Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Народ, мне вот на почту пришло три лишних письма с кодами предзаказа. Не скажете как их вернуть обратно к электрончикам/ориджину? хочу именно вернуть :)

Изменено пользователем Gruu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не играл, но, как я понял, игра многим не понравилась, что конечно меня настораживает

Угу и эти многи даже еще пол игры не прошли,хотя соглашусь первые пару миссий чёт ваще вялые а потом разогрев идёт нормально тебе понравится 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-эх даже не верится, что она вышла. :victory: Долгожданное продолжение любимой игры :D

а мне еще ждать и ждать((((

Желаю вам скорее отоварится заветной коробочкой и не беспокойтесь, жнецов на всех хватит 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу и эти многи даже еще пол игры не прошли,хотя соглашусь первые пару миссий чёт ваще вялые а потом разогрев идёт нормально тебе понравится 100%

Очень на это надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь день играю. Все пока нра, кроме того, что

Кайден/Эшли полигры валяются в больнице. Столько было восторгов, что старые ЛИ возвращаются, а толку то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит слушать мнение "вдольпоперечников пройдох"...

Каждый должен сам сформировать свое мнение относительно игры...

Играйте товарищи!Играйте и в любом случае не пожалеете!

:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на секунду оторвался от игры. Так вот. Она просто офигенна. Косяки с анимацией перестаешь замечать через 10 минут игры. Критиков не слушайте, попробуйте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секундочку, я что-то не понял, вы хотите сказать, что третья часть моей любимой игры - говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть лишний код на дробовик райдер? Ну тот, который эксклюзив для ориджина. Вроде у кого-то водилось. Не подарите? Прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Секундочку, я что-то не понял, вы хотите сказать, что третья часть моей любимой игры - говно?

Игра не говно, она отличная.

Играйте и наслаждайтесь, не делайте поспешных выводов и не ведитесь на правокации так называемых "недовольных"

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты может демку доил вместо игры, не?

полной игры на 60 часов минимум, с полным исследованием потянет на 70 и больше

я эту вселенную оставляю до лета, потому что у меня нет свободных будней, а просто сев и поиграв вечером я не получу должной энергии

я удалил все свои святые сейвы, чтобы запоем отыграть 3 части с нуля, потратив с их помощью на самововершенствование 200 часов

а ты, как быдло, взял и прожёг галопом игру будто это codmw3, проскакал на easy моде, словно маньяк

МУЖЫГ,ЧЁ?)200 часов за 3 части на безумии вполне реально, если не пропускать ничего и исследовать каждый уголок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МУЖЫГ,ЧЁ?)200 часов за 3 части на безумии вполне реально, если не пропускать ничего и исследовать каждый уголок

я о чём и говорю

или ты потерял цепь моего поста?

игра только на безумии

везде

Изменено пользователем Dancemessiah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Масса к нам приходит, масса к нам приходит! Бессонные ночи и глаза болячи, массы эффект всегда настоящий!

Изменено пользователем AzazazzNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, мне вот на почту пришло три лишних письма с кодами предзаказа. Не скажете как их вернуть обратно к электрончикам/ориджину? хочу именно вернуть :)

А мне не одного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играю со вчерашнего дня, Игра отличная, просто шекарно все, да две первые миссии правильно было сказано вяленькие, а дальше начинается разогрев как на сковороде, да и мультиплеер гуд.

Спойлер....

А теперь о веселом, момент с убийством Ундины реально доставил.

А теперь о грустном смерть Тейна и Мордина реально не доставили, в топку сценариста....

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ты уверен что на easy моде?) На эксперте вообще-то)) и остались у меня задания по скану планет в основном... так что особо ничего и не пропустил. Просто затянул сюжет так, что отрываться не хотелось, вот сам и не заметил как и прошел игру) На скорость очень сильно повлияло то что я играл солдатом... солдат на любой сложности - изи мод был и будет, хотя были некоторые мобы которые заставляли повайпаться раз по 10 подряд ))) ... вот сейчас на безумии прохожу разведчиком с другого сейва своего... посмотрю насколько больше будет "время в игре".... да и набрать в мультиплеере 100% надо бы

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче графика слабовато только в начале на земле а остальное просто отличная графика текстуры тоже в норме так что советую всем играть а тех у кого пока нету искренне желаю терпения!

Изменено пользователем sa1huseynov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер....

А теперь о веселом, момент с убийством Ундины реально доставил.

А теперь о грустном смерть Тейна и Мордина реально не доставили, в топку сценариста....

ой не говори, такие же эмоции и у меня...

И еще один косяк игры, Предвестник ни единого слова не промолвил за всю игру... а так хотелось с ним поболтать, раз уж он изволил прилететь лично. но увы, его лишили голоса в этой части =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра не говно, она отличная.

Играйте и наслаждайтесь, не делайте поспешных выводов и не ведитесь на правокации так называемых "недовольных"

Вот только не надо насчёт провокаций. Мне, да и всем прочим, провоцировать вас? Да с какой стати? Чтобы вы не играли в игру что ли? Да играйте ради бога, составляйте своё мнение.

Только, просто совет, попробуйте сперва "торрент - эдишен".

Моё мнение: игра может и не говно, но намного слабее предидущих двух. Буквально в разы. Это бросается в глаза сразу же и проявляется во всём. В том числе в мелочах. Ведь именно мелочи создают атмосферу, проработка мелочей говорит о качестве игры. Тут же графика откровенно слабая, это говорят даже те, кому понравился игровой процесс. Анимация (и не только анимация бега, и не только у фемШепард) настолько убогая, что я с трудом поверила своим глазам. Я настолько убогой анимации не видела в играх уже лет 10. Что мешало просто перенести относительно нормальную анимацию из второй части - непонятно.

Консольная ограниченность и заскриптованность буквально держат игрока за шиворот, не позволяя отклониться в сторону ни на волос. Если вы думаете, что МЕ2 была корридорно-рельсовой, то у вас ещё всё впереди.

Можно много ещё о чём упомянуть. Но я скажу одно, когда я села впервые за МЕ, я с трудом заставила себя оторваться от игры, только когда на часах уже доходило 4 утра. С МЕ2 - та же история. В МЕ3 я с трудом заставила себя дойти до 3-ей миссии. После чего выключила, и не испытываю никакого желания играть в это снова. Самой не верится, но это так. Нет, я, конечно, доиграю в неё. Как-нибудь. Когда делать будет нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто уже играет

Правда там Шепарда можно геем сделать? Под спойлер если можно, или в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто уже играет

Правда там Шепарда можно геем сделать? Под спойлер если можно, или в личку

Да, с пилотом челнока, Кортезом... или ФемШеп с секретаршой) мужиком попробовал с ней замутить, она сказала что любит девушек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо насчёт провокаций. Мне, да и всем прочим, провоцировать вас? Да с какой стати? Чтобы вы не играли в игру что ли? Да играйте ради бога, составляйте своё мнение.

Только, просто совет, попробуйте сперва "торрент - эдишен".

Моё мнение: игра может и не говно, но намного слабее предидущих двух. Буквально в разы. Это бросается в глаза сразу же и проявляется во всём. В том числе в мелочах. Ведь именно мелочи создают атмосферу, проработка мелочей говорит о качестве игры. Тут же графика откровенно слабая, это говорят даже те, кому понравился игровой процесс. Анимация (и не только анимация бега, и не только у фемШепард) настолько убогая, что я с трудом поверила своим глазам. Я настолько убогой анимации не видела в играх уже лет 10. Что мешало просто перенести относительно нормальную анимацию из второй части - непонятно.

Консольная ограниченность и заскриптованность буквально держат игрока за шиворот, не позволяя отклониться в сторону ни на волос. Если вы думаете, что МЕ2 была корридорно-рельсовой, то у вас ещё всё впереди.

Можно много ещё о чём упомянуть. Но я скажу одно, когда я села впервые за МЕ, я с трудом заставила себя оторваться от игры, только когда на часах уже доходило 4 утра. С МЕ2 - та же история. В МЕ3 я с трудом заставила себя дойти до 3-ей миссии. После чего выключила, и не испытываю никакого желания играть в это снова. Самой не верится, но это так. Нет, я, конечно, доиграю в неё. Как-нибудь. Когда делать будет нечего.

Согласен и не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу!!! Биовары и их любовь к пид**** кхм, любовью мужиков друг к другу уже задолбали! Ну почему, в предыдущих частях они это не делали, а тут бац!

Главный герой, по крайней мере мужчина должен быть ГЕТЕРОСЕКСУАЛЕН, до них это когда нибудь дойдет. Хотят угодить геям с гейсагой? Пуская эти геи идут играть в симс!

Я так ждал эту игру, надеясь что это слух. А тут бац, на тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу!!! Биовары и их любовь к пид**** кхм, любовью мужиков друг к другу уже задолбали! Ну почему, в предыдущих частях они это не делали, а тут бац!

Главный герой, по крайней мере мужчина должен быть ГЕТЕРОСЕКСУАЛЕН, до них это когда нибудь дойдет. Хотят угодить геям с гейсагой? Пуская эти геи идут играть в симс!

Я так ждал эту игру, надеясь что это слух. А тут бац, на тебе!

Тебя как-бы никто не заставляет быть светло синим Шепардом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да само наличие этой мысли, об этой возможности, искривляет мое выражение лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...