Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

кому отдавать кольца Алуне?

и где их достать?

знаю, в какой системе

на какой планете? или на миссии N7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сыграл "новым" Шепом в МЕ3 без переноса из предыдущей части.Набрал больше 5000 очков готовности, в мультиплеер не играл, очков героя не набрал максимальное количество. В итоге не смог убедить Призрака застрелится и пристрелил его сам, ненадолго продлив жизнь Андерсона. Выбрал уничтожение и мой Шеп погиб. В ролике уничтожения Биг-бен был уничтожен, солдаты не ликовали. Может я сделал что то не так? Без мульта Шеп не выживет или обязательно нужен перенос персонажа из предыдущих частей, чтобы увеличить боеготовность?Хочу чтобы Шеп выжил, но пока не уверен как этого добиться.

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может не по теме, но как активировать профиль в социалке, требует какой-то пароль. Вопрос снят

Изменено пользователем Tali`Zorah vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Хлоей Мишель, есть особенные диалоги\сценки на Нормандии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне вот интересно, кто-то отдавал легиона церберу и как это повлияло на события в ме3?

Как бы мира нельзя будет достичь (точно не знаю) и легиона можно будет встретить на базе призрака

P.s кто знает кто будет экспертом по гетам если тали RIP ?

Изменено пользователем linar19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сыграл "новым" Шепом в МЕ3 без переноса из предыдущей части.Набрал больше 5000 очков готовности, в мультиплеер не играл, очков героя не набрал максимальное количество. В итоге не смог убедить Призрака застрелится и пристрелил его сам, ненадолго продлив жизнь Андерсона. Выбрал уничтожение и мой Шеп погиб. В ролике уничтожения Биг-бен был уничтожен, солдаты не ликовали. Может я сделал что то не так? Без мульта Шеп не выживет или обязательно нужен перенос персонажа из предыдущих частей, чтобы увеличить боеготовность?Хочу чтобы Шеп выжил, но пока не уверен как этого добиться.

У меня было аналогично, набил почти максимум очков готовности, но почему то на Земле красная хрень уничтожала не только Жнецов, но и солдатов, плюс в конце никто даже с нормандии не вышел)

Вероятно все таки надо играть в мультиплеер, я вот щас набил себе уже 98 процентов готовности для следующего прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было аналогично, набил почти максимум очков готовности, но почему то на Земле красная хрень уничтожала не только Жнецов, но и солдатов, плюс в конце никто даже с нормандии не вышел)

Вероятно все таки надо играть в мультиплеер, я вот щас набил себе уже 98 процентов готовности для следующего прохождения.

Процент уменьшается каждый день, причем, чем выше процент, тем быстрее уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сыграл "новым" Шепом в МЕ3 без переноса из предыдущей части.Набрал больше 5000 очков готовности, в мультиплеер не играл, очков героя не набрал максимальное количество. В итоге не смог убедить Призрака застрелится и пристрелил его сам, ненадолго продлив жизнь Андерсона. Выбрал уничтожение и мой Шеп погиб. В ролике уничтожения Биг-бен был уничтожен, солдаты не ликовали. Может я сделал что то не так? Без мульта Шеп не выживет или обязательно нужен перенос персонажа из предыдущих частей, чтобы увеличить боеготовность?Хочу чтобы Шеп выжил, но пока не уверен как этого добиться.

У тебя 5к войск и 50 процентов готовности тоесть всего получается 2500 боеготовых войск а чтобы шеп выжил нужно минимум 4к и живой андерсон(это диалог после смерти с призраком там он всёравно умирает) а если 5к боеготовых соберёш то и живой андерсон не нужен Шеп итак выживет при выборе Уничтожения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они никак не поняли, что Важный 3-й ПОКАЗАТЕЛЬ!до меня как самого тугого здесь дошло давно :)

Объясняю что бы Выжил шеп должен быть 3-й показатель 5000+ и что бы Хаккет говорил пипец ты крутой чувак собрал такое, в итоге все будут счастливы

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муть с этой готовностью полная. Вынуждают играть в мультиплеер, хотя крест на груди ставили что это только альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по финальной линейке. Задание "защитить пушку". В момент когда Жнец приблизился и начинает стрелять, лезут баньши отовсюду, потом появляется задание "добраться до пушки". Вопрос - есть смысл их выносить, или они будут переть бесконечно? Не успеваю добежать, выносят =(

ну нет возможности набрать Сейв Эдито и чит в помощь

Ну вот жаль, что нельзя этого добиться честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММ...вообще то можно, я вообще сейчас пройду второй раз правда с увеличением и пройду игру на версии 1.01 и скажу точно редактор сейвов помогает или нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ММ...вообще то можно

Без мода, без редактора сейвов и без мультиплеера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Dumovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА! Кто-нибудь, поимейте совесть! Я же так хотела сегодня до финала добраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, если очень очень сильно постораться, чесно не знаю как на лицензии но у меня получилось сейчас второй раз прохожу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо бы, в теме сделали ГАЙД по всем доступным квестам в игре. А то немного надоедает бегать по Цитадели и прислушиваться к каждому разговору. В предыдущих частях, побочные квесты было легче найти.

Изменено пользователем FORD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по финальной линейке. Задание "защитить пушку". В момент когда Жнец приблизился и начинает стрелять, лезут баньши отовсюду, потом появляется задание "добраться до пушки". Вопрос - есть смысл их выносить, или они будут переть бесконечно? Не успеваю добежать, выносят =(

Ну вот жаль, что нельзя этого добиться честно.

Можно просто добежать и нажать кнопку, я так и поступил, а то прут отовсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин уже писал ну никак 5к не набрать пока 1 ДЛЦ токо вышло я все квесты делал с переносом сейвов 3800+ максимум получилось готовых с 50 процентной готовностью.(разрабы гонят, возможно когда выйдет какоето количество ДЛЦ можно будет собрать без мульта и правки файлов на лучшую концовку)

Не парьтесь по этому поводу вообще, если мульт не нравится просто правьте файл или скачайте тут в разделе модов(неужели так брезгуете?) это же не режим бога.

Можно просто добежать и нажать кнопку, я так и поступил, а то прут отовсюду.

Ну незнаю у меня там всего штук 5-6 баньш было по 2 за раз, штурмовиком легко выносятся просто чарджишся бесконечно и барьер упасть не успевает даже.

Потом как написали мол добегите до машины и жмакайте кнопку я сразу и побежал.

Хорошо бы, в теме сделали ГАЙД по всем доступным квестам в игре. А то немного надоедает бегать по Цитадели и прислушиваться к каждому разговору. В предыдущих частях, побочные квесты было легче найти.

Да там всё довольно просто найти, просто после каждой приоритетной миссии просканировав все доступные системы оббегаеш всю цитадель и сдаеш квесты(никаких сложностей все квестовые персонажи отмечаются на карте как квс вещь найдёш).

А побочки что даёт Хакет или секретутка вообще без комментариев.

Ну есть еще мега мини квесты в виде статичных диалогов вроде солдата просящего перевода в район жнецов а не цербера(когда вся цепочка диалогов кончится надо пойти к терминалу спектров и там можно одобрить перевод и тд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как предупредить Миранду о Кай Лене?

На цитадели в штабе спектров через терминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цитадели в штабе спектров через терминал.

После этого надо с ней встретится обязательно после 1-2 миссий в общине призидиума там карту откроеш отобразится миранда(она в жилом квартале там еще квс арии на вербовку кровавой стаи делается) в диалоге сней предупредить о кай ленге и дать доступ к базе данных альянса, только тогда она выживет с ним в схватке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да правил на одной из записей, но !может быть и чит а может и нет, я посчитал 4000 можно набрать, главное что бы было 2 флота Кварианци и Геты, как можно больше присоединивших к команде, разведаны вся галактика, сделаны 95% квестов на цитаделе, все квесты Н7, спасти Андерса и вуаля...

сейчас прохожу второй раз на версии игры 1.01 подредакритоварл сейв посмотрим поможет ли на этой версии

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да правил на одной из записей, но !может быть и чит а может и нет, я посчитал 4000 можно набрать, главное что бы было 2 флота, как можно больше присоединивших к команде, разведаны вся галактика, сделаны 95% квестов на цитаделе, все квесты Н7, спасти Андерса и вуаля...

сейчас прохожу второй раз на версии игры 1.01 подредакритоварл сейв посмотрим поможет ли на этой версии

ДА всё это у меня было и 100 процентов выполненных квестов но всёравно 5к не набрать никак.

А редактировать файлик на увеличение готовности в 2 раза можно на любой версии это никак не связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...