос до этого пошел криво.

ЗЫ Я ж говорил- я упоротый- все-таки я ее нашел. :)

ЗЫ ЗЫ МЭ2=Страж+ Техброня на урон от взрыва+ бонусное Опустошение+ Ярость/Мститель- страшная сила, МЭ3=Страж+ броня Цербера "Аякс"+ Техброня+ бонусный Слэм+ Каратель/Потрошитель- сила еще более страшная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел МЭ1-перенес перса в МЭ2, прошел МЭ2-перенес перса в МЭ3 и опа! Келли вдруг появилась в доках!

В МЭ2 мой Шеп поболтал с ней на мостике, после базы Коллекторов, далее Шеп пробежался по всему кораблю, поболтал со всеми членами экипажа. Сохранился, перенес это сохранение в МЭ3- с Келли все в порядке.

Короче так я и не понял, почему такой же самый перенос до этого пошел криво.

ЗЫ Я ж говорил- я упоротый- все-таки я ее нашел. :)

ЗЫ ЗЫ МЭ2=Страж+ Техброня на урон от взрыва+ бонусное Опустошение+ Ярость/Мститель- страшная сила, МЭ3=Страж+ броня Цербера "Аякс"+ Техброня+ бонусный Слэм+ Каратель/Потрошитель- сила еще более страшная :)

лайк за находку келли=))) мне одно интересно, у вас есть какая нибудь система быстрого прохождения мэ1 или всё досконально, размеренно, нудно(вскрытием ящиков, поиском ресурсов, прочёсыванием планет)? я вот хочу попробовать на скоряк пройти за фемшеп, выполнять только пострелушки, без всякой побочной фигни интересно что получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лайк за находку келли=))) мне одно интересно, у вас есть какая нибудь система быстрого прохождения мэ1 или всё досконально, размеренно, нудно(вскрытием ящиков, поиском ресурсов, прочёсыванием планет)? я вот хочу попробовать на скоряк пройти за фемшеп, выполнять только пострелушки, без всякой побочной фигни интересно что получится?

Ответил тут http://www.bioware.r...ost__p__1897436

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

решил перепройти всю трилогию, и появился у меня такой вопрос:

как правильно разорвать любовные отношения с Мирандой, чтобы потом она от горя сама

не кинулась на меч Ленга?

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил перепройти всю трилогию, и появился у меня такой вопрос:

как правильно разорвать любовные отношения с Мирандой, чтобы потом она от горя сама

не кинулась на меч Ленга?

Никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил перепройти всю трилогию, и появился у меня такой вопрос:

как правильно разорвать любовные отношения с Мирандой, чтобы потом она от горя сама

не кинулась на меч Ленга?

главное при первом разговоре в доках, её не кидать, а дальше можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, в гайде прочел, что Андерсона можно спасти, но что-то не понял как. Может кто подскажет?

Готовность больше 3500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, в гайде прочел, что Андерсона можно спасти, но что-то не понял как. Может кто подскажет?

Готовность больше 3500

Это значит, что Призрак его не убьет, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит, что Призрак его не убьет, и все.

Ну он и так его не убивает, но Андерсон же все равно погибает. Или так и должно быть в любом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он и так его не убивает, но Андерсон же все равно погибает. Или так и должно быть в любом случае?

Да, в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про вербовку банд Арии, а именно Затмения. Я отказываю ненормальной Седерис в освобождении, говорю саларианцу Сейну прикокошить её, как только её выпустят, он вроде соглашается, а сам сидит ничего не делает. Иду к Бейли, он мне - скажи когда надумаешь поговорить с Седерис, но ведь мы уже разговаривали!Связвться с ней еще раз не получается.Замкнутый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос про вербовку банд Арии, а именно Затмения. Я отказываю ненормальной Седерис в освобождении, говорю саларианцу Сейну прикокошить её, как только её выпустят, он вроде соглашается, а сам сидит ничего не делает. Иду к Бейли, он мне - скажи когда надумаешь поговорить с Седерис, но ведь мы уже разговаривали!Связвться с ней еще раз не получается.Замкнутый круг.

Он и должен сидеть по мнению разработчиков, это нормально. А вот по поводу Бейли скорее всего баг. Если ты говоришь Сейну её грохнуть и потом идешь к выходу с доков, то Бейли должен связаться и сказать, точно не помню "Что он конечно выпустит Седерис, хотя не понимает в какие игры играет Шепард." С Сейном можно приследующем прибытие на Цитадель поговорить, он скажет, что все сделал, да и Ария будет довольна.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня в игре багов то практически нет, а сюжетных вообще нет. Может нужно было в определенной последовательности это делать или сразу нужно было сказать Бейли, что б отпускал Седерис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, у меня в игре багов то практически нет, а сюжетных вообще нет. Может нужно было в определенной последовательности это делать или сразу нужно было сказать Бейли, что б отпускал Седерис?

Отпустить Седерис это один из вариантов. В твоем случае, идешь к Бейли, в любом случае он посылает посмотреть на Седерис, опускаешься в общину Президиума и разговариваешь с турианцем - сотрудником СБЦ (который прописан у меня как Цербера). После разговора с Седерис говоришь Бейли, чтоб ее не выпускать и найдешь другой путь. Идешь в доки к Сейну и при разговоре с ним подсказывашь, что Седерис можно и грохнуть, после разговора идешь из доков и Бейли должен связаться с тобой и сказать, что я написал в предыдушем посте.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпустить Седерис это один из вариантов. В твоем случае, идешь к Бейли, в любом случае он посылает посмотреть на Седерис, опускаешься в общину Президиума и разговариваешь с турианцем - сотрудником СБЦ (который прописан у меня как Цербера). После разговора с Седерис говоришь Бейли, чтоб ее не выпускать и найдешь другой путь. Идешь в доки к Сейну и при разговоре с ним подсказывашь, что Седерис можно и грохнуть, после разговора идешь из доков и Бейли должен связаться с тобой и сказать, что я написал в предыдушем посте.

Спасибо конечно, но не работает. Все так делаю, а осел Бейли никак не реагирует, говорит мол скажи когда захочешь поговорить с Седерис. Может после атаки на Цитадель Сейн наконец-то грохнет её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо конечно, но не работает.

А должно(у меня было). Сделай тоже самое до Сейна. Потом попробуй Сейну сказать, чтобы напрямую обратился к Арии, а Седерис пусть сидит (верхний ответ), там так же у выхода из доков Бейли должен связаться, только скажет "Что ему Совет приказал оставить в тюрьме Седерис, все это закрутила Ария. Спасибо Шепард." Если и этого не произойдет, то это баг в данной миссии.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай тоже самое до Сейна. Потом попробуй Сейну сказать, чтобы напрямую обратился к Арии, а Седерис пусть сидит (верхний ответ), там так же у выхода из доков Бейли должен связаться, только скажет "Что ему Совет приказал оставить в тюрьме Седерис, все это закрутила Ария. Спасибо Шепард." Если и этого не произойдет, то это баг в данной миссии.

Поздно, уже прохожу Сур-Кеш, а диалоги все закрылись, и у Сейна и у Бейли,Седерис. Надеюсь не очень много очков на этом потеряю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...