Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Из праха / From Ashes

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_from_ashes.jpg

Дата выхода: 6 марта 2012 года

Размер: 600MB

Цена: 800 BW Points | 800 MS Points | $9.99 PSN

Купить на BioWare Social Network

Описание

"Цербер" напал на Иден Прайм и захватил человеческую колонию. Силы Альянса слишком рассредоточены и не могут ей помочь. Разведка сообщает, что "Цербер" охотился за обнаруженным протеанским артефактом. Капитану придется проникнуть в колонию и вернуть артефакт.

"Из пепла" включает нового сильного члена команды - последнего выжившего протеанина. Узнайте о последних днях протеанской империи и о том, как Жнецы уничтожили ее обитателей. "Из пепла" добавляет новое оружие - протеанский излучатель, а также новую одежду для каждого члена команды.

Изображения

FromAshes-3.jpg

749.jpg

FAQ

Что такое "Из пепла"?

"Из пепла" - загружаемые материалы для Mass Effect 3, которые содержат новое задание, нового члена отряда и многое другое. Набор ""Протеанин"" позволит вам раскрыть древние тайны и взять в команду настоящего протеанина.

Как можно получить "Из пепла"?

  • Если вы приобрели коллекционное издание Mass Effect 3 (для PS3, X360, либо коробочное издание для ПК), то в нем приведен код, который вы можете использовать для загрузки дополнительных материалов.
  • Если вы купили эксклюзивное цифровое издание Mass Effect 3, Origin определит это и автоматически загрузит дополнительные материалы.
  • Вы можете купить дополнительные материалы в Playstation Store, магазине Xbox Live или при помощи клиентской программы Origin.

Что включено в дополнительные материалы?

  • Новое задание, которое можно будет выбрать на карте галактике после того, как вы в первый раз посетите Цитадель. Подтверждением появления дополнительных материалов служит электронное письмо, пришедшее на ваш личный терминал с важным поручением на Иден Прайм. На выполнение задания уйдет примерно 35 минут.
  • Новый член отряда. После выполнения задания на ""Нормандии"" появится новый полноценный член отряда - протеанин.
  • Новое протеанское оружие. Выполнив задание на Иден Прайм, вы сможете использовать плазменную винтовку.
  • Новая одежда для всех членов отряда!
Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересное дополнение, дали хоть посмотреть на падение протеан, лучемет отличное оружие :new_russian: Но как Явика связали с командой очень понравилось, особенно его спор с Лиарой после миссии на Тессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень интересное дополнение, дали хоть посмотреть на падение протеан, лучемет отличное оружие :new_russian: Но как Явика связали с командой очень понравилось, особенно его спор с Лиарой после миссии на Тессии.

самый прикольный момент с явиком, помоему это когда пьяная в стельку Тали донимается через радиосвязь до явика, пытаясь убедить его в том, что ему нравится Лиара.

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

самый прикольный момент с явиком, помоему это когда пьяная в стельку Тали донимается через радиосвязь до явика, пытаясь убедить его в том, что ему нравится Лиара.

Кстати, а когда этот разговор происходит? У меня Тали в баре напилась, но с протеанином не общалась. Думал, что после какой-нибудь миссии разговорятся, но дальше был уже только Лондон...

Изменено пользователем diarmaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а когда этот разговор происходит? У меня Тали в баре напилась, но с протеанином не общалась. Думал, что после какой-нибудь миссии разговорятся, но дальше был уже только Лондон...

Тогда же и должно быть.

Может, с Проти мало общались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну нет - я этого персонажа постоянно донимал распросами, ни одного диалога не пропустил) А тут после очередной миссии поговорил с Явиком, затем спустился в бар и пообщался с Тали. Вспомнил, что пьяная Тали должна завести забавный разговор с протеанином, помчался в инженерный отсек, а он молчит зараза и ни с кем разговаривать по рации не хочет...

А дальше уже только финальный бой.

Изменено пользователем diarmaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет - я этого персонажа постоянно донимал распросами, ни одного диалога не пропустил) А тут после очередной миссии поговорил с Явиком, затем спустился в бар и пообщался с Тали. Вспомнил, что пьяная Тали должна завести забавный разговор с протеанином, помчался в инженерный отсек, а он молчит зараза и ни с кем разговаривать по рации не хочет...

А дальше уже только финальный бой.

У меня последовательность всегда обратная - может, в этом дело?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня последовательность всегда обратная - может, в этом дело?)

Хм, а вполне может быть - возможно моя явикозависимость и не позволила воспроизвести этот диалог) При повторном прохождении попробую сделать как вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор Тали с Явиком происходит тогдаже когда Тали напивается сначала идете к Тали говорите с ней спускаетесь к Явику на него не нажимаете идет радиосвязь где Тали говорит что Явик заботеть о Лиаре что она ему нравится потом начинает думать что и сама нравится Явику.

По мойму самый забавный разговор это когда Явик говорит свое мнения о синтетиках которые умеют говорить "Если синтетик умеет разговарить я его сразу уничтожаю" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор Тали с Явиком происходит тогдаже когда Тали напивается сначала идете к Тали говорите с ней спускаетесь к Явику на него не нажимаете идет радиосвязь где Тали говорит что Явик заботеть о Лиаре что она ему нравится потом начинает думать что и сама нравится Явику.

По мойму самый забавный разговор это когда Явик говорит свое мнения о синтетиках которые умеют говорить "Если синтетик умеет разговарить я его сразу уничтожаю" =)

ага, и еще прикольный момент когда он сказал что будет следить за СУЗИ т.к. она синтетик, это было в главное ядре, что за мед отсеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мне миссия на Идем Прайм напомнила ранний концепт игры где Шепард был старым воякой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мне миссия на Идем Прайм напомнила ранний концепт игры где Шепард был старым воякой ?

Мне иден прайм напомнил о маяке протеан в 1 части игры... и толпе злобных гетов=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне иден прайм напомнил о маяке протеан в 1 части игры... и толпе злобных гетов=)

Да у меня также настольгия :victory: А вобще миссия сделана оч даже интересно выше среднеего бала уж точно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня. Я больше потратил времени и нервов на глюк с зависанием игры, если подойти не к тому терминалу в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня. Я больше потратил времени и нервов на глюк с зависанием игры, если подойти не к тому терминалу в первый раз.

Уже поправили вроде как у меня так вобще ни на пиратки ни на лицухе такого глюка не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня. Я больше потратил времени и нервов на глюк с зависанием игры, если подойти не к тому терминалу в первый раз.

Да да. Предзаказывал стандартную цифровую версию игры, уже прошел ее пару раз, когда руки дошли до покупки "Из пепла". Глюк бесил очень сильно с первым флешбэком. Хотя сама мисия на Иден Прайм не очень уж насыщенная, больше напоминает миссии из второй части МЕ, где нужно вербовать сопартийцев в команду, а не решать проблемы галактики. Дальше еще пока не проходил, но чувствую буду брать явика на все задания. Диалоги и реплики остальных сопартийцев уже вроде как знакомы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явика 100% нужно взять с собой на Тессию, много интересного, и еще можно на Штурм Дредноута Гетов, там довольно много юмора вначале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмора много везде - и про деликатсеные яйца саларианцев и т.д. Плохо другое - при общей нищете повествования - а ничего сильно нового мы практически о вселенной не узнаем - оно как-то неорганично вписывается в сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел коллекционное издание, активировал через origin, в социальной сети bioware "из пепла" в списке есть, но после загрузки игры пишет "не удалось авторизовать перечисленный загружаемый контент пожалуйста войдите в сеть альянса при помощи учетный записи с коротоый он был приобретён.из пепла". Подскажите, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел коллекционное издание, активировал через origin, в социальной сети bioware "из пепла" в списке есть, но после загрузки игры пишет "не удалось авторизовать перечисленный загружаемый контент пожалуйста войдите в сеть альянса при помощи учетный записи с коротоый он был приобретён.из пепла". Подскажите, что делать?

Перезапусти игру, у меня периодически выскакивает. Ничего страшного, просто у них глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезапустить игру и Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезапустить игру и Origin.

Origin совсем не обязательно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть. Но если перезапустит ничего страшного не случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезапуск не помогает, похоже действительно сервер EA глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал "Из пепла" с торрента, оказалось, что у меня файл Default.sfar 100Мб, а должен быть 567Мб, заменил файл - все заработало :)

Спасибо Origin за глючную установку и неделю мучений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал "Из пепла" с торрента, оказалось, что у меня файл Default.sfar 100Мб, а должен быть 567Мб, заменил файл - все заработало :)

Спасибо Origin за глючную установку и неделю мучений.

У меня такая же ситуация была с ДАО. Купленная и скачанная игра отказывалась работать, скачал пиратку - засунул в папку - всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...