Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

Ну и кто там писал, что в Озоне так же как на Ориджине? все DLC кроме одной какой-то винтовки... Нихрена подобного! М55 Аргус дали один сраный и всё... Ни N7 "Страж", ни "Валькирии"

Я предзаказ в орижине сделал так мне ваще из оружие и брони ни чё не пришло !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше молчать среди фанатов ME что ты предпочитаешь торент эдишен и пиратские диски

ну торрент я не предпочитаю :beee: а на счёт дисков ГДЕ в СЕЛЕ достать лицензионные диски? :coffee: а что фанаты загрызут за то что я не куплю лицензию? :coffee:

15 кб/с это жесть.Это где такой инет в наше время?

в селе :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в моем ничем не примечательном маленьком городке уже давно средняя скорость уже давно 10 мегабит/сек.

Поздравляю, вашему городу медаль за это? ну вот у мну 7 Мбит и не жалуюсь, хотя в Краснодаре живу( как бы не захолустный город вродь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ты совершенно точно из прошлого.

я не из прошлого :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кредит спасет, сумма маленькая, не пострадаешь.

У меня авто в кредите. 20к в месяц плачу, так что о кредите я пока даже и не думаю

Какой у тебя сокет? В магазинах в городе искал? У нас в Уфе, например, в магазине можно ещё найти мать с 478 сокетом. Правда не знаю откуда ты...Если в магазине нет, то всегда можно найти в интернете на сайтах объявлений...

Ростов-на-Дону. Везде искал, сокет am2+. 478 у нас тоже есть, а именно моего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну торрент я не предпочитаю :beee: а на счёт дисков ГДЕ в СЕЛЕ достать лицензионные диски? :coffee: а что фанаты загрызут за то что я не куплю лицензию? :coffee:

не, не загрызут) защекочут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, осталось дождаться конца загрузки и... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтоже... А я спокойно тихо и мирно буду ждать свой предзаказ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал что у меня скорость маленькая(6мб\сек)

эх... да еслиб у меня такая скорость была :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю, вашему городу медаль за это? ну вот у мну 7 Мбит и не жалуюсь, хотя в Краснодаре живу( как бы не захолустный город вродь)

Я к тому, что в городах интернет не может быть 15 Кбит. Вот в селе, как нам и ответили, - это вполне нормально.

Изменено пользователем Space Humster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня авто в кредите. 20к в месяц плачу, так что о кредите я пока даже и не думаю

Ростов-на-Дону. Везде искал, сокет am2+. 478 у нас тоже есть, а именно моего нет.

Да уж, засада... Остаётся действительно только с рук искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предзаказ в орижине сделал так мне ваще из оружие и брони ни чё не пришло !!!

Во во и мне так что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм..Вроде говорили что по всей России провели мощные Широкополосные кабели.позволяющие скорость до 100мб\сек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм..Вроде говорили что по всей России провели мощные Широкополосные кабели.позволяющие скорость до 100мб\сек!

Угу, по всей. В каждый закоулок и каждый дом провели, конечно. А ещё стипендии в 2 раза повысили с нового года, слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм..Вроде говорили что по всей России провели мощные Широкополосные кабели.позволяющие скорость до 100мб\сек!

тебя похоже обманули

:coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, засада... Остаётся действительно только с рук искать...

Ничего, я думаю мне воздастся. Хоть впечатления от игры посмотрю. Или в крайнем случае - продам телефон и куплю новые детали на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что в городах интернет не может быть 15 Кбит. Вот в селе, как нам и ответили, - это вполне нормально.

может, еще как) поверь, раньше такая была пока не переподключился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во и мне так что делать?

В смысле не пришло? По идее, после активации вашей игры, вы можете скачать дополнения к вашему изданию с социалки биоваровской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Озоне только Аргус, ты чем читал, когда заказывал?

Я плять специально спрашивал народ, когда сидели обсуждали это, натолкнулся на озоне что у них там в двд боксе за предзаказ доступны все плюшки, а на цифровую один аргус написан - ответили что всё будет доступно, все 3 плюхи, зря доверился людям...

Да и собственно вот новость была - http://www.bioware.ru/2012/01/14/mass_effect_3_russian_preorder_bonuses.html

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

MASS EFFECT 3 шепард не подведет нас!

Изменено пользователем satimovmaksud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торрент или Origin пред заказы возьмет один чел пустит это все в сеть и все дела! Я заказал игру но у меня тут правила не позволяют! А так теперь буду ждать Сам диск с игрой или с торрента скачаю!

Какие правила?

Я плять специально спрашивал народ, когда сидели обсуждали это, натолкнулся на озоне что у них там в двд боксе за предзаказ доступны все плюшки, а на цифровую один аргус написан - ответили что всё будет доступно, все 3 плюхи, зря доверился людям...

Ну значит тебе просто не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно чёт я не могу понять а где все плюшки за предзакас, ну там броня "страж" драбан ну и т д может кто ответить мне на этот вопрос пжлста?

Я предзаказ в орижине сделал так мне ваще из оружие и брони ни чё не пришло !!!

Пообщался с тех. поддержкой EA, уверили меня что все бонусы за предзаказ DDE (насчет обычного издания не узнавал) включены в набор N7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я помираю)) 1с вы засранцы)) Где моя колекционка))19.03 нихрена себе(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, тем, кто заказывал игру в Ориджине, пришёл код на предзаказные плюхи? А именно: на броню, и пушки разнообразные.

Или это уже всё в игру "вшито"? Я всё никак не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз не чё нету и брони и оружия из ме2 тоже нет хотя перса перенёс все дополнение были приобретены офицально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...