Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Можно померить гетов и кваров? или здравствуй DA2?

Можно.

Но вроде писали что нужны какие-то особые события из ME2

Лично я считаю что нужен огромный рейтинг героя/отступника, т.к. я летел к ним с полной шкалой.

Они когда помирились все в шоке были :)

Если такие события и есть, то могу сказать только что Тали и Легион должны быть живы, спор Тали/Легион должен быть разрешен фразой героя/отступника, Тали не должна быть изгнана из флота, и еретики должны быть переписаны/уничтожены.

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно.

Но вроде писали что нужны какие-то особые события из ME2

Лично я считаю что нужен огромный рейтинг героя/отступника, т.к. я летел к ним с полной шкалой.

Они когда помирились все в шоке были :)

Если такие события и есть, то могу сказать только что Тали и Легион должны быть живы, спор Тали/Легион должен быть разрешен фразой героя/отступника, Тали не должна быть изгнана из флота, и еретики должны быть переписаны/уничтожены.

А какие задания ты выполнял связанные с этим конфликтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот терминал?

Он у меня не активен. Походу мне баг попался. Эх, придется ждать редактор сохранений, попробую сбросить квест и начать сначала.

не баг, там надо бегать по зонам и смотреть ящики, их несколько. я выпонял квесты на цитадели скопом, потому уже точно не помню, но сильно отвлекал заглючивший маркер в посольстве. если отвлечься от него, кажется, в доках прибытия два щитка щелкнуть (причем на один два раза придется щелкать, вернее 1-2-1), то все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пройти миссию ханар-дипломат? Прослушку я установил, а дальше ничего, никаких подвижек в квесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я правильно понял, что планетарных N7 заданий больше нет? Если так, то жаль.

Как пройти миссию ханар-дипломат? Прослушку я установил, а дальше ничего, никаких подвижек в квесте.

Нужно будет активировать терминалы. Один в тех же посольствах, другие в доках для беженцев. А вообще - открой карту и там появиться отметка "терминал".

Изменено пользователем Watchambutcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На базе "Цербера" запутался куда идти. Видимо не открывает дверь в комнате где можно посмотреть записи разговора Ленга и Призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот квест ханарский похоже один большой глюк. В зоне беженцев на карте терминал показан в зоне таможни, но нифига не активен. Видимо спасёт только патч который неизвестно, будет ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность назначить дефолтное умение у сопартийцев (которое висит рядом с их иконкой внизу экрана)? То бишь, чтобы по нажатию Q или E они использовали именно его (со скидкой на контекст).

Спрашиваю, потому что понятия о контекстуальных действиях у меня и Лиары крайне разные.

Вот на кой черт она кидает на парящего в воздухе врага (и вообще на всех и вся) сингулярность, когда имеется в наличии деформация (от которой будет взрыв)?

То ли глюк, то ли она на меня за что-то обижается XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про доп квест на Иден

Дали квест найти данные цербера для помощи повстанцам, несколько данных нашла, улетела с планеты, но квест висит, обратно вернуться нельзя... Его можно доделать как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про доп квест на Иден

Дали квест найти данные цербера для помощи повстанцам, несколько данных нашла, улетела с планеты, но квест висит, обратно вернуться нельзя... Его можно доделать как?

Там надо 3 данных найти, и квест завершится, а если меньше и улететь то наверное баг просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там надо 3 данных найти, и квест завершится, а если меньше и улететь то наверное баг просто

Эх жаль я токо 2 нашла, могли бы хоть часть квеста засчитать раз вернуться обратно нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где эти терминалы по квесту с Касуми искать, кто подскажет? D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли романтик линии, у меня фемшеп, скажем Лиарка? Кто знает, не дошел еще просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно померить гетов и кваров? или здравствуй DA2?

Можно.

Я помирил, правда не понял что влияет на эту возможность. Думаю играют роль события 2 части, а именно миссии на лояльность, ответ на суде Тали, и легион должен быть жив. И в МЕ3 надо спасти генерала, а не его отряд. Правда при примирении

Легион умирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно.

Я помирил, правда не понял что влияет на эту возможность. Думаю играют роль события 2 части, а именно миссии на лояльность, ответ на суде Тали, и легион должен быть жив. И в МЕ3 надо спасти генерала, а не его отряд. Правда при примирении

Легион умирает

Пишут что:

Geth vs. Quarians. In order to achieve peace between the two races, you need to get 5 to 7 points. These points are based on your ME2 and ME3 decisions. If you have 4 points or below, you cannot achieve peace.

-Rewrote the Heretics (0 points)

-Destroyed the Heretics (+2 points)

-Tali is NOT exiled (+2 points)

-Tali has been exiled/You did not do the Loyalty Mission (0 points)

-Resolved Legion/Tali conflict either using the Paragon or Renegade options (+1 point)

-N7 Mission: Save the Admiral on Rannoch in ME3 (+1 point)

-N7 Mission: Destroy Geth Squadron on Rannoch in ME3 (+1 point)

-Completed Legion's Mission in ME3 (or no peace)

You will need a HIGH reputation for the peace talks. If you rewrote the heretics in ME2 BUT achieve peace, you will gain more war assets, but there'll be less quarians. Also, if you rewrote them, you will face more geth than people who destroyed them, in which they'll face less geth.

Изменено пользователем AddictMsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доп. квесты на Цитадели лучше сразу пройти, или оставить на потом? Война, как никак.

Постельная сценка опять перед последней миссией? Или можно раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доп. квесты на Цитадели лучше сразу пройти, или оставить на потом? Война, как никак.

Постельная сценка опять перед последней миссией? Или можно раньше?

Лучше сразу. Большинство квестов прибавляют военные ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут про условия разрешения этого конфликта - http://social.biowar...index/9629045/1

Ай спасибо. Мне блин как раз одного очка не хватило.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где находится Миранда? Во второй раз. (написала письмо про сестру, сказала что на цитадели опять. Обыскиваю - нуль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, как теперь работает сканирование. Ресурсы ведь надо собирать как в первых двух частях? А то я прилетела в систему, нажимаю сканировать, ничего не происходит... пробовала рядом со всеми планетами и в поясе астероидов... Что я делаю не так?(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где находится Миранда? Во второй раз. (написала письмо про сестру, сказала что на цитадели опять. Обыскиваю - нуль)

она по сюжетке будет, не надо ее искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто добился мира между гетами и кварианцами ..

Как это сделать ???

Во второй части

Перепрограмировал гетов, На суди использовал парагонскую реплику..

Изменено пользователем Sandermage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы примирить расу кварианцов и гетов нужно получить от 5 до 7 очков. Очки основаны на решениях сделанных в ходе второй и третьей части. Если у вас 4 или меньше очков, то примерение не получиться :

- Перепрограмирование еретиков (0 баллов)

- Уничтожение еретиков (2 балла)

- Тали не выгнана с флота (2 балла)

- Тали была сослана / Вы не сделали личную миссию (0 очков)

- Решение конфликта Тали и Легиона с помощью шкал Ренегата|Парагона (+1 балл)

- N7 задание: спасти адмирала Заал'Кориса (+1 балл)

- N7 задание: Уничтожить экскадрилью (?) (+1 балл)

- Завершена миссия Легиона в ME3 (или не будет мирного договора)

У вас должна быть высокая репутация на переговоры. Если вы переписали еретиков, но смогли договориться мирно, вы получите больше средств войны, но меньше кварианцев. Также, если вы переписали гетов вы столкнетесь с еще большим количеством гетов на планете, чем те люди, которые уничтожили еретиков

Изменено пользователем Ostseekrabbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где находится планета Ируне, на которой книгу для волуса найти нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...