Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

Я еще не отошол от такой концовки ^^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард, к сожалению, там, откуда не возвращаются... :(

Все мы ждали что-то вроде этого. А получили

то, что получили. Вот лично мне как-то плевать на Землю, я не за неё играл все 3 части, а за Шепарда. Мне важна его судьба и судьба его сопартийцев. А выходит, что готовность войск только на Землю и влияет. Ну и Шепард выживает в худшей концовке, но лучше смерть, чем такая жизнь. Никого из близких в живых не осталось, корабль с экипажем непонятно где.

Шепард был там откуда не возвращаются, но вернулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это как с Конан Дойлем. Помнится его сама английская королева просила, чтобы он Шерлока Холмса оживил. И он поддался. По-моему, совершенно зря.

Если вам нравится смотреть на смерть любимых персонажей, то мне, как и тысячам других людей, - нет.

Изменено пользователем Programmer444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны и Девушки, я тут так вспомнил случаем.. В общем во 2й части, когда мы спасали Тали от гетов на планете, которую звезда выжигала, она говорила что исследовала поведение этого светила, так как оно очень быстро отдавало энергию. В общем было что-то связанно с темной энергией, там же выдвигались предположение что это геты делают, но Тали их опровергла. Вот и вопрос, почему в 3й части мы ничего об этом не узнаем, как будто и не были мы тогда на той планете. И еще вот что.. Так должна была выглядеть концовка ME3 со слов Дрю Карпишина (того, кто, собственно, создал вселенную ME)

«The Reapers’ goal was to find a way to stop the spread of Dark Energy which would eventually consume everything. That’s why there was so much foreshadowing about Dark Energy in ME2.

The Reapers as a whole were ‘nations’ of people who had fused together in the most horrific way possible to help find a way to stop the spread of the Dark Energy. The real reason for the Human Reaper was supposed to be the Reapers saving throw because they had run out of time. Humanity in Mass Effect is supposedly unique because of it’s genetic diversity and represented the universe’s best chance at stopping Dark Energy’s spread.

The original final choice was going to be «Kill the Reapers and put your faith in the races of the galaxy in finding another way to stop the spread with what little time is left» or «Sacrifice humanity, allowing them to be horrifically processed in hopes that the end result will justify the means.». Как видно, здесь говорится о той самой темной энергий. Так почему же новые сценаристы придумали какую-то чушь, что якобы Жнецы спасают органиков от синтетиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны и Девушки, я тут так вспомнил случаем.. В общем во 2й части, когда мы спасали Тали от гетов на планете, которую звезда выжигала, она говорила что исследовала поведение этого светила, так как оно очень быстро отдавало энергию. В общем было что-то связанно с темной энергией, там же выдвигались предположение что это геты делают, но Тали их опровергла. Вот и вопрос, почему в 3й части мы ничего об этом не узнаем, как будто и не были мы тогда на той планете. И еще вот что.. Так должна была выглядеть концовка ME3 со слов Дрю Карпишина (того, кто, собственно, создал вселенную ME)

«The Reapers’ goal was to find a way to stop the spread of Dark Energy which would eventually consume everything. That’s why there was so much foreshadowing about Dark Energy in ME2.

The Reapers as a whole were ‘nations’ of people who had fused together in the most horrific way possible to help find a way to stop the spread of the Dark Energy. The real reason for the Human Reaper was supposed to be the Reapers saving throw because they had run out of time. Humanity in Mass Effect is supposedly unique because of it’s genetic diversity and represented the universe’s best chance at stopping Dark Energy’s spread.

The original final choice was going to be «Kill the Reapers and put your faith in the races of the galaxy in finding another way to stop the spread with what little time is left» or «Sacrifice humanity, allowing them to be horrifically processed in hopes that the end result will justify the means.». Как видно, здесь говорится о той самой темной энергий. Так почему же новые сценаристы придумали какую-то чушь, что якобы Жнецы спасают органиков от синтетиков.

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, карпишинский бред мне тоже ни разу не по душе. Не такая наркомания, конечно, как мы получили на самом деле, но тоже наркомания первой статьи. Спасают галактику от темной энергии, по 50К лет сидя в темном космосе, а все остальное время выжигая разумную жизнь...

Оставили бы Цикл ради Цикла - эгоистическое желание Жнецов жить (вечно) и размножаться (единственным доступным способом). Все было бы логично, понятно, красиво. Нет же, решили повыделываться и повыделывать старую овчинку банальщины относительно отсутствия абсолютного зла. И получили в итоге абсолютный фейл. Что Карпишин, что сами Биовары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самому уже надоело писать, скажу просто в Кратце. Всё то что мы делали в предыдущих частях это ни как не повлияло ни на начало, ни на середину, ни на конец МЕ3. Просто это всё мало обращалось под таким впечатлением от первого прохождения игры. Ну под конец мы видим не то что бы халтуру, ну несуразицу(несходство точно), такое чувство что тот кто писал последнюю книгу(которую аж даже фанаты сожги) написал и конец этой истории.

И ради этого я все три части парился страрался сделать для галактики лучше, зная всё это можно было и не напрягатся с предыдущим прохождением достаточно было пройти третью часть и всё.

Изменено пользователем Dexx545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят есть у кого-нить сейфы прохождения двух частей за злого шепарда мужчину? :) вообще совсем злого ну или почти совсем злого :) Лучше конечно с прохождением всех DLC :) (ну это не столь важно..)

Просто я всегда добряком играл хотел бы посмотреть как будет злым :)

Буду признателен если скините куданибудь и дадите ссылочку в приват :)

П.С. ну или программу укажите которая позволит не сильно заморачиваясь сделать сохранения сразу за 2 части :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так почитал у игры сейчас три проблемы,это анимация+графика,что тот не так с сюжетом(особенно с концовкой это ваще наша с вами больная тема)так что надеюсь они со своими патчами и dlc добавят контента и исправят кривизну всей фигни)))Хотя я ваще удивляюсь люди которые делают игры десетилетиями не могут сделать нормальную анимацию бега)))Поиграйте да не хотя бы ролик глянте бэтмена архам сити тот же движёк вы гляньте на анимацию на графику да у вас голова закружится обещаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так почитал у игры сейчас три проблемы,это анимация+графика,что тот не так с сюжетом(особенно с концовкой это ваще наша с вами больная тема)так что надеюсь они со своими патчами и dlc добавят контента и исправят кривизну всей фигни)))Хотя я ваще удивляюсь люди которые делают игры десетилетиями не могут сделать нормальную анимацию бега)))Поиграйте да не хотя бы ролик глянте бэтмена архам сити тот же движёк вы гляньте на анимацию на графику да у вас голова закружится обещаю))))

Самое главное сюжет,а графика норм,но анимация мне на Мужском Шепе нравится даже больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец отличной игры. Зачем я корячился первые две части ? Такую песню испортили. Да еще и надо было сюда голубизну засунуть. ГРУСТНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное сюжет,а графика норм,но анимация мне на Мужском Шепе нравится даже больше..

Что удивляет он стал Шеп медленно ходить, но пивавары это компенсируют типа бесконечным бегом.Про графику скажу одно хватит говорить что она тут не главное она не просто должна она обязана быть на высшем уровне это же интерактивное кино без этого не как нельзя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что удивляет он стал Шеп медленно ходить, но пивавары это компенсируют типа бесконечным бегом.Про графику скажу одно хватит говорить что она тут не главное она не просто должна она обязана быть на высшем уровне это же интерактивное кино без этого не как нельзя!!!

На моём широкоформатном экране она выглядит очень даже отлично.А чё Шеперда можно воскресить 2-й раз и будет вам Санта-Барбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё конечно грустно очень,но чего уж тут было ожидать,после того как БВ продалась ЕА , 2-я МЕ вышла мультом с графикой хуже чем в первой и бредовым сюжетом (ну давайте будем честными-коллекторы собирающие из людей чело-жнеца это вообще пздц),который с первой связан только франшизой и парой персов,так же во 2-й БВ показали,как умело они научились выманивать деньги из фанов (это уже показатель того,что сама игра и её кач-во вторичны вместе с покупателями) + продавшись и получив финансы,они взялись сразу за несколько проектов,что опять нам говорит о желании срубить деньжат в первую очередь и наплевать на кач-во во вторую (всё равно же все купили ДАО2 , ТОР и МЕ3).Так что имеем,то что имеем...Ах да,совсем забыл про разработку давно забытых и никому не нужных Генералов.

П.С. Я вообще удивлён тому факту,что МЕ3 просто отличная игра,жаль конечно,что за семь лет из неё вытряхнули весь изюм (Хестром с тёмной энергией,саларианца с хранителями и многое другое),но игра получилась динамичной,захватывающей,смешной,грустной и просто очень интересной!!! Одно огорчает,что никто не предупредил,что после смерти Андерса надо сразу провод из розетки выдирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет Саларианца с Хранителями, я где то видео смотрел... там то ли Уолтерс, то ли Хадсон говорили. что мы увидим конец той истории с Хранителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто скажет: почему у меня шкала репутации не подымается до конца, а останаливается не доходя до максимума совсем чуть-чуть и из-за этого я не могу выбрать последний синий ответ в разговоре с Призраком? Причем шкала стоит на месте еще с момента атаки на святилище, если не раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто скажет: почему у меня шкала репутации не подымается до конца, а останаливается не доходя до максимума совсем чуть-чуть и из-за этого я не могу выбрать последний синий ответ в разговоре с Призраком? Причем шкала стоит на месте еще с момента атаки на святилище, если не раньше...

dlc. Впринципе понятно. Хотите хорошей концовки? dlc. Хотите нормальный эпилог? dlc . Но я бы его не просто скачал, а купил дабы просто чтобы был happy end, хоть он и банальный, но он лучше, ведь за 3 части, и пяти(!) лет практический только и думаешь о ней, могли бы и отблагодарить фанатов, которые были на протяжении этих лет с ними, и в подарок сделать позитивную концовку, с живым Шепардом, без унижтоженных рентрансляторов, и с отличным эпилогом, ти по что стало с командой, и как идёт жизнь дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если взять концовку Кирпишина и заменить в ней темную энергию на темную материю то в полнее нормальная концовка получилась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто раздражен убогой концовкой, не забывайте подписыватся сюда и сюда. А так же отмечатся в тредах на социале и рассылать эти ссылки всем кому возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем кто играет в мульт,что даёт когда я своего 20ка отправляю в галактическую войну написано команда n7 повышена и не какой реакции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kar Laeda http://www.bioware.r.../page__st__3615 После опроса есть гайд по концовкам.

это я знаю. Меня интересует ПОЧЕМУ репутация не подымается до максимума, а останавливается не доходя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем кто играет в мульт,что даёт когда я своего 20ка отправляю в галактическую войну написано команда n7 повышена и не какой реакции?

Если ты играл в CoD MW2 то наверно знаеш что после получения максимального лвл забыл какой он там можеш сбросить и войти в режим престижа. Тоже самое и здесь только я непомню что даёт если сбросить лвл в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты играл в CoD MW2 то наверно знаеш что после получения максимального лвл забыл какой он там можеш сбросить и войти в режим престижа. Тоже самое и здесь только я непомню что даёт если сбросить лвл в МЕ3.

Как-то так:

Отряд спецназа N7

Тренированные, проверенные и готовые к бою члены отряда спецназа Альянса будут сражаться за вас в любом уголке галактики.

Этот ресурс накапливается во время коллективной игры в Mass Effect 3. Отряд спецназа создается, когда игрок достигает 20 уровня для класса и выбирает команду "выдвинуть". В результате этого класс уровня падает до 1. Последующие выдвижения увеличивают счетчик ресурса. Количество выдвижений класса не ограничено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

New Game+ Ending

Beat Mass Effect 3 a second time (often referred to as playing a New Game+) and you will unlock a secret ending.

http://www.ign.com/w...ffect-3/Endings

Пробовал кто-нибудь?

Изменено пользователем Eversong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...