Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

В 12.09.2021 в 13:01, Inadzuma сказал:

Правда полоска не полностью синяя, но красный даже до первого деления не дотягивает. В этом причина?

Вот в этом и причина, скорее всего просто репы не хватило, нужно полностью заполненная шкала. У меня обычно ренегат и прагон в ме3 считай 50 на 50 и все работает. В целом а диалоге можно было Призи спровоцировать ренегатом и застрелить. Мб так и было сделано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не устанавливается "EGM - Expanded Galaxy Mod"))) Ни в МЕ3ЛЕ ни в простой МЕ3. Раньше, зимой играл, устанавливался без проблем, а сейчас запускается экзешник и усё))) продолжения нет. ни новый с нексуса, ни старый, что у меня сохранен. Поменял системник именно из-за этого гнилого Легендарного Едишина и облом, а без EGM - Expanded Galaxy Modа 3-й МЕ блеклый))) Кто подскажет, в чем причина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! А ларчик то просто открывался))) На нвидии EGM - Expanded Galaxy Mod открывается без проблем, на моей амд глухо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят кто может помочь , не могу начать задание по DLC левиафан , зависает на лабе доктора брайсона , мог бы кто нибудь пройти эту лабораторию и залить сохраненку !?Save_0022.pcsav

Только что, Пётр Пилюгин сказал:

ребят кто может помочь , не могу начать задание по DLC левиафан , зависает на лабе доктора брайсона , мог бы кто нибудь пройти эту лабораторию и залить сохраненку !?Save_0022.pcsav

залил ссылку в файлообменник !

https://dropmefiles.com/b52Xb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете помочь пожалуйста! После прохождение Цитадели, когда нападает на них церберы. У меня не приходит сообщение от Гарруса, что мол давай встретимся, зато Кайден начинает предлагать отношения С Гаррусом я продолжила отношение, которые были в МЕ 2, не понимаю в чем дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда такого не было, но попробую потеоретизировать. Это письмо приходит вне зависимости от романа с ним, просто при романе там внутри встречи будет всё немного по-другому. Ну и да, для продолжения романа он необходим, к сожалению.

Стандартно письмо от него приходит сразу по возвращению на Нормандию после отражения атаки Цербера. Но у меня к этому моменту уже выполнен максимум (не считая DLC) возможных миссий и разговорено максимум возможных диалогов. Есть мысль, что это связано ещё с чем-то, помимо этой миссии с Цербером. Миссий там хватает. Гриссомская академия, бомба на Тучанке, 3 миссии N7, множество сайд-квестов на Цитадели найди-принеси... Не стоит забывать ещё о батарианских кодах, вдохновляющих сюжетах, бывшем космопехе Соммерсе и террористе-батаре. Диалогов тоже куча, одних только споров на Цитадели, в которые можно вмешаться и получить толику репутации, много. Даже в каюту кто-то там будет проситься на встречу. Лиара, вроде, захочет показать свой аналог протеанского маяка. Ой, та с кем только там нельзя лясы поточить, с одной только Сузи диалогов штуки три будет.

Точно могу сказать, что кветы, которые можно утерять, если не выполнить их до лечения (ну или у кого там как) генофага, не влияют, они прекращаются и считаются проваленными. Например, гриссомская академия. Но среди них есть сайд-квесты, которые таковыми не числятся, хоть и не могут быть уже выполнены. Персональная миссия предводителя кроганов – Рекса или Рива – тоже не влияет, её не поздно выполнить вплоть до атаки на базу Цербера. Вряд ли влияет приобретение термотрубы для инженеров Нормандии, хотя... ни разу не пробовал тормозить с ней.

Думаю однако, что не должно влиять то, что можно случайно упустить, поторопив события. Не все же игроки в конце концов отбирают игровой контент на 100%, хватает таких, что просто по сюжету идут и не особо оглядываются по сторонам. Мне-таки кажется, что какой-то из диалогов с Гаррусом был упущен. Возможно тот, что на Цитадели в лагере беженцев, возможно тот самый первый на Нормандии, точнее, который на ним следует. Я нигде не встречал утверждений о привязке этой встречи к чему-то конкретному, может быть даже так, что она привязана к уровню развития репутации.

P.S. Ну а то, что кто-то там ещё клеится, так это нормально. Пока нет подтверждённого романа, пути открыты, главное не запутаться самому в ответах кандидатам.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить сталдкивался с багом боеготовности в MELE? У меня завис на 6700,прохожу дальше смотрю дошло ,например до 6800,через какоето время смотрю,опять до 6700 упало изза этого хорошую концовку никак не получить.

Стоят моды на хэппи энд и другие большие моды типа Спектр мод и тд,может дело в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...