Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Из праха / From Ashes

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_from_ashes.jpg

Дата выхода: 6 марта 2012 года

Размер: 600MB

Цена: 800 BW Points | 800 MS Points | $9.99 PSN

Купить на BioWare Social Network

Описание

"Цербер" напал на Иден Прайм и захватил человеческую колонию. Силы Альянса слишком рассредоточены и не могут ей помочь. Разведка сообщает, что "Цербер" охотился за обнаруженным протеанским артефактом. Капитану придется проникнуть в колонию и вернуть артефакт.

"Из пепла" включает нового сильного члена команды - последнего выжившего протеанина. Узнайте о последних днях протеанской империи и о том, как Жнецы уничтожили ее обитателей. "Из пепла" добавляет новое оружие - протеанский излучатель, а также новую одежду для каждого члена команды.

Изображения

FromAshes-3.jpg

749.jpg

FAQ

Что такое "Из пепла"?

"Из пепла" - загружаемые материалы для Mass Effect 3, которые содержат новое задание, нового члена отряда и многое другое. Набор ""Протеанин"" позволит вам раскрыть древние тайны и взять в команду настоящего протеанина.

Как можно получить "Из пепла"?

  • Если вы приобрели коллекционное издание Mass Effect 3 (для PS3, X360, либо коробочное издание для ПК), то в нем приведен код, который вы можете использовать для загрузки дополнительных материалов.
  • Если вы купили эксклюзивное цифровое издание Mass Effect 3, Origin определит это и автоматически загрузит дополнительные материалы.
  • Вы можете купить дополнительные материалы в Playstation Store, магазине Xbox Live или при помощи клиентской программы Origin.

Что включено в дополнительные материалы?

  • Новое задание, которое можно будет выбрать на карте галактике после того, как вы в первый раз посетите Цитадель. Подтверждением появления дополнительных материалов служит электронное письмо, пришедшее на ваш личный терминал с важным поручением на Иден Прайм. На выполнение задания уйдет примерно 35 минут.
  • Новый член отряда. После выполнения задания на ""Нормандии"" появится новый полноценный член отряда - протеанин.
  • Новое протеанское оружие. Выполнив задание на Иден Прайм, вы сможете использовать плазменную винтовку.
  • Новая одежда для всех членов отряда!
Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В декабре 2011 года было сделано две фальсификации года-выборы в Думу и DLC Из Пепла

А как же неоправданные надежды фанатов и не выполненные обещания разработчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, украинец на нашем форуме = огромная редкость. ( без обид, просто правда удивлен )

Тут даже немец есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, пытаюсь купить это дополнение . Прохожу через все окна в Origin, дохожу до финального, где нужно проверить свои данные . Нажимаю на "Разместить ваш заказ" и все, конец песни . Начинается бесконечная загрузка :( В чем проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, пытаюсь купить это дополнение . Прохожу через все окна в Origin, дохожу до финального, где нужно проверить свои данные . Нажимаю на "Разместить ваш заказ" и все, конец песни . Начинается бесконечная загрузка :( В чем проблема ?

windows 32 разрядный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я,блин, рад,что нашел эту тему! У меня та жа проблема,не могу купить ДЛЦ с Джавиком,вечная загрузка,Винда 32-разрядная,подскажите плиз,что делать?Уже замучался с этим Ориджином,т.к. их саппорт сейчас недоступен,а в посл. раз мне написали это:Мы приносим свои извинения, за столь поздний ответ на Ваше обращение.

К сожалению, DLC From Ashes не может быть приобретено в России по причине локализации дополнения.

Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас появятся дополнительные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу покупки DLC хочу сказать следующее:

То же мучался, но потом научили - виртуальная карта Виза, заполнять поля в ней только англицкими буквами (так как Виза понимает только английский), при этом текст может быть русский! Пример: ул. Ленина - ul. Lenina... И в таком духе!

Покупается без проблем! Но у меня 64-битная система! Винда - 7-ка! А качал я прям из фойе игры!

Если поможет информация - отпишите для других, удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот парился с покупкой поинтов. В общем купил 26.07. 800 поинтов, но они не пришли. Лайв-чат был недоступен, пришлось мыло отправлять. Где-то часов через 5 поинты пришли и DLC без проблем скачалось. А вот сегодня получил ответ по почте:

«...Мы приносим свои извинения, за столь поздний ответ на Ваше обращение.

Заказ на 800 Bioware Points прошёл успешно, так же покупка дополнения "Из Пепла" прошла успешно, однако, данное дополнения не должно было быть доступно для покупки через Российский магазин Ориджин, т.к. оно не является доступным для русской версии игры.

Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас появятся дополнительные вопросы.»

Спасибо, посмеялся.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...однако, данное дополнения не должно было быть доступно для покупки через Российский магазин Ориджин, т.к. оно не является доступным для русской версии игры.

Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас появятся дополнительные вопросы.»

Спасибо, посмеялся.

Это что же МЫ для них уже и не люди третьего сорта (мира) - вот к...ки!!!

Ну слов нет! В суд ямириканский на них подать надо - нет етот не поможет (все они одним миром мазаны), а лучше в Стразбург... Эти могут помочь, ежели захотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё можно обсуждать DLC "Из праха" и не отходить от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмористы.

Ещё можно обсуждать DLC "Из праха" и не отходить от темы.

Это форум или "где", и обсуждаем именно "Из Пепла"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это что же МЫ для них уже и не люди третьего сорта (мира) - вот к...ки!!!

Ну слов нет! В суд ямириканский на них подать надо - нет етот не поможет (все они одним миром мазаны), а лучше в Стразбург... Эти могут помочь, ежели захотят...

Да не горячись ты- никакого третьего сорта. ДЛЦ имеет нормальную русификацию, просто блондинка из тех саппорта конкретно не в теме была.

А может думала о чем-то другом, когда отвечала. :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, почему в достижениях не фиксируются два этих достижения. Хотя все на иден прайм узнал и протенианин в команде. Вроде поначалу медальки загорелись, но теперь их нет. У меня на PC через орижин лицензия.

И второй вопрос: достижения то зарабатываешь, каждое стоит очков, но как на эти очки что-то купить потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил это DLC. Начал новую игру. После первого посещения Цитадели полетел на Иден Прайм. Выполнил миссию. На "Нормандии" стал вербовать Явика. Во время диалога, пообещав замочить всех жнецов, протеанин встал, как вкопанный... Диалогового колеса нет, никакого ролика нет, что делать - не знаю. У кого-нибудь была такая хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил это DLC. Начал новую игру. После первого посещения Цитадели полетел на Иден Прайм. Выполнил миссию. На "Нормандии" стал вербовать Явика. Во время диалога, пообещав замочить всех жнецов, протеанин встал, как вкопанный... Диалогового колеса нет, никакого ролика нет, что делать - не знаю. У кого-нибудь была такая хрень?

Это когда во время диалога его физиономия на весь монитор остается? Баг это, баг... У всех так. "Пробел" решает проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда во время диалога его физиономия на весь монитор остается? Баг это, баг... У всех так. "Пробел" решает проблему.

Хорошо, что так просто. Случайно сам наткнулся, когда при третьей попытке прощелкивал диалоги. Надеюсь, ничего лишнего не прощелкал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, почему у меня это DLC не доступно для скачивания (требует купить), хотя у меня коллекционка с предзаказом? Остальные дополнения скачались норм и поставились (саунд, набор альтернативного облика, собака и т.д.). Облазил всю социалку, пробовал активировать рекламный код - ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, почему у меня это DLC не доступно для скачивания (требует купить), хотя у меня коллекционка с предзаказом? Остальные дополнения скачались норм и поставились (саунд, набор альтернативного облика, собака и т.д.). Облазил всю социалку, пробовал активировать рекламный код - ничего.

Обратитесь в Help.ea.com - у меня была схожая проблема. DLC не проходило проверку регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в Help.ea.com - у меня была схожая проблема. DLC не проходило проверку регистрации.

И ты написал письмо и они тебе помогли? Потом что в итоге стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты написал письмо и они тебе помогли? Потом что в итоге стало?

Больше у меня не выскакивало окно в главном меню, мол Из Праха не прошло проверку и стали снова загружаться сохранения с этим дополнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится практика добавления персонажей путем dlc. Например, кто такой Себастиан, я так и не узнал, но с Явиком познакомился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себастиан

А это кто? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это кто? оО

Себастьян Вель - это сопартиец из дополнения для ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

AlexZebol, разобрался я сам в чем была проблема. Я код вводил в социалке (один прошел на "Аргус", а вот другой (как потом выяснилось он и был для DLC Явика) нет) Ну я его ввел в ориджине и он прошел. Странно как-то. Спасибо, что откликнулся на помощь)

Изменено пользователем Tay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне DLC "Из пепла" не понравился, совсем скучное, короткое. Разработчики просто денег с фанатов срубили. А вот Левиафан, другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...