Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

2)как выглядит начало мэ3 если не прошёл в мэ2 дополнение "прибытие"?

Тогда Шепард будет "сидеть" за сотрудничество с Цербером. Ничего важного короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какому элкору надо сдавать кодекс Древних?

я всех оббегал в Общине, но квестодателя не нашел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какому элкору надо сдавать кодекс Древних?

я всех оббегал в Общине, но квестодателя не нашел(

Точно не помню, но может в Посольствах справа от выхода из лифта должен стоять элкор.

Изменено пользователем D@rkSl@yer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во время помощи кварианцам на Нормандии в БИЦ идет спор между адмиралами Раан и Хан'Геррель.

Хан'Геррель просит выделить ему корабли патрульного флота, чтобы тяжелый флот мог перегруппироваться, но Раан не хочет этого делать, потому что думает, что Хан'Геррель использует их для контратаки вместо отступления. Соответственно, дается возможность поддержать одного из них. После поддержки того или другого адмирала, выскакивает сообщение об обновлении данных по тяжелому флоту. Но посмотреть это обновление на терминале невозможно, потому что ситуация с гетами еще не разрешена и кварианцы пока не предоставили свой флот. Вопрос - какие последствия имеет поддержка Раан или Хан'Геррела в этом случае?

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах у меня вопрос, квест на Иден Прайм помочь этим колонистам, куда его сдавать ?развед данные кто проходил ?

в самой локе Иден Прайм собираешь с панелек (типа ноутных) данные и кв сам засчитывается/выполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время помощи кварианцам на Нормандии в БИЦ идет спор между адмиралами Раан и Хан'Геррель.

Хан'Геррель просит выделить ему корабли патрульного флота, чтобы тяжелый флот мог перегруппироваться, но Раан не хочет этого делать, потому что думает, что Хан'Геррель использует их для контратаки вместо отступления. Соответственно, дается возможность поддержать одного из них. После поддержки того или другого адмирала, выскакивает сообщение об обновлении данных по тяжелому флоту. Но посмотреть это обновление на терминале невозможно, потому что ситуация с гетами еще не разрешена и кварианцы пока не предоставили свой флот. Вопрос - какие последствия имеет поддержка Раан или Хан'Геррела в этом случае?

При поддержке Хан'Геррела в ресурсах тяжелого флота будет написано "патрульный флот пожертвовал несколькими легкими кораблями чтобы корабли тяжелого флота могли отремонтироваться".

Не дословно, но как-то так, а это видимо плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какому элкору надо сдавать кодекс Древних?

я всех оббегал в Общине, но квестодателя не нашел(

При выходе из лифта в зону Преисподней. Он стоит справа, вперед. Задом к лифту.

Точно не помню, но может в Посольствах справа от выхода из лифта должен стоять элкор.

Этот элкор (посол элкоров) дает задание на эвакуацию элкоров с Декууны.

Во время помощи кварианцам на Нормандии в БИЦ идет спор между адмиралами Раан и Хан'Геррель.

Хан'Геррель просит выделить ему корабли патрульного флота, чтобы тяжелый флот мог перегруппироваться, но Раан не хочет этого делать, потому что думает, что Хан'Геррель использует их для контратаки вместо отступления. Соответственно, дается возможность поддержать одного из них. После поддержки того или другого адмирала, выскакивает сообщение об обновлении данных по тяжелому флоту. Но посмотреть это обновление на терминале невозможно, потому что ситуация с гетами еще не разрешена и кварианцы пока не предоставили свой флот. Вопрос - какие последствия имеет поддержка Раан или Хан'Геррела в этом случае?

При поддержке Раан, Геррель отводит свой флот. Так что оба флота не теряют корабли. При поддержке Герреля будут потери, не только со стороны кварианцев, но и со стороны гетов. Получим уменьшение ресурсов и кварианцев и гетов (после присоединения.

В принципе, все прохождение ориентировано не умиротворение. И только, чтобы сохранить жизнь Миранде, надо ее папашке сказать по-ренегадски.

Изменено пользователем Mixer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только, чтобы сохранить жизнь Миранде, надо ее папашке сказать по-ренегадски.

Можно и по парагонски, если Миранда предупреждена о Ленге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот ещё вопросы:

как иследовать планеты?или теперь только надо сканировать,систему,что бы что-нибуть найти,а если попался на жнецах потом обратно её никак не заполучить да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть у кого нибудь статья как сделать так, что бы Призрак покончил с собой если ты герой ???

Изменено пользователем Andrey-007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а вот ещё вопросы:

как иследовать планеты?или теперь только надо сканировать,систему,что бы что-нибуть найти,а если попался на жнецах потом обратно её никак не заполучить да?

Да, сканировать нужно целую систему, и нет, можно вернуться после любой игровой миссии и жнецов не будет до начала сканирования, а можно вернуться сразу и поиграть с ними в догонялки, при этом сканируя и собирая ресурсы. А если тебя сожрут, то запустить автосейв и начать сканировать систему заново.

Изменено пользователем ARIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох емае..а вернуться на Иден Прайм нельзя ?а то у меня не получилось собрать (

Увы, из-за этого квеста я начал проходить третий раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...не знаю спрашивалось ли об этом, НО, какая разница между "уничтожена база коллекционеров" или "не уничтожена"? Я имею в виду, кардинальное что-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он исчезает после нападения на цитадели или все таки остается до самого конца ?

а то сказали все побочные квесты здавать на Цитаделе

With an Effective Military Strength of 5,000 you can choose to destroy the Reapers OR control the Reapers OR synthesis, and if you don't interrupt The Illusive Man to "save" Anderson, Shepard will still live unless you choose Synthesis or Control (which kills Shepard).

Ха глядите чего я накопал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он исчезает после нападения на цитадели или все таки остается до самого конца ?

а то сказали все побочные квесты здавать на Цитаделе

With an Effective Military Strength of 5,000 you can choose to destroy the Reapers OR control the Reapers OR synthesis, and if you don't interrupt The Illusive Man to "save" Anderson, Shepard will still live unless you choose Synthesis or Control (which kills Shepard).

Ха глядите чего я накопал

Ну это итак в шапке есть на русском.

Зачем статья? Там просто надо кучу репутации и заполненную шкалу героя(я будучи ренегадом мог нажать верхнюю реплику парагона так как шкалу завершал парагон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нибудь статья как зделать так что бы Призрак покончил собой если ты герой ???

Тоже очень интересует данный вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень интересует данный вопрос :)

Он стреляет себе в голову какраз только при парагоне, при ренегаде ты сам его убиваеш(просто набираеш как можно больше очков героя и репутации и жмёш синюю реплику до упора)

Эм...не знаю спрашивалось ли об этом, НО, какая разница между "уничтожена база коллекционеров" или "не уничтожена"? Я имею в виду, кардинальное что-то есть?

Разница видна только если у тебя очень мало боеготовых войск(смотри шапку концовки)

В остальных случаях, для хорошей концовки неважно сохраняеш ты базу или нет.

Плюсов сохранение базы никаких не даёт, а уничтожение это лишний повод подгадить призраку(я только за!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он стреляет себе в голову какраз только при парагоне, при ренегаде ты сам его убиваеш(просто набираеш как можно больше очков героя и репутации и жмёш синюю реплику до упора)

У тебя или кого-то была подсвечена последняя синяя реплика (т.е. можно было её нажать)? И в конце, когда появляется парагонская мегалка выстрелить в Призрака - её игнорить?

Также интересует вопрос - у кого-то после редактирования файла для получения 100 процентной готовности появлялся в конце ролик, где Шепард делает вздох?

Изменено пользователем Varzek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лемикс ты не понял, я нашел то что при таком раскладе даже использование 1 и 3 концовки дает шанс Шепарду выжить

Эх народ почему никто не сказал, что МиРАНДА плачит когда ты ее отвергаешь !!пипец только что пришлось сделать в сторону Эшли

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и по парагонски, если Миранда предупреждена о Ленге.

Приветствую. А вот здесь поподробнее можно? Как её предупредить о Ленге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, подскажите по миссии на Раннохе - куда наводить этот чертов лазер для вызова орбитальной бомбардировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это, конечно, хорошо... Но где жнец то? Стою на выступе с лазером, но хоть убей не вижу ничего даже отдаленно напоминающего жнеца, только пустыня и горы, и больше нихрена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...