Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наф( как говорил один мой знакомый: торренты спасут мир. И в данный момент я с ним согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно считаем... 11 марта доставят им. 12 марта 1С начнёт рассылать коробки по точкам. На это уйдёт 1-2 дня. Идти игра до меня например будет дня 4-5... и того я получу игру числа этак............ 19... беда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И получилось так,как и с коллекционкой МЕ 2. Ладно,хоть не неделю ждать,ибо в Питере живу))

Изменено пользователем Raveman845

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам не далеко от Ставрополя живу. Но ждать мне прилично(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта задержка распростроняется только на колекционки или на двд-боксы то же?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на коллекционку.... хотя.... люди берите цифру!!! бог с этими очередями в магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nightwalker даже трехлетнее молчание на форуме нарушил, чтобы гнев выразить) Согласен абсолютно.

Гнев такая штука ) Да и не выдержала душа киберзависимого поэта.

Что касается интернета - то это да ) Манить будут не только спойлеры, но и трекеры - приглашая буквально за 30-40 минут скачать полное издание ME3 и спокойно играть... но Да Прибудет со Мной Сила!!!....сила ВОЛИ!... лучше так сказать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнев такая штука ) Да и не выдержала душа киберзависимого поэта.

Что касается интернета - то это да ) Манить будут не только спойлеры, но и трекеры - приглашая буквально за 30-40 минут скачать полное издание ME3 и спокойно играть... но Да Прибудет со Мной Сила!!!....сила ВОЛИ!... лучше так сказать )

Ох юнный падаван +100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на коллекционку.... хотя.... люди берите цифру!!! бог с этими очередями в магазинах

Не я имею в виду, что заказал на озоне двд (там обещали дать 2 пушки и 1 броню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на коллекционку.... хотя.... люди берите цифру!!! бог с этими очередями в магазинах

Да! Люди берите "цифру", а мне продайте коллекционку в коробке! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто в способе доставки выбирал пункт *доставка по почте*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот не понимаю некоторых людей. 2 года ждали, а 4 дня для них - уже мука. И это при том, что сначала ожидалась задержка как минимум на неделю. Гневными постами ничего не изменишь.

Очевидно, для кого-то принципиально пройти Mass Effect 3 в первые же дни... 4 дня - не страшно. В праздники поздравьте всех любимых женщин(жаль, если коллекционка и должна была быть подарком,но,увы), погуляйте, подышите воздухом. Думаю, всем есть чем заняться. Как говаривал старина Шепло: "Deal with it."

Хорошая новость, спасибо bioware.ru! За эти дни мои товарищи не смогут вдоль и поперёк пройти игру и потом,при встрече, спойлить при мне =)))))))

П.С.: В итоге, получается, что 1С-Интерес правильно поступил. Как-никак именно они предупредили потребителей о возможных проблемах. За панику на форумах 1С не несет ответственности. Каждый сам принимает решения(отступник или герой :) )

П.П.С.: тех, кто живёт не в столице и кому ещё ждать доставки - я понимаю...крепитесь,товарищи!

Изменено пользователем Ramkosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно ли активировать на одном аккаунте Origin Стандартное издание и Коллекционное? Ответьте кому не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а откуда информация про 11 марта? Менеджеры 1С в чате ее не потвердили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно ли активировать на одном аккаунте Origin Стандартное издание и Коллекционное? Ответьте кому не сложно.

Представитель ЕА сказал что цитирую: "проблем не должно возникнуть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелый выбор для меня однако, я уже вчера был настроен отменить заказ в 1ASS и пойти тупо купить Двд-бокс, заказ я таки не отменил, бабло на коллекционку храпит, но я уже настроился идти завтра в магаз, а тут такая новость. И как раз планировал эту неделю поиграться, а потом с гордостью идти в универ,а то я и так там уже месяц не появлялся:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю некоторых людей. 2 года ждали, а 4 дня для них - уже мука. И это при том, что сначала ожидалась задержка как минимум на неделю. Гневными постами ничего не изменишь.

Очевидно, для кого-то принципиально пройти Mass Effect 3 в первые же дни... 4 дня - не страшно. В праздники поздравьте всех любимых женщин(жаль, если коллекционка и должна была быть подарком,но,увы), погуляйте, подышите воздухом. Думаю, всем есть чем заняться. Как говаривал старина Шепло: "Deal with it."

Хорошая новость, спасибо bioware.ru! За эти дни мои товарищи не смогут вдоль и поперёк пройти игру и потом,при встрече, спойлить при мне =)))))))

П.С.: В итоге, получается, что 1С-Интерес правильно поступил. Как-никак именно они предупредили потребителей о возможных проблемах. За панику на форумах 1С не несет ответственности. Каждый сам принимает решения(отступник или герой :) )

П.П.С.: тех, кто живёт не в столице и кому ещё ждать доставки - я понимаю...крепитесь,товарищи!

Я в праздники хотел маас 3 проходить, а не куковать 4 дня. Хотя я в пятницу и субботу учусь в инсте, я надеялся получить заветный двд-бокс хоть бы 11. А тут эти мудофили из озона (я их теперь даже за людей не считаю) еще два дня будут везти или три до Нижнего Новгорода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 4 дня?) Шикарно. Задержка издания ожидалась лично мною давно, ещё со времён задержки коллекционки второй части, которую я откровенно не стал ждать. Но я ожидал, что если она и будет то недели на две, а не на 4 денька. Всё-таки во время ожидания очень важна настройка самого себя на время) Теперь когда она поступит в продажу аж на 10 дней раньше ожидаемого, можно и подождать) Спасибо за информацию, Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель ЕА сказал что цитирую: "проблем не должно возникнуть"

Он много чего говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это правда то УРАА на следующей неделе уже буду проходить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 4 дня это мало :-) отдохну малость от игровых баталий :-) главное чтоб коробочек хватило.

ребят,а по поводу коллекционки,там будет бронь Н7 и винтовка как в ориджине?не м55,а Н7 винтовка,двуствольная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз задержка по вине ЕА(могли и пораньше отдать на таможню, ведь знают какая она) то будет ли компенсация? допустим DLC дробовик из предзаказа Оригина, Валькирия или какой-нибудь другой DLC?

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он много чего говорил.

надеюсь это было правда :)

и да он говорил, что пока они не видят задержек и скажут всё в понедельник. и смотри почти вовремя сказал :) ну подумаешь 1 день :)

Изменено пользователем Shimuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня Озон по-прежнему пишет о передаче в службу доставки 7 марта,я про коллекционку естественно. А PS3-версию вообще на 16 марта перенесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пишет 7 марта. Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...