Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Он/она - будут доступны, для связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он/она - будут доступны, для связи.

И там она/он признается, что беременна от Шепарда. :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И там она/он признается, что беременна от Шепарда. :swoon:

Это шутка, надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если поговорить со Стивом после миссии на Марсе, он расскажет, что Вега "настоятельно попросил" его передать управление челноком.

Ты точно не путаешь Марс с Сур'Кешем, а Вегу с Рексом? :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел почти все, кроме DLC "Цитадель" и финала. Боевая готовность - чуть больше 2500. Уже никак не дотянуть до 3500 без мультиплеера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел почти все, кроме DLC "Цитадель" и финала. Боевая готовность - чуть больше 2500. Уже никак не дотянуть до 3500 без мультиплеера?

А не мало ли? Наверняка геты не выжили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А не мало ли? Наверняка геты не выжили. :)

Угадали. Но не потому, что мне так хотелось, а просто не было возможности их помирить. Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угадали. Но не потому, что мне так хотелось, а просто не было возможности их помирить.

Ну, вот и приходится расплачиваться за некоторые выборы в предыдущих частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. АлеНес еще не прошел МЕ3, да и не смог при этом даже гетов примирить, но люо, бешенно защищает МЕ3 и концовки? Нафф сейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если я прохожу в третий раз? Такое вам не могло прийти в голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и приходится расплачиваться за некоторые выборы в предыдущих частях.

А говорят, что вариативности нет и выборы не учитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и приходится расплачиваться за некоторые выборы в предыдущих частях.

Ясно, придется играть в мультиплеер тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если я прохожу в третий раз? Такое вам не могло прийти в голову?

Нет. Ведь ме3 - говно. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. АлеНес еще не прошел МЕ3, да и не смог при этом даже гетов примирить, но люо, бешенно защищает МЕ3 и концовки? Нафф сейд.

По сравнению с тем сколько у тебя баттхерта и тонны ненависти от игры, для тебя не обкладывать дерьмом игру уже означает "люто бешено защищать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, придется играть в мультиплеер тогда...

А в сэйв эдиторе нельзя подправить? не может быть, чтоб нельзя было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема-то гетов с кварианцами помирить? Я так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в сэйв эдиторе нельзя подправить? не может быть, чтоб нельзя было.

Ну это как бы нечестно :)

А в чем проблема-то гетов с кварианцами помирить? Я так и не понял.

Не знаю, где накосячил. Не было вариантов слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с тем сколько у тебя баттхерта и тонны ненависти от игры, для тебя не обкладывать дерьмом игру уже означает "люто бешено защищать."

Почитал бы ты его сверхълогику "следующие МЕ должны быть хуже трилогии, иначе трилогия будет казаться плохой".

Баттхерт и неннависть? Ой ли. Если ты о показном "ме3 - говно", то это лишь шуточные "мемы", точно так же как и все расисты.

Баттхерт и тонны ненависти были год назад, но тогда меня забанили, сейчас лишь констатация фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это как бы нечестно :)

Заставлять людей играть в МП ради нормальной концовки - тоже нечестно.

Не знаю, где накосячил. Не было вариантов слева.

Это ГГ импортированный из МЭ2? Вы там Тали и Легиона помирили, оба были лояльны? Может быть это повлияло. У меня оба были лояльны и я их помирила - все нужные варианты в МЭ3 появились.

Ага, и еще такой момент - остальные квесты на Раннохе нужно пройти до этого с Легионом и Тали. То есть, спасти Кориса и убрать гетский маяк.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/size]

Заставлять людей играть в МП ради нормальной концовки - тоже нечестно.

На самом деле МП оказался неплохой, и заманили правильно. Тем более в ЕС убрали зависимость очков от мульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это как бы нечестно :)

Ок, просто в качестве рекомендации:

За кодом к Омега 4 идите после выполнения всех квестов, кроме (!) личного квеста Тали. Это не обязательно, но Вы увидите интересные реплики при разговоре с адмиралами Зен и Коррис. И потом - в МЕ3, при появлении Легиона на "Нормандии".

1. Взяли гета - включайте его, и берите "вдову", для его экипировки.

2. Выполните личный квест Тали с Легионом в команде.

3. Сразу же после квеста Тали - выполните личный квест Легиона. Лучше - с Тали. Еретиков - рекомендую уничтожить. Станцию БК - тоже.

4. Не допустите ссоры между Тали и Легионом.

5. В МЕ3 - прочно втаньте на сторону Легиона. Платформу на исследование Зен отдавать - не стоит. С Легионом нужно это обсудить. Выскажет благодарность. На всякий случай, выскажете сожаление по удалению еретиков по разговору с ним же.

6. Спасите Корриса и очистите сервер от кода Жнецов.

7. Поддерживайте Легиона во всем, не стоит пропускать диалог о риперовском апгрейде, между Легионом и Раан.

8. Когда прибьете жнеца на Раннох - выбирайте диалог с левой стороны меню (!). Шепард скажет, что машины и органики не должны убивать друг друга. Сразу же после первого разрешения Легиону передать код апгрейда остальным гетам.

В итоге, появятся активные опции героя/отступника для того, чтобы решить вопрос примирения гетов и кварианцев.

Остальным: ничего я не забыл?

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле МП оказался неплохой, и заманили правильно. Тем более в ЕС убрали зависимость очков от мульта.

А если человек не хочет играть в МП? Я сетевые игры терпеть не могу, так что теперь, вечно страдать от этого? Нужна альтернатива. Любит игрок пострелять - пусть играет в МП, не любит - пусть дадут какой-нибудь нудный квест вроде сканирования планет в МЭ2 (лично меня не напрягало, у меня НС работает на торможение, потому медленные и "нудные" занятия даются проще и приятнее, чем задания, требующие быстрой реакции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если человек не хочет играть в МП?

Тогда пусть помирит кварианцев и гетов. А заодно - получит ресурсы Омеги и военную мощь от Левиафанов.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, просто в качестве рекомендации:

За кодом к Омега 4 идите после выполнения всех квестов, кроме (!) личного квеста Тали. Это не обязательно, но Вы увидите интересные реплики при разговоре с адмиралами Зен и Коррис. И потом - в МЕ3, при появлении Легиона на "Нормандии".

1. Взяли гета - включайте его, и берите "вдову", для его экипировки.

2. Выполните личный квест Тали с Легионом в команде.

3. Сразу же после квеста Тали - выполните личный квест Легиона. Лучше - с Тали. Еретиков - рекомендую уничтожить. Станцию БК - тоже.

4. Не допустите ссоры между Тали и Легионом.

5. В МЕ3 - прочно втаньте на сторону Легиона. Платформу на исследование Зен отдавать - не стоит. С Легионом нужно это обсудить. Выскажет благодарность. На всякий случай, выскажете сожаление по удалению еретиков по разговору с ним же.

6. Спасите Корриса и очистите сервер от кода Жнецов.

7. Поддерживайте Легиона во всем, не стоит пропускать диалог о риперовском апгрейде, между Легионом и Раан.

8. Когда прибьете жнеца на Раннох - выбирайте диалог с левой стороны меню (!). Шепард скажет, что машины и органики не должны убивать друг друга.

Есть кое-какие возражения/дополнения:

2 и 3 - учтите, что при этом вы потеряете половину команды. Я так и сделала в последнее прохождение - Гэбби, Чамберс и кока пустили на котлеты. В первый раз прошла квест Тали ДО встречи с Легионом - и ничего, на возможность помирить их в МЭ3 никак не повлияло.

В первый раз еретиков я перепрограммировала. Что также не отразилось на возможности помирить квариков и гетов.

Но гетов я все время поддерживала в МЭ3, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если человек не хочет играть в МП? Я сетевые игры терпеть не могу, так что теперь, вечно страдать от этого? Нужна альтернатива. Любит игрок пострелять - пусть играет в МП, не любит - пусть дадут какой-нибудь нудный квест вроде сканирования планет в МЭ2 (лично меня не напрягало, у меня НС работает на торможение, потому медленные и "нудные" занятия даются проще и приятнее, чем задания, требующие быстрой реакции).

УГГ набирались через фейсбук/телефонные аппы. Ну и плюс все там хватает их, более-менее. Можно было в конфиге похимичить.

Я сетевые баталии не люблю, но в МЕ3 мультплеере удалось реализовать все разнообразие войск. Собственно меня втройне удивляет что не показали Эпик Баттл на Земле, даже рендером, учитывая что в мульте все модельки/анимация/озвучка/умения были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...