Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Из праха / From Ashes

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_from_ashes.jpg

Дата выхода: 6 марта 2012 года

Размер: 600MB

Цена: 800 BW Points | 800 MS Points | $9.99 PSN

Купить на BioWare Social Network

Описание

"Цербер" напал на Иден Прайм и захватил человеческую колонию. Силы Альянса слишком рассредоточены и не могут ей помочь. Разведка сообщает, что "Цербер" охотился за обнаруженным протеанским артефактом. Капитану придется проникнуть в колонию и вернуть артефакт.

"Из пепла" включает нового сильного члена команды - последнего выжившего протеанина. Узнайте о последних днях протеанской империи и о том, как Жнецы уничтожили ее обитателей. "Из пепла" добавляет новое оружие - протеанский излучатель, а также новую одежду для каждого члена команды.

Изображения

FromAshes-3.jpg

749.jpg

FAQ

Что такое "Из пепла"?

"Из пепла" - загружаемые материалы для Mass Effect 3, которые содержат новое задание, нового члена отряда и многое другое. Набор ""Протеанин"" позволит вам раскрыть древние тайны и взять в команду настоящего протеанина.

Как можно получить "Из пепла"?

  • Если вы приобрели коллекционное издание Mass Effect 3 (для PS3, X360, либо коробочное издание для ПК), то в нем приведен код, который вы можете использовать для загрузки дополнительных материалов.
  • Если вы купили эксклюзивное цифровое издание Mass Effect 3, Origin определит это и автоматически загрузит дополнительные материалы.
  • Вы можете купить дополнительные материалы в Playstation Store, магазине Xbox Live или при помощи клиентской программы Origin.

Что включено в дополнительные материалы?

  • Новое задание, которое можно будет выбрать на карте галактике после того, как вы в первый раз посетите Цитадель. Подтверждением появления дополнительных материалов служит электронное письмо, пришедшее на ваш личный терминал с важным поручением на Иден Прайм. На выполнение задания уйдет примерно 35 минут.
  • Новый член отряда. После выполнения задания на ""Нормандии"" появится новый полноценный член отряда - протеанин.
  • Новое протеанское оружие. Выполнив задание на Иден Прайм, вы сможете использовать плазменную винтовку.
  • Новая одежда для всех членов отряда!
Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ такая проблема при прохождение данного ДЛЦ есть побочная миссия собрать данные для колонистов Иден Прайм, эти данные все собрал, но в терминале сообщений висит как не выполненно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ такая проблема при прохождение данного ДЛЦ есть побочная миссия собрать данные для колонистов Иден Прайм, эти данные все собрал, но в терминале сообщений висит как не выполненно...

Если пиратка то это вазможный баг а так даже и не знаю просто у меня при 1 прохождение анчивки баганулись

только странно, что они сами признались, что его вырезали)

Не ониже наоборот отнекивались мол мы делали DLC после таво как игра пошла на золото :rolleyes:

Изменено пользователем lCCCPl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю может и баг, но у меня коллекционка купленная через origini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я хотел купить DLC <<Из пепла>> но мне нужно мнение человека который его покупал,мне нужна по шаговая инструкция.как заплатить и что надо делать чтобы приобрести этот DLC буду Благодарен.(Если создал тему не там то перекиньте её туда где ей нужно быть :D) Зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я хотел купить DLC <<Из пепла>> но мне нужно мнение человека который его покупал,мне нужна по шаговая инструкция.как заплатить и что надо делать чтобы приобрести этот DLC буду Благодарен.(Если создал тему не там то перекиньте её туда где ей нужно быть :D) Зарание спасибо

1. origin->магазин->поиск->bioware points->купить

2. origin->мои игры->mass effect 3->показать подробные сведения об игре->купить обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,

У меня не приходит письмо на терминал с заданием на Иден Прайм

DLC рабочий,у моего друга все норм хотя качали с одного сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. origin->магазин->поиск->bioware points->купить

2. origin->мои игры->mass effect 3->показать подробные сведения об игре->купить обновления

через социалку поинты дешевле

в ориндже 800 поинтов 400р, в социалке 300р

Изменено пользователем Darth_Schepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через социалку поинты дешевле

в ориндже 800 поинтов 400р, в социалке 300р

Человек не знает что такое гугл, а ему рассказывать где искать дешевле?

Да и к слову, первый раз я брал на плати, второй раз в ориджине по весенней скидке. Оба раза вышло на много дешевле, чем в социалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как купить Bioware points в социалке объясните переплачивать не охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел,, в Origine за 400, но там еще продают 1600 пойнтов за 599, т е фактически 800 за 300 как в социал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здраствуйте,

У меня не приходит письмо на терминал с заданием на Иден Прайм

DLC рабочий,у моего друга все норм хотя качали с одного сайта

А ты его активировал? Возможно он у тебя не активирован и естественно никаких иден праймов пока тебе не светит в таком случае.

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим мне он и нравится :give_heart: Наконец то суровый персонаж который сурово отвечает при этом его суровость оправда по сравнение с Грюнтом .

Грюнт суров? Да я бы не сказал. Кровожаден-да, но суров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грюнт суров? Да я бы не сказал. Кровожаден-да, но суров...

Тыб повнимательней читал бы. Я говорил что Явик суров и его суровость оправда по сравнению с Грюнтом ибо тот как ты сказал кравожаден все рассказывает о воспаминаниях да не о своих и этим еще гордится в общем слегка бесячий такой персонаж по началу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все DLC заключается в заполучении Явика на Иден Прайм? Или потом еще будут миссии? Тут в теме писали, что будут флешбеки - я не видела ничего такого. Или имелись ввиду те, что ко временам протеан возвращают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все DLC заключается в заполучении Явика на Иден Прайм? Или потом еще будут миссии? Тут в теме писали, что будут флешбеки - я не видела ничего такого. Или имелись ввиду те, что ко временам протеан возвращают?

Ну кроме таво что возврощает ко времени протеан еще сам протеанин флешбеки выдает в разговоре в общем интересный сопартиец и миссия не чего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все DLC заключается в заполучении Явика на Иден Прайм? Или потом еще будут миссии? Тут в теме писали, что будут флешбеки - я не видела ничего такого. Или имелись ввиду те, что ко временам протеан возвращают?

кроме явика в команду и иден прайма больше ничего нету в этом DLC, ну кому нравится "биоваровский юмор" могут почаще брать явика по квестам, временами он выдает такие реплики... еще чуть не забыл про протеанский излучатель (польза сомнительная т.к. ему нужен разгон в несколько секунд чтобы он крошил атласы как орехи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойму офигенная пушка. Всю игру прошёл с ним и героем/дротиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В главном меню МЕ3 есть так сказать реклама этого DLC. В этой рекламе сказано, что можно увидеть старых сопартийцев(из МЕ2). Вопрос, как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В главном меню МЕ3 есть так сказать реклама этого DLC. В этой рекламе сказано, что можно увидеть старых сопартийцев(из МЕ2). Вопрос, как это сделать?

Хм. Заид и Касуми мне встретились на Цитаделе, только вот не знаю есть ли тут взаимосвязь с длц протеанина или играет роль проходил ты соответствующие длц в ме2 или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойму офигенная пушка. Всю игру прошёл с ним и героем/дротиком.

Протеанский излучатель - однозначно лучшая штурмовая винтовка, как Чёрная Вдова - лучшая снайперка.

Кто-нибудь Явика брал на Тессию в храм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеанский излучатель - однозначно лучшая штурмовая винтовка, как Чёрная Вдова - лучшая снайперка.

Кто-нибудь Явика брал на Тессию в храм?

Явик оч сильно влияет на это миссию если в кратце о миссии он более точно обьясняет артифакты в храме и Лиара не так сильно себя венит.

Что касается протеанского излучаетеля нравится офармления и то что это ни как во 2 МЕ тяж оружие а норм штурм кстать если некто не заметил Явик обращается с ней лутше остальных включая Шепарда (У него луч шире и иногда задевает до 2-х пративников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеанский излучатель - однозначно лучшая штурмовая винтовка, как Чёрная Вдова - лучшая снайперка.

Кто-нибудь Явика брал на Тессию в храм?

на Тессии у него начинается словесный понос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла такая проблема, купил коллекционку, установил, появились все материалы, кроме From Ashes( и собака по трюму бегает, и толстовка есть, и альтернативные скины для партии есть, и оружие с броней, но сообщение на терминал не приходит) Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеанский излучатель - однозначно лучшая штурмовая винтовка, как Чёрная Вдова - лучшая снайперка.

Кто-нибудь Явика брал на Тессию в храм?

Кроме шутки о том, что протеанский маяк видит в шепе протеанина, а явик намекает ему на то что у него за спиной протеанин ничего интересного не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...