Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,по идее должно хватить всем,кто предзаказал до 24 октября,как у них раньше на сайте было написано.

На то и уповаю. Решал заказывать или не заказывать до 19 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то и уповаю. Решал заказывать или не заказывать до 19 октября.

Хах,а я сразу как увидел - в тот же день и заказал,даже сомнений не было после прочтения описания доп.контента,очень уж я падок на него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж...черт,надеюсь что хоть на заказы сделанные 7 октября,в день начала предзаказа - их хватило. Все больше и больше думаю,что надо было покупать диджитал делюкс и не париться,слишком много геморроя. Мне вот сказали,что мой заказ на комплектации находится,а что это - непонятно.

А еще я помню как Музика говорил,что хотели бы придумать для мэ3 коллекционку как раз наподобие коллекционки блэк опса или модерн ворфейра 2 - ага,we have dismissed this claim :)

Да, будем надеяться, первые мы ж первые предзкакзыватели как никак :D А на счет коллекционки - чего там придумывать, вон видели Alliance Edition которое GameStop будет в италии продавать? Сунули туда нормандию, специальный блокнотик, артбук огромный + сделали большую коробку + все плюшки из обычной коллекционки. Вот и все, мечта фаната!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох ты ж...черт,надеюсь что хоть на заказы сделанные 7 октября,в день начала предзаказа - их хватило. Все больше и больше думаю,что надо было покупать диджитал делюкс и не париться,слишком много геморроя. Мне вот сказали,что мой заказ на комплектации находится,а что это - непонятно.

Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition, такую я предзаказал вместе с коллекционной коробочной версией, которую мы все сейчас так ждём. Поэтому можете представить моё искушение. Я могу в любой момент скачать её, запустить и играть. Но я жду коробку, а digital заказывал исключительно из-за того, что при заказе через Origin в комплект ещё входит бонусный дробовик (кроме прочего вооружения и снаряжения, котороё идёт в коробочном коллекционном издании).

Изменено пользователем IIe4eHbka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition, такую я предзаказал вместе с коллекционной коробочной версией, которую мы все сейчас так ждём. Поэтому можете представить моё искушение. Я могу в любой момент скачать и запустить её и играть. Но я жду коробку, а digital заказывал исключительно из-за того, что при заказе через Origin в комплект ещё входит бонусный дробовик (кроме прочего вооружения и снаряжения, котороё идёт в коробочном коллекционном издании) в вооружение Шепарда. Digital заказывал только ради кода на одну единицу оружия.

Ох,а меня теперь особенно мучает,что в русском ориджине и броня n7 И дробовки АТ12 - я просто в гневе(а в тайне мечтаю себе этот дробовичок тоже заиметь :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Звонил сегодня в службу доставки Озона, так меня "обрадовали" тем, что на мой заказ коробочек не хватило и ждать мне следующий завоз в конце марта.

А вот это уже откровенное свинство с их стороны, если действительно не произошла какая-то ошибка. Впрочем, второе мне кажется наиболее вероятным, ибо я сомневаюсь, что вторую партию КИ издатель решил отправить в Россию отдельно от первой (такой идиотизм был бы достоин книги рекордов Гиннесса).

Вероятно, это ритейлеры напортачили с документацией, и теперь вывозят КИ с таможни по коробочке.

Edit: Кстати, разве то, что на Озоне имеется информация о количестве экземпляров, не говорит о том, что партия к ним уже поступила? Это ведь противоречит заявлению ЕА, что поставки начнутся 11-го.

В общем, темное дело.

Изменено пользователем Kani Hime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, темное дело.

Да уж... если они ошиблись, я буду только рад )

Скрестим пальцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправил письмо в Озон по поводу коллекционки, жду что ответят

если непридёт до 12, куплю цифровую в ориджине :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа ожидающие, кто-нибудь собирается ещё ждать не качая с торрента(такие герои в наше время ещё существуют?)

Изменено пользователем Jenya66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа ожидающие, кто-нибудь собирается ещё ждать не качая с торрента(такие герои в наше ещё существуют?)

я жду ) кусаю локти но жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я жду ) кусаю локти но жду)

Ура я не одна такая *Со слезами на глазах жмёт руку*

Если дождусь и не сорвусь, то это будет, пожалуй, подвиг

Изменено пользователем Jenya66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа ожидающие, кто-нибудь собирается ещё ждать не качая с торрента(такие герои в наше время ещё существуют?)

Аналогично томлюсь в ожидании)) злостно ограничиваю себе тумблер и ютуб(но на нём всё больше мелькает прохождений)

Думаю к тому моменту, как КИ окажется у меня в руках, у меня пять кроганских яиц вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа ожидающие, предлагаю объединиться в клуб и зарыться куда подальше от спойлеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа ожидающие, предлагаю объединиться в клуб и зарыться куда подальше от спойлеров

В бункер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бункер?

В бомбоубежище, чтоб уж наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа ожидающие, предлагаю объединиться в клуб и зарыться куда подальше от спойлеров

с 8 марта :D

я вот отвлекусь, поиграю в другие игры, небуду заходить на сайты по МЕ и тп)

ох Кила, это будет сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бомбоубежище, чтоб уж наверняка

Хех, засядем и будем до рвотных позывов переигрывать в 1-2ой Mass Effect))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, засядем и будем до рвотных позывов переигрывать в 1-2ой Mass Effect))

Хардкор однако

с 8 марта :D

О спасибо) Всех с бабьим днём!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот отвлекусь, поиграю в другие игры, небуду заходить на сайты по МЕ и тп)

даа, Deus Ex HR я уже заново установила)

Хардкор однако

О спасибо) Всех с бабьим днём!)))

По другому быть не могёт))

И вас так же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидающие герои есть. Всем добра!!! И дам с их женским праздникам. Будьте терпеливыми и роскошными всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition, такую я предзаказал вместе с коллекционной коробочной версией, которую мы все сейчас так ждём. Поэтому можете представить моё искушение. Я могу в любой момент скачать её, запустить и играть. Но я жду коробку, а digital заказывал исключительно из-за того, что при заказе через Origin в комплект ещё входит бонусный дробовик (кроме прочего вооружения и снаряжения, котороё идёт в коробочном коллекционном издании).

Ну ни что не мешает пока гонять в мультиплеер, там спойлеров нет (инфа проверенная т.к. у меня такая же ситуация, разве что цифра "обычная") да и к получению коллекционки все бонусы коопа для сингла будут открыты.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа ожидающие, кто-нибудь собирается ещё ждать не качая с торрента(такие герои в наше время ещё существуют?)

Я жду. Перепрохожу первые две части. Качать Масс Эффект с торрентов - богохульство. :diablo: (жаль, нет смайлика-священника)

С торрентов скачивала только Pinnacle Station, и то лишь потому, что не смогла купить на Ориджине или ЕА (написано "Недоступно" или только для икс-ящика). :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду. Перепрохожу первые две части. Качать Масс Эффект с торрентов - богохульство. :diablo: (жаль, нет смайлика-священника)

С торрентов скачивала только Pinnacle Station, и то лишь потому, что не смогла купить на Ориджине или ЕА (написано "Недоступно" или только для икс-ящика). :blush:

А ты попробуй купить в самом клиенте Origin, не на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу я читаю Ответы на эту новость каждый день! :(((

На самом то деле выводов нормальных сделать практически невозможно, слишком много обрывков Инфы и слишком много из этих обрывков, я уверен, не достоверны! :upset:

И Блиииин даже учитывая то что я 4 дня, с 7го по 10ое число работаю, искушение прямо таки наковальней бьёт по стремительно уходящему терпению!

И с одной то стороны что я зря 4 месяца ждал, я что 2 с лишнем года ждал финальной игры моей любимейшой серии что бы в итоге Скачать Торрент-эдишн? Это не забываемое чувство когда ты открываешь коробочку и кидаешь взгляд на все что там есть и осознаешь что ты настоящий поклонник, что ты отдал Деньги за то что тебе нравится, но с другой стороны ЧЕРТ ВОЗЬМИ ты был предан, ты сразу сказал себе - только Коллекционное издание и тут такое... чувствуешь себя очень обиженным и потихоньку начинаешь думать о месте, а именно о Торрент-Эдишн и пошли все эти Озоны нахер, но тут ты снова думаешь, выходит зряя ждал??? Получается что так и так Блииин обидно, какой то просто внутренний конфликт, и Главное ВСЕ ВОКРУГ УЖЕ ИГРАЮТ ГАДЫ и того и дело наровят написать мне от том как крут МЕ 3 - прямо наждаком по Сердцу! В общем жду до 11, если 11 числа Статус КИ не сделается хотя бы "есть на складе" то Блииин буду обдумывать альтернативы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ютубе увидел как начинают открывать коллекционку, и чуть на стену не улез (

как сказал Бэндер "я должен убить всех людей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...