Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Любимые герои аниме

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
shonen_jump_1.png

Пишем сюда любимых героев анимех. Не обязательно указывать главных героев, можно эпизодических. По желанию добавляем, чем герой понравился.

post-14988-0-84413400-1366038626_thumb.p

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бато , Матоко и Сайто из ghost in the shell

И L из death note

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алукард из Хеллсинга. Понравился своим неисправимым оптимизмом - улыбается даже когда его расстреливает взвод спецназа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейл Трейсер из Шумихи.

Чио-чан, Сакаки-сан и Нямо из Азуманги.

Кона-чан из Лаки стара.

Бобобо из Бобобо-бо бо-бобобо.

Почти все из Ван писа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не заядлая анимешница, смотрю мало и только по настроению.

Самый любимый (камнями не кидаться!) - Гаара из сами-знаете-какого аниме))

А нравится он мне именно до становления Казекаге, когда он был "слегка" сдвинутым и убивал любого, кто смел косо на него посмотреть. Этот его нервный смех и крик при виде собственной крови. Ммммм..... Прелестно)

Алик мне тоже нравится, хотя до Гарыча ему далеко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сои Фон из Блич. Напоминает мне саму себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелос из Рубак, а почему ? Это секрет!)

Исида и Урахара из Блича, самые вменяемые герои.

Лайт из Дес Ноута, гениальный персонаж.

Алекс Роу и Дио Элькле из Ласт Эксайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алукард, Охотник Ди, и этот.. как его.. из Сейлор-мун.. Такседомаск, вот. Других просто не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь сам

Спайк Шпигель, Эйн (собака) и Эда из Cowboy Bebop

Сато из Welcome to the NHK!

L из Дес Ноута

Хэй из Darker Than Black

Эдвард Элрик, Рой Мустанг и майор Армстронг из Full Metal Alchemist сериала и ещё Лин из манги.

А из Bleach больше всего прикалывают Урахара, Бьякуя, Иккаку, Зараки Кенпачи. И Зангетцу - просто стильный дедан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алукард - Хеллсинг

Лайт - Тетрадь смерти

Джин - Самурай Чамплу

Саске - Наруто

Дзюбей - Манускрипт нинзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не заядлая анимешница, смотрю мало и только по настроению.

Но любимые персонажи все же есть:

Эльфийская песня: Люси.

Death Note: L /Ягами Лайт – до сих пор не могу выбрать, потому что их дуэль была захватывающей благодаря обоим.

FFVII:AC: Рено.

Noir: Мирэй – своим характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрепи и эту плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рьюк из Death Note

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас так и не вспомню...я вообще героев больше из манги люблю...так как они там больше раскрыты...Но очень нра. как персонаж Куроно Кей - Ганц, Майз Хъюз- Алхимик(чуть сопли не пустил когда он умер), Экчи Онизука)) Ичитака Сето-Аизу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хьюз самый ржачный чел в сериале, очень жалко его было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он там был не ток самым ржачным но пожалуй и самым умным)...шутки шутками, а он знал всё что происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю к своему списку Чио-чан и Сакаки-сан из Azumanga Daioh и Харухи, Хикару и Каору из Ouran High School Host Club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чио-чан, Сакаки-сан, ах *умер от кровоизлияния из носа*, а ещё и Нямо *совсем умер*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5807698.jpg

Кенсин Химура (яп. 緋村 剣心 Химура Кэнсин)

Биография

Главный герой — бывший хитокири Баттосай, а теперь просто бродяга, «рурони» (слово «рурони» — это неологизм мангаки, составленный из двух слов, близким ему по смыслу является слово «бродячий ронин»), невысокий 28-летний мужчина в потрепанной одежде. Отличительные особенности: длинные рыжие волосы и крестообразный шрам на левой щеке. Настоящее имя Синта, когда ему было восемь лет, его родители умерли от холеры, поэтому он попал к работорговцам. История детства Синты рассказывается в манге и в первой ОВА (но там история Кенсина и Томоэ пересказана не совсем точно).

Он отлично владеет Хиттон Мицуруги (Хитен Мицурюги Рю) — «Разящий меч небес» — древним стилем, основанным на скорости и позволяющим убивать врагов в мгновение ока, но отнимающим много сил и здоровья. Тяжело прежив смерть своей жены Томоэ, Кенсин поклялся, что никто не умрёт на его глазах и он никого не убьёт своим мечом. После встречи с Кори, жил в додзё как бродяга, верно следуя своим принципам. По манге, он поверил в мнимую смерть Каору, из-за чего он покинул додзё, недолго прожив вместе с нищими. Благодаря помощи отца Томоэ, Кума Юкисиро, нашёл в себе силы жить дальше. После победы над Эниси, остался жить в додзё с Каору, вскоре у него родился сын Кендзи. Через несколько лет потеряв свои силы, отдал свой сабакато Йоси.

Особенностью образа главного героя в сериале и манге можно считать слова-паразиты Кенси. Он их произносит, когда находится в хорошем и миролюбивом настроении. Первое — это восклицание «Оро!?», когда он оказывается в глупом положении. Второе слово он произносит в конце каждого сложного предложения, звучащее как «де гозару» и иногда переводящееся как «вот что [я [не] {сделаю/могу/должен…}]». И вместо «я» предпочитает использовать уважительную форму «сэйса», что обычно переводится, как «ваш покорный слуга»

Таким образом в сериале по фразам Кенсина можно судить о его внутреннем состоянии и настроении, о том, хочет он убивать или сохранить жизнь людей.

Персонаж Кенсин Химура был основан на реальной исторической личности Каваками Гэнсай (хотя мангака это и всячески отрицает). Это один из четырёх самураев во времена Бакумацу. Они сражались против сегуната Токугавы и позже поддерживали Императора Мэйдзи.

Буквально «хитокири» переводится как «убийца». Эти четверо самураев были непобедимы для обычных людей. Кроме титула «хитокири», их часто называли «четыре мясника» или «кара небес врагам реставрации Мэйдзи».

Религиозные взгляды: секта Нагаси Баттосай-Химура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина из "Рубак", Онидзука из GTO. Оба интересные персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Солитер смотреть уже и не так интересно, но Кид мне все так же нравится. Чума-парень. Серьезный, серьезный, а потом начинает откалывать свои перлы.

"Убейте меня. Я забыл загнуть уголки туалетной бумаги. Тупой шинигами, неспособный даже на это. Теперь о моём существовании забудут все рулоны туалетной бумаги..."

Супер!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тао Рен - Shaman King. Имеется ввиду манга.

Анаями Рей - Evangelion. И аниме, и манга.

Триела - Gunslinger Girl. Тут скорее аниме.

Тосака Рин - Fate / Stay night. Аниме, мангу ещё не читал.

Сестра Розетта - Chrono Crusade. Тоже из манги.

Хм, в любимчиках преимущественно женские персонажи... Ну и клёво ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бато, Майор Кусанаги и Шеф Арамаки из GiTS - отлично прописанные персонажи с характером и своей философией.

Брэндон Хит, он же Beyond de Grave из Gungrave - персонаж, который остается верен до конца своим принципам.

Алукард из манги, отчасти из аниме - просто очень обаятельный вампир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брэндон Хит, он же Beyond de Grave из Gungrave

А мне вот он не так понравился. Как персонаж, более интересен Гарри, имхо. Брэндон преимущественно валит всех подряд, не особо задумываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш Паникер из Trigun(просто класный,смешной перс,особенно первую половину аниме),Авель из Trinity Blood(помесь Алукарда и Ваша),Онизука бесподобен и Кинтаро Оэ из Golden Boy тоже хорош))Кён из Меланхолии Харухи Судзумии,еще Сагара из Full Metall Panic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...