Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Однако все остальное в игре шикарно.Особенно музыка.До сих пор слушаю An end once and for all (который играет когда Горн стреляет) аж мурашки по коже.Настолько хорошо музыка подобрана, настолько эпично что прям...

Изменено пользователем Мартин Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свежий пост с mgnews

"Не секрет, что многие геймеры оказались недовольны концовкой проекта Mass Effect 3. Они не стали ограничиваться одними только гневными отзывами, а составили целую петицию, требуя исправить содеянное, выпустив патч или дополнение. Недавно они зашли еще дальше: чтобы доказать серьезность своего отношения, они решили подкрепить слова деньгими и организовали сбор пожертвований на благотворительность. Просто, чтобы привлечь внимание к своим словам.

За 24 часа было собрано 12 800 долларов. Сборы продлятся до 11 апреля, после чего эти деньги будут отправлены в благотворительную организацию для покупки игрушек госпитализированным детям.

Однако, несмотря на такую сплоченность фанатов, BioWare не собирается ничего менять в концовке третьей части. За выбор сценаристов вступился Кейси Хадсон (Casey Hudson).

«Я не хочу, чтобы игру можно было легко забыть, даже если это означает разделение мнений, рассуждения о том, что эта концовка означает, что теперь будет дальше, и в какой ситуации теперь оказались персонажи».

«Для меня сюжет как раз и интересен этой частью. В нем всегда оставалось немного тайны, немного свободы для интерпретации; это такой сюжет, о котором люди станут говорить еще долго».

Но Хадсон хитер; он, видимо, как и Штарлиц, прекрасно осведомлен, что в разговоре запоминается прежде всего последняя фраза. Наверное, поэтому он, дав недовольным фанам «от ворот поворот», тут же завел старую песню о том, что BioWare всегда прислушивается к отзывам своей аудитории и старается воплотить в жизнь их желания.

Он также намекнул, что у студии уже есть кое-какой интересный контент для мультиплеера и сингла. Кто бы сомневался, что для этой игры разработчики будут выпускать DLC…"

Изменено пользователем Chagron1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежий пост с mgnews

"Не секрет, что многие геймеры оказались недовольны концовкой проекта Mass Effect 3. Они не стали ограничиваться одними только гневными отзывами, а составили целую петицию, требуя исправить содеянное, выпустив патч или дополнение. Недавно они зашли еще дальше: чтобы доказать серьезность своего отношения, они решили подкрепить слова деньгими и организовали сбор пожертвований на благотворительность. Просто, чтобы привлечь внимание к своим словам.

За 24 часа было собрано 12 800 долларов. Сборы продлятся до 11 апреля, после чего эти деньги будут отправлены в благотворительную организацию для покупки игрушек госпитализированным детям.

Однако, несмотря на такую сплоченность фанатов, BioWare не собирается ничего менять в концовке третьей части. За выбор сценаристов вступился Кейси Хадсон (Casey Hudson).

«Я не хочу, чтобы игру можно было легко забыть, даже если это означает разделение мнений, рассуждения о том, что эта концовка означает, что теперь будет дальше, и в какой ситуации теперь оказались персонажи».

«Для меня сюжет как раз и интересен этой частью. В нем всегда оставалось немного тайны, немного свободы для интерпретации; это такой сюжет, о котором люди станут говорить еще долго».

Но Хадсон хитер; он, видимо, как и Штарлиц, прекрасно осведомлен, что в разговоре запоминается прежде всего последняя фраза. Наверное, поэтому он, дав недовольным фанам «от ворот поворот», тут же завел старую песню о том, что BioWare всегда прислушивается к отзывам своей аудитории и старается воплотить в жизнь их желания.

Он также намекнул, что у студии уже есть кое-какой интересный контент для мультиплеера и сингла. Кто бы сомневался, что для этой игры разработчики будут выпускать DLC…"

Ну вообщем данная статья ничего не меняет, я лично не был сторонником того, что Биоваровцы должны просто взять и поменять концовки МЕ3, мне больше по душе уже высказанная идея о возможном контроле Шепарда жнецами (некий сон), что впоследствии может повлечь дальнейшее развитие событий, ну или покрайней мере повествования того, чем все таки все окончилось, как для Шепа, так и для его спутников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что они не собирались ничего менять это было и так понятно, а вот то что заполнить пробелы в концовке они их заполнять с помощью DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из слов Кейси вообще ничего нового не узнал. Это все было понятно и так после концовки игры. Хотя не, я узнал что Кейси еще больше тролль, чем предпологалось ранее. Лучше бы он вообще ничего не говорил. На костер Хадсона!

Изменено пользователем Pisuncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки играть на эмоциях фанатов - не самый "парагонский" шаг. Мы их любим, а они нам в ответ такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки играть на эмоциях фанатов - не самый "парагонский" шаг. Мы их любим, а они нам в ответ такое.

...а они нас имеют... Вот такие у нас с ними отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а они нас имеют... Вот такие у нас с ними отношения.

Интересно, это была идея биовар или ЕА? Насчет такой концовки и насчет ожидания бурной волны протеста от фанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это была идея биовар или ЕА? Насчет такой концовки и насчет ожидания бурной волны протеста от фанов.

Я вообще надеюсь, что это именно идея была.

И что не сидят они там все с видом типа: "Упс. Чета мы тупанули..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще надеюсь, что это именно идея была.

И что не сидят они там все с видом типа: "Упс. Чета мы тупанули..."

Слишком много несостыковок. :) Очень сложно поверить в то, что биовар так оплошались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слишком много несостыковок. :) Очень сложно поверить в то, что биовар так оплошались.

Возможно DLC что то прояснит, а может будет набор очередного оружия, брони,компаньенов или какой нибуть унылый квест, а все вопросы которые небыли раскрыты перенесутся аж в 4 часть)

Вот ещё небольшой апдейт:

"После того, как "петиция" собрала довольно большое количество отзывов и голосов, Кейси Хадсону, исполнительному продюсеру проекта, пришлось официально изложить позицию Bioware по этому вопросу. Компания не намерена что-то изменять в уже "состоявшейся" сюжетной линии (т.е., и в вариантах "концовки" игры тоже), однако подобная реакция игроков вызвала некоторое удивление. Следующими шагами Bioware в развитии Mass Effect 3, согласно словам Хадсона, станут "сказ" о Лиаре и возможность "романтических отношений" с Гаррусом и Тали.

Сначала все эти сюжетные нововведения будут представлены в виде комиксов, а затем - в виде однопользовательского (возможно, не одного, а нескольких) DLC. Разумеется, развитие многопользовательского режима тоже не останется в стороне - сейчас у Bioware "на этот счет есть очень большие планы", которые в скором времени должны воплотиться в виде объемного "мультиплеер-дополнения"."

Изменено пользователем Chagron1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, чувствую, так и оставят фанатов у трупа шепки с кучей вопросов. :( Ну хоть романс пак с Гаррусом радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы по больше сюжетных, чтоб картина была более полной и понятной, а то так и не понятно куда шмякнулась Нормандия и кто вообще из сопартийцев пережил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте игромании есть видеомарафон по МЕ3,по мне дак даже очень неплохой,сегодня вышла 3 часть про мультик и "больная тема" - концовка,советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ли какой способ получить дробовик, если не делал предзаказ на ориджине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ли какой способ получить дробовик, если не делал предзаказ на ориджине?

На rutor уже лежит репак от Механиков, в Нём есть все дополнения, активируются в игре клавишей F12

Да и хочу сказать что новые стволы и броня спецназа N7 не оправдали ожиданий...Импульсная винтовка гетов лучше)

Изменено пользователем Chagron1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошел. Теперь никуда не торопился, обращал внимание на все мелочи в финале. Несостыковок не просто много - их миллиарды. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может нестыковки поправят, в чём сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может нестыковки поправят, в чём сомневаюсь.

Уже слух про DLC пошел. На главной можно почитать. :) Источник тот же, что сообщил про скорое DLC для мультиплеера, выложив скриншот. Вроде как походит на правду. Значит, и шанс сюжетного DLC в виде концовки тоже велик. Я счастлив. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже слух про DLC пошел. На главной можно почитать. :) Источник тот же, что сообщил про скорое DLC для мультиплеера, выложив скриншот. Вроде как походит на правду. Значит, и шанс сюжетного DLC в виде концовки тоже велик. Я счастлив. :)

Все счастливы :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже слух про DLC пошел. На главной можно почитать. :)

Вот именно что это слух, так что инфа ещё не подтверждена. Слух слухами, но чаще слухи бывают неподтверждёнными. Так что лучше ждать официальной инфы.

Источник тот же, что сообщил про скорое DLC для мультиплеера, выложив скриншот. Вроде как походит на правду. Значит, и шанс сюжетного DLC в виде концовки тоже велик. Я счастлив. :)

О, Боже. Опять мультик... Если это окажется правдой, то наверняка разрабы сделают обязательное условие для открытия новой концовки в сингле - пройти мультик. Приелся, блин, разрабам мультик. :diablo:

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Боже. Опять мультик... Если это окажется правдой, то наверняка разрабы сделают обязательное условие для открытия новой концовки в сингле - пройти мультик. Приелся, блин, разрабам мультик. :diablo:

Мультик затяигвает в игру тех, кому не интересно проходить ее 15 раз разными классами и полами. А за счет крепко удерживаемой аудитории, можно увеличить продажи специальных DLC с новыми текстурами и пушками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...