Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Из праха / From Ashes

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_from_ashes.jpg

Дата выхода: 6 марта 2012 года

Размер: 600MB

Цена: 800 BW Points | 800 MS Points | $9.99 PSN

Купить на BioWare Social Network

Описание

"Цербер" напал на Иден Прайм и захватил человеческую колонию. Силы Альянса слишком рассредоточены и не могут ей помочь. Разведка сообщает, что "Цербер" охотился за обнаруженным протеанским артефактом. Капитану придется проникнуть в колонию и вернуть артефакт.

"Из пепла" включает нового сильного члена команды - последнего выжившего протеанина. Узнайте о последних днях протеанской империи и о том, как Жнецы уничтожили ее обитателей. "Из пепла" добавляет новое оружие - протеанский излучатель, а также новую одежду для каждого члена команды.

Изображения

FromAshes-3.jpg

749.jpg

FAQ

Что такое "Из пепла"?

"Из пепла" - загружаемые материалы для Mass Effect 3, которые содержат новое задание, нового члена отряда и многое другое. Набор ""Протеанин"" позволит вам раскрыть древние тайны и взять в команду настоящего протеанина.

Как можно получить "Из пепла"?

  • Если вы приобрели коллекционное издание Mass Effect 3 (для PS3, X360, либо коробочное издание для ПК), то в нем приведен код, который вы можете использовать для загрузки дополнительных материалов.
  • Если вы купили эксклюзивное цифровое издание Mass Effect 3, Origin определит это и автоматически загрузит дополнительные материалы.
  • Вы можете купить дополнительные материалы в Playstation Store, магазине Xbox Live или при помощи клиентской программы Origin.

Что включено в дополнительные материалы?

  • Новое задание, которое можно будет выбрать на карте галактике после того, как вы в первый раз посетите Цитадель. Подтверждением появления дополнительных материалов служит электронное письмо, пришедшее на ваш личный терминал с важным поручением на Иден Прайм. На выполнение задания уйдет примерно 35 минут.
  • Новый член отряда. После выполнения задания на ""Нормандии"" появится новый полноценный член отряда - протеанин.
  • Новое протеанское оружие. Выполнив задание на Иден Прайм, вы сможете использовать плазменную винтовку.
  • Новая одежда для всех членов отряда!
Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОт что интересно, какие у него дополнительные диалоги на тучанке( когда идешь непосредственно генофаг лечить) прошел 2 раза и оба как то не получилось его взять с собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да ничего такого я не помню

Изменено пользователем Darth_Schepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Иден Прайме есть особенные диалоги с Э\К? А то трудно дотерпеть до того момента как их можно в команду взять.

Мне показалось, там был небольшой ностальгический диалог по пути и красноречивый продолжительный взгляд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джавик в академии Гриссома:

Джек: Ты кто такой, черт возьми?

Джавик: Тот, кто на 50000 лет старше тебя.

Джек: Да, Шепард мастак редкости всякие находить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите пожалуйста!!! Я установил DLC "Из пепла", но при запуске игры, когда идет проверка загружаемого контента у меня это самое DLC не находится, хотя в origin показывает, что DLC установлено! Подскажите пожалуйста что мне делать или куда обращаться ( в службу поддержки EA отправил письмо, но они что-то молчат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, помогите пожалуйста!!! Я установил DLC "Из пепла", но при запуске игры, когда идет проверка загружаемого контента у меня это самое DLC не находится, хотя в origin показывает, что DLC установлено! Подскажите пожалуйста что мне делать или куда обращаться ( в службу поддержки EA отправил письмо, но они что-то молчат)

А с чего ты решил, что не находится?

Какие-то определенные признаки?

В общем-то, у меня все поставилось и скачалось без особых проблем. Само. Не знаю, чего там у тебя не находится.

Если то, что пишет в новостях, мол доступно новое ДЛЦ Из Пепла - не обращай внимание. У меня оно тоже пишет, хотя я уже давно прошел игру с Протеанином в команде.

Если пишет, что контент недоступен из-за отсутсвия связи с серверами ЕА - тут ничего не поделаешь. Без подключения к инету оно не пашет.

Если же еще какая-то ошибка, то попробуй зайти в ориджин, щелкнуть правой кнопкой мыши по строке Из пепла в списке дополнений к МЭ3 и нажми исправить установку.

Более точных советов не могу дать, не услышав более подробной информации о проблеме.

Изменено пользователем AleM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился Явик, колоритный персонаж и чем дальше проходишь игру, тем больше понимаешь что он был в ней с самого начала, а потом вырезали ради бабла( хотя я прочёл что из за того что не успевали всё сделать связанное с ним, то решили выпустить после..но тогда уж хоят б могли сделать бесплатное dlc, а не драть деньги/очки)

Весьма интересный, брал его в 1-ое прохождение на большинство миссий, лишь ради диалогов конечно, а те тайны что он расскрывает об Азари на Тессии и вовсе шиик.

В целом не смотря на свою некоторую ценичность хороший чувак, и чем дальше - тем лучше, тяжкая судьба у него...

И жаль что он вряд ли осядет где, ведь под конец он говорит что вернётся на какую то планету навестить могилы собратьев и присоединится к ним, ясвно дав понять что не станет жить более :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сперва писали, что его не вырезали из игры, только через время это признали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а сперва писали, что его не вырезали из игры, только через время это признали

Да, знаю..

Что с них взять, у EA они ещё врать не научились хорошо.

Изменено пользователем dragtar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж настолько очевидный обрезок, что врать про отдельный срок разработки просто стыдно должно быть. Но нет, врут и не краснеют. Пометка "Приоритет" в журнале еще больше убеждает в мысле об обмане и желании навариться. Надеюсь в следующей их игре они наконец избавятся от этой позорной практики вырезание партийцев. Ладно там пушечки да броньки по предзаказам, но партиец! Остается только гадать, что-же именно Явику отрезали чтобы сделать его более-менее опциональным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ты решил, что не находится?

Какие-то определенные признаки?

В общем-то, у меня все поставилось и скачалось без особых проблем. Само. Не знаю, чего там у тебя не находится.

Если то, что пишет в новостях, мол доступно новое ДЛЦ Из Пепла - не обращай внимание. У меня оно тоже пишет, хотя я уже давно прошел игру с Протеанином в команде.

Если пишет, что контент недоступен из-за отсутсвия связи с серверами ЕА - тут ничего не поделаешь. Без подключения к инету оно не пашет.

Если же еще какая-то ошибка, то попробуй зайти в ориджин, щелкнуть правой кнопкой мыши по строке Из пепла в списке дополнений к МЭ3 и нажми исправить установку.

Более точных советов не могу дать, не услышав более подробной информации о проблеме.

Я же говорю, что когда при запуске идет проверка загружаемого контента DLC не распознается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в техподдержку. Благо по ME3 есть лайвчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во время первого диалога с Явиком на корабле, он сканирует Шепа на решимость в борьбе с Риперами. В этот раз он мне сказал, что она не чувствует страха и верит в победу. Я точно помню, что в прошлое прохождение он говорил, что чувствует ее сомнение. Я проходила разными персонажами, сейчас больше репутации ренегата (середина игры), в прошлый раз наоборот - парагона(начало игры, сразу после Марса и Цитадели). Может ли его реакция зависеть от этого?

Изменено пользователем Igemona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время первого диалога с Явиком на корабле, он сканирует Шепа на решимость в борьбе с Риперами. В этот раз он мне сказал, что она не чувствует страха и верит в победу. Я точно помню, что в прошлое прохождение он говорил, что чувствует ее сомнение. Я проходила разными персонажами, сейчас больше репутации ренегата (середина игры), в прошлый раз наоборот - парагона(начало игры, сразу после Марса и Цитадели). Может ли его реакция зависеть от этого?

Психология Явика такова-"Кто не с нами, тот против нас". Ренегадство его психологии соответсвует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игру и так делали быстрей быстрей чтоб успеть,в итоге длц делают уже после выхода чтобы без багов обойтись(протеанина в колекционках небыло был просто ключ),так что вот ненадо кричать какие они плохие,или вы хотели бы увидеть игру на пару месяцев посже?

Другие переносят сроки,а Биовары не смогли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого лучше брать на иден прайм, для большей колоритности разговоров !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Психология Явика такова-"Кто не с нами, тот против нас". Ренегадство его психологии соответсвует.

Этим мне он и нравится :give_heart: Наконец то суровый персонаж который сурово отвечает при этом его суровость оправда по сравнение с Грюнтом .

А кого лучше брать на иден прайм, для большей колоритности разговоров !

Ну походу там со всеми по минимуму разговоров. изменяется пару реплек во время игры и разговор самого Явик " где он удивляется кто его нашел Азари,люди, турианцы и таму подобное единсвеное СЮЗИ он называет Синтетик!."

Изменено пользователем lCCCPl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел дополнение, а достижения два последних не загорелись, хотя всё выполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел дополнение, а достижения два последних не загорелись, хотя всё выполнил.

Eсли у тебя DLC крякнутое или игра пиратка то анчивки не загорятся сам в первый раз на пиратке проходил та же проблема была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убило это DLC.... очевидный кусок игры, за который платишь 10 баксов, в сравнении - столько стояла миссия серого посредника во 2й части...несравнимо...ах да там еще идут костюмчики точно..

по самом DLC, кроме того, когда его получил, я начал новую игру, и даже не понял, что летел собственно за протерианином...локация тоже напомнила одно из оригинальных заданий, а сам чувак стоящий, как боец - 0 если бы адепт или почему то не любишь Лиару, но говорит нужные вещи, и выглядит круто, в общем маст хэв, но как то уж не справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убило это DLC.... очевидный кусок игры, за который платишь 10 баксов, в сравнении - столько стояла миссия серого посредника во 2й части...несравнимо...ах да там еще идут костюмчики точно..

по самом DLC, кроме того, когда его получил, я начал новую игру, и даже не понял, что летел собственно за протерианином...локация тоже напомнила одно из оригинальных заданий, а сам чувак стоящий, как боец - 0 если бы адепт или почему то не любишь Лиару, но говорит нужные вещи, и выглядит круто, в общем маст хэв, но как то уж не справедливо

Ну в том что это вырезаная миссия я не сомневался с нее разговоры даже в бете были.Костюмы кстати тоже дешевые это переделка штурмовиков и фантомов цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в том что это вырезаная миссия я не сомневался с нее разговоры даже в бете были.Костюмы кстати тоже дешевые это переделка штурмовиков и фантомов цербера.

Бесит все это,какой смысл делать его DLC если очевидно это даже по времени его выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесит то что они нагло врали о его отдельной разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это маркетенговый ход делает вид что разрабы думают о нас и делают DLC плюс нажива к этому уже я привык обидно но привык что поделать.

Надеюсь что DLC про дополнение концовок будет в виде патча а то если платить будет вобще обидно а придется же :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только странно, что они сами признались, что его вырезали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...