Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Из праха / From Ashes

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_from_ashes.jpg

Дата выхода: 6 марта 2012 года

Размер: 600MB

Цена: 800 BW Points | 800 MS Points | $9.99 PSN

Купить на BioWare Social Network

Описание

"Цербер" напал на Иден Прайм и захватил человеческую колонию. Силы Альянса слишком рассредоточены и не могут ей помочь. Разведка сообщает, что "Цербер" охотился за обнаруженным протеанским артефактом. Капитану придется проникнуть в колонию и вернуть артефакт.

"Из пепла" включает нового сильного члена команды - последнего выжившего протеанина. Узнайте о последних днях протеанской империи и о том, как Жнецы уничтожили ее обитателей. "Из пепла" добавляет новое оружие - протеанский излучатель, а также новую одежду для каждого члена команды.

Изображения

FromAshes-3.jpg

749.jpg

FAQ

Что такое "Из пепла"?

"Из пепла" - загружаемые материалы для Mass Effect 3, которые содержат новое задание, нового члена отряда и многое другое. Набор ""Протеанин"" позволит вам раскрыть древние тайны и взять в команду настоящего протеанина.

Как можно получить "Из пепла"?

  • Если вы приобрели коллекционное издание Mass Effect 3 (для PS3, X360, либо коробочное издание для ПК), то в нем приведен код, который вы можете использовать для загрузки дополнительных материалов.
  • Если вы купили эксклюзивное цифровое издание Mass Effect 3, Origin определит это и автоматически загрузит дополнительные материалы.
  • Вы можете купить дополнительные материалы в Playstation Store, магазине Xbox Live или при помощи клиентской программы Origin.

Что включено в дополнительные материалы?

  • Новое задание, которое можно будет выбрать на карте галактике после того, как вы в первый раз посетите Цитадель. Подтверждением появления дополнительных материалов служит электронное письмо, пришедшее на ваш личный терминал с важным поручением на Иден Прайм. На выполнение задания уйдет примерно 35 минут.
  • Новый член отряда. После выполнения задания на ""Нормандии"" появится новый полноценный член отряда - протеанин.
  • Новое протеанское оружие. Выполнив задание на Иден Прайм, вы сможете использовать плазменную винтовку.
  • Новая одежда для всех членов отряда!
Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что порчу обсуждение, но где бы мне достать это DLC? Т.е. не через ориджин и не через стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохое DLC с 1ой части хотел узнать по больше о протеанах. Хорошо, что про эту расу не забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как она называется ?

Иден Прайм. Найти протеанский артефакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне привычка вырезать важный кусочек игры чтобы потом продать по цене половыны игры, хотя длк хорошое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравится мне привычка вырезать важный кусочек игры чтобы потом продать по цене половыны игры, хотя длк хорошое

Не то, что бы он уж такой важный, просто, как я писал выше, слишком органично вписан в игру, многие сцены с ним довольно отличаются, на многие вещи проливает свет, но не критичные для самой игры. Однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает как этот длц активировать, если у меня коллекционка? Есть какой то код, но куда его вводить не могу понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: У Эш\Кайдена есть особенные фразы на этой миссии, как никак первая миссия с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiberfreak,в Origin'е есть раздел "Активировать код продукта",попробуй там введи

Кхеин,тока если пиратку качнуть,других возможностей поиграть в этот DLC нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не имел ввиду тех кто купил коллекционку, хотя ты за свои +500 по отношению к стандартному изданию получил какие-то бонусы (арты, комиксы, дополнительные костюмы, броню и т.д. и т.п.) мне это не нужно, тем более я писал, что мне пришлось 2 диска в один дом брать, а это уже совсем не дёшево и все эти доп. материалы в двух экземплярах это уже лишнее.

Другой разговор о DLC, ведь это часть игры, (компаньон, две другие концовки игры и т.д.) и я считаю, что если человек покупает лицензию, проявляя тем самым уважение к разработчику игры(по другому не скажешь, ведь любой не ленивый покопаться в интернете может скачать себе эту игру вместе со всеми DLC на халяву, как это сделало куча народа), то и разработчик игры должен проявлять уважение к своим покупателям. А сейчас получается что те кто пользуется пираткой в "шоколаде" - пользуются всеми дополнениями, а те кто честно потратил на диск свои "кровные" в смысле деньги, отблагодарив тем самым BIOWARE за прекрасно проделанную работу, в ответ получили лишь публичные насмешки от пользователей пиратской продукции.

Лично меня, BIOWARE, таким отношением подбивает к тому, что бы в следующий раз задумался - стоит ли мне покупать игру или всё-таки скачать её на халяву?

Ну, в отличии от ператов, пользователи стандартного издания действительно находятся в незавидном положении. Что касается самого DLC, то тут ситуация какая: DLC хоть и весьма хорошее и органично вписано в повествование (что говарит в пользу того, что Протеанин изначально был включен в игру), тем не менее не является критическим и игра спокойно проходится и смотрится цельной. DLC, на то и дополнительно загружаемый контент - он не обязателен. Если Вы для себя решили, что Вам необходим абсолютно весь контент, то вопрос в способах получения регулируется только Вашей совестью. Разработчики ни чего нам не должны,они сделали игру и продали ее. Потом они сделали DLC и тоже предложили его купить, они не заставляют Вас его покупать (они не создают каких-либо огранияений, которые можно снять только купив DLC), они просто его Вам предлогают.

Такая политика является нормой в современном мире. Разумется, совершенно не преемлемо, когда на стадии разработки игры, последняя начинает распадаться на DLC и продоваться по отдельности. А пираты, это совершенно отдельная тема. Хотя я, все таки, с Вами согласен в том, что разработчик поступил по свински, отпилив кусок игры и предложив его купить отдельно.

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто нибудь знает как этот длц активировать, если у меня коллекционка? Есть какой то код, но куда его вводить не могу понять

А что, его еще и надо как то активировать? Я думал она уже вшита в эту версию игры. Если кто точно знает, напишите как! Просто у меня коллекционное издание еще не скоро придет (неделя где то), чтоб проблем потом не было с его установкой. Изменено пользователем SELESTIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в отличии от ператов, пользователи стандартного издания действительно находятся в незавидном положении. Что касается самого DLC, то тут ситуация какая: DLC хоть и весьма хорошее и органично вписано в повествование (что говарит в пользу того, что Протеанин изначально был включен в игру), тем не менее не является критическим и игра спокойно проходится и смотрится цельной. DLC, на то и дополнительно загружаемый контент - он не обязателен. Если Вы для себя решили, что Вам необходим абсолютно весь контент, то вопрос в способах получения регулируется только Вашей совестью. Разработчики ни чего нам не должны,они сделали игру и продали ее. Потом они сделали DLC и тоже предложили его купить, они не заставляют Вас его покупать (они не создают каких-либо огранияений, которые можно снять только купив DLC), они просто его Вам предлогают.

Такая политика является нормой в современном мире. Разумется, совершенно не преемлемо, когда на стадии разработки игры, последняя начинает распадаться на DLC и продоваться по отдельности. А пираты, это совершенно отдельная тема. Хотя я, все таки, с Вами согласен в том, что разработчик поступил по свински, отпилив кусок игры и предложив его купить отдельно.

Пока разработчики будут считать, что они нам ни чего не должны, а будут тупо пытаться выкачать деньги со своих потенциальных покупателей,они же сами окажутся в проигрыше. Приведу простой пример: я со своими сыновьями сыграл в предыдущие две части взяв диск с игрой у друга. Но игра настолько впечатлила, что мы решили принципиально купить два диска, один на комп детям, а другой на мой, в качестве признательности BIOWARE за его труд и великолепную игру. И что получили - кидалово и развод на бабки со стороны разработчиков. Напрашивается вопрос: а стоит ли в следующий раз тратить деньги... И уверяю Вас - я не один так думаю. Я считаю что разрабам нужно задуматься над этим. Не известно - "где найдёшь, а где потеряешь". BIOWARE зациклилось на выкачивании денег вместо того что бы привлечь больше покупателей привилегиями по отношению к пользователям пиратской продукцией, как это сделали их "товарищи по цеху" BETHESDA. Я купил игру "Скайрим" и мне все DLC и обновления, патчи, редактор не только бесплатно, но и ещё само всё автоматически устанавливается - вот это я понимаю уважение к своим пользователям и борьба с пиратами. Я и в следующий раз обязательно куплю, а не возьму у кого-нибудь поиграть игры разработанные BETHESDA, потому-что уважение должно быть взаимным. А в случае с BIOWARE в частности с ME3 в выгоде только "игрули" пиратских копий, они и за игру ни чего не платили и ДЛСы у них уже тоже есть причём рабочие, полистайте интернет - сами убедитесь. Так что это со стороны BIOWARE? Отвечаю на свой вопрос: неумышленный призыв к использованию пиратской продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока разработчики будут считать, что они нам ни чего не должны, а будут тупо пытаться выкачать деньги со своих потенциальных покупателей,они же сами окажутся в проигрыше. Приведу простой пример: я со своими сыновьями сыграл в предыдущие две части взяв диск с игрой у друга. Но игра настолько впечатлила, что мы решили принципиально купить два диска, один на комп детям, а другой на мой, в качестве признательности BIOWARE за его труд и великолепную игру. И что получили - кидалово и развод на бабки со стороны разработчиков. Напрашивается вопрос: а стоит ли в следующий раз тратить деньги... И уверяю Вас - я не один так думаю. Я считаю что разрабам нужно задуматься над этим. Не известно - "где найдёшь, а где потеряешь". BIOWARE зациклилось на выкачивании денег вместо того что бы привлечь больше покупателей привилегиями по отношению к пользователям пиратской продукцией, как это сделали их "товарищи по цеху" BETHESDA. Я купил игру "Скайрим" и мне все DLC и обновления, патчи, редактор не только бесплатно, но и ещё само всё автоматически устанавливается - вот это я понимаю уважение к своим пользователям и борьба с пиратами. Я и в следующий раз обязательно куплю, а не возьму у кого-нибудь поиграть игры разработанные BETHESDA, потому-что уважение должно быть взаимным. А в случае с BIOWARE в частности с ME3 в выгоде только "игрули" пиратских копий, они и за игру ни чего не платили и ДЛСы у них уже тоже есть причём рабочие, полистайте интернет - сами убедитесь. Так что это со стороны BIOWARE? Отвечаю на свой вопрос: неумышленный призыв к использованию пиратской продукции.

ненравится-не покупайте,вас никто не заставляет,обязательно ныть?

А что, его еще и надо как то активировать? Я думал она уже вшита в эту версию игры. Если кто точно знает, напишите как! Просто у меня коллекционное издание еще не скоро придет (неделя где то), чтоб проблем потом не было с его установкой.

длц активируется также как и игры в ориджине,нажмеш активировать продукт,введеш ключ и все

Изменено пользователем JohnShepard92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы то ни было,я согласен, что со стороны EA и BioWare по-свински так поступать:выпускать неполную игру,а потом предлагать скачать DLC,без которых в большинстве своем теряется нить происходящих событий(как те же "Серый Посредник" или "Прибытие"). все дело в том,что ЕА потихоньку борзеет,подминая под себя часть рынка сбыта игр,поэтому вопрос времени,как долго они смогут борзеть. конечно,ща меня будут многие бранить,мол дело твое,не нравится,не покупай. а я скажу:раз мы уважаем разрабов,покупая лицухи,пусть они уважают нас,давая DLC с лицухой или скачке бесплатно через патч(как это делает CD Project Red),иначе получается,что у пиратов есть все,у нас - ничего,а платить за контент каждый раз сумму в 10$,извините меня, но вашими DLС,в размере,скажем,30 штук, можно накопить на HTC Touch Diamond 2(который я сам ща юзаю). в общем,я зол,ребята из ЕА борзеют,наверное их мечта стать монополистами( все это грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы то ни было,я согласен, что со стороны EA и BioWare по-свински так поступать:выпускать неполную игру,а потом предлагать скачать DLC,без которых в большинстве своем теряется нить происходящих событий(как те же "Серый Посредник" или "Прибытие"). все дело в том,что ЕА потихоньку борзеет,подминая под себя часть рынка сбыта игр,поэтому вопрос времени,как долго они смогут борзеть. конечно,ща меня будут многие бранить,мол дело твое,не нравится,не покупай. а я скажу:раз мы уважаем разрабов,покупая лицухи,пусть они уважают нас,давая DLC с лицухой или скачке бесплатно через патч(как это делает CD Project Red),иначе получается,что у пиратов есть все,у нас - ничего,а платить за контент каждый раз сумму в 10$,извините меня, но вашими DLС,в размере,скажем,30 штук, можно накопить на HTC Touch Diamond 2(который я сам ща юзаю). в общем,я зол,ребята из ЕА борзеют,наверное их мечта стать монополистами( все это грустно

игру и так делали быстрей быстрей чтоб успеть,в итоге длц делают уже после выхода чтобы без багов обойтись(протеанина в колекционках небыло был просто ключ),так что вот ненадо кричать какие они плохие,или вы хотели бы увидеть игру на пару месяцев посже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхеин,тока если пиратку качнуть,других возможностей поиграть в этот DLC нету

Так ведь и качнул. Кряка не было в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JohnShepard92,лучше бы более-менее полностью доделали проект,а потом что-то через патчи предоставляли для скачки,чем кидать сырой проект,за который мы заплатили! и за который мы снова же должны платить,точнее,переплачивать. Извите меня,я понимаю предзаказ 84.59$,но вновь платить деньги за уже купленый проект,причем привышающий сумму игры в 2-3 раза,это уже слишком. Чем-то напоминает крепостничество все это,мы - крепостные,а разрабы помещики,и игру мы мало того что приобрели,так еще и переплачиваем её.) Такое наши восточнославянские государства уже проходили...

А время...Мы ждали 2 года,потерпели бы и еще,но не получили бы такого "голяка",что имеем сейчас.

Это моё мнение,я не призываю всех думать так же,просто излагаю мысли.

Кхеин,пока товарищи админы не увидели,что дело идет о пиратке,поищи какой-нить активатор DLC,потому что для МЕ2 был такой активатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из года в год одно и тоже нытье. Вас никто не заставляет покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхеин,пока товарищи админы не увидели,что дело идет о пиратке,поищи какой-нить активатор DLC,потому что для МЕ2 был такой активатор.

Честно искал. Честно не нашёл. Хотя мб стоит подождать, со временем кто-нибудь-то сольёт...

Из года в год одно и тоже нытье. Вас никто не заставляет покупать.

Мммм, мальчик решил показать, что он ниибаццо крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikk,это не нытье,просто немного накаляет то,что в итоге стоимость игры равна цене хорошего смартфона,учитывая то,что эти DLC клепают как тапочки,в количестве штук 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхеин,даже не знаю,что посоветовать. Может действительно,подожди немного? Вон,я знаю,редактор МП для сингла сделали(чтоб сила войск составляла 100%,а не 50%),может и активатор зафигячят) советую сидеть на masseffect2.in,там как раз-таки я и узнал про активатор(заодно редактор сейвов МЕ и МЕ2 нашел там же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikk,это не нытье,просто немного накаляет то,что в итоге стоимость игры равна цене хорошего смартфона,учитывая то,что эти DLC клепают как тапочки,в количестве штук 30.

хороший смартфон стоит от 15ти тыс руб,игра стоит 1.5 тыс руб,считать в школе учили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший смартфон стоит от 15ти тыс руб,игра стоит 1.5 тыс руб,считать в школе учили?

ну,во-первых я имел в виду суммарную стоимость самой игры и количество DLC,за которые придется платить. брал навскидку 30 штук этих самых дополнений,для МЕ2 было где-то в пределах 30.

во-вторых:уважаемый,я с РБ,а не с России,у нас другие цены,другой курс,поэтому,прежде чем кого-то обвинять,поинтересуйтесь,откуда человек родом.

за предзаказ я отдал 84.59$,если для МЕ3 сделают еще,как минимум,17 DLC по цене в 10$,то выходит ценник в 254.59$,а у нас в РБ можно купить тот же НТС Touch Diamond 2 б/у за 250$,а новый стоит 300$. возникает вопрос:стоит ли таким макаром брать игры с таким количеством платного контента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,во-первых я имел в виду суммарную стоимость самой игры и количество DLC,за которые придется платить. брал навскидку 30 штук этих самых дополнений,для МЕ2 было где-то в пределах 30.

во-вторых:уважаемый,я с РБ,а не с России,у нас другие цены,другой курс,поэтому,прежде чем кого-то обвинять,поинтересуйтесь,откуда человек родом.

за предзаказ я отдал 84.59$,если для МЕ3 сделают еще,как минимум,17 DLC по цене в 10$,то выходит ценник в 254.59$,а у нас в РБ можно купить тот же НТС Touch Diamond 2 б/у за 250$,а новый стоит 300$. возникает вопрос:стоит ли таким макаром брать игры с таким количеством платного контента?

хорошие смартфоны это либо Apple Iphone 4 либо Samsung начиная с Galaxy S+,ценник на них 500 баксов,МЕ2+все длц стоит около 100 баксов,делайте выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...