Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Все бы вам сиськи пиксельные рассматривать. Вопрос такой, где нить есть статейка по поводу какие именно квесты пропадают после Тучанки?

Все Тучанковые и те, что выдавала Трейнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Тучанковые и те, что выдавала Трейнор.

 

Нет, не все, тока некоторые задания пропадают, например обелиск для волуса можно доставить, еще какие то сохраняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, что все те, чьи персоны пропадают в результате атаки Цербера. Точно знаю, что остаются:

  • саларик на дальнем спуске к магазинам в Общине Президиума, обеспокоенный стабилизаторами нагрева;
  • волус в Общине рядом с магазином Барлы Вона;
  • батар рядом с магазином в лагере беженцев;
  • турик в "Чистилище", рядом со столиком, где впоследствии зависнут Джокер с СЮЗИ.

Первые два просто невозможно выполнить до атаки Цербера, т.к. соответствующие локации ещё недоступны.

Точно знаю, что пропадают квесты ханарского дипломата-ренегата (во время которого можно встретиться с Касуми), Барлы Вона, улучшения энергосети "Чистилища" и поиска пропавшего без вести на Бенинге сына посла в Посольствах, т.к. сам их терял при первом прохождении. Кроме того теряется квест в Гриссомской академии (Цербер-таки получает студентов и Джек). Так же есть вероятность потерять дополнительную миссию на Тучанке, которая с бомбой, получаемую после выполнения миссии примарха. Я не терял, даже когда выполнял после атаки Цербера, но слышал, что кто-то умудрился потерять. Условий потери не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вообще не понимаю этих скромностей с постельными сценами. рейтинг мэ3 если вики не врёт 18+. значит можно и грудь показать и подробностей добавить=))) но в меру, не больше 1 минуты и не скрывая ничего=)

Вот и я о том же. Как и МЕ2 тоже 18+.

 

А насчёт этой - ну не нравитцо мне Миранда конструкторная, не нравитцо! Чё я могу поделать. По мне она не натуральная. Не мой вкус.

Смотрите порнуху ))

Гы... Вот эт увольте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так же есть вероятность потерять дополнительную миссию на Тучанке, которая с бомбой, получаемую после выполнения миссии примарха. Я не терял, даже когда выполнял после атаки Цербера, но слышал, что кто-то умудрился потерять. Условий потери не знаю.

С Wiki.

 

После активации (появления в списке задания Тучанка:Бомба) у вас есть небольшое окно, в течение которого задание нужно завершить. Если вы выполните три любых задания до завершения Тучанка: бомба, оно больше не будет доступно и будет значиться как невыполненное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите порнуху ))

=) смотрю=) 

я на самом деле безразличен к романтическим линиям в масс эффект. если бы их не было, по моему личному мнению, игра ничего не потеряла бы, а у разрабов было бы время думать головным мозгом, а не х.. при создании игры, чтоб не допустить некоторые нелепицы=)

 

но коль они взялись за это, то надо делать нормально и по взрослому=) играла в фаркрай3? видела концовку игры? вот я примерно за такой уровень таких сцен. я же не требую полноценных эпизодов, со всеми подробностями=)

С Wiki.

вот не знаю. три? я не считал конечно, но мне кажется я делал до лечения генофага, больше миссий-квестов, оставляя бомбу вообще напоследок.

надо проверить, я как раз не подалёку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но коль они взялись за это, то надо делать нормально и по взрослому=) играла в фаркрай3? видела концовку игры? вот я примерно за такой уровень таких сцен. я же не требую полноценных эпизодов, со всеми подробностями=)

 

Сорри, что вопрос не по теме - а что там в Фаркрайзе? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

забавно, если на марсе бежать тараном по коридору с церберовцами, то можно пропустить комнату в которой Цербер включил систему очистки.

А вообще удивительно насколько церберовцы на марсе тупые, не в курсе кто какой голос имеет, раз их даже жШепка обманула, хотя девушек-агентов на марсе явно видно не было.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) смотрю=) 

я на самом деле безразличен к романтическим линиям в масс эффект. если бы их не было, по моему личному мнению, игра ничего не потеряла бы, а у разрабов было бы время думать головным мозгом, а не х.. при создании игры, чтоб не допустить некоторые нелепицы=)

Ну ты даешь! ИМХО, конечно, но как раз-таки и романтические линии и сцены очень оживляют и ДА, и МЭ. Помню во 2-м где-то лажанул- так Шеп мой так проходил девственником всю игру- так обидно за мужика стало, что я вдогонку сразу еще раз перепрошел- Шеп с Мирандой, в моторном отсеке.  Совсем другое дело :)

Плохо, что только в ДАО можно сразу с двумя "в палатку ходить", как мой Дайлен- и с Морри, и с Лелькой, ну заставили потом выбирать- ясное дело, зато интересно.

А, ну еще в ДА2 мой Хоук сначала с Изабеллой, потом с Мерриль, но там это плавно, без фейрверков :)

А на счет откровенности- однозначно да, хотелось бы погорячее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сорри, что вопрос не по теме - а что там в Фаркрайзе? :-)

там главгерой того с главным боссом бабой, а после надо выбрать грохнуть дружков ради неё или её=) а вообще я сам не доиграл до сих пор, видел на ютубе, набери просто концовка фаркрай3.

 

Ну ты даешь! ИМХО, конечно, но как раз-таки и романтические линии и сцены очень оживляют и ДА, и МЭ. Помню во 2-м где-то лажанул- так Шеп мой так проходил девственником всю игру- так обидно за мужика стало, что я вдогонку сразу еще раз перепрошел- Шеп с Мирандой, в моторном отсеке.  Совсем другое дело :)

А на счет откровенности- однозначно да, хотелось бы погорячее )))

ты не поверишь но именно девственностью шепа закончилось моё первое прохождение мэ2=))) я больше самой игрой увлекался, чем романами и случайно завёл все диалоги по романам в тупик=) мне и так понравилось=)

но поскольку медальку за роман не дали, во втором прохождении был внимательнее и осчастливил шепа мирандой=)

 

хотя некоторые фанаты не могут согласиться с ограниченным выбором=))

хотел погорячее? получай=)

нашёл на одном сайте фанартов, внимание, 18+

1 (13).jpeg

post-46410-0-75435100-1413420696_thumb.j

Изменено пользователем любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...нашёл на одном сайте фанартов, внимание, 18+...

СУЗИ прикольно "курит"!!! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там главгерой того с главным боссом бабой, а после надо выбрать грохнуть дружков ради неё или её=) а вообще я сам не доиграл до сих пор, видел на ютубе, набери просто концовка фаркрай3.

 

хотя некоторые фанаты не могут согласиться с ограниченным выбором=))

хотел погорячее? получай=)

нашёл на одном сайте фанартов, внимание, 18+

Ага, понятно. Спасибо! Просто я не знаком с этой игрой вообще ни с какой частью, потому и поинтересовался.  :) 

 

Ну, оно и понятно, что не могут согласиться, обломали же им кайф, только в первой части подразнили и всё. А если бы ещё разрабы позволяли бы делать к этой игре моды, то фанаты это дело давно бы поправили. 

 

P.S. А вот железка СУЗИ тут как-то не совсем к месту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. А вот железка СУЗИ тут как-то не совсем к месту...

это конечно ЛЮТЫЙ бред, но я отвечу=))))

 

она могла интегрировать в организм, импланты имитирующие женские органы=) т.е. по сути продвинутая надувная кукла=) курение же, это требование программы копирующей человеческое поведение, либо сузи установила себе  программы имитации удовольствий, в том числе курение=)))

так что и сузи там есть место=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точно знаю, что пропадают квесты ханарского дипломата-ренегата (во время которого можно встретиться с Касуми), 

Я так понимаю, раз тут появится Касуми, то здесь если выживет Саларианец, а Касуми убьют?

 

Я сколько раз перепроходил, Саларианца всё время убивали, слышал только что Касуми вроде его как спасает.

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, раз тут появится Касуми, то здесь если выживет Саларианец, а Касуми убьют?

 

Я сколько раз перепроходил, Саларианца всё время убивали, слышал только что Касуми вроде его как спасает.

как у тебя это получается?=) надо просто стрелять в медузу, касуми берёт на себя пульт, шеп бьёт морду охраннику. всё! все живы, все здоровы.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как у тебя это получается?=)

Ну вот так вот и получается.  :) 

 

Я ж Касуми только-только приобрёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касуми должна быль лояльной, иначе гибнет. Вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касуми должна быль лояльной, иначе гибнет. Вроде бы.

Это как?  :shok:  Она что, тут тоже будет в команде и тоже надо пройти на лояльность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это как?  :shok:  Она что, тут тоже будет в команде и тоже надо пройти на лояльность?

имеется ввиду,стать лояльной в мэ2 и перейти с лояльностью в мэ3. в 3 она умнее и пошлёт шепа с его вербовкой=)

Изменено пользователем любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеется ввиду,стать лояльной в мэ2 и перейти с лояльностью в мэ3. в 3 она умнее и пошлёт шепа с его вербовкой=)

А, ну типа ты уже не в Цербере, так что пошёл вон. Ну-ну...  :beee: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну типа ты уже не в Цербере, так что пошёл вон. Ну-ну...  :beee: 

нееее=) там типа, меня после коллекторов до сих пор трясёт, сплю при свете, а ты теперь на жнецов меня натравливать собираешься=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, говорила она примерно так. А мой Шеп сразу прочитал между строк услышал между слов, что столько денег, сколько ей заплатил Цербер, Альянс не найдёт. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, говорила она примерно так. А мой Шеп сразу прочитал между строк услышал между слов, что столько денег, сколько ей заплатил Цербер, Альянс не найдёт. ;)

Поэтому предложил ей помочь строить горн, потому что там куча дорого строительного мусора валяется вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому предложил ей помочь строить горн, потому что там куча дорого строительного мусора валяется вокруг.

крыса, она и есть крыса :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ребята такой вопрос.

В самой концовке после выбора одной из концовок появляются воспоминания друзей 


Так вот я уже смог в воспоминаниях увидеть Гаруса, Лиару, Вегу, Эшли, Сузи. И всегда всегда Андерсона. НО ВОТ КАК? КАК получить Джокера или Заида, я сколько не пытался так никогда и не получалось. Ваши мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...