Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что в воскресенье уже получу коробку (благо живу в Москве)

очень надеюсь :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно что мне ответил 1С по поводу Коллекционки.

Правильный вопрос, и получаем правильный ответ :)

Отлично =) наверно и к Озону это относится...по крайней мере, я очень на это надеюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ОЗОН ответил:

Добрый день, Сергей !

Примите, пожалуйста, извинения за доставленное разочарование.

Товар "Mass Effect 3 Коллекционное издание " еще не поступил на наш склад от поставщика. По этой причине комплектация Вашего заказа №..................... задерживается.

Как только товар поступит, Ваш заказ будет немедленно скомплектован и передан в службу доставки.

С уважением, Елена

Специалист Службы по работе с клиентами

Онлайн мегамаркет №1 OZON.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ОЗОН ответил:

Добрый день, Сергей !

Примите, пожалуйста, извинения за доставленное разочарование.

Товар "Mass Effect 3 Коллекционное издание " еще не поступил на наш склад от поставщика. По этой причине комплектация Вашего заказа №..................... задерживается.

Как только товар поступит, Ваш заказ будет немедленно скомплектован и передан в службу доставки.

С уважением, Елена

Специалист Службы по работе с клиентами

Онлайн мегамаркет №1 OZON.ru

Ничего нового, новость подтверждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот что мне ОЗОН ответил:

Добрый день, Сергей !

Примите, пожалуйста, извинения за доставленное разочарование.

Товар "Mass Effect 3 Коллекционное издание " еще не поступил на наш склад от поставщика. По этой причине комплектация Вашего заказа №..................... задерживается.

Как только товар поступит, Ваш заказ будет немедленно скомплектован и передан в службу доставки.

С уважением, Елена

Специалист Службы по работе с клиентами

Онлайн мегамаркет №1 OZON.ru

ну пока всё подтверждается что поступит 11го им товар

к слову мне Озон не ответил)

Изменено пользователем Pamara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1С мне лучше ответили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что кому-то в Озоне сообщили о нехватке экземпляров КИ (мол, ждите следующую партию), задала 1С вопрос:

Будет ли поставка всех экземпляров "Mass Effect 3 Коллекционное издание" в розничные магазины производиться единой партией? Или же более поздние заказы прибудут следующими партиями позже, как это прогнозируют своим клиентам в службе доставки ozon.ru?

И вот ответ:

Планируется разовая поставка во все магазины только по подтвержденным заказам.

То есть, никаких следующих партий не будет, что и требовалось доказать. Напрашиваются выводы, что на Озоне творится произвол. Вероятно, кто-то из сотрудников решил оставить себе пару-тройку коробочек, дабы попозже продать их втридорога или продать проспавшим предзаказ знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что кому-то в Озоне сообщили о нехватке экземпляров КИ (мол, ждите следующую партию), задала 1С вопрос:

И вот ответ:

То есть, никаких следующих партий не будет, что и требовалось доказать. Напрашиваются выводы, что на Озоне творится произвол. Вероятно, кто-то из сотрудников решил оставить себе пару-тройку коробочек, дабы попозже продать их втридорога или продать проспавшим предзаказ знакомым.

Заметь они сказали "по подтверждённым заказам" значит только по тем что были сделаны до окончания очереди :) а что будет с теми кто стоит в очереди на "отказавшихся" хотя мне всё равно :) я в октябре делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, никаких следующих партий не будет, что и требовалось доказать. Напрашиваются выводы, что на Озоне творится произвол. Вероятно, кто-то из сотрудников решил оставить себе пару-тройку коробочек, дабы попозже продать их втридорога или продать проспавшим предзаказ знакомым.

Скорее третий вариант. На момент ответа представитель Озона был плохо информирован и самостоятельно домыслил (неверно) ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скажите мне в КИ от 1С тоже нужен будет ориджин иль так проканает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скажите мне в КИ от 1С тоже нужен будет ориджин иль так проканает?

Нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен

Нахрена? Я просто не втыкаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена? Я просто не втыкаю

Активация, мультиплеер, да и банально пиар кастрированного стима от ЕА. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена? Я просто не втыкаю

Ну это как Стим. Хоть и на порядок хуже, по моему мнению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активация, мультиплеер, да и банально пиар кастрированного стима от ЕА. Такие дела.

Все дороги ведут в Ориджин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем он вам так не нравится? (ориджин этот)

Или у всех слабые машины что его 100 мег памяти тормозят вас?) отключите его использование в игре и всё :) он сам обновляет сам DLC качает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем он вам так не нравится? (ориджин этот)

Или у всех слабые машины что его 100 мег памяти тормозят вас?) отключите его использование в игре и всё :) он сам обновляет сам DLC качает :)

как и стим)

а нащёт следующих партий КИ - то их небудет

КИ МЕ2 было всего одной партией по предзаказу

Изменено пользователем Pamara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем он вам так не нравится? (ориджин этот)

Или у всех слабые машины что его 100 мег памяти тормозят вас?) отключите его использование в игре и всё :) он сам обновляет сам DLC качает :)

Постоянное соиденение с инетом напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянное соиденение с инетом напрягает

помоему у большинства уже безлимитка , или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир вам, братья и сестры. Аки путник, бредущий по обожженной солнцем пустыни в поисках живительной влаги, я скитался по Интернету, изнывая от жажды и ломки по заказанному мною КИ. И сия тема наполнила меня силами, показав мне истинную стойкость верных своим идеалам людей.

Ваш покорный слуга просит разрешения вступить в Ваш благородный орден, дабы обрести покой среди себе подобных. Смиренно жду вашего ответа.

Ну а теперь техническая часть - аккаунта в Ориджин пока не имею, в данный момент качаю клиент. Санкт-Петербург, предзаказал в Озоне 7.10.2011. Специально зарегался на форуме, дабы быть в курсе всех событий. Новичок и нуб еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему у большинства уже безлимитка , или я не прав?

а если неполадки какие? Жаль не смогу больше вести задворнеческий образ жизни, и спокойно играть в сингл

Мир вам, братья и сестры. Аки путник, бредущий по обожженной солнцем пустыни в поисках живительной влаги, я скитался по Интернету, изнывая от жажды и ломки по заказанному мною КИ. И сия тема наполнила меня силами, показав мне истинную стойкость верных своим идеалам людей.

Ваш покорный слуга просит разрешения вступить в Ваш благородный орден, дабы обрести покой среди себе подобных. Смиренно жду вашего ответа.

Ну а теперь техническая часть - аккаунта в Ориджин пока не имею, в данный момент качаю клиент. Санкт-Петербург, предзаказал в Озоне 7.10.2011. Специально зарегался на форуме, дабы быть в курсе всех событий. Новичок и нуб еще)

Добро пожаловать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если неполадки какие? Жаль не смогу больше вести задворнеческий образ жизни, и спокойно играть в сингл

Добро пожаловать!))

учитывая что щас все игры требуют подключение к инету, то ничего тут удивительного нет ( даже МЕ2 требовала для DLC)

а нащёт затворничества, берём отпуск на неделю-месяц и спокойно играем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир вам, братья и сестры. Аки путник, бредущий по обожженной солнцем пустыни в поисках живительной влаги, я скитался по Интернету, изнывая от жажды и ломки по заказанному мною КИ. И сия тема наполнила меня силами, показав мне истинную стойкость верных своим идеалам людей.

Ваш покорный слуга просит разрешения вступить в Ваш благородный орден, дабы обрести покой среди себе подобных. Смиренно жду вашего ответа.

Ну а теперь техническая часть - аккаунта в Ориджин пока не имею, в данный момент качаю клиент. Санкт-Петербург, предзаказал в Озоне 7.10.2011. Специально зарегался на форуме, дабы быть в курсе всех событий. Новичок и нуб еще)

Origin ID, пожалуйста =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему у большинства уже безлимитка , или я не прав?

Ты прав, у большинства безлимитка, но есть, наверно, и такие у кого данного вида интернета нет, вот им реально этот Origin ни к селу, ни к городу.

И еще правда, а вдруг инет не пашет и что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав, у большинства безлимитка, но есть, наверно, и такие у кого данного вида интернета нет, вот им реально этот Origin ни к селу, ни к городу.

И еще правда, а вдруг инет не пашет и что тогда?

Будем Косынку раскладывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...