Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

После завершения сюжетной линии на Тучанке, а затем на Цитадели. После этого начнется сюжетная линия с войной Геты vs Кварианцы.

Издеваетесь? Какой сюжетной мать её линии? Там где-то четыре миссии; что из них сюжетная линия? Распыление, обезвреживание бомбы, обнаружение Цербера. Какие из них побочки, которые можно потом пройти, а какие открывают путь к мигрирующему флоту?

Боже, это, действительно, фейспалм.

Ну очевидно что лечение генофага, потом будет миссия по штурму цитадели а после неё уже миссия с кварианцами.

Во, наконец-то. Спасибо, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед "решающим сражением" не могу найти в лагере Тали и Явика. Не подскажете где?

тали стоит справа от андерсона и коутса а явик смотрит в окно в том же помещении где Рекс(Киррахе) разговаривает со своими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь? Какой сюжетной мать её линии? Там где-то четыре миссии; что из них сюжетная линия? Распыление, обезвреживание бомбы, обнаружение Цербера. Какие из них побочки, которые можно потом пройти, а какие открывают путь к мигрирующему флоту?

Боже, это, действительно, фейспалм.

Во, наконец-то. Спасибо, бро.

Там обычно перед сюжетной миссией приписано "Приоритет:", догадаться что это значит наверное сложно. Остальное побочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Издеваетесь? Какой сюжетной мать её линии? Там где-то четыре миссии; что из них сюжетная линия? Распыление, обезвреживание бомбы, обнаружение Цербера. Какие из них побочки, которые можно потом пройти, а какие открывают путь к мигрирующему флоту?

Боже, это, действительно, фейспалм.

Во, наконец-то. Спасибо, бро.

Если забьёш на побочки Тучанки то там последствия вроде будут(по типу взрыва бомбы на родной планете кроганов)

Сам не проверял но думаю это отразится так что до приоритетной Лечение генофага лучше сделать хотябы цепочку со спасением Сына примарха.

Изменено пользователем Лемикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если забьёш на побочки Тучанки то там последствия вроде будут(по типу взрыва бомбы на родной планете кроганов)

Сам не проверял но думаю это отразится так что до приоритетной Лечение генофага лучше сделать хотябы цепочку со спасением Сына примарха.

Нет, я просто эти побочки хочу потом пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как предупредить Миранду о Кай Лене?

Изменено пользователем Sheperd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если забьёш на побочки Тучанки то там последствия вроде будут(по типу взрыва бомбы на родной планете кроганов)

Сам не проверял но думаю это отразится так что до приоритетной Лечение генофага лучше сделать хотябы цепочку со спасением Сына примарха.

По крайней мере, обезвреживание бомбы после излечения генофага отразилось только в отсутствии грызни Примарха и Рекса на нормандии. Сильных последствий не замечено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без мульта или отредактированного файла 4к даже не набрать к концу игры я со всеми выполненными побочками и перенесённым персонажем из 1-2 части набрал 3800+.

в МП вообще не заходил и Coalesced.bin редактил только на броню и топливо :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я хз...как я чесно говорю первую часть игры МЕ3 проходил и до кварианцев насобирал 1500 где то точно не помню + я файлик не редактировал на 100% готовности,я поменял в сейве Стрейндж на 5200 и у меня из 2000 3-го показателя выросло в 4200 и это еще было ого как до базы Цербера, я прошел все системы, иследовал их, прошел все квесты Н7 всех спасал и все, и мне Хакет говорит ты просто крут как копье, у тебя вся галактика и все тут поэтому у меня не было ни трупов сопартийцев хотя не известно трупы ли это или просто в амнезии, и Андерса спас и он сказал гордиться мной )и земля не разрушена и заставка с Шепом вздыхающим была ВОТ!

сейчас прохожу 2-й раз и пройду тем же путем и скажу вам 100% есть ли трупы или нет и помогает ли редактор + я буду менять файлик который дали и сейв редактировать на готовность войск вот!

кому надо я свои заметки могу скинуть в личку

А скиньте скрин на тРУПЫ!!!!

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я хз...как я чесно говорю первую часть игры МЕ3 проходил и до кварианцев насобирал 1500 где то точно не помню + я файлик не редактировал на 100% готовности,я поменял в сейве Стрейндж на 5200 и у меня из 2000 3-го показателя выросло в 4200 и это еще было ого как до базы Цербера, я прошел все системы, иследовал их, прошел все квесты Н7 всех спасал и все, и мне Хакет говорит ты просто крут как копье, у тебя вся галактика и все тут поэтому у меня не было ни трупов сопартийцев хотя не известно трупы ли это или просто в амнезии, и Андерса спас и он сказал гордиться мной )и земля не разрушена и заставка с Шепом вздыхающим была ВОТ!

сейчас прохожу 2-й раз и пройду тем же путем и скажу вам 100% есть ли трупы или нет и помогает ли редактор + я буду менять файлик который дали и сейв редактировать на готовность войск вот!

кому надо я свои заметки могу скинуть в личку

Ну дык у меня тоже шеп вздыхает а трупов сопартийцев не было никогда) чтобы трупы были надо очень мало боевой готовности собрать около 2к но точную цифру не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем выражается перевод персонажа 20го уровня из мультиплеера в сингл?Поднимется на некоторое время процент боевой готовности, или в количестве войск значение появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще аватары открываются бонусные на социалке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто эти побочки хочу потом пройти.

Потом может быть будет слишком поздно лучше их перед приоритетными проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре предусмотрены субтитры для новостей на Цитадели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре предусмотрены субтитры для новостей на Цитадели?

Нет для новостей субтитров...

А жалко, местами проскакивает имя Шепа например а о чём говорят толком не разберёш да и влом вслушиватся(привык сабы читать даже там где озвучка русская).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-нибудь сбросить готовность галактики до минимума (50%)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну в общем получается на момент 2-х побочных мисий, 3 очка если не перепрограмировать еретиков

Тали не выгнали из флота - 2 б

Решен спор Тали и Легион - 1 б

выполняем 2 мисси побочные по 1 б и получаем 5 б, так ?

Вообще там не правильно написано или не допонято ! Я выбирал перепрогромировать, Тали осталась во флоте, Решил спор Тали и Легиона, без побочных квестов в данном варианте удалось все-же померить гетов и кварианцев! там чтото напутано и с условиями или кто-то просто слил дезинформацию!

Нет для новостей субтитров...

А жалко, местами проскакивает имя Шепа например а о чём говорят толком не разберёш да и влом вслушиватся(привык сабы читать даже там где озвучка русская).

Там говорят что на систему ИКС напали, бои, имеются жертвы а Шеп помогает всем и вся победить как врага так и себя! по теме там сводки с фронттов более нечего нет, либо краткий обзор того что ты сделал, как пример объеденил крогонов и турианцев или гетов и кварианцев, и все это много раз повторяется! (говорят там не быстро кто изучал английский сможет понять хоть часть или общий смысл!)

Изменено пользователем conar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...а это уже интересно интересно, ну у меня такие действия сделаю все равно на всякий случай + я думаю все таки надо шкалу или Парагона или ренегата больше чем 70% имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлександрШепард

"я поменял в сейве Стрейндж на 5200"

Подскажите, где в редакторе сэйвов Вы это поменяли. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долгожданный редактор сейвов для Mass Deffect 3.

Теперь нет необходимости для увеличения готовности войск править Coalesced.bin и начинать новую игру.

Заходим в редактор,открываем любой интересующий нас сейв и извращаемся над ним.

Чтобы исправить Очки Боеготовности в любую секунду вам нужно проделать следующие действия:

1)Загружаем свой сейв-файл.

2)Переходим в Squad->Player->GawAssets и нажимаем троеточие справа.

3)Выбираем любую переменную и меняем Strength на желаемое значение.

4)выбираем «0» строчку, id 173 strange 5200

последнюю строчку я сам дописал точнее 2 строчки

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет если после *события на цитадели* я откажу Эшли вернуться в команду? появится какой-то персонаж-заменитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не появится

а вот мне интересно вчера прошел МЕ2 и не спас команду Нормандии всю, секретутка не спаслась и инженер баба внизу и повар, вот интересно мне инжера 1-го дадут или же заменять второго кем то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не появится

а вот мне интересно вчера прошел МЕ2 и не спас команду Нормандии всю, секретутка не спаслась и инженер баба внизу и повар, вот интересно мне инжера 1-го дадут или же заменять второго кем то ?

твоим инжом будет тот, который выжил + адамс из первой части.

мне вот интересно, кто-то отдавал легиона церберу и как это повлияло на события в ме3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще там не правильно написано или не допонято ! Я выбирал перепрогромировать, Тали осталась во флоте, Решил спор Тали и Легиона, без побочных квестов в данном варианте удалось все-же померить гетов и кварианцев! там чтото напутано и с условиями или кто-то просто слил дезинформацию!

Я проверял. В аналогичной ситуации в МЕ2, если не спасти адмирала Зал'Кориса в МЕ3, не хватит голосов адмиралов для отмены атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет если после *события на цитадели* я откажу Эшли вернуться в команду? появится какой-то персонаж-заменитель?

Нет, насколько я знаю нет. Похожая ситуация была с Кайденом, как-то глупо сделали.

И персонажа другого не дали, и о Кайдене было неслышно ничего после этого момента. Знал бы, наверное оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...