Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

Вот так выглядит письмо. Коды не стал замазывать ,т.к. уже использовал. :)

ib2ncnFWNpjqxP.png

Нет, такого письма не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау! Кто-нибудь! У кого такой буклет есть или нет в DVD-BOX'е?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , хочу тоже высказать свое мнение о серии МЕ.Когда первый раз видел игру ,подумал что это возрождение Bioware, после фейла с КОТОР2.Очень понравился МЕ1 , с нетерпеньем ждал МЕ2 . Прекрасный сюжет в 2 частях мне понравился и после 2 лет ожыдания я получил Ме3 с концовкой без ответов и снелогичными событиями . Трагический конец истории о командоре Шепарде это не так печально .Всетаки мы приносим в жертву себя что б спасти милионы жызней , ну и ессть минимальный шанс что Шепард жывой и наша команда . Но все напрочь убивает нелогически построение сюжета дальше. Например : 1.Зачем было спасать гетов?! ,если спасти шепарда в обличие человека можно только уничтожившы синтетиков.Мы разрушаем то что сами создали(безмысленно).2)Куда летит нормандия спасаясь от ударной волны при уничтожение Горна?! Всем извесно что путишествия по галактике на дальние дистанцыи (между скоплениях и туманностях всяких )возможны только с помощю ретнрансляторов , а возле Земли нету системы планет где есть климан пригодный для жызни -КУДА УПАЛА НОРМАНДИЯ?!(Топлива бы никак не хватило залететь куда то далеко , на Землю она точно не упала - есть концовка что Земля погибает , а Нормандия падает на Планету-Рай) 3) Почему с нормандии в конце выходят только 2-3 персонажа , причем возможно такое что выйдут те кто погиб при попадание луча жнеца ( когда мы пробирались на цытадель) .

В конце игры мы получаем полностью розрушену галактику , где милиарды обречены на вымирание без помощи союзников.(есть вариант что ученые смогут построить ретрансляторы ,(если мы всетаки хочем спасти Шепарада) но надо учитывать то что все синтечиское уничтожено ,все Корабельные ВИ нероботают и весь флоты падают на Землю )

Главный вопрос - ГДЕ ЛОГИКА СОБЫТИЙ?!Неужели было тяжело закончить игру так как КОТОР1?ну и потом выпустить, если надо книгу, которая поставит логичную точку на истории о Шепарде и розкрытой до конца теме о Жнецах и Катализаторе ( как например книга о Реване). Книга закончит одну историю и дает возможность начать совсем другую .

ну и на последок Шепард бесмертен ,потому что он больше чем человек . Он идея , а идею как сказал призрак не так легко убить :)

п.с. извиняюсь за ошыбки .

може мой постик попадет в руки главных сценаристов МЕ и они что то поменяют .:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, люди...Неужели вы верите в то, что ЕА не рассчитывали на такую волну возмущения? Это же реклама, люди!

Такую волну позитива, которая хоть немного дотягивала бы по масштабу до волны негатива, которая поднялась... Поднять просто невозможно!

Так что будут вам концовки в DLC, будет дофига DLC и вообще много чего будет. В DLC. Платных.

Как невозможно то, стоит только сделать немного банальный хэппи енд и с ЛИ нормально закончить. Тут бы столько радости было ведь сама то игра отличная, только всё что происходит после выстрела жнеца всё портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Например : 1.Зачем было спасать гетов?! ,если спасти шепарда в обличие человека можно только уничтожившы синтетиков.Мы разрушаем то что сами создали(безмысленно).2)Куда летит нормандия спасаясь от ударной волны при уничтожение Горна?! Всем извесно что путишествия по галактике на дальние дистанцыи (между скоплениях и туманностях всяких )возможны только с помощю ретнрансляторов , а возле Земли нету системы планет где есть климан пригодный для жызни -КУДА УПАЛА НОРМАНДИЯ?!(Топлива бы никак не хватило залететь куда то далеко , на Землю она точно не упала - есть концовка что Земля погибает , а Нормандия падает на Планету-Рай) 3) Почему с нормандии в конце выходят только 2-3 персонажа , причем возможно такое что выйдут те кто погиб при попадание луча жнеца ( когда мы пробирались на цытадель) .

Ну гетов можно спасти просто для того что бы они пополнили армию ели конечно Тали останется живой. А Нормандия просто пытается свалить куда нибудь подальше от волны только какой в этом смысл всё равно не получится. Хм, если волна шла от ретранслятора то они летели в противоположенную сторону от него если так подумать. Тогда правда куда они упали, что они будут там делать, как выбираться. И при чём удивительно луч всех распылял и взрывал а Шепард от удара остался жив только немного потрёпанным стал. Перед выпуском обещали что игра закроет множество вопросов из прошлых частей, но их только больше стало. Хотя некоторые вопросы всё же разъяснились. Может пройдёт ещё два года и они выпустят четвёртую часть: тот же Шепард, та же команда только новый враг а начало было бы таким как закончили третью часть. После первого прохождения от расстройства и недовольства решил написать свою концовку, так сказать лично для себя, так как хочу. Думаю не плохо выйдет.

Изменено пользователем Dimitrii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пройдёт ещё два года и они выпустят четвёртую часть: тот же Шепард, та же команда только новый враг а начало было бы таким как закончили третью часть.

Это будет лучшее событие в моей жизни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет лучшее событие в моей жизни. :)

Ну, вряд ли они на это пойдут. Скажут "Неблагодарные, сделали такую трилогию, проделали такую работу, а Вы на нас бочки накатили. Всё, теперь мы ничего уже точно продолжать не будем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что они такие обидчивые :D Продажи то ого-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БиоВары на это не пойдут теперь МЕ- это бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

БиоВары на это не пойдут теперь МЕ- это бренд.

Биовар принадлежат ЕА. Так что есть шанс, что будет какой-нибудь там Call of Mass Effect: Modern Warfare 999. :D (Я знаю, что код у активинж, просто речь про то, что куча частей может быть).

Изменено пользователем Programmer444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если только чтобы реанимироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, не хочу никакого продолжения. Хоть с Шепом, хоть без него. Просто хочу хороший конец истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, не хочу никакого продолжения. Хоть с Шепом, хоть без него. Просто хочу хороший конец истории.

Думаю если в ЕА и Bioware сидят умные люди они подумают и исправят свою оплошность хоть в DLC хоть в патче не важно как. Раскрутить такой бренд и под конец так его зарубить, чем они интересно думали. Жо*ой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, не хочу никакого продолжения. Хоть с Шепом, хоть без него. Просто хочу хороший конец истории.

Надеюсь нас ждет сюрприз от биоварей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю если в ЕА и Bioware сидят умные люди они подумают и исправят свою оплошность хоть в DLC хоть в патче не важно как. Раскрутить такой бренд и под конец так его зарубить, чем они интересно думали. Жо*ой...

Исправят,дальше же надо МЕ как то продовать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну гетов можно спасти просто для того что бы они пополнили армию ели конечно Тали останется живой. А Нормандия просто пытается свалить куда нибудь подальше от волны только какой в этом смысл всё равно не получится. Хм, если волна шла от ретранслятора то они летели в противоположенную сторону от него если так подумать. Тогда правда куда они упали, что они будут там делать, как выбираться. И при чём удивительно луч всех распылял и взрывал а Шепард от удара остался жив только немного потрёпанным стал. Перед выпуском обещали что игра закроет множество вопросов из прошлых частей, но их только больше стало. Хотя некоторые вопросы всё же разъяснились. Может пройдёт ещё два года и они выпустят четвёртую часть: тот же Шепард, та же команда только новый враг а начало было бы таким как закончили третью часть. После первого прохождения от расстройства и недовольства решил написать свою концовку, так сказать лично для себя, так как хочу. Думаю не плохо выйдет.

Ну на счет гетов , мне жаль например легиона , который отдал себя что б другие обрели собственное Я .а в конце они все умрут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка Тали. Конечно девушка красивая, но! Как гласит надпись... "Быовары, вы хоть пытались?" А я бы сказал, вы хоть задумывались о её внешности?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправят,дальше же надо МЕ как то продовать будет.

Игру и так будут покупать те кто ещё не знает чем она заканчивается или же кто вообще первый раз знакомится с серией. Хотят же серию перевести в онлайн. Боже пусть они этого не делают и так финал загубили а после онлайна будет ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка Тали. Конечно девушка красивая, но! Как гласит надпись... "Быовары, вы хоть пытались?" А я бы сказал, вы хоть задумывались о её внешности?!

Не показуется, просит войти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже кидала, но вот:

y_b4dba067.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я уже кидала, но вот:

y_b4dba067.jpg

Да да, она самая, спасибо)

Дело в том, откуда эта фотка)

Изменено пользователем Raygon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру и так будут покупать те кто ещё не знает чем она заканчивается или же кто вообще первый раз знакомится с серией. Хотят же серию перевести в онлайн. Боже пусть они этого не делают и так финал загубили а после онлайна будет ещё хуже.

Согласен.С SWOTORом обламали перевели на онлайн и МЕ собираются . ИЗВЕРГИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect онлайн? Кого бить? Что делать? Встречать по дороге 100500 недоклонов Шепарда? Нет , не надо нам такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristilian, Programmer! Thanks! Красивая, однако... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...