Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Трейлер Take Earth Back с Шепард (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_take_earth_back_femshepard

Как и было обещано, BioWare не забыли о Шепард и опубликовали трейлер Take Earth Back с ней в главной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю, все из-за сексуально развивающихся волос ;) Хотя.... Разве фемШеп не сексуальная женщина?

фемШеп это альтернативный персонаж, основной то мужик всегда был в серии МЕ.. и на обложке мужик, и в роликах он же, альтернативные делают для "понту" как этот ролик например.. анимация даже такая же, только модельку заменили.. А Ешли по умолчанию за Шепа-мужика живая.. в такой игре выбрать каких то конкретных персонажей на обложку нереально, у каждого своё прохождение и ктото по своему помер.. вот и пихают везде Ешли (секси баба) и Гаруса (екзотический но узнаваемый пришелец). Хотя может быть что оба погибли в предыдущих частях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получи фашист МШеп гранату! Этот трейлер намного лучше предыдущего) Шеп прям badass))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фемШеп это альтернативный персонаж, основной то мужик всегда был в серии МЕ.. и на обложке мужик, и в роликах он же, альтернативные делают для "понту" как этот ролик например.. анимация даже такая же, только модельку заменили.. А Ешли по умолчанию за Шепа-мужика живая.. в такой игре выбрать каких то конкретных персонажей на обложку нереально, у каждого своё прохождение и ктото по своему помер.. вот и пихают везде Ешли (секси баба) и Гаруса (екзотический но узнаваемый пришелец). Хотя может быть что оба погибли в предыдущих частях)

А вот не нужно говорить за всех. Я бы никогда в жизни не стал играть в ме, если бы там не было фемшеп. Я просто влюбился в нее. :) А вот мшепа люто ненавижу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не нужно говорить за всех. Я бы никогда в жизни не стал играть в ме, если бы там не было фемшеп. Я просто влюбился в нее. :) А вот мшепа люто ненавижу. :(

HOLY WAR!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HOLY WAR!!!

Уже с пары вернулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли в этой части стала намного лучше, в прошлых частях она мне вообще никак не нравилась:))

И в самом деле почему женщина Шепард не так круто пропаботана, как Джон Шепард(по-умолч.)?! >___< Несправедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в экстазе от ролика +___+

Не идеал, но хорош. Это начало. Ну, поздновато, но хоть что-то

Я в принципе понимала, что должны и могут что-то такое сделать, но не ожидала, что сойдут на землю к простым людям и сделают его :3

Шепард симпатичная, а боевые моменты +____+ Уххх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не на войну,они в клуб собрались!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фем Шепарт выглядит просто ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фем Шепард! *_* да она же шикарна! Всяко лучше того что получилось в игре. Лицо супер! Причёска супер! Веснушек нету! А взгляд завораживает!!! Я же влюбилась! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлено HD качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...