Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Пригласи друга!

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic продолжает свой рост. Совсем недавно были запущены сервера для азиатского региона, а теперь BioWare предлагает бесплатно попробовать игру тем, кто ещё не решился этого сделать. Однако сделать это можно только по приглашению.

Любой игрок с активной подпиской может пригласить трёх своих друзей в семидневный тур по миру The Old Republic. За время этого триала приглашённые смогут познакомиться с 4-мя основными мирами и попробовать игру за каждый класс. По окончании этого периода будет возможно купить подписку и продолжить игру.

Пригласить своих друзей вы можете на странице «My Account» официального сайта игры. Приглашение можно отправить только тем, кто ещё не приобретал SW: TOR. Приглашение будет действительно в течение 14 дней. Если пользователь не примет его за то время — оно будет аннулировано. Неиспользованное время триала не будет добавлено ко времени подписки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется стимулирующей акцией © ваш Кэп. И, зачем только её придумали? Многолетний опыт обещает - после игры в триале, игру продолжать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, если кто-то захочет предложить мне - очень жду в Личные Сообщения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят кто-нибудь может пригласить меня? А то попробывать ТОР хочется, но 1500р За пробу не очень хочется отдавать... Буду очень благодарен доброму человеку))

P.S. Wow к слову меня триалом и затянул так что это весьма положительный опыт) если мне понравиться, я без особых раздумий куплю ТОР...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну этого следовало ожидать, видимо посещаемость падает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, то прошу приглашение в личку. :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу побыть вашим другом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рад приглашению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто готов поделиться приглашением пишите в личку ,буду очень признателен ,ответный бонус так же гарантируется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня что то не ту кнопки пригласить друга. а когда я захожу на страницу http://www.swtor.com/info/friends и нажимаю кнопку пригласить он мне пишет "Thanks for your interest in the Friends Trial, but you are not able to invite a friend until you are a subscriber." Не могу понять в чём проблема, всё оплаченно и активно. Если поможете решить проблему то могу и пригласить кто хочет попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нет друзей или они не играют - можно позвать меня) aznik3@mail.ru

Я игру так и не покупал, м.б. хоть прощупаю ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня что то не ту кнопки пригласить друга. а когда я захожу на страницу http://www.swtor.com/info/friends и нажимаю кнопку пригласить он мне пишет "Thanks for your interest in the Friends Trial, but you are not able to invite a friend until you are a subscriber." Не могу понять в чём проблема, всё оплаченно и активно. Если поможете решить проблему то могу и пригласить кто хочет попробовать.

Слушай в самом письме от биоваров написано, что в друзья могут приглашать только пользователи тех стран, где игра оффициально продается. (не зависимо от языка)

У меня ссылка работает в игру играю уже два месяца, если есть очень желающие трое человек могу подарить 7 дней игры, знание языков очень желательное, можно и в одиночку пройти до 50го, это медленно но верно для тех у кого словарное знание языка. вообщем пишите в личку :victory: и да прибудет с вами Сила!

З.Ы. от желающих требуюется только имя друга и мыло друга

Изменено пользователем Вит777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кому не жалко, дайте инвайт :rolleyes: Очень хочется посмотреть, а выкладывать полторашку за кота в мешке неохото, если зацепит, то куплю потом подписку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К сожалению приглашения закончились. Удачи всем. :victory:

Изменено пользователем Вит777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно приглашение? e-mail: bananajamdi@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Буду признательна за 2 приглашения!

Maryam13@yandex.ru

8424@bk.ru

Очень хочется опробовать игру если заинтересует - проплатим.

Изменено пользователем illymiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня что то не ту кнопки пригласить друга. а когда я захожу на страницу http://www.swtor.com/info/friends и нажимаю кнопку пригласить он мне пишет "Thanks for your interest in the Friends Trial, but you are not able to invite a friend until you are a subscriber." Не могу понять в чём проблема, всё оплаченно и активно. Если поможете решить проблему то могу и пригласить кто хочет попробовать.

тут как бэ хотят сказать что ты не можешь пригласить друзей до тех пока не станешь абонентом =) а для этого ты должен хотя бы раз проплатить игровое время после покупки =) то есть со второго месяца игры ;)

от себя же, покупал обычную версию за 1200р (вроде) и не пожалел =) к интересу от первых двух игр добавилось пвп и возможность играть за темную сторону, прелесть =))

Изменено пользователем DinSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подкиньте пожалуйста инвайт. Давненько не играл В ММОРПГ, а SW попробывать очень хочеться.

grinya.otezz@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не могли бы пожалуйста скинуть приглашение на триалку, а то платить деньги за кота в мешке не сильно хочется, а игру опробовать хотелось бы. Буду очень признателен!!

obsidianmarks@mail.ru - мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду очень признателен за приглашение borisbalalayka@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...