Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

А какую версию игры покупала?

Коды для DLC не досылали?

Я купила Специальное издание или как там его. В общем, цифровая Коллекционка. Никаких кодов там не было, сразу всё играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила Специальное издание или как там его. В общем, цифровая Коллекционка. Никаких кодов там не было, сразу всё играет.

Проверь почту, должны прислать три кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проверь почту, должны прислать три кода.

Зачем? Все вещи в игре уже есть так. :)

UPD. Хотя да, там ещё к оружию прислали коды. Да мне это и не особо надо. Главное DLC уже стоит.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Все вещи в игре уже есть так. :)

Странно.Значит продай кому-нибудь, если все-таки прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно.Значит продай кому-нибудь, если все-таки прислали.

Да я выше написала. Просто внимания не обратила. Увидела, что собака есть, куртка спортивная есть и т.п. :) Сейчас доввела то, что прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОРОЧЕ РЕБЯТ ИГРАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!ЭТО ШЕДЕВР!!!!ИГРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ;ЛУЧШИЙ ЗВУК,ЛУЧШАЯ БОЁВКА,ЛУЧШАЯ RPG!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У всех всё ништяк? Всем игра нравится? Ок.

1) Шепард говорит: "Дело не в тактике или стратегии, а в выживании". Это говорит военный человек... Он не знает, что выжить можно, только разумно играя на тактическом и стратегическом полях. Но, вместо тактики и стратегии, они предлагают огромное супер-оружие. Идиотизм.

2) Серый посредник собрала с Фероном самые важные приборы, погрузила их в челнок и убежала от людей призрака? Даже если Лиара тупая, предыдущий посредник не имел десятки других секретных баз и хотя бы один мощный боевой корабль? Она не могла предсказать появление людей Призрака и сбежать заранее на другую базу, обладая колоссальными шпионскими силами? Могла, если бы сюжет придумывал разумный человек.

3) Монстры просто выносят мозг. Когда на турианской луне я увидел большого монстра, первое, что пришло в голову: "ААА, космическая обезьяна!!!". Грустно то, что это не комедия, в отличии от "Всем хана".

4) Джек... Это ппц. Серьёзная душевная травма сменилась заботой о каких-то левых женщинах и мужиках. Те, видать, с синдромом дауна, если в тридцать лет называются детьми.

Все остальные очень изменились, будто каждому из них трансплантировали мозг девочки нежного возраста. Их появление в поле зрения Шепарда и дальнейшее общение происходит стремительно и как-то странно. Слушая разговоры в игре, становится стыдно за авторов диалогов и за Масс Эффект в целом.

Вообще, игра получилась очень странной. Мой колонист Шепард страстно хочет спасти Землю, к которой он равнодушен. Странные сны с погоней за маленьким мальчиком. Я категорически против детей в такой истории, как масс еффект, потому что если сценарист показывает детей, он хочет надавить на жалость геймера. Это убого. Хорошему сценаристу не нужно показывать маленьких мальчиков, чтобы донести мысль: "Это ужасно."

В начале игры говорится: "Мир и идиллию омрачает лишь тёмная память о жнецах". Мир и идиллию... Насколько тупым надо быть, чтобы сказать такое про мир Масс эффект?

Сидят за столом натуральные сопли и слёзно спрашивают Шепарада, как победить жнецов. Произносят фразы, типа "Oh my god!". И это военные люди.

Все ведут себя, как идиоты, начиная с простых солдат, заканчивая военной элитой.

Член совета чуть ли не на коленях ползает перед Арией? Серьёзно?

Но всё это ерунда по сравнению с главным критическим промахом, который я подробно описал в нескольких страницах текста, но не буду озвучивать. Кому, в конце концов, интересно, чем шедевр отличается от его дешёвой подделки?? ))

Сражения очень хороши. Не хуже чем во 2 части.

Изменено пользователем Enixoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирга простто шедевральна, вчера весь день за ней провёл, и сегодня как домой вернусь опять зависну

У меня Мордина убили(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трёп и провокация, псевдомнение составленное на том же "торрент - эдишене", построенное в свою очередь на говнобилде версии alpha 0.0.0.1, производства осени 2011

овца разбудила во мне желание разбить монитор

Разбейте. И желательно о свою голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Член совета чуть ли не на коленях ползает перед Арией? Серьёзно?

Вот это меня если честно тоже удивило, и кстати можно было этот текст и под сполер спрятать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне опять не показали лицо Тали млять. Ну сколько можно то?

Ах да... Уволить переводчиков русской версии к чертям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да... Уволить переводчиков русской версии к чертям!

Опять накосячили??? :diablo:

Вопрос к Озонщикам: ребят, откуда там скачивается игра? С Оригина? Просто в моём случае не вариант скачивать с Оригина, ибо придётся почти 3 с половиной дня, хочу скачать у кого более повыше скорость. В Озоне там установщик или как в Оригине игра скачивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачай с торрента. Что мешает? Добавишь в оригине потом папку с скачанной игрой и введешь код активации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек, игра - да не идеал, но и не разочарование десятилетия, как то то там говорил, она отлично затягивает, иногда пугает своими ляпами, скорее тут виноваты переводчики на русский язык, но ИМХО я не чувствую отвращения к этому, не побоюсь сказать, шедевру Биоварей.

Играть или не играть - выбор каждого, всем как известно не угодить, но и кидать какашки в то к чему ты не приложил никаких усилий, тем более что некоторые даже финансово не утруждают себя(это я к торренщине), не стоит, сказал - гомно, играть не буду и сиди себе тихо в маленькой комнатушке и гоняй каких - нибудь БФ и КоДы.....

Я ни копейки не жалею за игру, потому как играю в нее не ради "ГРАФОНА" и анимации, а потому что мне интересна сама вселенная придуманная все теми же Биоварями, т.к. лично мне уже надоели SW. ИМХО

С Уважением!

PS. Играйте и наслаждайтесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех всё ништяк? Всем игра нравится? Ок.

1) Шепард говорит: "Дело не в тактике или стратегии, а в выживании". Это говорит военный человек... Он не знает, что выжить можно, только разумно играя на тактическом и стратегическом полях. Но, вместо тактики и стратегии, они предлагают огромное супер-оружие. Идиотизм.

2) Серый посредник собрала с Фероном самые важные приборы, погрузила их в челнок и убежала от людей призрака? Даже если Лиара тупая, предыдущий посредник не имел десятки других секретных баз и хотя бы один мощный боевой корабль? Она не могла предсказать появление людей Призрака и сбежать заранее на другую базу, обладая колоссальными шпионскими силами? Могла, если бы сюжет придумывал разумный человек.

3) Монстры просто выносят мозг. Когда на турианской луне я увидел большого монстра, первое, что пришло в голову: "ААА, космическая обезьяна!!!". Грустно то, что это не комедия, в отличии от "Всем хана".

4) Джек... Это ппц. Серьёзная душевная травма сменилась заботой о каких-то левых женщинах и мужиках. Те, видать, с синдромом дауна, если в тридцать лет называются детьми.

Все остальные очень изменились, будто каждому из них трансплантировали мозг девочки нежного возраста. Их появление в поле зрения Шепарда и дальнейшее общение происходит стремительно и как-то странно. Слушая разговоры в игре, становится стыдно за авторов диалогов и за Масс Эффект в целом.

Вообще, игра получилась очень странной. Мой колонист Шепард страстно хочет спасти Землю, к которой он равнодушен. Странные сны с погоней за маленьким мальчиком. Я категорически против детей в такой истории, как масс еффект, потому что если сценарист показывает детей, он хочет надавить на жалость геймера. Это убого. Хорошему сценаристу не нужно показывать маленьких мальчиков, чтобы донести мысль: "Это ужасно."

В начале игры говорится: "Мир и идиллию омрачает лишь тёмная память о жнецах". Мир и идиллию... Насколько тупым надо быть, чтобы сказать такое про мир Масс эффект?

Сидят за столом натуральные сопли и слёзно спрашивают Шепарада, как победить жнецов. Произносят фразы, типа "Oh my god!". И это военные люди.

Все ведут себя, как идиоты, начиная с простых солдат, заканчивая военной элитой.

Член совета чуть ли не на коленях ползает перед Арией? Серьёзно?

Но всё это ерунда по сравнению с главным критическим промахом, который я подробно описал в нескольких страницах текста, но не буду озвучивать. Кому, в конце концов, интересно, чем шедевр отличается от его дешёвой подделки?? ))

Сражения очень хороши. Не хуже чем во 2 части.

рекомендую первый квейк, там вообще не разговаривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мои соболезнования владельцам широкоэкранных мониторов немаленьких размеров. Размер шрифта убивает своей мелкотой. Качества перевода...оторвать все конечности кто причастен к этому процессу. По факту, столь низкопробный перевод - это акт геноцида по отношению к игре. Или даже богохульства. Предлагаю состряпать куклу вуду EA Russia и предать ее анафеме.

Изменено пользователем eighty sixth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммммм, Жнецы, церберы, "Нормандия", лифты, Лиара...

Не могу дождаться конца скачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так вопрооос. К кого при переносе из МЕ2 пропали все броньки и весь арсенал? Если кто знает причину пропадания, очень прошу в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броньку можно купить по всем магазинам(в цитадели видел броню коллекторов, цербера и инферно).

Посоны, как убрать шлем у Шепа на все время? А не только не диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю что пропали у всех. Другая игра ведь. Но в магазинах можно купить броню дракона, броню цербера и коллекционеров и тд. Лицевой профиль также сбился.

Броньку можно купить по всем магазинам(в цитадели видел броню коллекторов, цербера и инферно).

Посоны, как убрать шлем у Шепа на все время? А не только не диалоги.

Снять его физически через раздевалку. Параметры перса упадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броньку можно купить по всем магазинам(в цитадели видел броню коллекторов, цербера и инферно).

Посоны, как убрать шлем у Шепа на все время? А не только не диалоги.

В настройках игры есть целый пункт по этому поводу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, только один вопрос. Где взять английский текст? Ибо в самой игре доступен только русский "перевод" :(

В демке была возможность переключения - в настройках в меню "повествование", там должно быть переключение языка текста.

(теория, т.к. моя коробочка приедет еще только через полторы недели :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю что пропали у всех. Другая игра ведь. Но в магазинах можно купить броню дракона, броню цербера и коллекционеров и тд. Лицевой профиль также сбился.

Снять его физически через раздевалку. Параметры перса упадут.

У брони стража нельзя снять шлем, в игре пункта нету, только снимать шлем на время диалогов=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броньку можно купить по всем магазинам(в цитадели видел броню коллекторов, цербера и инферно).

Посоны, как убрать шлем у Шепа на все время? А не только не диалоги.

Выбрать пункт убрать по умолчанию. Его всегда нет кроме безвоздушного пространства и Брони N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...