Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Electronic Arts и Nvidia приглашают на встречу с капитаном Шепардом и дарят подарки!

Рекомендуемые сообщения

В преддверии запуска долгожданного футуристического боевика Mass Effect 3 компания Electronic Arts объявляет о специально приготовленных сюрпризах для борцов с нашествием Жнецов. 7 марта с 18 до 21 часа в магазине «МедиаМаркт», расположенном в московском ТЦ «Капитолий» по адресу проспект Вернадского, дом 6 все желающие смогут приобрести Mass Effect 3 и сфотографироваться с Анной Молевой - двадцатилетней победительницей финала конкурса «Мисс Gamer 2012». Анна предстанет в образе отважной девушки-капитана Шепарда.

Кроме того, в специальных магазинах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Самары, Тольятти, Воронежа, Липецка, Казани, Екатеринбурга, Петрозаводска, Калининграда, Кемерово, Иваново, Владивостока и Новосибирска 7 марта первые покупатели Mass Effect 3 для РС получат в подарок коврик для мышки с изображением капитана Шепарда и символикой игры.

preview_MOUSEmat_Knife_me3.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз я работаю напротив Капитолия, аки мне повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная политика у 1с - заплати меньше денег, поиграй раньше и получи ковер. А закажешь коллекционку - и заплатишь в два раза дороже, и прождешь еще 1-2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭхх я уже представляю солнце,холодный когтель на столе и я разбегаюсь и прыгаю в басеен заполненый коробками МЕ3)))боже я схожу с ума))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооууу йессс 1С на Сенной в Питере попал в список ^^ Как раз там предзаказ, супер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх,жаль магазина 1с,который в Мытищах,нету в списке....хотя даже если и был бы,всё равно не получил бы коврик( (заказывал коллекционку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфа тоже сосёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт, заказал коллекционку но корик это же маст хевв, то делать я хз(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
все желающие смогут приобрести Mass Effect 3 и сфотографироваться с Анной Молевой - двадцатилетней победительницей финала конкурса «Мисс Gamer 2012».

Ех, если бы в Минске такое мероприятие было, обязательно сходил

Изменено пользователем FORD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обычная коробочка будет стоить штуку? Просто коврик бы хотелось, но ради него одного, учитывая, что я жду коллекционку, тратить денежку не охото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Краснодар?(( Сегодня нельзя будет купить в Краснодаре игру? Думаю вконтакте аватаров с Анной будет прорубь.

Вечером по магазинам в Т-Rec может быть жаль что коврик в городе не дают а то мой старый внушает только ужас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил я таки этот коврик, но жду коллекционку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного моих фото из Медиамаркта на пр.Вернадского. Не претендуют на какую-либо художественную ценность, просто из категории "чтобы были".

P.S. прошу прощения за мои кривые руки, я только учусь :rolleyes:

P.P.S. как и многие, все еще жду коллекционку...

52abb7e99ab4t.jpg b64d9ba088c5t.jpg cc72f5f7a8a4t.jpg

591feb90f178t.jpg c5d1c49f2a90t.jpg 978c4c43b72ft.jpg

5d84e9fcf71ft.jpg 5309ab97c9e6t.jpg 8779b5291a71t.jpg

Изменено пользователем RandomnesS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RandomnesS, это я так понимаю, Вы на свою технику снимали, а не знаете часом, где были опубликованы (если были) фотоснимки, которые делал профессиональный фотограф? Я постеснялся много снимать, вот теперь любопытно, что у профи вышло, а то на моих снимках у меня редкостно глупое лицо :-$ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...