Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Проблема с квестом: Декууна: эвакуация элкоров от посла элкоров на Цитадели, под конец игры.

Кто нибудь выполнял этот квест? у меня планета Декуун не активна, и невозможна ни высадка, ни сканирование. И этот квест выполняется зондированием или десантированием капитана на поверхность планеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема с квестом: Декууна: эвакуация элкоров от посла элкоров на Цитадели, под конец игры.

Кто нибудь выполнял этот квест? у меня планета Декуун не активна, и невозможна ни высадка, ни сканирование. И этот квест выполняется зондированием или десантированием капитана на поверхность планеты?

Ещё раз поговори с послом-элкором.

Вроде зондированием.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты уже делал кв на Деккуне, то достаточно взять кв у посла и выйти зайти на разных уровнях, вернуться к послу и отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с квестом: Декууна: эвакуация элкоров от посла элкоров на Цитадели, под конец игры.

Кто нибудь выполнял этот квест? у меня планета Декуун не активна, и невозможна ни высадка, ни сканирование. И этот квест выполняется зондированием или десантированием капитана на поверхность планеты?

Надо слетать на Декууну и вернуться к послу элкоров. Он поблагодарит за спасение его земляков. Похоже, что будет на эту тему DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ еще, заявляю на все 100% можно насобирать 4000 и даже больше, спокойно, объясняю, я переносил персонажа с ме1 на ме 2 и ме 3 никаких 2-го опыта нету

так вот, я выполняю все побочные кв, выполняю Н7 кв, и сейчас я на миссия от кварианцев и у меня 3800, хотя еще куча кв осталась, так что возможно дается больше если проходить больше 2 раз и с помощью переноса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не нашел, то можно купить в магазине.

Именно так. Вот и лезут гадкие мысли в башку. О том, что все квесты, купленные в магазине, или мы прошляпили, или будут DLC.

Народ еще, заявляю на все 100% можно насобирать 4000 и даже больше, спокойно, объясняю, я переносил персонажа с ме1 на ме 2 и ме 3 никаких 2-го опыта нету

так вот, я выполняю все побочные кв, выполняю Н7 кв, и сейчас я на миссия от кварианцев и у меня 3800, хотя еще куча кв осталась, так что возможно дается больше если проходить больше 2 раз и с помощью переноса

Ну и что? Я набрал больше 10 000. У коляски колеса подправил и все стало нормально. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие бонусы, если начать новую игру с персонажем прошедшим ME3? Доступ к десятому уровню оружия. Что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот, еще с первого прохождения интересно было, как применять все эти вещи?

84cb4e42.jpg

Тэннисона - в подарок Эшли, конфеты - Тали надо полагать, но у моего Шепа ни с той ни с другой романа не было. Что из всего этого можно подарить Лиаре и самое главное, при каких условиях? Вроде покупал цветы в первом прохождении, но подарить их Лиаре тогда не смог.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гуд что 10000 я говорил про 3-й показатель, главное не полениться и все получиться

Книга дариться Эшли 2-й раз дарю остальное хз...может для красоты сделано, или же для других любовных линий

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. а кто бухает на Нормандии и в связи с чем? Я слышала про пьяную Эшли, у меня самой в игре была пьяная Тали после квеста в Святилище. Причём с Эш есть ролик, а с Тали нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и Эш была у меня пьяная и Тали, Тали после святилища, а Эш не помню, думаю это связано с Любовной линией, а вот как хз

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
а Эш не помню, думаю это связано с Любовной линией, а вот как хз
Не связано. Не романсил ни с кем, а обе сцены были. Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, если уничтожить Жнецов, все синтетики погибнут (даже синтетическое одеяло)

Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди. а кто бухает на Нормандии и в связи с чем? Я слышала про пьяную Эшли, у меня самой в игре была пьяная Тали после квеста в Святилище. Причём с Эш есть ролик, а с Тали нет.

После каждой миссии болтаешь с напарниками и включаються эти самые сцены. И будет тебе валяющаяся за диваном Эшли и сосущая через трубочку Тали и попивание пивка с Гаррусом.

Говорят, если уничтожить Жнецов, все синтетики погибнут (даже синтетическое одеяло)

Это так?

да, геты, синтетическое одеяло, сузи и т.д. но поверь, разницы с остальными концовками от силы 1%

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как пройти бойню в финале, где нужно удерживать эту поганую ракетную установку? Такое ощущение, что там эти толпы Баньши вообще не кончаются( даже золото мультиплеера отдыхает) в процессе боя СУЗИ( или типа того) что-то говорит, мол иди запускай ракету. Но к установке не добежать сквозь толпу врагов. Эти враги кончаются или надо тупо на адреналине бежать к кнопке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как пройти бойню в финале, где нужно удерживать эту поганую ракетную установку? Такое ощущение, что там эти толпы Баньши вообще не кончаются( даже золото мультиплеера отдыхает) в процессе боя СУЗИ( или типа того) что-то говорит, мол иди запускай ракету. Но к установке не добежать сквозь толпу врагов. Эти враги кончаются или надо тупо на адреналине бежать к кнопке?

По моему они бесконечны. Да, беги как только услышишь от EDI отмашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, без мультика, не набрать очков готовности для хеппи энда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а что будет если заводить роман сразу с двумя ?кто то так делал ?

Насколько я знаю если в 3 части восстановить например роман с эшли в больнице а потом с мирандой к примеру то Шеп про эшли забудет сразу...

Переневсти 2 романа можно(из 1 и 2 части например), а вот восстановить нельзя насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас сделал роман с Эшли пошел к Лиаре, она мне говорит хочу проводить времени так же как...друзья а дальше выбор, правда я так понял там выбор уже другой не такой как если бы ее сделать романтическим интересом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас сделал роман с Эшли пошел к Лиаре, она мне говорит хочу проводить времени так же как...друзья а дальше выбор, правда я так понял там выбор уже другой не такой как если бы ее сделать романтическим интересом ?

Что в диалоге за выбор? при романе там вроде "мне нужно больше чем дружба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет повторного прохождения известно что-нибудь? ..бонусы какие-нибудь, секретные концовки (прости господи))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир вам.

Есть кто во 2-й части сохранял данные с "серого ящика" с квеста Касуми. И теперь вопрос, куда делась Касуми, когда я перед финальным боем могу с разговаривать со своими сопартийцами бывшими с МЕ2, Касуми там нет. Может кто знает. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, врядли наверное романтический ответ, что то типа Все так и есть или как то, и ренегадский ответ Останимся соратниками, я не знаю можно или нельзя, вот и спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...