Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

А еще обман со стороны origin честных людей портит впечатление от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет когда полетите на суркеш возьмите туда протеанина там такие диологи комедия просто)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати по поводу Протеанина

Он такой же как и Касуми и Заид

Или полноценный персонаж, такие как Гаррус и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят видали какие ужасные пользовательские оценки на метакритике,ситуация прям как с кодом:пресса в восторге,игроки в негодовании

Простоу нас игроков две проблемы 1я это жир жёстко капает а 2е мы слишком большие надежды возлагаем на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра,хватит ворчать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще обман со стороны origin честных людей портит впечатление от игры.

всмысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле?

Я сделал предзаказ, а где мои бонусы? Броня и........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<BR>Вот только не

надо насчёт провокаций. Мне, да и всем прочим, провоцировать вас? Да с какой

стати? Чтобы вы не играли в игру что ли? Да играйте ради бога, составляйте своё

мнение.<BR>Только, просто совет, попробуйте сперва "торрент - эдишен".<BR>Моё

мнение: игра может и не говно, но намного слабее предидущих двух. Буквально в

разы. Это бросается в глаза сразу же и проявляется во всём. В том числе в

мелочах. Ведь именно мелочи создают атмосферу, проработка мелочей говорит о

качестве игры. Тут же графика откровенно слабая, это говорят даже те, кому

понравился игровой процесс. Анимация (и не только анимация бега, и не только у

фемШепард) настолько убогая, что я с трудом поверила своим глазам. Я настолько

убогой анимации не видела в играх уже лет 10. Что мешало просто перенести

относительно нормальную анимацию из второй части - непонятно.<BR>Консольная

ограниченность и заскриптованность буквально держат игрока за шиворот, не

позволяя отклониться в сторону ни на волос. Если вы думаете, что МЕ2 была

корридорно-рельсовой, то у вас ещё всё впереди.<BR>Можно много ещё о чём

упомянуть. Но я скажу одно, когда я села впервые за МЕ, я с трудом заставила

себя оторваться от игры, только когда на часах уже доходило 4 утра. С МЕ2 - та

же история. В МЕ3 я с трудом заставила себя дойти до 3-ей миссии. После чего

выключила, и не испытываю никакого желания играть в это снова. Самой не верится,

но это так. Нет, я, конечно, доиграю в неё. Как-нибудь. Когда делать будет

нечего.<BR>

Говорят, что начало не очень, но потом затягивает.

Пройдите игру целиком и забейте на эту анимацию бега, ( про говенную анимацию и проработку деталей я согласен, но тем не менее ).

То, что игра коридорней ДУМа, я знал за ранее, поэтому и не удивился, но в целом, на мой взгляд, игра получилась хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трёп и провокация

эта овца разбудила во мне желание разбить монитор

Но от части она права. Я очень надеялся, что стиль будет как в МЕ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но от части она права. Я очень надеялся, что стиль будет как в МЕ1.

я просто знаю, что когда летом я запущу игру, ваши слова окажутся пусты

релиз игры, 9 марта, если что

Изменено пользователем Dancemessiah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хорошая.Нет она отличная! Но bioware в профессиональном плане устали это видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а они анимацию этой гомосекской походки и бега поправили? Боюсь нарваться на спойлеры, просматривая предыдущие страники, а игру только послезавтра скачаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите, торрент-эдишн - это ничто иное как копия того за что платят в ориджине. Но разговор не об этом. У меня лично обычная версия по предзаказу. На анимацию я не жалуюсь и не понимаю зачем ее ругают. С ней нет проблем и она отличная. Уровни тоже офигенные, хотя бы та же луна турианцев, атмосфера очень хорошо передана. Но вот эта "темнота" в графике и когда я спустился на цитадели к клубу Purgatory отойдя правее от входа и увидел внизу "БОЛВАНОВ" без текстур и анимации приправленных ярким светов. Косяк на косяке просто. Кто-то сильно спешил сделать игру и сдать в срок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а они анимацию этой гомосекской походки и бега поправили? Боюсь нарваться на спойлеры, просматривая предыдущие страники, а игру только послезавтра скачаю(

Нет! Но это только в начале потом нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,а если мой шеп во второй части умер.Его никак в 3ю перенести нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите, торрент-эдишн - это ничто иное как копия того за что платят в ориджине. Но разговор не об этом. У меня лично обычная версия по предзаказу. На анимацию я не жалуюсь и не понимаю зачем ее ругают. С ней нет проблем и она отличная. Уровни тоже офигенные, хотя бы та же луна турианцев, атмосфера очень хорошо передана. Но вот эта "темнота" в графике и когда я спустился на цитадели к клубу Purgatory отойдя правее от входа и увидел внизу "БОЛВАНОВ" без текстур и анимации приправленных ярким светов. Косяк на косяке просто. Кто-то сильно спешил сделать игру и сдать в срок...

По этому играйте в МЕ1. Его 3.5 года делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Покупал ключ на гамазавре по предзаказу - расширенную версию. Установил игру. Зашел. При подключении к серверам ЕА пишет - "Вы ввекли неверный код доступа "Цербера". Проверьте правильность введенных данных и попробуйте еще раз". Кто поможет?

Изменено пользователем Kar Laeda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вы просто опустили руки, шедевра нет, потому что вы его не видите, вам просто нужно закрыть глаза, перестать видеть дерьмо, открыть их и увидеть чудо

она не первая, не вторая, она третья, она лучшая и я в этом уверен, хоть я и не поиграю в неё ближайшие пару месяцев, я это знаю точно, хотя бы просто потому что это mass effect, и это то, что вы ждали, это ваша вселенная, наша вселенная.

первая часть была величайшим открытием, вторая огромнейшим прорывом, третья же станет грандиознейшим завершением

вы забыли, что кроме основного сюжета здесь целая вселенная, начинайте же исследовать, окунайтесь в этот мир, и вы будете вознаграждены

Изменено пользователем Dancemessiah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,а если мой шеп во второй части умер.Его никак в 3ю перенести нельзя?

Нет, как ты перенесёшь СЕЙВ с мёртвым Шепардом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,а если мой шеп во второй части умер.Его никак в 3ю перенести нельзя?

Нет. Он же умер. Писали, что нового делать надо. А ты переиграй концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы просто опустили руки, шедевра нет, потому что вы его не видите, вам просто нужно закрыть глаза, перестать видеть дерьмо, открыть их и увидеть чудо

она не первая, не вторая, она третья, она лучшая и я в этом уверен, хоть я и не поиграю в неё ближайшие пару месяцев, я это знаю точно, хотя бы просто потому что это mass effect, и это то, что вы ждали, это ваша вселенная, наша вселенная.

первая часть была величайшим открытием, вторая огромнейшим прорывом, третья же станет грандиознейшим завершением

вы забыли, что кроме основного сюжета здесь целая вселенная, начинайте же исследовать, окунайтесь в этот мир, и вы будете вознаграждены

Согласен, все так ждали эту игру. А теперь началось, то не се, это несе

Себя я тоже беру в расчет, но это уж больно наболевшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите, торрент-эдишн - это ничто иное как копия того за что платят в ориджине. Но разговор не об этом. У меня лично обычная версия по предзаказу. На анимацию я не жалуюсь и не понимаю зачем ее ругают. С ней нет проблем и она отличная. Уровни тоже офигенные, хотя бы та же луна турианцев, атмосфера очень хорошо передана. Но вот эта "темнота" в графике и когда я спустился на цитадели к клубу Purgatory отойдя правее от входа и увидел внизу "БОЛВАНОВ" без текстур и анимации приправленных ярким светов. Косяк на косяке просто. Кто-то сильно спешил сделать игру и сдать в срок...

Согласен с вами.Хоть вы один написали об этом.Почему то все забывают 2 новости.Слив игры Мелкомяхкими в декабре,и заявление разработчиками в том же декабре о переделки самой игры и сюжета.Вот поэтому так и получилось. А игра нормальная,играю DDE и жду коллекционку.Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы просто опустили руки, шедевра нет, потому что вы его не видите, вам просто нужно закрыть глаза, перестать видеть дерьмо, открыть их и увидеть чудо

она не первая, не вторая, она третья, она лучшая и я в этом уверен, хоть я и не поиграю в неё ближайшие пару месяцев, я это знаю точно, хотя бы просто потому что это mass effect, и это то, что вы ждали, это ваша вселенная, наша вселенная.

первая часть была величайшим открытием, вторая огромнейшим прорывом, третья же станет грандиознейшим завершением

вы забыли, что кроме основного сюжета здесь целая вселенная, начинайте же исследовать, окунайтесь в этот мир, и вы будете вознаграждены

Я вижу шедевр. Просто хотят все больше и больше. Сделать такую игру это адский труд. Bioware молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что это за проблема с переносом внешности ГГ в игре? У всех такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что это за проблема с переносом внешности ГГ в игре? У всех такое?

У меня все как по маслу прошло. Думаю это из-за того, что у меня save свежий и МЕ1, МЕ2 установлены на ПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...