Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Трейлер Take Earth Back с Шепард (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_take_earth_back_femshepard

Как и было обещано, BioWare не забыли о Шепард и опубликовали трейлер Take Earth Back с ней в главной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Not Bad, но с мейлШепом лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно что труп не импортируется))) я про то возможно ли чтоб Шеп погиб в МЕ3 в финале)

А я вот как не старался-не смог угробить его :upset: . Мой рекорд-всего лишь 9 трупов в команде :swoon:

А, ну, с этой точки зрения... Первая из них наверняка не раз встретится каждому, кто будет играть на высокой сложности ;)

На безумии играл - не удалось. Святой Вождь все равно живее всех живых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тональным кремом переборщили=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард был, есть, и будет только один. Понятно, что ФемШепард преимущественно рассчитана на девочек и отдельных оригиналов, но по-моему даже для них весомая часть атмосферы и общих впечатлений должны попросту убиваться

Возвожу тебя в ранг апостола, сын мой. Служи Галактике верой и правдой. Не забывай про мать свою Землю, смело бей ворогов лютых.

Пы. Сы. Плюсик поставлю, как только лимит обновится, щас исчерпан, к сож)

Cмотрю и кажется мне, что фемШеп делали махнув рукой. Какая то она невзрачная, по сравнению с бруталом мужиком

Истинно, истинно глаголешь, мудрый воин!

А мне как раз в первом МЕ она и нравилась, трудно было взять за волосы и башкой в жидкий азот. Теперь

это сделать легко, а еще этот блекс для губ

Ты что? Зачем утруждаться, за волосы там....в жидкий азот....) Машина ж времени (или нужный сэйв) - и славная гибель на Вермайре

Да нет, я не задавался целью кого-то обидеть. Просто я не вижу, что может сподвигнуть парня играть за женщину в такой эпичной серии, где персонажи и сюжет играют огромнейшее значение, а также где атмосфера очень реалистичная, кинематографичная, заставляющая проникнуться и поверить в происходящее.

Шепард - сам по себе персонаж, конечно, не самый сильный, интересный и харизматичный, но ФемШепард попросту не производит никакого впечатления, вообще. В том числе и по причине того, что это женщина 30 лет, коммандор, спасительница всего и вся...Кто-то в это верит?

Во-во! техничку маньку впехнули в трейлеры и игру и типа идите спасайте Галактику) Еще один плюс тебе будет как только лимит пополнится

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже смотреть это удоробье не хочется. Женщина Шепард полный отстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже смотреть это удоробье не хочется. Женщина Шепард полный отстой!

Блин! почему лимит такой небольшой на лайки( Поставлю как только пополнится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард был, есть, и будет только один. Понятно, что ФемШепард преимущественно рассчитана на девочек и отдельных оригиналов, но по-моему даже для них весомая часть атмосферы и общих впечатлений должны попросту убиваться

Ну да, командер Шепард только один, и для меня это Джейн Шепард.

Как человек игравший за оба варианта Шепардов, могу сказать, что атмосфера не убивается, впечатления не портятся, наоборот, только дополняют друг друга. Было совсем не скучно пройти игру несколько раз за разный пол, и большое спасибо Биовар за такую возможность.

По поводу стандартной Джейн..не нравится мне она. Как уже говорили, ну что за солдат с вечерним макияжем и распущенными волосами? Бред. Благо можно свою создать.

P.S.

Верните возможность ставить дислайки, пожалуйста -_-

Изменено пользователем Гармония Ада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне лично мои созданные фемШепки нравятся, конечно, больше этой (мою бы Меган в этот трейлер :D). Но и эта вполне себе подходит. Косметики б только поменьше.

З.ы.: по поводу дефолтного мШепа скажу, что мне очень нравится Вандерлоо, но не нравится Шепардлоо.

З.ы.-2: Гарм, плюсую так "+" ибо лимит уже кончился.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за выложенный ролик)) Смотрится намного лучше предыдущий, но со своей порцией минусов, которые я не буду перечислять, так как все уже за меня написали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! почему лимит такой небольшой на лайки( Поставлю как только пополнится

Дружище всю ветку я не стал читать, но скажи какая тенденция?За фемшеп или против!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mali139

Вы посмотрите кто тут тоже в ожидании чуда сидит :)

Уже скачала?)

Гарм, эти гады с озона до сих пор не открыли доступ. С торрента я-то скачала, но она по размеру отличается от твоей, поэтому буду таки качать с озона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дружище всю ветку я не стал читать, но скажи какая тенденция?За фемшеп или против!?

Мнения, как всегда, разделились)))

И это нормально.

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда играю фемШеп, но никогда дефолтной. Оно и к лучшему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, млин, еще 3,5 часа :diablo:

Пресвятой вождь Шепард, матушка деформация, сестры заморозка и воспламенение, помогите продержаться....дайте мне силу опустошения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнения, как всегда, разделились)))

И это нормально.

Согласен.

Я к тому, что когда девушки играют за фемШеп это нормально, но вот парней мне понять тяжело. Ну каждому свое.

Ой, млин, еще 3,5 часа :diablo:

Пресвятой вождь Шепард, матушка деформация, сестры заморозка и воспламенение, помогите продержаться....дайте мне силу опустошения

Да прибудет с тобой сила!!! :rolleyes:

А я вообще на работе.Начну играть не раньше 17:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще на работе.Начну играть не раньше 17:00.

Вот-вот! Счастье познается в сравнении ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Счастье познается в сравнении ;)

Точняк. В 12 часов форум опустеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IlyaR

А я вообще на работе.Начну играть не раньше 17:00.

Везет. я лучше б сегодня на работе был. А так 8-го целый день... ни своих толком не поздравить, ни поиграть нормально(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я к тому, что когда девушки играют за фемШеп это нормально, но вот парней мне понять тяжело. Ну каждому свое.

Кстати, есть игры, вроде Бесконечного путешествия или Tomb Raider, в которые очень интересно играть ребятам, но невозможно не играть за девушку. Но вот я подобные игры типа Ведьмака или Risen, где невозможно играть за девушку, игнорирую.. исключением разве что Тургор был, и то только потому, что ГГ видно не было и игра атмосферная очень!

Изменено пользователем almads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть игры, вроде Бесконечного путешествия или Tomb Raider, в которые очень интересно играть ребятам, но невозможно не играть за девушку. Но вот я подобные игры типа Ведьмака или Risen, где невозможно играть за девушку, игнорирую.. исключением разве что Тургор был, и то только потому, что ГГ видно не было и игра атмосферная очень!

Тоже не могу играть в игры, где доступен только один пол. Исключением был Ведьмак..приятным исключением:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет. я лучше б сегодня на работе был. А так 8-го целый день... ни своих толком не поздравить, ни поиграть нормально(

Ну да еще непонятно кому из нас не повезло.Я сегодня и завтра отработаю и на три выходных! :koo-koo:

Кстати, есть игры, вроде Бесконечного путешествия или Tomb Raider, в которые очень интересно играть ребятам, но невозможно не играть за девушку. Но вот я подобные игры типа Ведьмака или Risen, где невозможно играть за девушку, игнорирую.. исключением разве что Тургор был, и то только потому, что ГГ видно не было и игра атмосферная очень!

Ну там где выбирать нельзя это понятно.А ты сама за мужчину Шепарда играла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу играть в игры, где доступен только один пол. Исключением был Ведьмак..приятным исключением :)

Да, Ведьмак-это шедевр... Для меня в тройке лучших игр, наряду с МЕ и ДАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу играть в игры, где доступен только один пол. Исключением был Ведьмак..приятным исключением :)

И слава Богу что так.Нам еще Геральтин не хватало!Девушки без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох уж эта Шепард... Голосовали мы за одну мордашку, в игре получили другую, в трейлере третью... До коль BioWare? Подтекст с Эшли, оценил, ну, а что? Раз уж Шепард стал геем не проч затащить в свои цепкие объятия другого мужика, то зачем женщин-то оделять? Правильный выбор.

P.S. - Надеюсь, что-то такое же можно будет провернуть между Мирандой и Эшли.

Раньше тут что-то было, но мотом я понял, что это травмирует ваш рассудок... Поэтому сейчас тут только пустота.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...