Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АррррРРРРР, невезет , же невезет(((( В 1С вообще никаких изменений нету, хрен знает когда вышлют есчё и самое издание говорят не очень и вообще зачем теперь жить тогда((( :cray:

не слушай никого, будь мужиком, заказал значит заказал, не понравится значит не понравится, а слушать кого то бредятина, учитывая что все высказывают только субъективное мнение. Так если послушать нытиков на метакритике так можно вообще застрелиться. так что забей и жди

АррррРРРРР, невезет , же невезет(((( В 1С вообще никаких изменений нету, хрен знает когда вышлют есчё и самое издание говорят не очень и вообще зачем теперь жить тогда((( :cray:

не слушай никого, будь мужиком, заказал значит заказал, не понравится значит не понравится, а слушать кого то бредятина, учитывая что все высказывают только субъективное мнение. Так если послушать нытиков на метакритике так можно вообще застрелиться. так что забей и жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если тебя коллекционка устраивает, это не значит что она хорошая. Я говорю, что она совершенно не стоит своих денег, я вот живу так то в России и хочу чтобы плюшки были переведены. Нет дак никто не мешает заказать оригинал. А как быть любителям родного языка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если тебя коллекционка устраивает, это не значит что она хорошая. Я говорю, что она совершенно не стоит своих денег, я вот живу так то в России и хочу чтобы плюшки были переведены. Нет дак никто не мешает заказать оригинал. А как быть любителям родного языка?

ты только ради артбука и комиксы заказывал? провал тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказала, очень жду. Быстрее бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чО уже теперь, Буду все равно ждать, самое главное это Диски с игрой внутри, нашивочка N7 тоже греет сердце :))))

Короче раз в жизни можно Коллекционку взять! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко одно только. Бонусный диск зажали и не добавили. Во 2 части очень интересные ролики там были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже получил заветную коробку, как дела обстоят с бонусами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не знаете, вносят ли dlc, какие-нибудь исправления в игру? А то, от анимации, по-прежнему выть хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, таких изменений они конечно не вносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не знаете, вносят ли dlc, какие-нибудь исправления в игру? А то, от анимации, по-прежнему выть хочется.

Комп наверно не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ящике играю

Ну это прям загадка загадок или просто требования у тебя к анимации завышены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не знаете, вносят ли dlc, какие-нибудь исправления в игру? А то, от анимации, по-прежнему выть хочется.

а ты где КИ получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колекционное Издание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто нибудь получал КИ от 1С на горбушке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем недовольным задам один вопрос: вы знаете про ютуб? :) Там уже давным давно лежать анбоксинги любых изданий для всех 3 платформ, можно было 100 раз посмотреть за время ожидания. Литография немного фейл, согласен, но опять же - про это можно было узнать до покупки. Отсутствие перевода материалов не особо напрягает, привык уже. Могу согласиться в одном: наполнение своих денег не стоит, но если смотреть на западную цену, то можно смириться.

Изменено пользователем TZR17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем недовольным задам один вопрос: вы знаете про ютуб? :) Там уже давным давно лежать анбоксинги любых изданий для всех 3 платформ, можно было 100 раз посмотреть за время ожидания. Литография немного фейл, согласен, но опять же - про это можно было узнать до покупки. Отсутствие перевода материалов не особо напрягает, привык уже. Могу согласиться в одном: наполнение своих денег не стоит, но если смотреть на западную цену, то можно смириться.

Ну не знаю...я всем доволен =))))) а всякие комиксы и фигурки Нормандии и героев можно и докупить при желании =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот комикс я бы с удовольствием обменял на саунд на диске и диск с видео... А так да, всё докупается. Считаем: платя 1000р. мы получаем обычный прозрачный бокс и 2 диска с игрой. Всё. Платя на 800р. больше мы получаем: нашивку, стильный металлический кейс (что всегда хорошо в любой коллекционке), хороший артбук на 70 страниц в твёрдой обложке, код .на саунд (хотя и так можно везде стянуть), кучу DLC (включая бонусную миссию и перса), комикс и литографию. По мне так вполне неплохо, бывает и хуже (смотри издания Акеллы).

Изменено пользователем TZR17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос написанно - переданно в службу доставки с 12 марта - тоесть он уже на пункте выдачи или нет? (заказал в Озоне)

всё я поехал!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришла СМС от Озона о том, что заказ можно забрать из пункта выдачи. УРААААА!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришла СМС от Озона о том, что заказ можно забрать из пункта выдачи. УРААААА!))))

Жаль этого парня. У него впереди столько разочарований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль этого парня. У него впереди столько разочарований.

Ну, во-первых, девушки тогда уж. А во-вторых, вы уверены, что я буду разочарована?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите , а где можно купить коробочное коллекционное издание жителям Украины ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эхх, кто-то уже забирает, а у меня до сих пор "ожидает отправки в службу доставки c 11 марта 12"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...