Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

Ну согласись если бы концовки были поставлены грамотно и в них была бы хоть одна где Шепард выживает, то многие фанаты старались получить именно её.Конечно я и не против чтобы Шепард вернувшись обнял Эшли(ну это уже моя мысль).Помница сами биовары говорили что если сделать плохие концовки вроде: нам всем конец, надежды не осталось..." ТО фанаты просто переигрывали бы.

Теперь любителям драмы если так вам хочется посмотрите фильм "Белый Бим чёрное ухо"(рекомендую, фильм отличный) разрыдаетесь гарантирую.

P.S. мне один пользователь мысль подал: А что если после вспышки это все жнецы сделали специально ибо Шепард их так заинтересовал что просто убить его они не смогли.

у если так росуждать в ме2 можно было здохну а можно было вижить но все пытались именно выжить и сохранить всех сопартийцев.А тут мол мы не будем делать так что жнецы выйграют всерано все будут пытатся сделать так что бы выйграл Шеп,Логики нет поэтому они выбрали меньшее из зол он выйграл а сам здох отлично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у если так росуждать в ме2 можно было здохну а можно было вижить но все пытались именно выжить и сохранить всех сопартийцев.А тут мол мы не будем делать так что жнецы выйграют всерано все будут пытатся сделать так что бы выйграл Шеп,Логики нет поэтому они выбрали меньшее из зол он выйграл а сам здох отлично)))

Да и суицыдальная миссия на мой взгляд была проработана намного лучше чем финал третьей части. Там даже музыка подобрана лучше. Bioware и ЕА не нужно было торопиться, придержали бы игру ещё на пару месяцев, может бы что ни будь лучше её сделали в плане того же финала. Ай, что DA2 что Mass, всё запороли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он выйграл а сам здох отлично)))

так в том то и дело что не понятно выиграл ли... помереть ради победы это одно, а помереть ради неизвестно чего это другое. Контроль жнецов это фактически превращение Шепа в одного из них и нет гарантии что впоследствии они не возьмут верх над его разумом как это было с Грейсоном.

Синтез это фактически превращение всех в жнецов ибо жнецы это как мы знаем нечто среднее между машиной и биоорганизмом(учитывая что жнецов создают с использованием биоматериалов пожинаемой расы)

Уничтожение вроде как правильно и Шеп вроде как жив но не понятно почему он жив в груде бетонных обломков, как на нормандии оказались те кого там не должно быть и куда и как летел Джокер если он участвовал в битве за землю и вряд ли покинул бы пространство "местного скопления" через ретранслятор посреди битвы да еще и не зная судьбу Шепарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело что не понятно выиграл ли... помереть ради победы это одно, а помереть ради неизвестно чего это другое. Контроль жнецов это фактически превращение Шепа в одного из них и нет гарантии что впоследствии они не возьмут верх над его разумом как это было с Грейсоном.

Синтез это фактически превращение всех в жнецов ибо жнецы это как мы знаем нечто среднее между машиной и биоорганизмом(учитывая что жнецов создают с использованием биоматериалов пожинаемой расы)

Уничтожение вроде как правильно и Шеп вроде как жив но не понятно почему он жив в груде бетонных обломков, как на нормандии оказались те кого там не должно быть и куда и как летел Джокер если он участвовал в битве за землю и вряд ли покинул бы пространство "местного скопления" через ретранслятор посреди битвы да еще и не зная судьбу Шепарда

Джокер не смог бы покинуть в любом случае жнецы все перехватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело что не понятно выиграл ли... помереть ради победы это одно, а помереть ради неизвестно чего это другое. Контроль жнецов это фактически превращение Шепа в одного из них и нет гарантии что впоследствии они не возьмут верх над его разумом как это было с Грейсоном.

Синтез это фактически превращение всех в жнецов ибо жнецы это как мы знаем нечто среднее между машиной и биоорганизмом(учитывая что жнецов создают с использованием биоматериалов пожинаемой расы)

Уничтожение вроде как правильно и Шеп вроде как жив но не понятно почему он жив в груде бетонных обломков, как на нормандии оказались те кого там не должно быть и куда и как летел Джокер если он участвовал в битве за землю и вряд ли покинул бы пространство "местного скопления" через ретранслятор посреди битвы да еще и не зная судьбу Шепарда

За 5 минут, видимо, набросали финал. :(

А ведь обещали столько разных концовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу,очень много вопросов...А говорили что они очень усердно работают над проэктом,а запароли..Надо было даработать лучше финал,даже перенести дату выхода до лета...Вон метро до 2013 перенесли и ничего

За 5 минут, видимо, набросали финал. :(

А ведь обещали столько разных концовок.

Они сказали в одном интервью:Что там очень много концовок,но основных 6,а у нас получилось 3...Прийдеться им доделывать,много врут пивовары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу,очень много вопросов...А говорили что они очень усердно работают над проэктом,а запароли..Надо было даработать лучше финал,даже перенести дату выхода до лета...Вон метро до 2013 перенесли и ничего

Они сказали в одном интервью:Что там очень много концовок,но основных 6,а у нас получилось 3...Прийдеться им доделывать,много врут пивовары

Считай, одна концовка. :( Различий между ними нет: жнецы больше не угрожают, с шепкой все плохо, масс-реле уничтожены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, с каждым новым проектом Биовары из заслуживающих доверия разрабов выпускающих хиты все больше превращаются в "пивоваров" чьим обещаниям уже нет цены, и что печально так это то что так происходит со всеми разрабами EA(DICE тому пример)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть, если бы и ме2-ме3 выпускала майкрософт, было бы лучше? Первая часть у них вместе с биовар ведь вышла шедевром.

Изменено пользователем Programmer444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, с каждым новым проектом Биовары из заслуживающих доверия разрабов выпускающих хиты все больше превращаются в "пивоваров" чьим обещаниям уже нет цены, и что печально так это то что так происходит со всеми разрабами EA(DICE тому пример)

К ним доверие пропало уже давным давно. Ubi можно сказать на одном уровне с ними и то проекты лучше выпускает, хотя и часо их задерживает к выходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ok... Перепрошел ME3 еще раз, набрал 100% индекса готовности в мульте, получилось примерно 6500 очков.

Сначала я думал, что трагическая концовка это просто один из вариантов, и в других все будет лучше, все будут счастливы во главе с Шепардом (пусть даже на той планете куда свалилась Нормандия). Но вот все оказалось как-то не так радужно.

Красная концовка - на мой взгляд лучшая, если сравнивать с остальными, жнецы мертвы (пускай даже все синтетики погибли), Шепард жив (надеюсь его найдут в руинах цитадели), НО черт возьми, почему Лиара и Гаррус оказались на Нормандии, когда они со мной штурмовали канал??? (это ко всем концовкам относится, просто эту я выделил как свой канон, пока что...)

Синяя концовка - идея Цербера победила, жнецы под контролем человека (ну уже не человека но все же), идея быть богом для меня не чужда, но без органического тела => без эмоций => без всего того что делает человека человеком, не симпатична.

Зеленая концовка - вообще ужасна, чтобы там не говорил Каталист по поводу вершины эволюции и проч. Превращать все живое в нечто извращенное - как минимум не этично, а уж жертвовать своей жизнью ради этого... нет уж увольте.

А отнимать возможность исполнить обещание вернуться, данное всем сопартийцам, обещание наделать синих детишек данное Лиаре, обещание встретиться в баре данное Гаррусу, это на мой взгляд крайне жестоко со стороны сценаристов. Шепарда, если он так уж мешает следующим частям, могли бы приземлить на той же необитаемой планете что и остальных.

После препрохождения и титров, продолжай игру... Она продолжится до атаки на базу Цербера, зайди к Лиаре и глянь в терминал... есть там чего интересного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После препрохождения и титров, продолжай игру... Она продолжится до атаки на базу Цербера, зайди к Лиаре и глянь в терминал... есть там чего интересного?

там нет ничего интересного ни во время второго прохождения ни после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там нет ничего интересного ни во время второго прохождения ни после

Значит сообщения с IGN о секретной концовке полная туфта ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

 

 

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот лично меня больше смущает не смерть Шепарда, а то, что ретрансляторы уничтожаются. Это ведь все равно что в Старгейте уничтожить врата. Они просто сломали всю концепцию! Выход продолжения просто невозможен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот лично меня больше смущает не смерть Шепарда, а то, что ретрансляторы уничтожаются. Это ведь все равно что в Старгейте уничтожить врата. Они просто сломали всю концепцию! Выход продолжения просто невозможен!

Если зделают DLC с новой концовкой,то возможен.Ретрансляторы можно будет отстроить,но не так быстро как думаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...чтобы был хэппи енд, надо мульт проходить. Как это мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот лично меня больше смущает не смерть Шепарда, а то, что ретрансляторы уничтожаются. Это ведь все равно что в Старгейте уничтожить врата. Они просто сломали всю концепцию! Выход продолжения просто невозможен!

Во во я как то уже поднимал эту тему что это всё конец не тока самому Шепу а всей вселенной игры, а пивовары типа нам втерают что ой будут и другие приключения и герои Шеп типа это не самое основное!!!Сразу я вспомнил серию HALO где после 3й части начали какие то левые игры выходлить под этим брендом но неувенчались успехом,итог скоро выйдет HALO 4 и главный герой опять Мастре Чиф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же не проблема? Ретрансляторы не были построены известными расами, протеане тоже их лишь нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помимо набивания процентов можно еще прокачав один из классов мульта до 20лвл импортировать его в сингл и тогда в ресурсах появится отряд N7 добавляющий дополнительные очки готовности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угнетает необходимость участия в мультиплеере для набора годных очков флота.. Конечно, интересно опробовать мультиплеер, но таки мне всегда нравился жанр РПГ... в конце концов что за принудилово...

Концовки странные... ладно хрен с ним с хэппи эндом... (хотя он должен опционально прилагаться к подобному жанру игр), я тоже считаю "что звезда рок-н-рола должна умереть".. Но то что они... БРЕД.. это факт.. кто-то дури занюхнул хорошо.. Мне вот не понятно, как после второй части собрали сгоревшего, судя по роликам, в атмосфере Шепа, у которого, еще до воспламенения наверное глаза вылезли.. но третья часть побила все рекорды идиотизма... Не говорю про то, что твои решения на концовку влияют... никак не влияют... Но последние эпические кадры... С чего вдруг Шеп выживает после такого недвусмысленного удара жнецом, после которых он обычно сразу откидывался в прошлых миссиях. А тут выжил, и всех победил. Потом, вроде говорят - все умерли, кто с ним бежал. Остался, допустим, допустим, Андерсон... Но в роликах все живы и здоровы, спешат обустраивать новый Эдем.. Шеп перед смертью вспоминает рандомно три лица.. тоже не поняла почему.. Подумала, что лица тех, кто погиб.. оказалось все живы.. Про происходящее на Цитадели просто без комментарий... больше похоже на галлюцинации. Или разрабы спешили и не учли взаимоисключающие параграфы.

Тем не менее эпично. Мне игра понравилась... хотя может стоило сделать логичнее развитие сюжета в конце и выпустить на полгода позже?

Самое клевое, это когда Шепард после удара Жнеца появляется с разбитым носом, фингалами под глазами и продырявленным пузом. Крутые раны. В данном случае ОООЧЕНЬ логично... пипец как просто) В общем, пока собирались атаковать жнецов - чуть не плакалось, а потом только смех и грех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень прикольный момент

последняя миссия на земле с пуковой установки можно уничтожить жнеца то нахрен делать там горн всем солдатам раздать Каин и всё давно бы всех замачили бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...