Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, пока пришел к выводу - продержаться до 11, а там видно будет.

Торренты не трогать, на улицу выходить с наушниками а в и-нете пользоваться только почтой, личной страничкой на озоне и этой темой)

Ах да, и всех кто уже скачали, играют и стремятся поделиться ощущениями - посылать куда подальше. =)

В идеале уехать на шашлыки за город) Тем более что повод есть)

Всех девушек на этом форуме поздравляю с праздником! :give_rose:

Присоединяюсь с Праздником)). Когда мне придёт КИ, Я закрою шторки, выключу все телефоны, подопру дверь, Ииии :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь с Праздником)). Когда мне придёт КИ, Я закрою шторки, выключу все телефоны, подопру дверь, Ииии :crazy:

http://www.nerfnow.com/comic/706 ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12757347_Mass_Effect3_1.jpg

@.@

ААААААААА!!!!

-.-

@.@

Это сводит меня с ума(( *самое время подвергнуться заморозке*

за щито? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@.@

ААААААААА!!!!

-.-

@.@

Это сводит меня с ума(( *самое время подвергнуться заморозке*

за щито? (

Не думай о Коллекционке слишком много и часто, а то с ума сойдешь =) что мы потом будем делать, когда в строю не будет одного бойца? =)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня ещё интересует, тем кто получит КИ 11 и позже дадут плюхи за предзаказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую я вам форумчане) эх.. у самого заказана, но смогу поиграть только в июле(

Смотрю вы все в ожидании) сам слежу за инфой с телефона!

Бойцы кто сможет мне помочь? хочу очень получить предметы за прохождение демки KoA, но доступа к компу еще долго не будет, поэтому хоту спросить сможет ли кто нибудь потратить час своего личного времени на мою персону и пройти демку KoA с моей учетной записью? времени осталось мало до конца акции :( очень нуждаюсь в помощи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие к черту монахи? у них же обет целомудрия. лучше секта "ожидающие пришествия" и обязательные оргии, с ролевыми играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня ещё интересует, тем кто получит КИ 11 и позже дадут плюхи за предзаказ?

Полюбому...от задержки комплектация не поменяется..все плюхи же внутри =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую я вам форумчане) эх.. у самого заказана, но смогу поиграть только в июле(

Смотрю вы все в ожидании) сам слежу за инфой с телефона!

Бойцы кто сможет мне помочь? хочу очень получить предметы за прохождение демки KoA, но доступа к компу еще долго не будет, поэтому хоту спросить сможет ли кто нибудь потратить час своего личного времени на мою персону и пройти демку KoA с моей учетной записью? времени осталось мало до конца акции :( очень нуждаюсь в помощи..

А почему сможешь поиграть только в июле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сможешь поиграть только в июле?

Очевидно, что из армии его выпустят в июле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие к черту монахи? у них же обет целомудрия. лучше секта "ожидающие пришествия" и обязательные оргии, с ролевыми играми

ну у нас как бе пост XD

да я и не думаю...она сама ко мне в голову лезет >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я незнаю...

Если 11 или максимум 12 числа не будет инфы(официальной) о том,что КИ на складе,я покупаю обычную версию,а на КИ наплевать уже будет.Куплю биовар пак и протеанина,даже дешевле будет.Спасибо,дорогие 1с-овцы и OZON-овцы(двусмысленно как-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я незнаю...

Если 11 или максимум 12 числа не будет инфы(официальной) о том,что КИ на складе,я покупаю обычную версию,а на КИ наплевать уже будет.Куплю биовар пак и протеанина,даже дешевле будет.Спасибо,дорогие 1с-овцы и OZON-овцы(двусмысленно как-то)

у меня бы все было так легко, я то уже заплатила -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже закзывал обычный двд в Озоне?? Как бонусы за предзаказ получить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бы все было так легко, я то уже заплатила -__-

Не особо разумный поступок.

Намного лучше было бы выбрать пункт "оплата при выдаче".И забрать из пункта выдачи,там же и оплатив.

А оплата заранее не гарантирует того,что ваша КИ войдет в лимит и не добавляет шансов к тому,что она с большей вероятностью попадет в ваши руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вы молодцы, я поражаюсь вашей выдержкой)), сам сделал предсказ на КИ на 1С и вот решил пока первый МЕ пройти а потом второй, с ума схожу,

P. S. Если у кого информация будет сразу сюда кидайте

P. P. S. Присоединяюсь к ващему "безколлекционному" сообществу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья-монахи, я хоть и в демку играла, но всё равно очень жду игру, (ну точнее больше всего жду когда снимут скальп с Эш и отдадут Шепке) заказывала в 1С, там же ничего после получения коробки не нужно будет?(в смысле как в ориджине запускать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо разумный поступок.

Намного лучше было бы выбрать пункт "оплата при выдаче".И забрать из пункта выдачи,там же и оплатив.

А оплата заранее не гарантирует того,что ваша КИ войдет в лимит и не добавляет шансов к тому,что она с большей вероятностью попадет в ваши руки)

Ну не знаю..я допустим тоже сразу оплатил и это, наоборот, является хоть какой то гарантией получения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю..я допустим тоже сразу оплатил и это, наоборот, является хоть какой то гарантией получения.

Поддерживаю, ибо сама всё сразу оплатила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вашему братству :unsure: Эх, и захотелось же коробочку купить :sorry: Вот сижу в МЕ2 играю...Жду хороших новостей :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже заказал коллекционку, незнаю ждать или идти бокс покупать если ждать,то мне наверно числа 16 придет.Сосед сидит играет достал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже заказал коллекционку, незнаю ждать или идти бокс покупать если ждать,то мне наверно числа 16 придет.Сосед сидит играет достал уже

Жди..не поддавайся искушению =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокруг нас одни тролли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержал своих одноклассников пиратов которые в конец офигели и начали спойлерить, пришлось скачать чтобы поиграть для начала на фиговом компе и самому все узнать чем от левых лиц. А вот коллекционка буду играть на максе с переносом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержал своих одноклассников пиратов которые в конец офигели и начали спойлерить, пришлось скачать чтобы поиграть для начала на фиговом компе и самому все узнать чем от левых лиц. А вот коллекционка буду играть на максе с переносом

Вот это откровенное хамство.....что за люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...