Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Насчет передать сообщения, хз, может это просто сказано, не знаю,на кварианский флот ну мы НИКАК не поподаем

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где встретить Заида в МЕ3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где встретить Заида в МЕ3!

по квест волуса-информатора. Вроде бы письмо придет и на терминале спектра нужно позволить слежку за волусом

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА всё это у меня было и 100 процентов выполненных квестов но всёравно 5к не набрать никак.

А редактировать файлик на увеличение готовности в 2 раза можно на любой версии это никак не связано.

О чем вы все говорите, у меня больше 7000 очков и 100% готовности без всяких там правок. Прошёл абсолютно все квесты.

Сейв еще с первого МЕ, три игры со всеми DLC кроме станции "Вершина" и "Начало". Готовность набирал в мультиплеере и в ME Infiltrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как предупредить Миранду о Кай Ленге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каком задании нужно уничтожать эскадрилью, что бы помирить кварианцев и гетов? Центр связи гетов или база Жнецов?

и на спасении Заал'Кориса, я встретил умирающего кварианца-техника, он прочил передать послание для сына. Где искать его?

Вообще мирим на задании на базу Жнецов, но скачала нужно выполнить квест по центру связи.

Сын техника, Джона, это, емнип, просто отсылка ко второй части. На Аларае в одном из кваринских журналов, женщина перед смертью говорит своему сыну, что любит его и всё такое. Так это тот же Джона. Короче, остался мальчик сиротой =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы все говорите, у меня больше 7000 очков и 100% готовности без всяких там правок. Прошёл абсолютно все квесты.

Сейв еще с первого МЕ, три игры со всеми DLC кроме станции "Вершина" и "Начало". Готовность набирал в мультиплеере и в ME Infiltrator

Ну ты в мультик играеш, а мы тут говорим как этого избежать и что без мульта чесным путём 5к не набрать.

У самого было 3800 боеготовых войск с готовностью 50, просто разрабы писали мол можно без мульта лучшую концовку получить ну врут ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну я вот сейчас только начал играть я насобирал 670 очков уже, выполнил только на спутника Панавела, еще даже не спасал на базе биотиков, а разведываю галактики все, и которые открываются и старые проверяю, что бы там стояло 100%, вы так же делаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну я вот сейчас только начал играть я насобирал 670 очков уже, выполнил только на спутника Панавела, еще даже не спасал на базе биотиков, а разведываю галактики все, и которые открываются и старые проверяю, что бы там стояло 100%, вы так же делаете ?

Да, желательно после ключевых миссий мышкой по галактике проводить(там вроде всего пара систем которые изначально без ресурсов и процент не набирается)

А ресурсы собирать не так напряжно как во 2 части(кальмары тормоза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да напряжно только когда не успеваешь забрать ресурс из-за сканирования

Ну я просто выходил за край карты и возвращался(там жнецы ускоряются если долго возится, а после выхода за карту они опять замедляются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да напряжно только когда не успеваешь забрать ресурс из-за сканирования

Если выйти из системы и зайти, то появляешься в разных точках. Если успел к тому времени все обпикать, то просто ждешь вариант, когда окажешься ближе всего к точке интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага так и есть, но например не любимый ресурс это бочки с топливо сканировать приходиться чуть ли не всю карту что бы их найти, а иногда сразу находяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь получал ачивку 100% обследования галактики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага так и есть, но например не любимый ресурс это бочки с топливо сканировать приходиться чуть ли не всю карту что бы их найти, а иногда сразу находяться

Там, кстати, слышно, если на нее невидимую натыкаешься)

Изменено пользователем Tashas12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если выйти из системы и зайти, то появляешься в разных точках. Если успел к тому времени все обпикать, то просто ждешь вариант, когда окажешься ближе всего к точке интереса.

Ты появляешся в разных точках потомучто корабль так повёрнут, когда вылазиш из системы поверни его в нужном тебе направлении(например носом вниз карты и ты появишся точно сверху системы когда обратно войдёш ну и так далее)

Таким образом можно вылезти прямо возле отсканированного места и не лезть через всю карту чтобы добратся до него.

Изменено пользователем Лемикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно отредактировать два параметра, чтобы назойливые жнецы за тобой не гонялись... меня если честно раздражали...

предложение к автору темы! у меня есть расширенный гайд по военным ресурсам, разведке, полученных артефактов ну и кредитов, подправлены неточности в названиях, порядок выстроен согласно этапам прохождения игры (дополнительное удобство!!!)... предлагаю обновить гайд, чтобы не создавать дополнительных тем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может уже был такой вопрос, но прочитать 156 страниц для меня сейчас is not possible. Так вот, если роман с Эшли, то нам показывают кинематографический ролик - "сладок запретный плод" - перед точкой невозврата. Теперь вопрос, если роман с Мири возможно увидеть нечто подобное? Или игра настолько ограничена, что свой ЛИ не только нельзя взять в команду, но и приходиться довольствоваться только банальной фразой "иди ко мне" с последующим появлением перед дверью комнаты в президиуме, без каких-либо кинематографических вставок?

Честно, это разочаровывает, не говоря уже о столь большом разочаровании конца игры, где разочаровывает не сам конец, а его кинематографическая часть, уже очень она короткая.

Изменено пользователем Хэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно отредактировать два параметра, чтобы назойливые жнецы за тобой не гонялись... меня если честно раздражали...

предложение к автору темы! у меня есть расширенный гайд по военным ресурсам, разведке, полученных артефактов ну и кредитов, подправлены неточности в названиях, порядок выстроен согласно этапам прохождения игры (дополнительное удобство!!!)... предлагаю обновить гайд, чтобы не создавать дополнительных тем...

Плюхайте прямо в тему, думаю, народ разберёт к себе в локальные файлы, а там уже и в шапку вывесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Эщли, самые нормальная сцена Эшли,Лиара - если играть за мШеп, дальше Миранда и остальные это только временно и брать их в команду нельзя, поэтому ни ни у нас старая добрая команда с Ме1 почти вся

насчет остального не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах у меня вопрос, квест на Иден Прайм помочь этим колонистам, куда его сдавать ?развед данные кто проходил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня немного вопросов,

1)если мутить в первой части лиарой,а во 2 мутить с мирандой\тали то как будет в 3 части?

2)как выглядит начало мэ3 если не прошёл в мэ2 дополнение "прибытие"?

3)лицо тали серьезно показали на фотке в каюте?

4)без мультиплеера можно набрать макс очков военых ресурсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)то можно будет выбрать в ме3 Лиару или продолжить роман с тем с МЕ2, с Тали можно мутить если тольков МЕ2 мутил

2)особо ничего не изменилось

3)да

4)с редактором файлов или с помощью файлов, хотя я придерживаюсь мнения можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...