Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

Граус,Лиара,Явик(протеанин),Вега,Тали,Сузи

Ещё Эшли, если её не отправить к Хакету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,я нашел дырку.Там можно <<Гидру>> найти =)

Прошел=))

Одну убил Гидрой,вторую сам добил.А наземные по ручному легко бьются=)

А можно спрятаться в инвизе и подождать пока СУЗи настроит ракеты и пульнуть. Я так и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где именно находится параметр который отвечает за боевую готовность в coalesed.bin? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно спрятаться в инвизе и подождать пока СУЗи настроит ракеты и пульнуть. Я так и сделал.

Не все же играют разведами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все играли на Безумии? ;)

Оказывается, не только мы негодуем.. Там биоваровский форум тоже завален хейтерами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://social.bioware.com/633606/polls/28989/

8 тысяч....

Надеемся что БиоТвари отреагируют нормально..... Простые игроки и те предлагают концовки КРУЧЕ! Надеюсь , жду и верю...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыл игру..Концовка не понятная.И Что теперЬ?Нету Ретанслятаров,Цитадели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTF, БИОВАРи, идите играть в первый "СТАЛКЕР:ТЧ", и поучитесь делать концовки у GSC World Publishing. Вот там - реально СЕМЬ концовок, из которых ДВЕ истинные и ОДНА правильная, + 5 ложных в зависимости от вашего поведения в игре. А здесь - 16 вариантов того, как всем настала Ж..А.

А если они ещё и DLC сделают, с каким-то продолжением или допконцовкой - при всей моей нелюбви к таким действиям, пойду на известные ресурсы и больше НИ ОДНОЙ ИХ ИГРЫ в лицухе не возьму. И вас, дорогие форумчане, к этому же призываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все играли на Безумии? ;)

Оказывается, не только мы негодуем.. Там биоваровский форум тоже завален хейтерами)))

Я щас на безумии прохожу лвл 60 вроде пока всё нормально))))а вот мультиплеер стал сложнея чем был в демке враги стали жёсче и мощнея на серебее даже 20кам тяжко угуг как когда банши появляются я ваще молчу что творится))))атлас и прайм рядом не стояли вместе взятые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTF, БИОВАРи, идите играть в первый "СТАЛКЕР:ТЧ", и поучитесь делать концовки у GSC World Publishing. Вот там - реально СЕМЬ концовок, из которых ДВЕ истинные и ОДНА правильная, + 5 ложных в зависимости от вашего поведения в игре. А здесь - 16 вариантов того, как всем настала Ж..А.

А если они ещё и DLC сделают, с каким-то продолжением или допконцовкой - при всей моей нелюбви к таким действиям, пойду на известные ресурсы и больше НИ ОДНОЙ ИХ ИГРЫ в лицухе не возьму. И вас, дорогие форумчане, к этому же призываю.

Лучше пусть зделают концовку,но например в виде патча или DLC за бесплатно!

Концовка просто ужасна,эхх...Бедная вселенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть зделают концовку,но например в виде патча или DLC за бесплатно!

Концовка просто ужасна,эхх...Бедная вселенная

Начали за здравия закончили за упакой)))пусть перенесут боевую систему в 1йме и подтянут графу и всё больше мне не чё не надо,для мнеб это былоаб история с неизвестным концом а остально просто несчастный случай, ну и Джек еще в 1й и норм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали за здравия закончили за упакой)))пусть перенесут боевую систему в 1йме и подтянут графу и всё больше мне не чё не надо,для мнеб это былоаб история с неизвестным концом а остально просто несчастный случай, ну и Джек еще в 1й и норм))

Хм..Ме1 на движке ME3 ? Было бы просто отлично,ну и пару наворотов и всё.Иначе прийдется делать мододелорам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Авторы многое обещали, но мне стало интересно проверить 1 нюанс. Если убить важных компаньонов во 2 части. Того же Мордина, Тали, Грюнта. Интересно, кто их заменит в обще. Но это так, мысли т.к. если бы Тейна убили во 2 части, он бы не спас члена совета. Факт! Так что влияет смерть со 2 части на игру, возможно и на исход.

Меня огорчила не то, что концовка игры, а сам факт, что от действий с 1-2 части ничего не влияет, кроме романтической ветки. Например даже приведу яркий пример.

В совете в 1 части оставлял Андресона, он был и во 2 части на своём посту, но вот не ясно, с какой радости в 3 части Удина стал членом совета (+помолодел)? Думаю это многие заметить могли. В остальных вещах, всё сделано хорошо и придраться не к чему. Хотя, импорт персонажа с самой 1 части, который внешне не имел изменений ещё со 2 части для 3 части не прошло гладко, настройки персонажа тупо сброшены. Косяк технический весьма не слабый у разработчиков тут. Биовар можно хвалит за отличный сюжет, но техническая часть желает желать лучшего... надеюсь патчи и DLC всё исправят. Т.к. разработчики многое обещали, особенно в плане диаологов и то, что все решения зависят от конца игры, Громкие слова от самих автором заметьте, но этого нет. Почему? Видно потому, что решили всё это оставить для DLC. Не зря же говорят оставить сохранения пройденной игры т.к. даст возможность перепройти финальную битву снова. В общем одни вопросы и ни одного ответа...

Изменено пользователем Sadorimatsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IGN тоже недовольны концовкой. В группе вконтакте выложили ссыль (на английском): http://www.ign.com/blogs/goldenadamas/2012/03/09/how-mass-effect-3-free-additional-dlc-endings-can-redeem-the-trilogy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не для такой "победы" воевали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторы многое обещали, но мне стало интересно проверить 1 нюанс. Если убить важных компаньонов во 2 части. Того же Мордина, Тали, Грюнта. Интересно, кто их заменит в обще. Но это так, мысли т.к. если бы Тейна убили во 2 части, он бы не спас члена совета. Факт! Так что влияет смерть со 2 части на игру, возможно и на исход.

Меня огорчила не то, что концовка игры, а сам факт, что от действий с 1-2 части ничего не влияет, кроме романтической ветки. Например даже приведу яркий пример.

В совете в 1 части оставлял Андресона, он был и во 2 части на своём посту, но вот не ясно, с какой радости в 3 части Удина стал членом совета (+помолодел)? Думаю это многие заметить могли. В остальных вещах, всё сделано хорошо и придраться не к чему. Хотя, импорт персонажа с самой 1 части для 3 части не прошло гладко, настройки персонажа тупо сброшены. Косяк технический весьма не слабый у разработчиков тут. Биовар можно хвалит за отличный сюжет, но техническая часть желает желать лучшего... надеюсь патчи и DLC всё исправят. Т.к. разработчики многое обещали, особенно в лпане диаологов и то, что все решения зависят от конца игры, Громкие слова от самих автором заметьте, но этого нет. Почему? Видно потому, что решили всё это оставить для DLC. Не зря же говорят оставить сохранения пройденной игры т.к. даст возможность перепройти финальную битву снова. В общем одни вопросы и ни одного ответа...

Угу,после конца игры выкидывает в последней миссии(еще на Нормандии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторы многое обещали, но мне стало интересно проверить 1 нюанс. Если убить важных компаньонов во 2 части. Того же Мордина, Тали, Грюнта. Интересно, кто их заменит в обще. Но это так, мысли т.к. если бы Тейна убили во 2 части, он бы не спас члена совета. Факт! Так что влияет смерть со 2 части на игру, возможно и на исход.

Меня огорчила не то, что концовка игры, а сам факт, что от действий с 1-2 части ничего не влияет, кроме романтической ветки. Например даже приведу яркий пример.

В совете в 1 части оставлял Андресона, он был и во 2 части на своём посту, но вот не ясно, с какой радости в 3 части Удина стал членом совета (+помолодел)? Думаю это многие заметить могли. В остальных вещах, всё сделано хорошо и придраться не к чему. Хотя, импорт персонажа с самой 1 части, который внешне не имел изменений ещё со 2 части для 3 части не прошло гладко, настройки персонажа тупо сброшены. Косяк технический весьма не слабый у разработчиков тут. Биовар можно хвалит за отличный сюжет, но техническая часть желает желать лучшего... надеюсь патчи и DLC всё исправят. Т.к. разработчики многое обещали, особенно в лпане диаологов и то, что все решения зависят от конца игры, Громкие слова от самих автором заметьте, но этого нет. Почему? Видно потому, что решили всё это оставить для DLC. Не зря же говорят оставить сохранения пройденной игры т.к. даст возможность перепройти финальную битву снова. В общем одни вопросы и ни одного ответа...

Я смотрел на сайте игромании марофон по ме3 там описывается много интересного советую посмотреть и очень занятное опсуждение как биовары с хитрили по поводу того выжил ли кто в ме2 или погиб.Пример если грюнт остался жив в мисси с ним когда он прикрывает отход рахни он остаётся жив,если в ме2 допустим он у тебя погиб в той мисси там просто другой кроган который погибает во время отхода!!!Так же и с джек если она жива она в мисси уходит с тобой если нет в место неё какой то курсант который дохнет в конце миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем"Даёш бесплатный DLC с нормальными концовками" ^^^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали за здравия закончили за упакой)))пусть перенесут боевую систему в 1йме и подтянут графу и всё больше мне не чё не надо,для мнеб это былоаб история с неизвестным концом а остально просто несчастный случай, ну и Джек еще в 1й и норм))

Согласен на все 100! И как ранее писал туда броню церберовскую и индру. К стати броня и оружие из бесплатных DLC круче. Я МЕ2 весь в церберовской проходил и в МЕ3 как на Цитоделе ее купил в магазине не снимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел на сайте игромании марофон по ме3 там описывается много интересного советую посмотреть и очень занятное опсуждение как биовары с хитрили по поводу того выжил ли кто в ме2 или погиб.Пример если грюнт остался жив в мисси с ним когда он прикрывает отход рахни он остаётся жив,если в ме2 допустим он у тебя погиб в той мисси там просто другой кроган который погибает во время отхода!!!Так же и с джек если она жива она в мисси уходит с тобой если нет в место неё какой то курсант который дохнет в конце миссии.

Хитро) Значит особо нет разницы, останутся живы или нет. Учли видимо все нюансы т.к. не всем удавалось сохранить жизнь во 2 части. Тут есть доля логики. Но тоже, не приятно, когда это даже в 3 части не сыграло особой роли, а тупо заменили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100! И как ранее писал туда броню церберовскую и индру. К стати броня и оружие из бесплатных DLC круче. Я МЕ2 весь в церберовской проходил и в МЕ3 как на Цитоделе ее купил в магазине не снимаю.

Да мне ваще броня цербера нравится Шеп такой робокоп в неё чётко смотрится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару месяцев переиграть можно будет с новыми DLC и надеюсь с новыми концовками!Вот бы они Аддон бы зделали с пару миссиями=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару месяцев переиграть можно будет с новыми DLC и надеюсь с новыми концовками!Вот бы они Аддон бы зделали с пару миссиями=)

Ну в одном интерьвью Хадсон говорил что им понравилось делать dlc в стиле серого посредника и добовлять сопартийцев и что этого в ме3 будет еще больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне ваще броня цербера нравится Шеп такой робокоп в неё чётко смотрится))))

Я МЕ2 с собой еще Миранду всегда брал и они так классно смотрелись вмести. Самец и самка робокопа.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100! И как ранее писал туда броню церберовскую и индру. К стати броня и оружие из бесплатных DLC круче. Я МЕ2 весь в церберовской проходил и в МЕ3 как на Цитоделе ее купил в магазине не снимаю.

На статы брони пофиг....игра всё равно не из разряда "мегахард" , униформа N7 , то с грудаком - гранатные ленты на перевес , выглядит эпично

Рвёт само коллекционное оружие и оружие спектров - снайпа снимает ту же тварь с 2-х в голову...банши? не неслышал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...