Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тут один человек под ником mazabaks высказал очень интересную мысль

Довольно правдоподобно и обнадёживает

Я думаю не будут они больше ничего такого масштабного выпускать, скорее всего парочку DLC наподобие как в ME2 было.

Изменено пользователем SledgeR_mG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не будут они больше ничего такого масштабного выпускать, скорее всего парочку DLC наподобие как в ME2 было.

Мы посмотрим..Лучше это будет лучшая игра Биоваров благодаря DLC,чем ужасная концовка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы посмотрим..Лучше это будет лучшая игра Биоваров благодаря DLC,чем ужасная концовка!

Согласен, сам очень жду хорошей концовки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо Тали так и не показали, засранцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концовки,в принципе,довольно хорошие,но,как бы оборванные.Музыка подобрана очень удачно,я даже прослезился,логично что Шэп в конце погибает,но осталось чувство недосказанности,что,сложно было сделать эпилог как в DA:О!!?И ещё,возможно прогулка по Цитадели это один большой глюк Шэпа,после того как по нему Предвесник лучём прошёлся!А "лучшая" концовка кагда Шэп после выбора "уничтожение" делает вдох лёжа в обломках,как раз таки очухивается после попадания луча.А всё то что нам показывают в пробуждении это борьба разума Шэпа с контролем Жнецов и выбрав "уничтожение" он,в конце-концов,смог избавиться от их влияния,которое началось с посадки мальчика в челнок.Ведь вспомните,когда производилась посадка людей в челнок никто мальчику не помогал залезть как будто его в действительности и нет. (Это моё мнене) ;) :thank_you:

Изменено пользователем Kostua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, прошел 2 раза подряд, целая неделя фана, 7 дней нон-стоп ))

А концовок и вправду 6, все зависит от кол-ва набранных войск, и только во 2ой ренегатской концовке Шеп, может быть, жив...

Во всех остальных увы и ах...

2ой раз отыграл ренегатскую - она мне показалась единственно-верной, "достоверной", остальное уж больно как-то неправдоподобно выглядит...

Концовку безусловно слили... теперь посмотрев на общее негодование со стороны общественности, Биовэры скорей всего сделают умный вид и заявят, мол, у нас тут "двойное дно" было, как же вы не обратили внимание - столько нестыковок )) Катализатор в виде мальчика О_о - бред, он же по идее должен был выглядеть тем кто создал жнецов, или жнецов создала расса маленьких мальчиков xDDD

По поводу контроля шепа, может быть, 50\50, может кто обратил внимание Вега в десантном отсеке говорит мол я шум слышу, или мне кажется (все ставили "Riper IFF System" во 2ой МЭ что бы пройти через ретраслятор, да и Иди тоже отчасти содержит код жнецов как и новые Геты,), + импланты Шепа, посмотрим каких DLC понавыпускают ...

Насчет напарников в конце неуверен, ибо при ренегатской концовке 2го уровня, у меня в нормандии оказались джеф, гарус и лиара,

при зеленой первого уровня: Джеф, Иди, Гарус, Лиараи вроде Тали...

А на деле МЭ-3 ударился "тру эпик" историей об экшн и что-то немного развалился, ну как-то так (:

По поводу бонусных стволов - фигня... Гетовские стволы всеравно самые лучшие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо Тали так и не показали, засранцы.

Вообще-то все-таки показали.

Есть у кого сохраненка с первой во вторую часть и для переноса в третью полностью Ренегат?

www.masseffect2saves.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то все-таки показали.

www.masseffect2saves.com

В виде фотографии -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виде фотографии -_-

Зато какая фотография. :D За минуту до выпуска игры, наверное, вспомнили про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати на счет рассуждения по концовки, что якобы после попадания луча в Шепа, все это сон, в принципе может быть обоснованна, почему именно мальчик, ни рисует ли это так разум Шепа, да есть похожесть на сон и плюс вспомните разум гетов, куда его Легион подключал, Шеп тоже вопросы задавал, что ему есть что то знакомое, и Легион отвечал, что ему рисует это его собственный разум, а так как все таки и геты и жнецы синтетики, может именно само влияние которое способны оказывать жнецы на разум (Шеп отрубился, и жнецы ему показывают, что все он герой и добился разрещения проблемы и можно теперь спать спокойно, типо умереть во сне, за исключением одной концовки, может она именно и не увязалась..... вообщем данная точка зрения не лишина логики) все м.б.)

Изменено пользователем Rivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нить в мульте "Дротик" смог получить?

А в сингле Цикаду раньше "Убежища" и Сокол раньше базы "Цербер" находили? Вообще бесит, что стволы попадаются только один раз, не нашел где дверь при захвате Цитадели открыть в СБЦ - остался без Когтя. АБЫДНА, млин....

Вообще, подарочные пушки далеко не айс, Мотыга, Дротик и Игломет - вот это дело. Ну или Индра, но это, имхо, полный чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо быть оптимистами господа, я не думаю что Bioware оставят игру без дополнительной концовки и эпилога, им банально времени не хватило ИЛИ просто хотят нажиться на деньгах, посудите сами, если бы они анносировали DLC дополнительных концовок с эпилогами к ним, то чобы большинство сделало? Конечно же купило. Они пока молчат, просто хотят посмотреть сколько будет недовольных, когда большинство пройдут игру, допустим игру на данный момент купило 3,5 миллиона человек., даже если недовольных концовкой наберётся хотябы миллион человек, а dlc продавать по 10$ до нехилая прибыль от одной концовки! Это бизнес господа, я не думаю что они откажутся от такой прибыли

моё ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все-таки, как ни отнекиваются в Bioware от плохого влияния EA, думаю, это именно оно дало такой печальный результат. Никак иначе не могу объяснить следующий факт: я всю игру, вплоть до финала, был уверен в том, что ME 3 - лучшая игра, что я когда-либо видел. Большое количество локаций, решенная проблема с ящиками, стоящими посреди комнаты, переработанное взаимодействие между персонажами - действительно складывается впечатление "живой" команды, проработанные локации, постоянные сеансы связи с Хакетом и Андерсоном, встреча с Гаррусом на Цитадели... Можно долго перечислять. И тут - как отрезали: финал, который, похоже, делали двое свободных сотрудников на последней неделе работы. Ощущение, что произошло следующее: Bioware делали игру, в какой-то момент стало ясно, что конец доделать они не успеют в указанные временные рамки - связались с EA. Тем не понравилась возможность еще одного переноса, может, помешали какие-нибудь договоренности, сделанные заранее (например, трейлер, показанный перед первой серией популярного сериала - о таком за неделю не договариваются, а показать его за несколько месяцев до выхода игры невыгодно - все успеют о нем забыть), и решили доделать финал по-быстрому, чтобы не терять аудиторию, привлеченную рекламной кампанией. По-другому просто в голове не укладывается факт того, что в финале качественно сделан лишь один ролик с волной, прокатывающейся по всей Земле. Невозможно всю игру сделать на такой ноте, а в конце откровенно схалтурить. Очень надеюсь на DLC, объясняющее все неувязки финала, даже на платное - приобрету его обязательно.

Изменено пользователем AntX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, прошел 2 раза подряд, целая неделя фана, 7 дней нон-стоп ))

А концовок и вправду 6, все зависит от кол-ва набранных войск, и только во 2ой ренегатской концовке Шеп, может быть, жив...

Во всех остальных увы и ах...

А кто говорит что красная концовка ренегатская? Так решили сами игроки ведь. Ведь если логически подумать ренегатской можно назвать и зеленую и синюю концовку. Зеленую потому что Шепард решил за все расы что лучше стать полу синтетиком полу органиком, подарив силу синтов живым и чувства живых мехам подарив знания всем. Что не заставит новоявленную галактике "единую" расу создать новых синтов которые уничтожат ее? Или что заставит Шепарда в синей концовке не вернуться и не завершить Цикл? Если так считать то ренегатская тут каждая концовка) Со стороны вопроса философии и преобладания порядка над хаосом то в любой из концовок мы подарим галактике лишь хаос а не надежду на дальнейшее развитие. Вопрос самопожертвования героя тоже оставляет много вопросов ведь Шепард всегда принимал решение из моральных убеждений взвешивая все "За" и "против" благодаря сопартийцам. А тут мы решаем за всю галактику по какому пути ей идти единолично без дальнозора по мне так тут только ренегатством и попахивает) И не разобранной остается лишь красная концовка - уничтожение Жнецов и всех синтетиков в галактике причем как я понял из спойлеров то Земля будет уничтожена либо нет в зависимости от боеготовности войск так почему таким же макаром нельзя было сохранить жизнь тем же гетам и СУЗИ? Ведь к чему мы шли 2 игры мы готовились остановить Жнецов мы настраивали себя на то что это будет кровопролитная война но мы сможем победить и что оказывается. Они спасали нас от нас же самих) Ребят вы как хотите но если я сумею договорится с гетами которые являются созданной расой и притом не пожертвовать кварианцами то тут накапливается еще один вопрос почему нельзя просто уговорить Катализатора отказаться от Циклов представив док-ва того что синтетики и органики могут сосуществовать в мире или это не вкладывается в программу обучения ИИ? :)

PS возможно написал бред так как еще жду свою кол-ку так что если не сложно поправьте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нить в мульте "Дротик" смог получить?

Да, получил. И даже не первого уровня. Сложнее получилось со "Скорпионом" - его вообще не получил, хотя уже Черная вдова, Дротик и Сабля есть.

Насчет когтя - тоже не сразу понял, как открыть дверь, но в целом большой проблемы редкое наличие пушек не создало - все равно мне ничего кроме Мотыги и Черной вдовы и не нужно. Первое - против любой пехоты, второе - открывать Атласы. Если можно было бы носить с собой столько же, сколько во второй части, пользовался бы еще 3-4 пушками, а так мне особое разнообразие не нужно. Как и в мультиплеере, в общем-то. После открытия Сабли на другое оружие (играю стражем в основном) почти не смотрю - одно оружие против любого противника, если нацепить прицел, и быстрая перезагрузка умений.

Изменено пользователем AntX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорит что красная концовка ренегатская? Так решили сами игроки ведь. Ведь если логически подумать ренегатской можно назвать и зеленую и синюю концовку. Зеленую потому что Шепард решил за все расы что лучше стать полу синтетиком полу органиком, подарив силу синтов живым и чувства живых мехам подарив знания всем. Что не заставит новоявленную галактике "единую" расу создать новых синтов которые уничтожат ее? Или что заставит Шепарда в синей концовке не вернуться и не завершить Цикл? Если так считать то ренегатская тут каждая концовка) Со стороны вопроса философии и преобладания порядка над хаосом то в любой из концовок мы подарим галактике лишь хаос а не надежду на дальнейшее развитие. Вопрос самопожертвования героя тоже оставляет много вопросов ведь Шепард всегда принимал решение из моральных убеждений взвешивая все "За" и "против" благодаря сопартийцам. А тут мы решаем за всю галактику по какому пути ей идти единолично без дальнозора по мне так тут только ренегатством и попахивает) И не разобранной остается лишь красная концовка - уничтожение Жнецов и всех синтетиков в галактике причем как я понял из спойлеров то Земля будет уничтожена либо нет в зависимости от боеготовности войск так почему таким же макаром нельзя было сохранить жизнь тем же гетам и СУЗИ? Ведь к чему мы шли 2 игры мы готовились остановить Жнецов мы настраивали себя на то что это будет кровопролитная война но мы сможем победить и что оказывается. Они спасали нас от нас же самих) Ребят вы как хотите но если я сумею договорится с гетами которые являются созданной расой и притом не пожертвовать кварианцами то тут накапливается еще один вопрос почему нельзя просто уговорить Катализатора отказаться от Циклов представив док-ва того что синтетики и органики могут сосуществовать в мире или это не вкладывается в программу обучения ИИ? :)

PS возможно написал бред так как еще жду свою кол-ку так что если не сложно поправьте :)

На сайте биоваров в одной из петиций было предложение про отказ от Катализатора.т.е прийдется воевать по старинке,поэтому надо иметь готовность около 5к что-бы выиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже читал мне в принципе идея приглянулась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На тему Тали

Изменено пользователем TitanAss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На сайте биоваров в одной из петиций было предложение про отказ от Катализатора.т.е прийдется воевать по старинке,поэтому надо иметь готовность около 5к что-бы выиграть!

Смысл последней битвы в том, что выиграть ее обычными средствами нельзя - даже со 100% готовой галактикой. Иначе Горн не понадобился бы. Все, что было в ролике - одному Жнецу оторвало пару щупалец, и то неизвестно как - щиты у них сильнее, чем у любого дредноута. Поэтому отказ повлечет за собой победу Жнецов. Даже с флотами турианцев и гетов (а написано, что у них почти поровну дредноутов) у Жнецов будет простое численное преимущество - все истребители даже с Таниксами не смогут нанести повреждений 2-х километровым махинам. Да и Хакет говорит - долго защищать Горн они не могут, сил не хватает. Так что, на мой взгляд, это более нелогично, чем существующий финал.

Изменено пользователем AntX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, чем дольше BioWare молчат, тем больше мне кажется, что над нами очень жестоко пошутили)) Походу они были уверены в такой реакции фанатов. Не зря же они говорили про "большой сюрприз в дальнейшем" и призывы не удалять сохранения.

Ведь если бы они не расчитывали на такое, то я думаю уже было бы несколько извинений и обещаний исправить игру.

Вот такие у меня догадки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, чем дольше BioWare молчат, тем больше мне кажется, что над нами очень жестоко пошутили)) Походу они были уверены в такой реакции фанатов. Не зря же они говорили про "большой сюрприз в дальнейшем" и призывы не удалять сохранения.

Ведь если бы они не расчитывали на такое, то я думаю уже было бы несколько извинений и обещаний исправить игру.

Вот такие у меня догадки))

Очень плохая шутка.Если такой финал оставить,то сейвы уже не нужны.Т.к нету ни:Цитадели,ретрансляторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары сейчас стоят так же как игроки в финале) Только пути у них 2 :) Сделать DLC или не сделать DLC 1й вариант может принести им много ресурсов и +22 к очкам парагона а 2й потеря части верных поклонников и +25 к ренегату :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень плохая шутка.Если такой финал оставить,то сейвы уже не нужны.Т.к нету ни:Цитадели,ретрансляторов

Придумать могут многое - связь между планетами же сохранилась. Да и разрабы давно уже говорили, что они лучше поработают над "маленьким" по масштабам игровой вселенной проектом, чем над такой масштабной игрой, как ME 3, так что это работает только им на руку.

Изменено пользователем AntX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут сделать приквел - это сейчас модно.

Кому нахрен нужен этот приквел??? Если о событиях до первой части уже известно всем истинным фанам ME!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохая шутка.Если такой финал оставить,то сейвы уже не нужны.Т.к нету ни:Цитадели,ретрансляторов

Да не, они полюбому что-то делают. Тогда бы они не говорили про сохранения. Они так подстраховались, что бы особо разозлённые фанаты не удалили всё нафиг)

Этак к апрелю анонс ME 4 сделают))) Без всяких DLC. Было бы интересно посмотреть, как бы они выкрутились из тех 3 концовок, при условии, что Шеп во всех выживает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...