Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Трейлер Take Earth Back с Шепард (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_take_earth_back_femshepard

Как и было обещано, BioWare не забыли о Шепард и опубликовали трейлер Take Earth Back с ней в главной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для спринтеров ;)

беееее. так не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, выглядит лучше чем в игре по крайне менее. Забавно, но мШеп наоборот в игре лучше чем в таких роликах :)

Изменено пользователем kr3g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, выглядит лучше чем в игре по крайне менее. Забавно, но мШеп наоборот в игре лучше чем в таких роликах :)

она везде красива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она везде красива!

Миранда лучше! Это если ты забыл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард был, есть, и будет только один. Понятно, что ФемШепард преимущественно рассчитана на девочек и отдельных оригиналов, но по-моему даже для них весомая часть атмосферы и общих впечатлений должны попросту убиваться

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы кайдена вместо эшли поставили .. а то везде уже тычут эту памелу мол посмотрите как мы над ней поработали .. она мне и в первом мэ не нравилась , но то что с ней сделали .. это еще хуже , пошли на поводе у неполовозрелых игроков которым подавай няшных тёлочек , от воин-бабы не осталось ничего уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда лучше! Это если ты забыл))

с тобой забудешь! (хрум-хрум!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cмотрю и кажется мне, что фемШеп делали махнув рукой. Какая то она невзрачная, по сравнению с бруталом мужиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с тобой забудешь! (хрум-хрум!)

^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть бы кайдена вместо эшли поставили .. а то везде уже тычут эту памелу мол посмотрите как мы над ней поработали .. она мне и в первом мэ не нравилась , но то что с ней сделали .. это еще хуже , пошли на поводе у неполовозрелых игроков которым подавай няшных тёлочек , от воин-бабы не осталось ничего уже

А мне как раз в первом МЕ она и нравилась, трудно было взять за волосы и башкой в жидкий азот. Теперь

это сделать легко, а еще этот блекс для губ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хоть бы кайдена вместо эшли поставили .. а то везде уже тычут эту памелу мол посмотрите как мы над ней поработали ..

Да небыло у них времени переделать видео, вот и всунули голову бабыШеп в тело мужика Шепа. Видно даже по походке.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард был, есть, и будет только один. Понятно, что ФемШепард преимущественно рассчитана на девочек и отдельных оригиналов, но по-моему даже для них весомая часть атмосферы и общих впечатлений должна попросту убиваться

Это попахивает шовинизмом (no offense). Лично у меня два сейва за мужчин и один - за женщину. И я со всей ответственностью могу заявить, что прохождение женским персонажем ничем не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это попахивает шовинизмом (no offense). Лично у меня два сейва за мужчин и один - за женщину. И я со всей ответственностью могу заявить, что прохождение женским персонажем ничем не хуже.

анологично! поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анологично! поддерживаю!

еще бы ты не поддержал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это попахивает шовинизмом (no offense). Лично у меня два сейва за мужчин и один - за женщину. И я со всей ответственностью могу заявить, что прохождение женским персонажем ничем не хуже.

Да нет, я не задавался целью кого-то обидеть. Просто я не вижу, что может сподвигнуть парня играть за женщину в такой эпичной серии, где персонажи и сюжет играют огромнейшее значение, а также где атмосфера очень реалистичная, кинематографичная, заставляющая проникнуться и поверить в происходящее.

Шепард - сам по себе персонаж, конечно, не самый сильный, интересный и харизматичный, но ФемШепард попросту не производит никакого впечатления, вообще. В том числе и по причине того, что это женщина 30 лет, коммандор, спасительница всего и вся...Кто-то в это верит?

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет, я не задавался целью кого-то обидеть. Просто я не вижу, что может сподвигнуть парня играть за женщину в такой эпичной серии, где персонажи и сюжет играют огромнейшее значение, а также где атмосфера очень реалистичная, кинематографичная, заставляющая проникнуться и поверить в происходящее

Ну не скажите, очень приятно наблюдать за дэвущкой, особенно если в поте лица трудился в редакторе того же лица (уж простите за тавтологию).

А вообще обленились, уже второй раз говорю. Могли же заменить Эш Алёнкой и вместо уни-клинка добавить биотику (вообще предел мечтаний) :beee:

Шепард - сам по себе персонаж, конечно, не самый сильный, интересный и харизматичный, но ФемШепард попросту не производит никакого впечатления, вообще. В том числе и по причине того, что это женщина 30 лет, коммандор, спасительница всего и вся...Кто-то в это верит?

Я вас наверно удивлю, но верят (я по крайней мере), иногда даже больше чем Шепарду. В основном из-за шикарной озвучки Дженнифер Хейл :rolleyes:

Изменено пользователем Ezh1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет, я не задавался целью кого-то обидеть. Просто я не вижу, что может сподвигнуть парня играть за женщину в такой эпичной серии, где персонажи и сюжет играют огромнейшее значение, а также где атмосфера очень реалистичная, кинематографичная, заставляющая проникнуться и поверить в происходящее

И чем же женский персонаж мешает поверить в происходящее?

Шепард - сам по себе персонаж, конечно, не самый сильный, интересный и харизматичный, но ФемШепард попросту не производит никакого впечатления, вообще. В том числе и по причине того, что это женщина 30 лет, коммандор, спасительница всего и вся...Кто-то в это верит?

Pourquoi pas? Как по мне, женщина 30 лет в звании капитана 3-го ранга может спасти Галактику от Жнецов с такой же вероятностью, как и мужчина, ибо оба - существа, несравненно меньшие и гораздо более слабые, чем упомянутые Жнецы.

Что же касается того, что фемШеп не производит никакого впечатления... Что ж, пусть тот, кто утверждает, что игра Дженнифер Хейл не производит впечатления, первым бросит в меня камень.

P.S. Кто не верит, что женщина не может спасти Галактику, может сказать это какой-нибудь саларианской далатрассе, а то и матриарху азари ;)

P.P.S. Да, я знаю, что у азари нет женщин и они просто однополы. Нет, меня, как и большинство представителей человечества, этот контраргумент не волнует.

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард смотрится нормально, но мне не понравилось, что Эшли не заменили на Кайдена. А по поводу споров мужчина или женщина Шепард лучше скажу, что мне нравится играть за обоих. Не вижу причин себя ограничивать. Шепард мужчина у меня всегда дефолтный, женщину пришлось делать свою, потому как дефолтная страшная. На новую дефолтную посмотрю как будет в игре выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустая трата денег, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тфу. Проснулся, посмотрел, долго плевался.

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мужчина Шеп как то посерьезнее был, мрачнее что ли. Здесь как мне показалось на лице эмоций побольше, хотя возможно это у меня уже от ожидания немного крыша едет :)

А потому как мужчина Шепард - это наше "все". Удачнейший образ во всех отношениях, образ "на миллион", что называется. Сразу понятно- что он и есть спаситель, спектр, вождь, воин... А этой кукле-- ну на наш рынок .. полы мыть что-ли. Серенькая какая-то (хоть и рыжая), убогонькая..... и чтоб не сильно часто у покупателей под ногами болталась....

Не могли нарисовать чтоль нормальную боевую бабу?! При том красивую. Не проблема ведь...

Да, да, сжигайте меня на костре))))))) Будет чем хоть оставшиеся часы убить))))

Пы. Сы. Все выше написаное-конечно же мое мнение (для чего мы на сайте и находимся, собственно?-свои мнения высказывать...), на истину в последней инстанции не претендую.

Грядущей битве посвящается

(4 марта, на работе все об игре думал, вот и сочинил «на коленке»)…

И обернется священная планета Земля вокруг оси своей

И воздадим мы молитву богу нашему Биоваре сущему

И заработают в полную мощь волшебные сервера по всей планете нашей

И начнется великая сага Эффектом Массы нареченная

И воспрянут духом воины смелые

И потечет в крови Солдат адреналин

И озарятся броней технической Стражи

И обрушат на врагов Штурмовики сияющий грозный разряд свой --

кару небесную, сверхновой звездой подкрепленную

И будут жечь и морозить Инженеры диаволов лютых

И скроются в невидимой маскировке Разведчики, чтобы

нести удары инструментроном своим

И начнут святую песнь сингулярности и деформации

Адепты Вождя нашего – Шепарда

Бои будут тяжкие, союзы сложнейшие,

Любовь будет разная, пространства великие…

И расы живущие в Космосе разные- забудут (на время) разборки ужасные

Пойдут за Героем, Судьбою отмеченным

стирать из пространства и времени Врага тяжелейшего

Зайдется Галактика в битве решающей

Застонут баньши, мародеры и мстители

Изыдут фантомы , твари и атласы

Сплотится Галактика харизмой святого Вождя нашего

Пронзят ретрансляторы импульсы Эффекта вселенского

Нормандия птицей изящною будет летать по Галактике

И будет Виктория над несметными ордами

И будут товарищи наши—живые и целые

И будем Мы- потрясенные и любимые…

еле живые, но такие счастливые!

Аминь!

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что я всегда считала, что в русском языке приставка фем не нужна.

Используй оканчание, Люк :)

ШепардИХА?

ШепардША?

ШепардА?

ШепардОСЬЯ? :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я не задавался целью кого-то обидеть. Просто я не вижу, что может сподвигнуть парня играть за женщину в такой эпичной серии, где персонажи и сюжет играют огромнейшее значение, а также где атмосфера очень реалистичная, кинематографичная, заставляющая проникнуться и поверить в происходящее.

Шепард - сам по себе персонаж, конечно, не самый сильный, интересный и харизматичный, но ФемШепард попросту не производит никакого впечатления, вообще. В том числе и по причине того, что это женщина 30 лет, коммандор, спасительница всего и вся...Кто-то в это верит?

Как же бесят такие высказывания. То что не нравиться лично тебе, не значит что не нравиться всем.

Мне вот например, дефолтная рожа Шепарда просто омерзительна. Да, для солдата подходит такое лицо, не оттягченное интелектом. Но не для адепта или инженера. Создать другое мужское лицо можно, но мне кажется странным будучи парнем оценивать внешность мужика. Потом, озвучка Мира уныла чуть менее чем полностью.

Все это мое личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ты за Отца Фёд.. СЕРЖанта остался? тогда - Аминь!

Я щааас КААААК .......лопну от гордости)

Грядущей битве посвящается

(4 марта, на работе все об игре думал, вот и сочинил «на коленке»)…

И обернется священная планета Земля вокруг оси своей

И воздадим мы молитву богу нашему Биоваре сущему

И заработают в полную мощь волшебные сервера по всей планете нашей

И начнется великая сага Эффектом Массы нареченная

И воспрянут духом воины смелые

И потечет в крови Солдат адреналин

И озарятся броней технической Стражи

И обрушат на врагов Штурмовики сияющий грозный разряд свой --

кару небесную, сверхновой звездой подкрепленную

И будут жечь и морозить Инженеры диаволов лютых

И скроются в невидимой маскировке Разведчики, чтобы

нести удары инструментроном своим

И начнут святую песнь сингулярности и деформации

Адепты Вождя нашего – Шепарда

Бои будут тяжкие, союзы сложнейшие,

Любовь будет разная, пространства великие…

И расы живущие в Космосе разные- забудут (на время) разборки ужасные

Пойдут за Героем, Судьбою отмеченным

стирать из пространства и времени Врага тяжелейшего

Зайдется Галактика в битве решающей

Застонут баньши, мародеры и мстители

Изыдут фантомы , твари и атласы

Сплотится Галактика харизмой святого Вождя нашего

Пронзят ретрансляторы импульсы Эффекта вселенского

Нормандия птицей изящною будет летать по Галактике

И будет Виктория над несметными ордами

И будут товарищи наши—живые и целые

И будем Мы- потрясенные и любимые…

еле живые, но такие счастливые!

Аминь!

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...