Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и я о том же. жадные все таки люди. не стоит она своих денег, когда уже это дойдет до людей. почему почти за те же деньги нельзя сделать что-то наподобие ведьмака 2? электроники совсем уже зажрались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео Unbox русского коллекционного издания Mass Effect 3 от Gerki (MegaSilent) http://abugray.wordpress.com/2012/03/11/unbox-русского-коллекционного-издания-mass-effect-3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен коллекционное издание ведьмака 2 шикарно, у меня до сих пор стоит как посмотрю на него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получил коллекционку. Учитывая, что 1с уже сегодня доставили в пункт выдачи, склонен винить в задержке только ЕА. Причем пинков они не только за сроки заслуживают.

Полностью согласна, мне сегодня в 7 часов пришло письмо от 1С, о том что можно уже забирать, жаль поздно увидела.

Получается 1С оперативнее всех сработал, да и все информация по КИ была от них.

Представляете, что бы мы чувствовали, если бы и они молчали (или отвечали:"вся партия распродана, ждите следующую") в стиле Озона? От Озона, кстати, пока никаких вестей.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову корабли нормандии из литого китайского пластика, можете видео в инете поискать и фигурки солдат не очень руки не фиксируются нормально.

P.S.лучше за место этого барахла мне флешку в виде нормандии или того же знака N7 положили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна, мне сегодня в 7 часов пришло письмо от 1С, о том что можно уже забирать, жаль поздно увидела.

Получается 1С оперативнее всех сработал, да и все информация по КИ была от них.

Представляете, что бы мы чувствовали, если бы и они молчали (или отвечали:"вся партия распродана, ждите следующую") в стиле Озона? От Озона, кстати, пока никаких вестей.

Ещё бы так же оперативно развезли в регионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы, но пока 1 : 0 : -10 в ползу 1С (относительно Озона и ЕА).

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все теперь точно отказываюсь. не стоит она своих денег. думал к завершению трилогии хоть сповадятся на шикарную коллекционку. ан нет. жадность превыше всего. пойду лучше куплю двд бокс за 799 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну все теперь точно отказываюсь. не стоит она своих денег. думал к завершению трилогии хоть сповадятся на шикарную коллекционку. ан нет. жадность превыше всего. пойду лучше куплю двд бокс за 799 рублей.

Сейчас они, вроде бы, 999 стоят. 200 рублей скидывали по предзаказу.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сейчас бокс стоит 999р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс, какой-никакой артбук и DLC - так что уже поздно отказываться(=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на всякий случай сделал предзаказ, поэтому успею за 799 руб. спасибо герке за анбокс, действительно как он сказал, это уже смахивает на стиль Бобби Котика. за ЧТО ЕА заломили такую цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что товообще печально думал комикс и арт-бук на русском((((( и это что значит надо будит вводить код и скачивать дополнения?????и куда вводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы что думали? вы платите на триста рублей больше, чем те кто заказал цифру. Рассчитываете на что то большее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лишь сопоставляю факты. Почему то одни игры могут себе позволить полный перевод содержимого да и в большем количестве, другие нет. Отсюда и делаю вывод, что люди скупятся. И думают раз фанаты значит купят, что угодно. Зачем переводить. С таким отношением я не хочу покупать ТАКУЮ коллекционку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а для свободной продажи что-нибудь останется? И как КИ будет при этом продаваться? После релиза ДА2 еще месяца 3 можно было сигантуру едишн купить.

Вот привезли бы они все во время, глядишь и расподали бы все мгновенно, а то сейчас отказы пойдут, т.к. народ не дождался и купил цифру или DVD-боксы, а кто-то в колекционке разочаровался. Я не сомневаюсь, что со временем уйдут все экземпляры, но как быстро? Торговле нужен оборот, а он то как раз и тормозиться. Получается ЕА подложил большую свинью дистрибютерам, продинамив с отправкой КИ.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учитывать,что комиксы я заказ на русском,а артбук от dark horse с амазона....невижу смысла теперь в коллекционке (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лишь сопоставляю факты. Почему то одни игры могут себе позволить полный перевод содержимого да и в большем количестве, другие нет. Отсюда и делаю вывод, что люди скупятся. И думают раз фанаты значит купят, что угодно. Зачем переводить. С таким отношением я не хочу покупать ТАКУЮ коллекционку .

Ну перевод полный не сделали ясно почему. Почему не перевили комикс и артбук не очень понятно. а в остальном все ожидаемо. так что... денег потраченных не жалею

Если учитывать,что комиксы я заказ на русском,а артбук от dark horse с амазона....невижу смысла теперь в коллекционке (((

зачем заказывал тогда?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так подскажите поповоду DLC куда вводить надо ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Oigin

Думал стилбук там а не картонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учитывать,что комиксы я заказ на русском,а артбук от dark horse с амазона....невижу смысла теперь в коллекционке (((

Дак да. Уж лучше купить 8 выпусков отдельно уже на русском. А вообще такое ощущение что распечатать самому на типографии переведенную добрыми людьми мировую версию артбук будет и то дешевле. Наверное так и сделаю

цифровую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего опять плачь то? DLC все кроме дробовика. Коробка красивая. То что на инглише - для лично это плюс, книги и фильмы я смотрю сходу на нем, и русский перевод навярняка отжигал бы.

Да, жаль что не уровень Ведьмака/Скайрима. Но и цена была бы выше. Фигурка Нормандии - паршива, фанаты лучше делали, но заказать отдельно можно было бы. Испанская коллекционка существенно дороже. Наше КИ такое же как и западное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего опять плачь то? DLC все кроме дробовика. Коробка красивая. То что на инглише - для лично это плюс, книги и фильмы я смотрю сходу на нем, и русский перевод навярняка отжигал бы.

Да, жаль что не уровень Ведьмака/Скайрима. Но и цена была бы выше. Фигурка Нормандии - паршива, фанаты лучше делали, но заказать отдельно можно было бы. Испанская коллекционка существенно дороже. Наше КИ такое же как и западное.

там фигурка нормандии О_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на озоне уже идет отправка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АррррРРРРР, невезет , же невезет(((( В 1С вообще никаких изменений нету, хрен знает когда вышлют есчё и самое издание говорят не очень и вообще зачем теперь жить тогда((( :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...