Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Из праха / From Ashes

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_from_ashes.jpg

Дата выхода: 6 марта 2012 года

Размер: 600MB

Цена: 800 BW Points | 800 MS Points | $9.99 PSN

Купить на BioWare Social Network

Описание

"Цербер" напал на Иден Прайм и захватил человеческую колонию. Силы Альянса слишком рассредоточены и не могут ей помочь. Разведка сообщает, что "Цербер" охотился за обнаруженным протеанским артефактом. Капитану придется проникнуть в колонию и вернуть артефакт.

"Из пепла" включает нового сильного члена команды - последнего выжившего протеанина. Узнайте о последних днях протеанской империи и о том, как Жнецы уничтожили ее обитателей. "Из пепла" добавляет новое оружие - протеанский излучатель, а также новую одежду для каждого члена команды.

Изображения

FromAshes-3.jpg

749.jpg

FAQ

Что такое "Из пепла"?

"Из пепла" - загружаемые материалы для Mass Effect 3, которые содержат новое задание, нового члена отряда и многое другое. Набор ""Протеанин"" позволит вам раскрыть древние тайны и взять в команду настоящего протеанина.

Как можно получить "Из пепла"?

  • Если вы приобрели коллекционное издание Mass Effect 3 (для PS3, X360, либо коробочное издание для ПК), то в нем приведен код, который вы можете использовать для загрузки дополнительных материалов.
  • Если вы купили эксклюзивное цифровое издание Mass Effect 3, Origin определит это и автоматически загрузит дополнительные материалы.
  • Вы можете купить дополнительные материалы в Playstation Store, магазине Xbox Live или при помощи клиентской программы Origin.

Что включено в дополнительные материалы?

  • Новое задание, которое можно будет выбрать на карте галактике после того, как вы в первый раз посетите Цитадель. Подтверждением появления дополнительных материалов служит электронное письмо, пришедшее на ваш личный терминал с важным поручением на Иден Прайм. На выполнение задания уйдет примерно 35 минут.
  • Новый член отряда. После выполнения задания на ""Нормандии"" появится новый полноценный член отряда - протеанин.
  • Новое протеанское оружие. Выполнив задание на Иден Прайм, вы сможете использовать плазменную винтовку.
  • Новая одежда для всех членов отряда!
Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё по теме выше ....

Не помогает ни пиратка , ничего . Всё равно пишет , что не удалось авторизировать , в чём ещё может быть проблемма ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё по теме выше ....

Не помогает ни пиратка , ничего . Всё равно пишет , что не удалось авторизировать , в чём ещё может быть проблемма ?

С пираткой очень просто... вырубил инет и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC Ваще жесть,протеанин незабываемый,а внешность со стула упал,и за винтовку спасибо класс ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Явик и его оружие - лучшее, что было в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну незнаю у меня другая проблема была играя одним персом с одной спициальностью с 1 по 3 части в 3 поевлялся только явик ни оружия ни шмота N7 небыло поевилось только када клас сменил (глюка на иден прайм тоже небыло ни разу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет. подскажите плс как купить эти биовар пойнты и купить DLC из пепла? мозги ломаю ничё не понятно. при нажатии разместить заказ отображается "пожалуйста подождите" и висит висит и висит. потом появляется в "управлении счетов" заказ с инвойсом ( оО что это??) и надпись неподтверждено.. оч хочу протеанина.. хелп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет. подскажите плс как купить эти биовар пойнты и купить DLC из пепла? мозги ломаю ничё не понятно. при нажатии разместить заказ отображается "пожалуйста подождите" и висит висит и висит. потом появляется в "управлении счетов" заказ с инвойсом ( оО что это??) и надпись неподтверждено.. оч хочу протеанина.. хелп)

В ориджине заходите в Магазин, в поиске вбиваем Bioware Points, оплата производится при помощи карт Visa, Mastercard и тд и ещё яндекс деньги и вебмани. Когда уже всё купить и пополните свои BP. В самой игре есть раздел в главном меню Скачиваемые дополнения или что-то в этом роде. Там откроется менюшка с доступными DLC, выбираете Из праха и покупаете за свои BP, после этого должна пойти скачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В самой игре есть раздел в главном меню Скачиваемые дополнения или что-то в этом роде.

Для покупки DLC заходить в саму игру не требуется. Всё делается из оригина. Если BP на счету игрока нет, то автоматически откроется меню с их приобретением (в процессе покупки DLC). Вот когда нужно за BP купить ящик со снаряжением для мультиплеера, тут да, только непосредственно из самой игры можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично я на social.bioware.com покупал `поинты`, а потом с игры за эти же поинты покупал озвученное DLC.

// А DLC - впечатлило то! ;)

Изменено пользователем xoomer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос,если покупать это dlc,альтернативный внешний вид брони будет только? Или у Шеп может что то новое в повседневней одежде появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос,если покупать это dlc,альтернативный внешний вид брони будет только? Или у Шеп может что то новое в повседневней одежде появится?

Нет, у Шеп ничего не появится. Там только дополнительный вид брони у Гарруса, Кейдана, Эшли, СУЗИ, Тали, Лиары и Джеймса.

http://masseffect.wikia.com/wiki/From_Ashes'>http://masseffect.wikia.com/wiki/Squad_Members_Guide_%28Mass_Effect_3%29#From_Ashes_Alternatehttp://masseffect.wikia.com/wiki/From_Ashes

http://masseffect.wikia.com/wiki/From_Ashes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у Шеп ничего не появится. Там только дополнительный вид брони у Гарруса, Кейдана, Эшли, СУЗИ, Тали, Лиары и Джеймса.

http://masseffect.wi...wiki/From_Ashes

http://masseffect.wi...wiki/From_Ashes

ммм, спасибо большое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛСка отличная:) Мне очень понравилась.

ОМГ! Живой протеанин!!!!!!!!!! *______________*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛСка отличная :) Мне очень понравилась.

ОМГ! Живой протеанин!!!!!!!!!! *______________*

I Still can't believe it - A REAL LIVING PROTHEAN! It's AMAZING!

Кстати, на самом деле, если что, его вырезали из игры и сделали как DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I Still can't believe it - A REAL LIVING PROTHEAN! It's AMAZING!

Кстати, на самом деле, если что, его вырезали из игры и сделали как DLC.

Да это заметно особено то что в файлах бетки были разговоры Явика :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это заметно особено то что в файлах бетки были разговоры Явика :rolleyes:

Я их тоже читал. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой миссии есть баг. При неправильном порядке просмотра флэшбеков игра вылетает. Поэтому первоначально смотрим тот что слева, а затем тот что справа.

У меня такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такого не было

баг был, подтверждаю (хотя после патча не знаю, исправили мб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баг был, подтверждаю (хотя после патча не знаю, исправили мб)

Исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо за 10 доларі протеани оживають тьфу як так можна це обіжає всіх фанатів гри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо за 10 доларі протеани оживають тьфу як так можна це обіжає всіх фанатів гри.

Просто бизнес.....ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо за 10 доларі протеани оживають тьфу як так можна це обіжає всіх фанатів гри.

Ого, украинец на нашем форуме = огромная редкость. ( без обид, просто правда удивлен )

Насколько понял вы оскорблены тем, что за 10 баксов в игре оживают Протеане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такого няшку как Явик и 10 баксов не жалко правда я почему -то его все равно с торрентов скачала, shame on me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, украинец на нашем форуме = огромная редкость. ( без обид, просто правда удивлен )

На самом деле тут много украинцев,только они пишут на смеси русского и украинского языков,а не чисто на украинском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В декабре 2011 года было сделано две фальсификации года-выборы в Думу и DLC Из Пепла

Изменено пользователем Gleb_Kartaschev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...