Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

По части диалогов одинаково?

Да, но на Истории самый мимальный уровень сложности боев и автоматическое распределение очков умений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет - если во второй части были отношения с Мирандой, а в 3-й их продолжить (т.е. не отшивать ее сразу при встрече), можно ли будет начать отношения с другими? А то и девушку жалко как-то, и отношений с ней Шепу не хочется уже)) Если можно, то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет - если во второй части были отношения с Мирандой, а в 3-й их продолжить (т.е. не отшивать ее сразу при встрече), можно ли будет начать отношения с другими? А то и девушку жалко как-то, и отношений с ней Шепу не хочется уже)) Если можно, то как?

по моему если с ней не переспишь на цитадели, то можно замутить роман с другими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему если с ней не переспишь на цитадели, то можно замутить роман с другими

но тогда она погибнет в Святилище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Джек придется разрывать отношения, чтобы остаться с Эшли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но тогда она погибнет в Святилище.

нет, она погибнет если её сразу при первой встрече послать. главное не довести разговоры до койки=))) тогда можно романсить других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть где-то список миссий которые нужно выполнять сразу после получения? Помню только академию, но, вроде, ещё были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть где-то список миссий которые нужно выполнять сразу после получения? Помню только академию, но, вроде, ещё были.

её не обязательно выполнять сразу после получения. главное выполнять все возможные миссии до лечения генофага, освобождения ранноха и базы цербера, поскольку многие после их прохождения исчезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так ведь если туда сразу не полететь, то студентов убьют (захватят?), а Джек убьём мы, разве нет?

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь если туда сразу не полететь, то студентов убьют (захватят?), а Джек убьём мы, разве нет?

Эту миссию надо выполнить до лечения генофага, иначе, да, Джек убьем мы, а станция захвачена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Ясно, спасибо. А я всегда стремглав мчалась как только получала инфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Ясно, спасибо. А я всегда стремглав мчалась как только получала инфу)

а с другой стороны, чего тянуть=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Сколько ещё всего в игре неизведанного... Ещё раз, что ли, всю серию пройти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Сколько ещё всего в игре неизведанного... Ещё раз, что ли, всю серию пройти!

Уверен, будете удивлены не один раз! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, будете удивлены не один раз! ;)

Эт я знаю, уже с десяток раз прошёл и каждый раз что-то новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, она погибнет если её сразу при первой встрече послать. главное не довести разговоры до койки=))) тогда можно романсить других.

а? да? гм, не знал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а? да? гм, не знал )

и я не знал, поэтому первый раз когда её послал, она эпично умерла у шепа на руках=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите такую вещь. Если я не расскажу о саботаже Завесы и попытаюсь остановить Мордина, но не убью его, все закончится хорошо? Никто не обидится?

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите такую вещь. Если я не расскажу о саботаже Завесы и попытаюсь остановить Мордина, но не убью его, все закончится хорошо? Никто не обидится?

Точно не помню, но вроде нет - не обидится никто! Помню только, Мордин будет слать "отчётные" письма с постройки крусебла! Это у меня было одно из первых прохождений - по моему так! Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не помню, но вроде нет - не обидится никто! Помню только, Мордин будет слать "отчётные" письма с постройки крусебла! Это у меня было одно из первых прохождений - по моему так!

Что за письма? Он же погибает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не расскажу о саботаже Завесы и попытаюсь остановить Мордина, но не убью его, все закончится хорошо?

Вы его не убиваете (условие, что Бакарра погибнет), говорите "подправить" Завесу и он соглашается, а потом "исчезает" работать над крусеблом - и от туда пишет "задушевные" отчёты!!! Я именно это и имел ввиду... Но, по моему (это не точно) я проходил без переноса персонажей и естественно, событий из 1 и 2 частей - т.е. чистый МЕ3 - но это не точно!

Проходил много раз, поэтому возможно что-то уже путаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за письма? Он же погибает?

Если не лечить генофаг и будет живой Рекс, он узнает про обман в любом случае. Его придется убить, и в добавок будет потеряна поддержка кроганских кланов и клана Урднот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моиму вы не поняли вопроса, что будет если не нажать левой кнопкой мыши.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите такую вещь. Если я не расскажу о саботаже Завесы и попытаюсь остановить Мордина, но не убью его, все закончится хорошо? Никто не обидится?

всё будет норм. когда попытаешься его остановить он догадается, о саботаже, но скажет что сможет исправить. однако я не знаю, что будет, если с ним не спорить и отпустить, он тогда узнает о саботаже уже наверху. интересно даже. может ты попробуешь и расскажешь? всё равно рядом=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите такую вещь. Если я не расскажу о саботаже Завесы и попытаюсь остановить Мордина, но не убью его, все закончится хорошо? Никто не обидится?

Тоже как-то наставляла пистолет на Мордина, и на тот раз мой Шеп не смог убить его, отпустил - вообще никак не отразилось ни на чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...